Гость
Статьи
Как уговорить сестру …

Как уговорить сестру сдать ребёнка в детдом?

Мужу моей сестры дали две путёвки и они укатили отдыхать, а меня попросили посидеть с их сыном. Если что, ему 8 лет. Мало того, что он меня бесит (работать мешал) и т.д. да, жалела, что согласилась. Но потом произошла такая ситуация! Я пошла в магазин, а когда возвращаюсь домой, это дитё видите ли решило поиграть в химика. Выдавил все мои шампуни, зубные пасты на стол😥, воду разлил. И ещё мой ноутбук испортил (шампунь вытек в кнопки), он перестал работать. Уууу я бомбила тогда! А через неделю принёс какую-то заразу из школы, и я его лечила и в итоге сама заразилась и слегла с температурой, а у меня серьёзные заказы сорвались (если что, работаю кондитером на дому).
НЕНАВИЖУ своего племянника!😡 Хочу сдать его в детдом. И когда сеструха вернулась, предложила ей вариант, сдать её сынишку в детдом. Но вместо того, чтобы согласиться, она сказала, что я ненормальная и мы поссорились. Кто прав? Я думаю, что я права. Что мне делать? #племянник #сестра

Неудачница
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас ! Зачем ребёнка сдавать в детдом?

#2

Вы правы! Вас срочно надо сдать в дурдом!Если бы всех детей ,которые когда то что то поломали , или разбили сдавали бы в детдом,то все дети и вы в том числе, были бы детдомовские! Надеюсь у вас нет своих детей , и не будет! ***. набитая! Да на месте вашей сестры, я бы вас в тюрьму посадила бы!

Фифи
#3

Уровень развития 10 лет, какой там кондитер?

Гость
#4

Ребенок в 8 лет так себя ведет, не в 3-4 года? Не верю. В 8 лет они уже почти вменяемые.

#5
Фифи

Уровень развития 10 лет, какой там кондитер?

Разводчица минус 1 уровня

Гость
#6

Как уговорить твою сестру послать тебя нах и больше никогда с тобой не общаться? Зачем, ты глупая курица, брала племянника, если его ненавидишь и не знаешь, как с ним управиться, чтоб не бедокурил?
В другой раз, обойдутся без отдыха или няню наймут. Ущерб причиненный племянником, хоть возместили? Короче, вы все - семейка ипанутых.

Гость
#7
Гость

Ребенок в 8 лет так себя ведет, не в 3-4 года? Не верю. В 8 лет они уже почти вменяемые.

Хреново вы знаете детей! Моя племянница, в 11 лет, умудрилась привести подружек домой, устроить срач и сломать смывной бачок. То затеяла леденцы приготовить или вареную сгущенку, спалила новую кастрюлю и всю кухню уделала.

Гость
#8

Та правда ненормальная? Вот такие родители и ростят педофилов,убийц и прочее отребье.У тебя никогда не будет своих детей.

Ulugchem
#9

Вам не следовало брать его на период отпуска сестры.По хорошему сестра должна возместить вам убытки,понесенные вами по невоспитанности ее отпрыска.Не умеет воспитывать пусть возмещает ущерб и сидит сама со своим отпрыском.От такой родни подальше,физически и финансово целее будете.Удачи!

Гость
#10

Как объяснить сестрам, что не надо подкидывать/брать детей тем, кто не умеет их готовить)))?

Гость
#11

Автор. Не нужно было соглашаться. Приехала сестра ,предъявите ей все свои претензии, в том числе, и материальные. Но ребенок - её и сдать ребенка в дет дом или не сдать - решает сестра ,а не вы.

Герда
#12
Гость

Ребенок в 8 лет так себя ведет, не в 3-4 года? Не верю. В 8 лет они уже почти вменяемые.

Запросто . Дети с РАС ведут себя своеобразно. Это же особенные детки и их поведение не вкладывается в наши рамки.

Гость
#13

Убиться об стенку😂

Гость
#14

Это тебя с..чку надо сдать в психушку. Ты опасна для общества. Будь я твоей сестрой набрал бы тебе морду и больше сестры у меня бы не было

Гость
#15
Гость

Хреново вы знаете детей! Моя племянница, в 11 лет, умудрилась привести подружек домой, устроить срач и сломать смывной бачок. То затеяла леденцы приготовить или вареную сгущенку, спалила новую кастрюлю и всю кухню уделала.

Ахахахаха. Это что. Моя теща привезла с собой в нашу однушку ,где мы жили втроём ( я + жена+ дочка) своего старшего внука от старшего сына. ( У того трое детей) и внуку 6 лет тогда было. Капец. Мало того, что в доме всё разнёс и разломал, ( бачек, крышку унитаза, смеситель( шланг разобрал и испортил) ,на кухне разбил окно в двери кухонной, в зале сломал дверцу серванта и раскокал несколько хрустальных бокалов). Так он ещё умудрился насыпать соседскому пацану в глаза песку. У пацана конъюнктивит , водили в поликлинику ,назначили лекарства, я выложил 50 советских полноценных рублей ( 1991год. ) Второму пацану налил на голову пепси колу из железного ведёрка. В итоге у пацана высыпала сыпь на голове , водили к дерматологу , назначили лекарства, отдал на лечение 30 руб. Третьему пацану набил лицо, поставил фингал, набил скулу. В итоге лицо распухло. Отвели к врачу, назначили лечение. Заплатил 20 руб. Итого сто рублей платил я за этого хулигана. У тещи видите ли ,лишних денег не было. В следующий раз сказал никаких детей. Просто приехала ,устроила скандал и забрала мою жену с ребенком. Жена покорно как теленок поехала с ней. Ну что *** за семейка. Сейчас тот ее старший сын умер от пьянки. Сама тоже умерла от инсульта. Тесть от алкоголизма тоже умер. И бывший муж моей бывшей жены тоже от алкоголизма умер. А тот бывший малолетний бандит , вырос и сидит в зоне ,за драку с поножовщиной.дали пятерку. Ещё три года ему сидеть. Вот такие дела. У БЖ зубы от алкоголизма выпали. Стала страшная ,старая и злобная на весь мир.

Неудачница
#16

Я вот подумала, что если моя сестра с мужем хотят оставить с кем-нибудь ребёнка, пусть лучше в детдом сдают, чем на меня рассчитывают🤦🏼‍♀️

Гость
#17
Гость

Как уговорить твою сестру послать тебя нах и больше никогда с тобой не общаться? Зачем, ты глупая курица, брала племянника, если его ненавидишь и не знаешь, как с ним управиться, чтоб не бедокурил?
В другой раз, обойдутся без отдыха или няню наймут. Ущерб причиненный племянником, хоть возместили? Короче, вы все - семейка ипанутых.

К вам просто не приезжали такие племянники и племянницы, а ко мне приезжали. На *** надо. Ко мне привезла теща своего старшего внука , в итоге он за пять дней всё расхерачил в доме. Сломал бачек, крышку унитаза и смеситель. В кухне разбил окно в кухонной двери, Но этого оказалось ему мало. Он первому пацану насыпал в глаза песку. Итог ,у пацана конъюнктивит, водили в поликлинику , назначили лечение, я отдал 50 руб. Второму пацану налил из железного ведёрка пепси колу на голову. В итоге у пацана на голове сыпь, водили в поликлинику, назначили лечение. Отдал 30 руб. Третьему пацану набил всё лицо, скулу, глаз повредил, зубы, губы, лицо опухло, водили в поликлинику, назначили лечение, отдал 20 руб. Итого , я за троих отдал сто руб.( 1991 год.) В итоге. Старший сын моей тещи умер от пьянства, свекровь от инсульта, тесть от пьянства, бывший муж моей бывшей жены тоже от пьянства и кучи сопутствующих болезней. У бывшей жены куча психических заболеваний, выпали зубы ,распухло лицо от пьянства. А тот малолетний хулиган вырос и теперь сидит на зоне за драку с применением ножа. Нанесение побоев ,поножовщина , срок пять лет. Отсидел три. По удо не хочет выходить. Вот такие дела. Вот такая семейка.

Гость
#18
Гость

К вам просто не приезжали такие племянники и племянницы, а ко мне приезжали. На *** надо. Ко мне привезла теща своего старшего внука , в итоге он за пять дней всё расхерачил в доме. Сломал бачек, крышку унитаза и смеситель. В кухне разбил окно в кухонной двери, Но этого оказалось ему мало. Он первому пацану насыпал в глаза песку. Итог ,у пацана конъюнктивит, водили в поликлинику , назначили лечение, я отдал 50 руб. Второму пацану налил из железного ведёрка пепси колу на голову. В итоге у пацана на голове сыпь, водили в поликлинику, назначили лечение. Отдал 30 руб. Третьему пацану набил всё лицо, скулу, глаз повредил, зубы, губы, лицо опухло, водили в поликлинику, назначили лечение, отдал 20 руб. Итого , я за троих отдал сто руб.( 1991 год.) В итоге. Старший сын моей тещи умер от пьянства, свекровь от инсульта, тесть от пьянства, бывший муж моей бывшей жены тоже от пьянства и кучи сопутствующих болезней. У бывшей жены куча психических заболеваний, выпали зубы ,распухло лицо от пьянства. А тот малолетний хулиган вырос и теперь сидит на зоне за драку с применением ножа. Нанесение побоев ,поножовщина , срок пять лет. Отсидел три. По удо не хочет выходить. Вот такие дела. Вот такая семейка.

Извиняюсь ,не свекровь а теща умерла от инсульта .

Гость
#19
Гость

Ребенок в 8 лет так себя ведет, не в 3-4 года? Не верю. В 8 лет они уже почти вменяемые.

Вот именно что почти. Но ни хрена не вменяемые. Племянник моей бывшей жены устроил в нашей , точнее ,моей квартире ,полный разгром за пять дней. На улице умудрился троим пацанам нанести вреда на сто рублей. 50+30+20. (1991 год) одному высыпал песок в глаза, ( конъюнктивит ),другому налил на голову пепси колу ( сыпь на голове ) третьему набил лицо. ( Все лицо опухло ) В итоге. Старший сын моей тещи умер от пьянства тесть тоже , бывший второй муж моей бывшей жены тоже.

Гость
#20

Это что за моральное уродство?! Из-за ноута так возненавидеть ребенка, причем родного по крови?! Мир сошел с ума! Надеюсь, господь ей не даст иметь своих детей...

Неудачница
#21
Гость

Это что за моральное уродство?! Из-за ноута так возненавидеть ребенка, причем родного по крови?! Мир сошел с ума! Надеюсь, господь ей не даст иметь своих детей...

Угу, больно надо

Гость
#22

чет слабо верится что в 8 лет такое делают) разве что назло за какую то обиду.

Гость
#23
Гость

Ахахахаха. Это что. Моя теща привезла с собой в нашу однушку ,где мы жили втроём ( я + жена+ дочка) своего старшего внука от старшего сына. ( У того трое детей) и внуку 6 лет тогда было. Капец. Мало того, что в доме всё разнёс и разломал, ( бачек, крышку унитаза, смеситель( шланг разобрал и испортил) ,на кухне разбил окно в двери кухонной, в зале сломал дверцу серванта и раскокал несколько хрустальных бокалов). Так он ещё умудрился насыпать соседскому пацану в глаза песку. У пацана конъюнктивит , водили в поликлинику ,назначили лекарства, я выложил 50 советских полноценных рублей ( 1991год. ) Второму пацану налил на голову пепси колу из железного ведёрка. В итоге у пацана высыпала сыпь на голове , водили к дерматологу , назначили лекарства, отдал на лечение 30 руб. Третьему пацану набил лицо, поставил фингал, набил скулу. В итоге лицо распухло. Отвели к врачу, назначили лечение. Заплатил 20 руб. Итого сто рублей платил я за этого хулигана. У тещи видите ли ,лишних денег не было. В следующий раз сказал никаких детей. Просто приехала ,устроила скандал и забрала мою жену с ребенком. Жена покорно как теленок поехала с ней. Ну что *** за семейка. Сейчас тот ее старший сын умер от пьянки. Сама тоже умерла от инсульта. Тесть от алкоголизма тоже умер. И бывший муж моей бывшей жены тоже от алкоголизма умер. А тот бывший малолетний бандит , вырос и сидит в зоне ,за драку с поножовщиной.дали пятерку. Ещё три года ему сидеть. Вот такие дела. У БЖ зубы от алкоголизма выпали. Стала страшная ,старая и злобная на весь мир.

от хороших мужиков не уходят)))

Гость
#24
Гость

К вам просто не приезжали такие племянники и племянницы, а ко мне приезжали. На *** надо. Ко мне привезла теща своего старшего внука , в итоге он за пять дней всё расхерачил в доме. Сломал бачек, крышку унитаза и смеситель. В кухне разбил окно в кухонной двери, Но этого оказалось ему мало. Он первому пацану насыпал в глаза песку. Итог ,у пацана конъюнктивит, водили в поликлинику , назначили лечение, я отдал 50 руб. Второму пацану налил из железного ведёрка пепси колу на голову. В итоге у пацана на голове сыпь, водили в поликлинику, назначили лечение. Отдал 30 руб. Третьему пацану набил всё лицо, скулу, глаз повредил, зубы, губы, лицо опухло, водили в поликлинику, назначили лечение, отдал 20 руб. Итого , я за троих отдал сто руб.( 1991 год.) В итоге. Старший сын моей тещи умер от пьянства, свекровь от инсульта, тесть от пьянства, бывший муж моей бывшей жены тоже от пьянства и кучи сопутствующих болезней. У бывшей жены куча психических заболеваний, выпали зубы ,распухло лицо от пьянства. А тот малолетний хулиган вырос и теперь сидит на зоне за драку с применением ножа. Нанесение побоев ,поножовщина , срок пять лет. Отсидел три. По удо не хочет выходить. Вот такие дела. Вот такая семейка.

нафига второй раз повторять?

Гость
#25
Гость

К вам просто не приезжали такие племянники и племянницы, а ко мне приезжали. На *** надо. Ко мне привезла теща своего старшего внука , в итоге он за пять дней всё расхерачил в доме. Сломал бачек, крышку унитаза и смеситель. В кухне разбил окно в кухонной двери, Но этого оказалось ему мало. Он первому пацану насыпал в глаза песку. Итог ,у пацана конъюнктивит, водили в поликлинику , назначили лечение, я отдал 50 руб. Второму пацану налил из железного ведёрка пепси колу на голову. В итоге у пацана на голове сыпь, водили в поликлинику, назначили лечение. Отдал 30 руб. Третьему пацану набил всё лицо, скулу, глаз повредил, зубы, губы, лицо опухло, водили в поликлинику, назначили лечение, отдал 20 руб. Итого , я за троих отдал сто руб.( 1991 год.) В итоге. Старший сын моей тещи умер от пьянства, свекровь от инсульта, тесть от пьянства, бывший муж моей бывшей жены тоже от пьянства и кучи сопутствующих болезней. У бывшей жены куча психических заболеваний, выпали зубы ,распухло лицо от пьянства. А тот малолетний хулиган вырос и теперь сидит на зоне за драку с применением ножа. Нанесение побоев ,поножовщина , срок пять лет. Отсидел три. По удо не хочет выходить. Вот такие дела. Вот такая семейка.

с 91 года помнить кому сколько рублей отдал)))

Гость
#26

не берите больше ребенка...ему с вами опасно....

Гость
#27

Писала 10-летняя. Дурра дуррой.

Неудачница
#28
Гость

чет слабо верится что в 8 лет такое делают) разве что назло за какую то обиду.

Он просто гиперактивный
Например когда с заказчиком торт обсуждала, он дёргал меня типа давай поиграем
Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ, тратить своё время на это бесполезное, скучное занятие

Неудачница
#29
Гость

Писала 10-летняя. Дурра дуррой.

Ой, ну посмотрим, когда ты 2 года копил на ноут, а тупой личинус его за 2 секунды сломает

Гость
#30
Неудачница

Угу, больно надо

А вто как встретишь свою любовь, выйдешь замуж, так сразу щелкнет в голове что Надо, но скорее всего не тебе а ему! Не удивляйся потом что останешься совсем одна никому не нужная..

Снежинка
#31

Родители должны возместить Вам ущерб. И,по-моему,они ребенку мало времени уделяют. От них любви не получает и Вы тоже его не любите ,хоть кровь Ваша.Вам всем стыдно должно быть . Вы хоть знаете,что такое детдом? Уроды .

Гость
#32

сдавайте конечно
дети это зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Неудачница
#33
Гость

сдавайте конечно
дети это зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ой, как я вас понимаю)

АльФа_ЧаРа_КеКс
#34
Fорумchанка X

Ужас ! Зачем ребёнка сдавать в детдом?

Потому что этот ребёнок лютый кретин!

АльФа_ЧаРа_КеКс
#35

Вы долбанутая!? Какая тюрьма!? Если её этот ребёнок уже заколебал и они живут в её доме то пусть сестра вместе с её ребёнком валит куда хочет

Неудачница
#36

Продолжение: я послала этого племянничка нах он заплакал и отвалил наконец наконец-то

Неудачница
#37
Неудачница

Продолжение: я послала этого племянничка нах он заплакал и отвалил наконец наконец-то

Наконец-то*

Неудачница
#38
Неудачница

Наконец-то*

Я очень рада

Гость
#39
Fорумchанка X

Ужас ! Зачем ребёнка сдавать в детдом?

бесит слишком

Гость
#40

правильно! надо было сдать в детдом!

Валерия Смерть
#41

сам виноват. в детдом его!

Гость
#42
Fорумchанка X

Ужас ! Зачем ребёнка сдавать в детдом?

іди *** діти зло

Гость
#43
Vika

Вы правы! Вас срочно надо сдать в дурдом!Если бы всех детей ,которые когда то что то поломали , или разбили сдавали бы в детдом,то все дети и вы в том числе, были бы детдомовские! Надеюсь у вас нет своих детей , и не будет! ***. набитая! Да на месте вашей сестры, я бы вас в тюрьму посадила бы!

іди *** деддомовская

Гость
#44
Vika

Вы правы! Вас срочно надо сдать в дурдом!Если бы всех детей ,которые когда то что то поломали , или разбили сдавали бы в детдом,то все дети и вы в том числе, были бы детдомовские! Надеюсь у вас нет своих детей , и не будет! ***. набитая! Да на месте вашей сестры, я бы вас в тюрьму посадила бы!

Подумаете это был не её ребёнок а сестры, она вообще в принципе могла заяву накатать на сестру за порчу ЧУЖОГО имущества, просто для начала надо чуточку подумать

Гость
#45
Гость

Ребенок в 8 лет так себя ведет, не в 3-4 года? Не верю. В 8 лет они уже почти вменяемые.

Есть такие дети которые отстали от развития или же его вообще не воспитывали за все эти 8 лет

Гость
#46

Это кстати 167 статья уголовного кодекса РФ, порча чужого имущества, за неё можно лишиться свободы на 5 лет.... Ты знаешь что делать)

Гость
#47

надо повесется сука

Гость
#48

Я думаю, что вы правы, потому что каждый родитель (а особенно сестра) должен думать прежде чем сдавать ребёнка. А вдруг у кого-то такая сложная работа как у вас?

Гость
#49

сдай его в детдом пока она не видит.....

Гость
#50
Гость

Как уговорить твою сестру послать тебя нах и больше никогда с тобой не общаться? Зачем, ты глупая курица, брала племянника, если его ненавидишь и не знаешь, как с ним управиться, чтоб не бедокурил?
В другой раз, обойдутся без отдыха или няню наймут. Ущерб причиненный племянником, хоть возместили? Короче, вы все - семейка ипанутых.

Её попросили,боже почему всё люди в коммах такие тупые?

Предыдущая тема