Гость
Статьи
Парням так легко найти …

Парням так легко найти девушку на одну ночь

Мне вот честно интересно, уж очень много тем на форуме в стиле-"добился секса и пропал". Я всегда думала, да и со мной были парни, которые после секса наоборот сильно привязывались (даже если я сама ничего серьёзного не хотела) и пытались строить отношения. Есть исключения, когда это курортный роман, например, и в связи с разными городами, а порой даже и странами сложно начать регулярные встречи и отношения, но даже при таких условиях контакт поддерживали какое-то время. Что вы думаете, реально много девушек, готовых без ухаживаний переспать с парнем в первую же ночь?!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что очень легко

Гость
#2
Гость

не думаю что очень легко

ну да легче чем ты думаешь

Андрей
#3

Дофина и больше таких. И если ты парень из Москвы, у тебя хорошая машина и тем более квартира в пределах ттк, девушек будут табуны,) Каждый день новую ахай...

Гость
#4

О каких табунах речь?! У меня знакомые мужчины нашей семьи, москвичи, с квартирами и машинами, и никто каждый день никого не ахает, кто-то в поиске и поверте секс с разными девушками не частый я в курсе, муж расказывал и сама слышала пазговоры, кто-то женат и даже не изменяет, а кто-то одинок и не один год. Все как и у женщин, а секс на одну ночь, ну да случается с каждым, но это не значит, что прям годами меняют партнеров как перчатки

Гость
#5
Андрей

Дофина и больше таких. И если ты парень из Москвы, у тебя хорошая машина и тем более квартира в пределах ттк, девушек будут табуны,) Каждый день новую ахай...

Согласен. Причём каждая думает, что сразу на ней женишься. А зачем такие в жёны нужны

Гость
#6

ну так по разному. есть бабники, они в принципе в поиске партнерши для секса всегда, есть типо мачо, они как раз от привязанностей любых бегают, есть женатики, которые сами не проявляют инициативы по поиску, но если "ссуччка захочет, то кобель вскочит", есть мужики 40-45 лет в кризисе среднего возраста, те могут и на каждый день баб отлавливать, и целенаправленно исключительно за студентками или исключительно за стюардессами бегать, есть школота, они и хотели бы иметь разных баб каждый день, но не знают еще ,как на секс баб разводить.

Андрей
#7
Гость

О каких табунах речь?! У меня знакомые мужчины нашей семьи, москвичи, с квартирами и машинами, и никто каждый день никого не ахает, кто-то в поиске и поверте секс с разными девушками не частый я в курсе, муж расказывал и сама слышала пазговоры, кто-то женат и даже не изменяет, а кто-то одинок и не один год. Все как и у женщин, а секс на одну ночь, ну да случается с каждым, но это не значит, что прям годами меняют партнеров как перчатки

С какими квартирами и машинами у вас знакомые? С хрущями-бабушатниками на Выхино и Авто Аля хенде Солярис?! Так таким да фиг что светит. А если у вас квартира 80м2 рядом с Покровским бульваром и шеви Тахо 2015 года да баб вокруг вас будет тьма тьмущая. Говорю о себе. Сами лезуть в штаны поверьте.

Андрей
#9
Гость

Согласен. Причём каждая думает, что сразу на ней женишься. А зачем такие в жёны нужны

А бабы вообще верят что мужчинам нужно это самое "женюсь") А вот облом их к годочкам 30 ждёт когда после 4-5 сожительств они понимают что не нужна нам обеспеченным мужикам не семья не дети. Что живём мы для себя.

Гость
#10

Ну если вы о себе говорите, то чего тогда тут делаете?! У вас же табун дома, ахать надо а не на вумане висеть.

Подружка
#12
Андрей

Гость
Согласен. Причём каждая думает, что сразу на ней женишься. А зачем такие в жёны нужны
А бабы вообще верят что мужчинам нужно это самое "женюсь") А вот облом их к годочкам 30 ждёт когда после 4-5 сожительств они понимают что не нужна нам обеспеченным мужикам не семья не дети. Что живём мы для себя.

Не знаю как там думают бабы, а нормальным женщинам годочкам к 30 и самим это "женюсь" на фиг не нужно. Обычно к этому возрасту хоть один брак есть в анамнезе и женщины понимают, что свобода и встречи для здоровья в удобное время гораааздо лучше.

Гость
#13

Открою вам секрет, обеспеченные мужики в инете не сидят и уж темболее на женских сайтах. Они в основном по работе в почту заходят, в скайп иногда для общения с партнерами, в соц.сетях не зарегистрированы, ну может 5% только. У них настолько насыщенная жизнь, что им некогда читать бабский форум, они много работают, путешествуют, занимаются спортом, хобби, у них мало свободного времени. Знаю что говорю, у меня родственники обеспеченные, пару друзей и знакомые:)))

Аня
#14

Бабе всегда легче секс найти. Так БЫЛО ЕСТЬ и БУДЕТ. А кабелям надо либо платить, либо женится, если САМКА ХОРОШАЯ НА ФИГУРУ и с мозгами, а если она неликвид по всем фронтам, то конечно она сама стелится перед штанами

Гость
#15
Андрей

Гость
Согласен. Причём каждая думает, что сразу на ней женишься. А зачем такие в жёны нужны
А бабы вообще верят что мужчинам нужно это самое "женюсь") А вот облом их к годочкам 30 ждёт когда после 4-5 сожительств они понимают что не нужна нам обеспеченным мужикам не семья не дети. Что живём мы для себя.

