Гость
Статьи
Он сказал, что любит, …

Он сказал, что любит, но не хочет меня. Очень больно. Мне 49 лет. Поддержите, пожалуйста.

Живем три года в гражданском браке, отношения у нас хорошие, он заботливый добрый, помогает по дому и поддерживает меня во всем. Живем у меня, он при разводе оставил квартиру бывшей жене и детям. Все как бы было хорошо, но интимные отношения сошли на нет. Я пыталась обсудить несколько раз, он замыкался, пыталась ему обьяснить, что мне важно, я еще молода, выгляжу неплохо, стройная и тд. Даже доходило ло слез пару раз, после таких разборок секс случался. а потом все опять пропадало. Весной я заболела, начался странный невроз и панические атаки - не могла заснуть, дыхание прерывалось, боялась, что задохнусь.Врач выписала лекарства и сказала, что это на фоне менопаузы и гормонального сбоя. И еще сказала, что в этот период секс женщине очень важен. Муж мой бегал за лекарствами, вызывал скорую, хлопотал, переживал за меня. Но секса так и не было, на мою просьбу хотя бы сделать мне массаж, чтобы я могла получить разрядку, он опять замыкался и говорил - не понимаю, что ты хочешь от меня. при этом он меня обнимал прижимался по ночам и был нежен...я перестала его мучить с этим вопросом, но напряжение внутренне копилось, видимо, и вчера со мной случился срыв. Я на него стала орать, сказала, что ненавижу, перебила несколько тарелок и лампу, и даже пыталась ударить...Он сказал, что уходит, что у него со мной сексуальная несовместимость, но он любит меня при этом, я родной близкий человек...сказал, что сожалеет, что украл у меня три года жизни. Сказал, что не хотел уходить все это время, потому что лучше меня не найдет. Но если я так реагирую, то лучше ему уйти. Я чувствую, что он хочет, чтоб я уговорила его остаться. Мне очень больно, кажется, что жизнь разбита. Не хочу остаться одна. Но так жить тоже безысходность.Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Анна
122 ответа
Последний — Перейти
Умная курица
#1

Так что ждать в 49? Котов много?

Гость
#2

Найдете того,кто захочет.Можно даже немного приплатить

Гость
#3

Перестал Вас хотеть...Почему? Сложно сказать. Я тоже одно время мужа не хотела, а потом вдруг захотела его, когда приревновала. Возможно, ему стало противно смотреть, как Вы болеете, на менопаузу и проч., нафига Вы это с ним обсуждали? Да, мол, секс в это время важен, а то у меня климакс не за горами...Не надо мужикам про это знать. И скандалами требовать секс не надо. Знаете, что надо было сделать, когда он охладел? Готова ловить тапки. Сходить налево! Хороший левак укрепляет брак! И Вы уже не с собачьим просящим жалобным взглядом секс выпрашиваете, а возбужденная, с горящим взором, излучаете юность и молодость (а секс - это молодость, он молодит и бодрит). Ну забейте на этого мужика. Вы кстати его возраст не сказали, может, он старше Вас, лет 60? Тогда дело в нем, а не в Вас, не стоит у него.
Короче, срочно найдите любовника. Для женщин это легко.

рыба
#4

кому нужна старая 49 летняя тухлая рыхлая вонючая бабища?

Гость
#5

Сами сделайте себе массаж и получите разрядку.И что правда в период менопаузы секс важен?В таком возрасте не у всех есть мужчины,много вдов,живут же как то.

Гость
#6

ну может он уже просто не может...проблемы по мужской части не мальчик все таки

рыба
#7

49- это ж полный пи-с-стец!!!

какой секс???? грелку к ногам и спать,
пенсионерка престарелая

Гость
#8

Может у него уже не стоит, пардон за мой французский? Вот и отказывается. Вообще, разбегаться с заботливым мужчиной только из-за отсутствия секса в вашем возрасте - не комильфо. Руками себе помогите или фаллоимитатор купите. Или любовника, как выше советуют, раз уж для здоровья нужно. Но для здоровья вполне хватит разрядки от мастурбации.

Гость
#9

Требовать секс смысла нет. Вы глупая женщина. Представьте что мужчина которого вы не хотите и который не вызывает желаний начинает требовать у вас секс, чтобы вы отдались ему , что ему нужно. А вам то не нужно, даже эти разговоры симпатию не вызывают. И так постоянно он истерит и принуждает вас , рано или поздно вы уйдёте. Так же и у вас. Секс нужен был вам, ему нет. С какого перепугу вы требуете это?

рыба
#10
Гость

ну может он уже просто не может...проблемы по мужской части не мальчик все таки

промблема в староц сморщенной пи-'сде и трясущихся рыхлх окороках и отвислом до пупа вымени, и желтых кривых зубах

Гость
#11
рыба

49- это ж полный пи-с-стец!!!
какой секс???? грелку к ногам и спать,
пенсионерка престарелая

Мне тоже неприятно все это читать,престарелая озабоченная баба,при стала к мужику ещё орет и бьёт его,требует секса.Это ужасно.

рыба
#12

при этом, мужчина 49 ти- это еще норм, если следит за собой.

но тетка 49- это ужасно, олько если не моника белучи

Гость
#13
рыба

при этом, мужчина 49 ти- это еще норм, если следит за собой.

но тетка 49- это ужасно, олько если не моника белучи

Мужчина 49 это обрюзгший старый и с нестоячим х ре ном дед. Автор, найдите для секса помоложе.

Гость
#14

У него не стоит вот и все, у молодых то падает че уж...а 49 это до климакса!! Женщина еще не старая! Кайли миноуг, джей ло им под 50, моя знакомая парикмахер 49, сына в 45 родила, выглядит на 36! , фигура хорошая и сама симпатичная, ухоженная как девочка в одной поре знаю ее с 30 она совсем не изменилась! Так что ищите автор друго мужика, если ухоженная, главное не возраст а как выглядиш

Гость
#15
Гость

рыбапри этом, мужчина 49 ти- это еще норм, если следит за собой.
но тетка 49- это ужасно, олько если не моника белучи
Мужчина 49 это обрюзгший старый и с нестоячим х ре ном дед. Автор, найдите для секса помоложе.

Да мужик в 49 даже богатый жалкое зрелище, пузо, седина, весь в морщинах, на виагре папик буээ..ни за какие коврижки секс с ним на нужен

Гость
#16

фу бабка какая озабоченная иза секса терять заботливого мужа.хаха умалишенная.ты уверенна что тебя вообще кто то захочет ахать.думаю не только для мужа ты не желанна

Гость
#17

Заведите себе любовника по-переписке

Гость
#18

Автор, вы не думали, что дело не в вас, а в нем? Либидо упало и ему просто уже секс не нужен? Вы то понятно, зрелая, смелая, секса хотящая, у мужчин все ж старость приходит быстрее. Хотя, 49 разве это возраст еще? Может простатит, а он стесняется сказать о половом бессилии.

Гость
#19
рыба

кому нужна старая 49 летняя тухлая рыхлая вонючая бабища?

Жизнь несправедлива.
Одних мужики хотят и в 50, на других ноль внимания и в 20.
Ты, видимо, принадлежишь ко второй категории, поэтому и кидаешься здесь какашками)))

Гость
#20
рыба

49- это ж полный пи-с-стец!!!
какой секс???? грелку к ногам и спать,
пенсионерка престарелая

Что за бред???.
Некоторые в 50 сексуальнее 20-летних некоторых, все от женщины зависит- диеты, спорт, питание и секс регулярный творят чудеса.А когда женщина желанна - в ней горит невидимый огонь

Гость
#21
Гость

Да мужик в 49 даже богатый жалкое зрелище, пузо, седина, весь в морщинах, на виагре папик буээ..ни за какие коврижки секс с ним на нужен

Та вы че!!! Моему 49. Высокий, подтянутый кареглазый брюнет с проседью. СтоИт то что надо!!! 💪

Гость
#22
Гость

Да мужик в 49 даже богатый жалкое зрелище, пузо, седина, весь в морщинах, на виагре папик буээ..ни за какие коврижки секс с ним на нужен

А вот автору нужен секс даже с таким,очень озабоченная бабка.Бедный мужик,3 года терпел домогательства,стаоая нимфоианка заставляла его через силу заниматся сексом скандалами и разборками.Можно понять почему терпел,идти то некуда,бж квартиру оставил.

Гость
#23

Что это за доктор такой врунишка озабоченный? Он, наверно, и при простуде секс предлагает.

Гость
#24

Три года всего вместе и не хочу....С женой наверное не один десяток лет прожил и тоже наверняка не захотел,вот и развелись.
Да проблемы у него с потенцией.
А женщине конечно в любом возрасте приятно чувствовать себя желанной, тут я вас понимаю,но такой срыв для мудрой дамы не простителен.

Гость
#25
Гость

Та вы че!!! Моему 49. Высокий, подтянутый кареглазый брюнет с проседью. СтоИт то что надо!!! 💪

Такие мужики как у вас редкость,в основном в 50 лет они такие как посте описали.Большинство.

Гость
#26

Ужас озабоченная бабища..больная

Гость
#27
рыба

при этом, мужчина 49 ти- это еще норм, если следит за собой.
но тетка 49- это ужасно, олько если не моника белучи

Фигня, это вековое мужицкое разводилово.
А в жизни скорее наоборот.
Да, возраст сам по себе не красит никого - ни М, ни Ж.
Появляются морщины, все отвисает...и т.п.
Но женщина хотя бы не плешивеет, как мужик))) И воняет от старого мужика гораздо сильнее, чем от женщины ( это у всех видов животных - от самца воняет сильнее, чем от самки)) У кого коты дома - сразу чувствуется, кричи караул. Кошки - еще так-сяк, нет такого запаха. У людей то же самое - мужицкий пот и моча воняют гораздо сильнее и противнее, и старческий запах изо рта у мужика сильнее.Так что уж чья бы корова мычала))) Ну а фантазировать *** может сколько угодно, и свою лысину пытаться пиарить как "модную" и "признак высокого тестостерона" - во главе СМИ всегда стояли мужики, причем старые (за 35-40), и через них (СМИ) толкали те идеи, которые им выгодны... Но природу не обманешь))

Гость
#28

Вот вы злые все, ужасно неприятно читать комментарии! Сами по ходу забыли уже как мужчина выглядит и а любви признаётся. А автор молодец - настоящая женщина она в любом возрасте Женщина.

Гость
#29
Гость

Вот вы злые все, ужасно неприятно читать комментарии! Сами по ходу забыли уже как мужчина выглядит и а любви признаётся. А автор молодец - настоящая женщина она в любом возрасте Женщина.

Озабоченая самка- это женщина??
Ей только письку тешить надо. Забота этой овце старой не нужна

Гость
#30
Гость

Вот вы злые все, ужасно неприятно читать комментарии! Сами по ходу забыли уже как мужчина выглядит и а любви признаётся. А автор молодец - настоящая женщина она в любом возрасте Женщина.

так самые злые здесь как раз особи мужского полУ...и
ли вообще бесполые...как рыба, например...почему-то представилась старая лежалая вонючая рыба)))

Гость
#31
Гость

Вот вы злые все, ужасно неприятно читать комментарии! Сами по ходу забыли уже как мужчина выглядит и а любви признаётся. А автор молодец - настоящая женщина она в любом возрасте Женщина.

В чем молодец?Что черезчур озабоченная?Заставляла мужика скандалами заниматься сексом,практически принуждала..сейчас уже в драку полезла,все крушила.Не женщина,а старая самка нимфоманка..

Гость
#32
Гость

Такие мужики как у вас редкость,в основном в 50 лет они такие как посте описали.Большинство.

Если мужчина следит за собой, то он долго еще будет функционировать как самец -красавчик. А пузо, лысина и старческий запах не скоро появятся.

Гость
#33

У моей знакомой была похожая ситуация. Она симпатичная и очень приятная женщина, и за ней ухаживал знакомый мужа. Потом муж умер и они с этим знакомым стали жить вместе. Он ее очень настойчиво добивался. А когда стали вместе жить, охладел к ней. Она плакала, потому что полюбила его. И не понимала почему. С ней когда близко начинаешь общаться, становится неприятно, от десен ужасно пахло. Я думаю, причина в этом была. Может, и у Вас какие-то проблемы со здоровьем. Или другой вариант, что у него не стоит и он очень этого стесняется

Анна
#34

Да, мне 49, но я стройная и выгляжу нормально, моложе своих лет. А мужчине моему 60, но он красавец, высокий стройный широкоплечий, в отличной форме. Когда мы познакомились, все было прекрасно с этим. Потом сошло на нет постепенно. Мне важно чувствовать себя красивой и желанной и любимой. Иначе вкрадываются сомнения, зачем с тобой живет этот человек, Не из-за квартиры ли.

Анна
#35

Я не то, чтобы озабоченная, скорее это психологическое..не чувствую себя желанной. Такое ощущение, что живу с родственником, не с мужчиной. Это очень грустно. За срыв я себя очень виню, но я так измотана этим неврозом, лекарствами...без них не сплю до 3-4 ч, а если пью препараты - то разбитая, с утра встать невозможно, я работаю в банке, встаю в 7, полтора часа дорога туда, полтора обратно...То, что у меня менопауза он не знает, я не говорю, конечно же

Анна
#36

Не думаю, что у него физическое отвращение, ведь он обнимает по ночам всегда

Апельсинка
#37

Не думаю что у него не стоит. Он же сказал что нету сексуальной совместимости. Мужчина не хочет вас. Почему? Не знаю! Но проблема в этом. Может вы его не возбуждаете, но в психологическом плане ему с вами хорошо вот и прижимается. Может влюбился в кого то. Вам следует поговорить с ним подушам. Спросить почему он так считает?? Вообще когда любишь человека на лбу все написанно, чувсвуешь что ли его.

Апельсинка
#38

Сказать что человек импотент это проще. А вот разобраться в причине куда сложнее. Сколько ему лет?? если за 50 то 100% не импотент

Гость
#39

Странно как-то, что прижимается по ночам, любит, не импотент, но не хочет...Какая несовместимость, если секса просто нет?Автор, ну если вы ничего себе такая, то соблазните его )

Анна
#40

Соблазнить не получается, думаете, я не пробовала? прически, платья, духи...он вообще этого не замечает! Как родственник. А я этого не хочу....я еще хочу побыть женщиной, хочется драйва, блеска в глазах...я стала при жизни с ним какая то унылая, потухшая вся.

Задрипезница
#41
Гость

Если мужчина следит за собой, то он долго еще будет функционировать как самец -красавчик. А пузо, лысина и старческий запах не скоро появятся.

Старческий запах из пасти у мужиков появляется после 35 лет. И тело пахнет тухлятиной. В 35 у мужиков усыхает член и практически не стоит. А женщины и в 50 ягодки!

Гость
#42

боюсь, автор, он просто живет с вами потому что удобно. Квартира его - у бывшей с ребенком. Вот он и пристроился к вам. В обмен за жилье он вроде как заботится о вас, поддерживает. Это не любовник/супруг, это компаньон. Он искренне думал, что этого достаточно, никакой страсти, желаний, никаких бабочек в животе и блеска в глазах. Просто совместный быт. вместе тихо встретить старость. По своему он прав, в его возрасте большего и не нужно.

#43

Автор, не реагируйте на злобные комменты, все они в Вашем возрасте будут))) Но не у всех почти в 50 будет хотя бы намёк на мужика и секс ;) Ну или на бабу.
Ну вот смотрите какая ситуация. Мужчина живёт у Вас, Вы работаете, думаю, что содержать себя можете сами. Секса нет. Что Вы получаете от него? Какой Вам от него толк? То, что заботливый и возится с Вами, когда болеете -это несоизмеримый плюс, который очень многие косяки может перекрыть. С этой стороны Вы должны взвесить все "за" и "против", ответить себе честно на вопрос что важнее.
Вы забываете о самом важном - мужской природе. Мужчины не спят с теми, с кем живут, а зачастую и с теми, кого любят. Мозги у них набекрень. Увы, но это так. В Вашей ситуации оказывается туева куча девчонок 20-30 лет после начала совместной жизни, после регистрации брака, а многие ещё и после зачатия ребёнка с пузом наперевес. И красавицы такие жалуются, что мама не горюй.
Дело не в Вас. Но истерики, угрозы - прекращайте. Это только усугубит ситуацию. Пока он с Вами живёт, спать он с Вами не будет. Поэтому тут или любовника заводить, или покупать красивый современный прибор на батарейках, или тихо и спокойно объяснить, что Вам такая совместная жизнь не нужна и пора разойтись в разные стороны. Как показывает жизнь, очень велика вероятность того, что если Вы его погоните или любовника заведёте, Ваш мужчина сразу Вами заинтересуется. Такая человеческая природа, ценим то, что ускользает. Поэтому успокаивайтесь, не обращайте ни на кого внимания и принимайте для себя решения.

Анна
#44

Гость 42 Спасибо Вам, вы все верно описали! Да, думаю, это действительно так! я себе просто не могла сформулировать, а вы как будто открыли глаза! Да, он компаньон, какое верное слово! прямо в точку.... теперь вопрос - что делать мне? Я ведь хотела другого изначально...и я его к нему неравнодушна, люблю и хочу ответных чувств. Да, мне его еще жаль по человечески, он не хочет ехать на сьемную квартиру, здесь прижился, у меня уютно, мы завели цветы - зимний сад, развесили картины по стенам его ( он художник)

Маллина
#45
Анна

Да, мне 49, но я стройная и выгляжу нормально, моложе своих лет. А мужчине моему 60, но он красавец, высокий стройный широкоплечий, в отличной форме. Когда мы познакомились, все было прекрасно с этим. Потом сошло на нет постепенно. Мне важно чувствовать себя красивой и желанной и любимой. Иначе вкрадываются сомнения, зачем с тобой живет этот человек, Не из-за квартиры ли.

Чтоооо? Мужику 60 лет?! Каких половых подвигов вы от него требуете? Бедный мужик уже не знает, как поделикатней сказать, что он уже не может. Назвал это "сексуальной несовместимостью". Вы что ожидали, что до 90 лет у него стоять будет?

Анна
#46

43. Нюсище - спасибо! Вы верно все расписали, разложили по полочкам) я сама понимаю прекрасно, что истерики слезы нельзя, сама себе 100 раз говорила, давала слово, что не буду эту тему поднимать, но неожиданно переклинивает, и я не могу справиться...

Гость
#47
Анна

Гость 42 Спасибо Вам, вы все верно описали! Да, думаю, это действительно так! я себе просто не могла сформулировать, а вы как будто открыли глаза! Да, он компаньон, какое верное слово! прямо в точку.... теперь вопрос - что делать мне? Я ведь хотела другого изначально...и я его к нему неравнодушна, люблю и хочу ответных чувств. Да, мне его еще жаль по человечески, он не хочет ехать на сьемную квартиру, здесь прижился, у меня уютно, мы завели цветы - зимний сад, развесили картины по стенам его ( он художник)

трудно дать точный совет. Подумайте, если принять как факт что секса и страсти не будет - как вам лучше, с этим мужчиной или без него ? Взвесьте все плюсы и минусы. И. главное, не истерите. Это не поможет. Как самый крайний случай - жить с этим и найти любовника. Но вы кажетесь слишком порядочной и честной для подобного. Не знаю. Представьте, что его больше не в вашей жизни.....вам больно, одиноко ? Если да - то не рвите, подождите, попробуйте жить вот так, осознавая что он компаньон. Если нет - ищите того, с кем почувствуете себя любимой и желанной женщиной.

Гость
#48

Жутко. Читаю комменты и офигиваю. Женщина в 50 может очень многое. Эта Вонючая Рыба, от которой много вони, @ура.

Гость
#49
Гость

рыбапри этом, мужчина 49 ти- это еще норм, если следит за собой.
но тетка 49- это ужасно, олько если не моника белучи
Фигня, это вековое мужицкое разводилово.
А в жизни скорее наоборот.
Да, возраст сам по себе не красит никого - ни М, ни Ж.
Появляются морщины, все отвисает...и т.п.
Но женщина хотя бы не плешивеет, как мужик))) И воняет от старого мужика гораздо сильнее, чем от женщины ( это у всех видов животных - от самца воняет сильнее, чем от самки)) У кого коты дома - сразу чувствуется, кричи караул. Кошки - еще так-сяк, нет такого запаха. У людей то же самое - мужицкий пот и моча воняют гораздо сильнее и противнее, и старческий запах изо рта у мужика сильнее.Так что уж чья бы корова мычала))) Ну а фантазировать *** может сколько угодно, и свою лысину пытаться пиарить как "модную" и "признак высокого тестостерона" - во главе СМИ всегда стояли мужики, причем старые (за 35-40), и через них (СМИ) толкали те идеи, которые им выгодны... Но природу не обманешь))

+1000 ржу под столом!:-) забыли добавить,что яйца седые отвисают,аж по колено,да и конем прет за версту от мужиков,аж,слезу вышибает :-)

Гость
#50
Маллина

Чтоооо? Мужику 60 лет?! Каких половых подвигов вы от него требуете? Бедный мужик уже не знает, как поделикатней сказать, что он уже не может. Назвал это "сексуальной несовместимостью". Вы что ожидали, что до 90 лет у него стоять будет?

Конечно,седьмой десяток деду,хочется покоя,возраст все таки даёт о себе знать.Какая там страсть и любовь..Автор ищите помоложе если такая озабоченная.