Гость
Статьи
Любовник хочет уйти от …

Любовник хочет уйти от жены,я в панике!

Не знаю что делать!Мы с ним встречаемся всего год,то что он женат я знала с самого начала,мы работаем в одной организации. Мне 26 ему 47,он очень хорошо мне помогает,в работе,в быту,финансово,у меня была мечта иметь машину,подарил на день рождение мне красного "жука".. я думала от счастья обоссусь...отношения у нас с ним просто идеальные,характер у меня дерьмовый,вечно всем недовольная,а он терпит мои закидоны и истерики,балует как ребёнка..всегда поддерживает,жалеет,бежит по первому зову...Я никогда не хотела увести его из семьи,не звонила по ночам,не оставляла свои волосы на его пиджаке и т.д..мне как муж он не нужен абсолютно...и вот последний месяц он начал намекать на совместную жизнь,на развод...а буквально вчера в ресторане,сказал что все решил и разводится с женой......на фиг мне старый муж?как любовник да,он идеально подходит..но мужа я хочу ровестника,да и не люблю я его,скорее уважаю..открытым текстом конечно все это не сказала,но намекнула достаточно прозрачно.Но у него это как будто наваждение, идея фикс,развод и баста..Жена у него очень симпатичная,они ровесники,следит за собой,но секса у них практически нет,не знаю почему,да и это не моё дело..Со вчерашнего вечера не беру с него трубку,игнорю..В понедельник на работу,как с ним общаться не знаю, хоть увольняйся..не могу же ему сказать что он для меня старый!я хочу детей но не от старика,в свои 26 выгляжу как 20 летняя,мы с ним как папа с дочкой...через 10 лет ему будет 60!не знаю как себя вести теперь,может у него это пройдёт?и стоит мне отпуск взять и не общаться с ним?да и я боюсь что жена и родственники узнают обо мне,последствия могут быть печальные,характер у его супруги вспыльчивый,вдруг подкараулит и ещё плеснет мне в лицо кислотой...страшно,уже жалею что связалась с женатым..может кто был в подобной ситуации, дайте совет,как поступить..

Наталья
50 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Он хочет прийти в вашу квартирку?
А алименты надо платить или дети уже большие?

Зинаида
#2

Просто со::си член дальше и давай в анал

Гость
#3

От меня тоже так любовник слился как я намекнула на отношения . Я замужем, он холост

Автор
#4
Света

Он хочет прийти в вашу квартирку?
А алименты надо платить или дети уже большие?

да большие,24 и 26 обе замужем уже,есть ребёнок у одной

ПМ
#5

Зинаида как всегда молодец - прямо и по делу)

Зинаида
#6
ПМ

Зинаида как всегда молодец - прямо и по делу)

Благодарю)Я мудрая женщина

Света
#7

Уууу, так он, получается, женился в 20 лет.
Странный мужик какой-то, из деревни, что ли, только там женятся так рано.
А про квартирку-то, про квартирку запямятовали ответить?

Автор
#8
Света

Уууу, так он, получается, женился в 20 лет.
Странный мужик какой-то, из деревни, что ли, только там женятся так рано.
А про квартирку-то, про квартирку запямятовали ответить?

ну естественно ко мне,он как порядочный мужчина оставит все жене и детям,заберет машину и фотоаппарат

Зинаида
#9
Автор

СветаУууу, так он, получается, женился в 20 лет.
Странный мужик какой-то, из деревни, что ли, только там женятся так рано.
А про квартирку-то, про квартирку запямятовали ответить?ну естественно ко мне,он как порядочный мужчина оставит все жене и детям,заберет машину и фотоаппарат

Фотоаппарат???)))))

Света
#10

А фотоаппарат-то зачем?
А че он к вам примаком припрется, пусть квартиру покупает, где будет жить с молодой женой.

Автор
#11
Зинаида

Фотоаппарат???)))))

хобби у него,занимается фотографией,из какой ты деревни выползла,Зина?

Автор
#12
Света

А фотоаппарат-то зачем?
А че он к вам примаком припрется, пусть квартиру покупает, где будет жить с молодой женой.

речь не о том,читайте внимательно

Гость
#13

Вперед за свадебным платьем, Автор!)
Если не можете прямо сказать человеку, что не хотите с ним жить. Это нетрудно.

Света
#14
Автор

СветаА фотоаппарат-то зачем?
А че он к вам примаком припрется, пусть квартиру покупает, где будет жить с молодой женой.речь не о том,читайте внимательно

Да я внимательно прочитала вашу развод.. ой, ваш текст, и даже посмеялась.
В 26 лет не уметь правильно написать День рождениЯЯЯЯЯЯЯ, это надо умудриться.
Кроме фотоаппарата пусть у внучек попросит учебник русского языка, он вам пригодится.

Гость
#15
Света

Уууу, так он, получается, женился в 20 лет.
Странный мужик какой-то, из деревни, что ли, только там женятся так рано.
А про квартирку-то, про квартирку запямятовали ответить?

ахах))) мой муж тоже на мне женился в 20, на год меня младше) он не из деревни)))))) нормальный)))

Зинаида
#16
Автор

хобби у него,занимается фотографией,из какой ты деревни выползла,Зина?

Сама с деревни!Забрать фотоаппарат))

Гость
#17

Ну объясните ему, что родители будут против брака, где муж гораздо старше. Скажите, что их мнение для Вас важно. Я думаю и ему это будет легче услышать, чем то, что он стар. Объясните, что на брак не пойдете и рушить семью в Ваши планы не входило... а как ещё... и обидеть не хочется...

Анна
#18
Зинаида

Просто со::си член дальше и давай в анал

Господи, какая же ты тварь, Зинаида

Гость
#19

а ты думала вот так вот все бесплатно легко и просто достанется? давай ухаживайи обстирывай старпера , ублажай его старый ху-йй, что тебе не нравится? ведь 47 лет это уже дядька предпенсионного возраста,че ж не брезговала,когда в постель ложилась?

Анна
#20
Анна

Господи, какая же ты ***, Зинаида

Тва::рь, несчастная и кон::ченная

Зинаида
#21
Анна

Тва::рь, несчастная и кон::ченная

Ок))Ты только успокойся)

Гость
#22

автор ,муж ровесник начнет вам в 40 изменять и бросит ради молодой любовницы ! Так что берите этого старпера, это надежнее. Быть второй женой возрастного мужчины - это хоть шанс на крепкий брак и потом богатое вдовство.

Гость
#23

Просто скажите что никогда не думали увести его из семьи что для вас принципиально это важно что если вы уйдете из семьи ради неё как бы совесть вас загрызет вы будете себя плохо чувствовать. Это скажется на ваших отношениях. Намекните что если он уйдет из семьи вы перестанете с ним встречаться так как для вас это принципиально важно чтобы семья не разрушилась и так далее...

Гость
#24

раз вод КА!!

Анна
#25
Гость

а ты думала вот так вот все бесплатно легко и просто достанется? давай ухаживайи обстирывай старпера , ублажай его старый ху-йй, что тебе не нравится? ведь 47 лет это уже дядька предпенсионного возраста,че ж не брезговала,когда в постель ложилась?

Тема как раз о том, что она не собирается за ним ухаживать и обстирывать. И дело не в наличии брезгливости в постели, а в нежелании иметь его как мужа. В любовники он годился. А ты видимо та из несчастных, которой мужик изменял, судя по излиянию. Но дело не в той, с кем изменяют, а в том кто изменяет и разумеется в тебе самой. Не надо искать третьих виновных в подобных драмах.

гвозди в коробках
#27

Мой тоже хочет совместно жить. о браке говорит,о венчании. но мне 32, а ему 64. что делать,тоже не знаю

Гость
#28

скажите что у вас мч появился!! И все!!!

Гость
#29

Да просто свести все к шутке, сказать, что замуж вам рано да и все, прикинуться дуpой. В конце концов просто не соглашаться, но и не отказывать, то да се, хи-хи, ха-ха. Что учить-то надо, такая взрослая уже тетенька, а все не знает элементарных вещей. Не надо игнорить только и прочие резкие движения делать, расставаться и отдаляться надо максимально деликатно, чтобы потом вам не прилетело от мужика с уязвленным самолюбием. Да и мало ли еще что в жизни будет, пригодится. Не будьте самовлюбленной дуpой, будьте хитренькой.

Милка
#30

Скажите ему что не хотите быта с мужчиной вообще. Что привыкли и хотите жить одна. Семья вам не нужна.

Гость
#31
Наталья

Не знаю что делать!Мы с ним встречаемся всего год,то что он женат я знала с самого начала,мы работаем в одной организации. Мне 26 ему 47,он очень хорошо мне помогает,в работе,в быту,финансово,у меня была мечта иметь машину,подарил на день рождение мне красного "жука".. я думала от счастья обоссусь...отношения у нас с ним просто идеальные,характер у меня дерьмовый,вечно всем недовольная,а он терпит мои закидоны и истерики,балует как ребёнка..всегда поддерживает,жалеет,бежит по первому зову...Я никогда не хотела увести его из семьи,не звонила по ночам,не оставляла свои волосы на его пиджаке и т.д..мне как муж он не нужен абсолютно...и вот последний месяц он начал намекать на совместную жизнь,на развод...а буквально вчера в ресторане,сказал что все решил и разводится с женой......на фиг мне старый муж?как любовник да,он идеально подходит..но мужа я хочу ровестника,да и не люблю я его,скорее уважаю.через 10 лет ему будет 60!не знаю как себя вести теперь,может у него это пройдёт?и стоит мне отпуск взять и не общаться с ним?да и я боюсь что жена и родственники узнают обо мне,последствия могут быть печальные,характер у его супруги вспыльчивый,вдруг подкараулит и ещё плеснет мне в лицо кислотой...страшно,уже жалею что связалась с женатым..может кто был в подобной ситуации, дайте совет,как поступить..

не понятно, как епститсь с старым пердуном за машину, это нормально, как любффь так в кусты? да и на хрена ты ровеснику после старого члена нужна! отвечай за машину, и обоссысь ещё раз , надо было думать головой, а не мандой

Гость
#32
Зинаида

Просто со::си член дальше и давай в анал

правильно сказали!) это её назначения, только на это и годиться

#33

Автор, насколько я поняла, предложение не сделал, прямо про переезд не спросил. Так что это ещё вилами по воде писано, бояться рано. Разговаривайте, говорите, что не собираетесь замуж, что жить ни с кем не хотите. Говорите, что он Вам очень дорог, как никто другой, но это не для Вас, любовь уйдёт, мы всё испортим и бла бла бла... У него возрастной кризис. Большинство к женам возвращается. Конечно очень жаль хорошего любовника терять. Но тут если аккуратно и умно себя поведёте, то отношения вполне ещё могут продлиться. В принципе можно и пожить было бы вместе, вероятность того, что он сам после этого быстро сольётся очень велика.

Роковуха
#34

*** мне 24, почти ваша одногодка. Как можно спать с 47 летним, даже как любовник. Я б блюванула. Меня насиживает 19 летний, ещё и лавэ подкидывает

loriam
#35
Света

СветаА фотоаппарат-то зачем?
А че он к вам примаком припрется, пусть квартиру покупает, где будет жить с молодой женой.речь не о том,читайте внимательно

Да я внимательно прочитала вашу развод.. ой, ваш текст, и даже посмеялась.
В 26 лет не уметь правильно написать День рождениЯЯЯЯЯЯЯ, это надо умудриться.
Кроме фотоаппарата пусть у внучек попросит учебник русского языка, он вам пригодится.

Букварь что-ли?

Гость
#36

Подыщи другую работу, и уйди оттудова, слиняй, номера тел. смени, жильё тоже, может быть даже фамилию.

Гость
#37

а лучше сразу ***

Гость
#38
loriam

Да я внимательно прочитала вашу развод.. ой, ваш текст, и даже посмеялась.
В 26 лет не уметь правильно написать День рождениЯЯЯЯЯЯЯ, это надо умудриться.
Кроме фотоаппарата пусть у внучек попросит учебник русского языка, он вам пригодится.
Букварь что-ли?

Еще она себе хочет мужа ровесТника😂😂по уму? Тогда он еще не пошёл в школу 😂😂 А вообще это несмешно: девке 26 лет, а спит с мужиком, у которого такая же дочка(( мне 26, мужу 29. Не представляю себя рядом с таким мужиком. Автор, а ты чем думала, когда начинала все это??? Получила подарки, а теперь хочу молодого?? Нееет, теперь ты от него зависима. Будь любезна, отрабатывай подарки)))

Гость
#39

ну попробуйте посливаться... либо симитируйте беременность и типа аборт и исчезайте с радаров
либо срочно находите тупого парня быка чтобы тот дядьке популярно объяснил что к чему... хотя потом от быка избавляться, ну лучше сами как нить

Гость
#40
Гость

автор ,муж ровесник начнет вам в 40 изменять и бросит ради молодой любовницы ! Так что берите этого старпера, это надежнее. Быть второй женой возрастного мужчины - это хоть шанс на крепкий брак и потом богатое вдовство.

Ужас((( сейчас ровесники не бросают ровесниц,поумнели. Но 47....от него уже псиной пахнет,50-это все,это закат для мужика! Дряхлеют мышцы кожа член!!! А лет через 5 он попадает в группу риска инстульта инфаркта,а лет через 10-все,он пенсионер!!! Конечно и автору будет под 40 уже.но в этом возрасте хочется жить для себя.",а не какашки за беспамятным пенсионером отстирывать. Автор,а вам по ресторанам/магазинам не стыдно было ходить? Конечно 26 этовзрослая тётка уже,но все равно,20 лет не маленькая разница явно!
Про богатое вдовство...он перепишет в завещании все на детей(они вынудят)-и что дальше?

Гость
#41
Гость

Еще она себе хочет мужа ровесТника😂😂по уму? Тогда он еще не пошёл в школу 😂😂 А вообще это несмешно: девке 26 лет, а спит с мужиком, у которого такая же дочка(( мне 26, мужу 29. Не представляю себя рядом с таким мужиком. Автор, а ты чем думала, когда начинала все это??? Получила подарки, а теперь хочу молодого?? Нееет, теперь ты от него зависима. Будь любезна, отрабатывай подарки)))

И ты будь любезна отпустить мужа через 10 лет к молоденькой

Гость
#42
Роковуха

*** мне 24, почти ваша одногодка. Как можно спать с 47 летним, даже как любовник. Я б блюванула. Меня насиживает 19 летний, ещё и лавэ подкидывает

Фу как можно *** базу старше,к тому же которой уже за 25 считай(((((

Лиза
#43
Гость

автор ,муж ровесник начнет вам в 40 изменять и бросит ради молодой любовницы ! Так что берите этого старпера, это надежнее. Быть второй женой возрастного мужчины - это хоть шанс на крепкий брак и потом богатое вдовство.

То есть мы должны под них подстраиваться, жить со старпером, терпеть его дряблое тело и радоваться ещё при этом, что угодили этому старперу, что теперь то не убежит к молодой?! Ага, щаз! Жирно им не будет, хватит уже баловать, господи, как будто на помойке себя нашли!

Гость
#44

Автор,чтобы не боятся что папик будет вас караулить надо самой позвонить и сказать правду типа "милый,я не хочу с тобой,стариком жить.Давай так,ты живешь с женой,даришь мне,паразитке, подарки и прочие блага,а я иногда буду тебе давать

Масло для кутикулы
#45

Сказать "Вася, ты же понимаешь, что у нас с тобой отношения без обязательств?" И всё. Что сложного? Может человек и разводиться передумает.

Гость
#46
Анна

Тема как раз о том, что она не собирается за ним ухаживать и обстирывать. И дело не в наличии брезгливости в постели, а в нежелании иметь его как мужа. В любовники он годился. А ты видимо та из несчастных, которой мужик изменял, судя по излиянию. Но дело не в той, с кем изменяют, а в том кто изменяет и разумеется в тебе самой. Не надо искать третьих виновных в подобных драмах.

И чем она несчастная, даже, если муж ей изменял? Вы считаете что жена которая живёт с ровесником, и получает в разы больше любовниц,более несчастная чем молодуха вынужденная за меньшие блага сосать женатику-старпёру после вагины жены?

Гость
#47
Гость

И ты будь любезна отпустить мужа через 10 лет к молоденькой

Это твой уже с тобой жить не может?? Ну и отпускай на здоровье, кто ж против?)))))

Гость
#48
Анна

Тема как раз о том, что она не собирается за ним ухаживать и обстирывать. И дело не в наличии брезгливости в постели, а в нежелании иметь его как мужа. В любовники он годился. А ты видимо та из несчастных, которой мужик изменял, судя по излиянию. Но дело не в той, с кем изменяют, а в том кто изменяет и разумеется в тебе самой. Не надо искать третьих виновных в подобных драмах.

захлебнись от зависти.потому что мой муж молодой,красивый бизнесмен! я же не *** ,чтобы со старпером трахаться как некоторые)))

Марина
#49

Как по мне, то не так важно сколько ему лет, как то, что Вы его не любите, и сами это признаете.
Возможно своим поведением Вы давали ему надежду на то, что ему будет куда уйти.
Если с женой не всё так плохо, то может в конечном итоге и не уйдет от нее.
В любом случае, Ваша жизнь с ним не заладится и я поддержу советы выше насчет того, что используйте аргумент, что не хотите ещё семью, дорожите его отношением, но Вам и одной хорошо.

Гость
#50

Как вы, шLюхи, задолбали. Че ты теперь ноешь на форуме, здесь таких жен, которой ты жизнь испортила просто так, играючи, пол форума сидит. Ты что услышать хочешь? Поддержку или совет от таких же blядей как ты? Забирай себе это старье, у него скоро пенсия, денег еще больше будет. А разрушенная семья - минус 100к тебе в карму.