А для себя жить и надо.Это пускай "те" семьи заводят, чтобы им не скучно было

Гость
#16
Гость

Ну если вы о себе говорите, то чего тогда тут делаете?! У вас же табун дома, ахать надо а не на вумане висеть.

Отдыхать тоже надо.....В приятной компании на woman.ru

Лаура
#17

Если это нормальный мужчина, то он будет стремиться к постоянной девушке, даже жене. Если, например, зависимый завсегдатай сайта знакомств, то он до седой бороды будет искать там на раз и даже без букета цветов. И найдёт - говорят, на сз много таких дающих, ещё и стол накрывают и в чистое бельё укладывают.
- - -

Гость
#18

Автор, я раньше любила секс на одну ночь но до тех пор, пора просто страшно не влюбилась. Мы встретились ещё раз, я ещё больше привязалась. Потом он пропал .я не знала, что меня будет так ломать!!!! Это звиздец! После этого меня как отрезало -заниматься этим в целях приключения (за деньги никогда не спала, спала чтобы насладиться самим мероприятием) и тем, что меня хочет мужчина сильно хочет. Но вот после последнего раза я больше просто не хочу. Этот случай помог посмотреть со стороны на ситуацию. Мы привязываемся благодаря сексу, а у мужиков это физиологически а не психологически. Короче н а х е р в печь такие приключения

Гость
#19
Андрей


Согласен. Причём каждая думает, что сразу на ней женишься. А зачем такие в жёны нужны

А бабы вообще верят что мужчинам нужно это самое "женюсь") А вот облом их к годочкам 30 ждёт когда после 4-5 сожительств они понимают что не нужна нам обеспеченным мужикам не семья не дети. Что живём мы для себя.

Ога-ога, поэтому у всех обеспеченных и богатых мужиков по 3-5 детей.
У Абрамовича аж 7 детей и все от официальных жён.

костях
#20
Андрей


Согласен. Причём каждая думает, что сразу на ней женишься. А зачем такие в жёны нужны

А бабы вообще верят что мужчинам нужно это самое "женюсь") А вот облом их к годочкам 30 ждёт когда после 4-5 сожительств они понимают что не нужна нам обеспеченным мужикам не семья не дети. Что живём мы для себя.
[/qu так и мы для себя живем прикинь) вот мне на фи г не нужен брак,была там и больше ни ногой)

костях
#21
Подружка

Гость
Согласен. Причём каждая думает, что сразу на ней женишься. А зачем такие в жёны нужны
А бабы вообще верят что мужчинам нужно это самое "женюсь") А вот облом их к годочкам 30 ждёт когда после 4-5 сожительств они понимают что не нужна нам обеспеченным мужикам не семья не дети. Что живём мы для себя.

Не знаю как там думают бабы, а нормальным женщинам годочкам к 30 и самим это "женюсь" на фиг не нужно. Обычно к этому возрасту хоть один брак есть в анамнезе и женщины понимают, что свобода и встречи для здоровья в удобное время гораааздо лучше.[/quot+100000

Масло для кутикулы
#22

Очень просто, и поэтому отношения уже никому не нужны. Раньше ради стабильного и регулярного секса парни готовы были на постоянную девушку, а сейчас козырей нет. На отношения можно уговорить только если ты более обеспечена и готова тянуть.

#23

Вы почитайте данный форум, я нашла вчера тему про кол-ко половых партнеров, у меня от цифр - глаза на лоб, сама недавно спросила отношение женщин к сексу на одну ночь, так они утверждают, что нормально это всё, страсть их захлестывает. Ну давайте отдаваться каждому, у кого симпатичная мордашка или за бутылку водки, а что поделать, если страсть? Так что ... легко и очень легко. Сложно жену найти хорошую, как говорил Павел Воля. А это счастье .. А не количество дырок, в которых ты засовывал письку.

Подружка
#24
Лали

Вы почитайте данный форум, я нашла вчера тему про кол-ко половых партнеров, у меня от цифр - глаза на лоб, сама недавно спросила отношение женщин к сексу на одну ночь, так они утверждают, что нормально это всё, страсть их захлестывает. Ну давайте отдаваться каждому, у кого симпатичная мордашка или за бутылку водки, а что поделать, если страсть? Так что ... легко и очень легко. Сложно жену найти хорошую, как говорил Павел Воля. А это счастье .. А не количество дырок, в которых ты засовывал письку.

А что за тема? Ссылочку не дадите, интересно просветиться...

Гость
#26

Ну и девушкам легко найти парня на ночь

Alex
#28

Лично мне симпатичному и молодому в клубе легко можно цепануть на ночку девку, но блин места нет для аханья...

Гость
#29

Деньги давай и хоть каждую ночь

Гость
#30
Гость

Открою вам секрет, обеспеченные мужики в инете не сидят и уж темболее на женских сайтах. Они в основном по работе в почту заходят, в скайп иногда для общения с партнерами, в соц.сетях не зарегистрированы, ну может 5% только. У них настолько насыщенная жизнь, что им некогда читать бабский форум, они много работают, путешествуют, занимаются спортом, хобби, у них мало свободного времени. Знаю что говорю, у меня родственники обеспеченные, пару друзей и знакомые:)))

628357

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: