Гость
Статьи
Слова паразиты

Слова паразиты

Не секрет, что человек начинает повторять, копировать движения, слова за человеком, который ему симпатичен. Тем самым показывая свою заинтересованность в нем. Но что делать если, трудно повторить за неповторимым человеком, а поближе стать хочется. Поэтому даже у неповторимого(ой) должны быть фирменные слова. Пример: капец, ёкин кот, твою девизию, евпатий коловратий, тихий ужос, египетская силла, как скажешь пупсик, я балдею. Делись кто, что ещё слышал.

Евпатий Коловратий
40 ответов
Последний — Перейти
Не скажу, кто я)☺☻))
#1

только вы не совсем слова паразиты тут перечислили, а слова паразиты бесят, у некоторых людей получается слово "короче" через слово вставлять, еще многие говорять и в тему и не в тему "как-бы", "вобщем", "блин", "***", "типа", "по типу", "нах"...

Диана
#2

"***", "Потеря-потерь" и моё любимое- "Походу"

Гость
#3

у меня слово паразит "ну", ну не могу я без него(

#4

вот у меня часто проскальзывает "короче", "чё", "***", "ну типо" и т.д.)) когда заговариваешься, не замечаешь совсем

Не скажу, кто я)☺☻))
#5

ёптиль...

Гость
#6
Диана

"***", "Потеря-потерь" и моё любимое- "Походу"

хватит универ смотреть, иди с любящим другом епись

крабовая палочка
#7

Подобная речь-следствие того, что человек не хочет над собой работать, не слышит себя со стороны и не пытается. Ведь красивая речь-это часто труд. И читать нужно литературу. А по теме, вчера общалась с одной женщиной знакомой, так у нее через два слова "ото". Ото пошла я с дочкой ото в школу ото.

Асашай
#8

7

))) я читала вас с выражением и так посмеялась

ото посмеялась ото )))

Гость
#9
крабовая палочка

Подобная речь-следствие того, что человек не хочет над собой работать, не слышит себя со стороны и не пытается. Ведь красивая речь-это часто труд. И читать нужно литературу. А по теме, вчера общалась с одной женщиной знакомой, так у нее через два слова "ото". Ото пошла я с дочкой ото в школу ото.

хорошо еще, что "ото", а не "*** карась", как у одной моей знакомой

Привет, я всё знаю
#10

У Вас, автор, точно своя изюминка есть - это запятые-паразиты.

#11
Гость

хорошо еще, что "ото", а не "*** карась", как у одной моей знакомой

ааааа! валяюсь! :))))))))))))

Евпатий Коловратий
#12
Гость

хорошо еще, что "ото", а не "*** карась", как у одной моей знакомой

Ну ваще зажёг))))))

марьванна
#13

ё.карась ))))))

впервые слышу)

#14
Привет, я всё знаю

У Вас, автор, точно своя изюминка есть - это запятые-паразиты.

Вообще-то все запятые правильно расставлены, кроме одной... И то, она не лишняя, а просто не в том месте поставлена.

Гость
#15

то есть, как бы))

сказка
#16

то бишь

Гость
#17

ээээээ..

мммммм..))

Incognito
#18
Львица

Вообще-то все запятые правильно расставлены, кроме одной... И то, она не лишняя, а просто не в том месте поставлена.

Спасибо, очень приятно. А не в том месте - это авторский знак.

Сатанистка 666
#19

Моё любимое выражение-Ёб твою мать!

Гость
#20

Ах, да! Ещё забыла: Япона мать, ёханы бабай. Терпеть не могу: ***, то бишь.

катя
#21

какого хрена,черт

чувак
#22

ипическая сила

Рупрeхт
#23

Например, как бодрость духа? Атлична, атлична, вобщем-то, называется.

Наше имя
#24

Заделись, слов нет - одни буквы, ёклмнэ. И то что вы выше описали не слова паразиты, а так вроде визитной карточки. Паразиты обычно через слово лезут и их не унять. Тут ехала в общественном транспорте, думала парня убью .... он сидел за мной и через слово вставлял...Да ты чо? правда?

#25

у меня помимо слов паразитов аллергию вызывает, когда начинают между словами говорить "эээээээ", так и хочется в репу дать.

#26

ПЫЩЬ ПЫЩЬ! Попячьтесь пяни, Мы все в опасносте. одобряе, негодуе.

#27

Етицкая сила, Врот мне ноги, Стрелять-колотить, Привед как дила, Кросвачег, Непаиграть, Какбэ да, Риальне наотличненько, Оя*бу

#28

Унылое ***

#29

голактеко в опасносте

надо,Федя,надо

хорошо после бани первые три месяца

ерш твою медь

сцуко

Гость
#30

ёжки-матрешки)

#31

Погнали

Короче

Типа

Ну точно

И ещё некоторые матерные слова.

Сатанистка 666
#32

Пост 20-это я.

Гость
#33

МАТ- слова паразиты ╧1!!!

А еще типа, как-бы, да ладно, чЁ,тупо,.....

КаТюШша
#34

***, капец, еба*ть, че, короче, типо того, да ладно, нах надо, ёёёёё, мммммм, ээээээээ =)

Эбби
#35

ёкарный бабай

гостья
#36
Гость

хорошо еще, что "ото", а не "*** карась", как у одной моей знакомой

Это что! У моей знакомой ептабляна.уй, все одним словом и во всеуслышание, даже ругались один раз из-за этого- неудобно рядом быть.

монро
#37

А еще в каждом регионе есть какие-то фразы,которыу жители других даже не понимают. Или бабушка,например,моя как скажет иногда,что-то типа "настрополилась я уже"-пойди пойми,что она имела в виду!=))

Приставка "дак" к каждому слову ,"стопицот","едрит мадрит" и моё людимое"ЙОБАНЫСТЫД"

Гость
#38

а еще на есть и такие на слова на))

эх
#39

*** случай

***-муха

***

Гость
#40

Да сколько угодно по ТВ. Политики, политологи, комментаторы и прочая шалупень. Вы включите любое ток-шоу и послушайте. Эти бесконечные "ааа"... и, особенно популярное в последнее время - "скажем так". Практически сегодня никто без этого не обходится. А ведь если их исключить, то смысл сказанной фразы никак не меняется. Пожалуй единственное исключение это Маргарита Симоньян. Умнейшая и красивейшая женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: