Гость
Статьи
Легко ли парню найти …

Легко ли парню найти девушку,которая устраивала бы его во всем?

Скажите пожалуйста, если взять среднестатистического нормального парня, легко ли такому в наши дни найти девушку,которая устраивала бы его в сексе,в быту,была ему хорошим другом?
Влюблена в одного парня,но знаю,что для него я сейчас просто "на время".Не нужно мне говорить,что я делаю что-то не так. У меня много поклонников ,могу позволить себе встречаться и с богатыми ,и с любыми красавцами,но мне это не интересно. Хочу добиться именно этого человека. Секс потрясающий,по его словам. Всегда говорит,что рад,что нам есть о чем пообщаться. Я не истеричка, веселая, стройная, симпатичная, умная (не совсем скромная )во всем его поддерживаю, незаметно для него поднимаю его самооценку.. Но никаких шагов к переходу на серьезный уровень отношений с его стороны не предвидится. Мой вопрос: так ли просто в наши дни найти парню ДОСТОЙНУЮ девушку? Он общается со многими красотками,но насколько я знаю,половине из них нужны деньги(а он не богат) ,половина просто очень глупые,с кем даже не поговорить. Есть ли у меня шансы,если я стану идеальной для него и никого лучше он не встретит? Или парням нужны только глупые стервозные девушки,которые разбивают сердца и закатывают истерики? Помогите пожалуйста :-(

diamond
45 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

он сам сказал что вы на время?

#2

Проще надо на все смотреть. Когда люди подходят друг другу, он БУДЕТ ДУМАТЬ, что девушка ему подхоит во всем. А если не подходит, то какая бы она ни была хорошая, он найдет недостатки.

Гость
#3

Если вашему парню принципиально любить САМОМУ, то вы для него временный вариант, пока не найдет любимую, даже если она будет не так удобна, как вы.

diamond
#4
Дана

он сам сказал что вы на время?

нет, но ,как я и упомянула, никаких серьезных действий с его стороны нет :(

Бьянка
#5

На мой взгляд, очень легко. Неоднократно слышала от мужчин, что хороших женщин вокруг очень много, и они с легкостью могут найти себе женщину по вкусу. От женщин же, напротив, постоянно слышу (да и на Вумане читаю), что хороших мужчин днем с огнем не сыщешь, что нет нормальных. Да и не всем нужны деньги в большом количестве. У многих женщин в приоритете семья, дети, дом, а деньги всегда можно заработать, особенно когда есть стимул и здоровье))

Гость
#6

Даже если Вы будете идеалом( каковых в природе нет), это не значит, что Вы именно его человек

Бьянка
#7
diamond

Есть ли у меня шансы,если я стану идеальной для него и никого лучше он не встретит? Или парням нужны только глупые стервозные девушки,которые разбивают сердца и закатывают истерики? Помогите пожалуйста :-(

Автор, человек так устроен, что редко кому интересно, когда партнер полностью подстраивается под него. В особенности это касается мужчин. Пропадает интрига, азарт игры, завоевания. Вы - идеал, вы подстраиваетесь так, как нужно ему по мановению его большого пальца. А это не интересно. И, что самое печальное, это вообще никем не ценится. Не напрягайтесь, автор, это никому не нужно - чтоб вы становились для него идеалом.

#8

найти одновременно красивую, умную, классную в сексе, не требовательную в деньгах, заботливую и легкую девушку ОЧЕНЬ трудно. Поэтому, вполне вероятно, что вас будут юзать еще долго. Сделают ли однажды женой - бааальшой вопрос.
Хотите жить в подвешенном состоянии - живите. Как станет невыносимо - сами соскочите.

Гость
#9

Девушка не должна быть идеальной во всем. Нужно просто чтобы зацепила.

Гость
#10
Бьянка

Да и не всем нужны деньги в большом количестве. У многих женщин в приоритете семья, дети, дом, а деньги всегда можно заработать, особенно когда есть стимул и здоровье))

Так может подскажете, где найти девушку, не замороченную на замужестве и детях? А то они сначала все такие неприступные и самостоятельные, а потом из своего кошелька ее не вытряхнешь.

Гость
#11
Гость

Девушка не должна быть идеальной во всем. Нужно просто чтобы зацепила.

Согласна, если не зацепила, то постраивайся-не подстраивайся - все равно любовь не возникнет. Может, конечно, есть мужчины, которые без любви женятся, только надо ли это автору? Да и относится ли к таким мужчина автора?

Гость
#12
Гость

Так может подскажете, где найти девушку, не замороченную на замужестве и детях? А то они сначала все такие неприступные и самостоятельные, а потом из своего кошелька ее не вытряхнешь.

Ищите среди тех, кто для вас малосексуальнопривлекателен. Верный способ.

Гость
#13
Гость

Ищите среди тех, кто для вас малосексуальнопривлекателен. Верный способ.

На такую не встанет. Хотя бы симпатичная должна быть. Ну или миловидная.

diamond
#14
Гость

Девушка не должна быть идеальной во всем. Нужно просто чтобы зацепила.

Согласна,я и не стараюсь быть идеальной :) Очень часто ,когда он говорит мне,чтобы я что-то не делала,я отвечаю,что ради него я не собираюсь прекращать заниматься этими хобби. Могу пропадать,охладевать,вызывать ревность,вести себя как ребенок,иногда вредничать,но никогда не "пилю" его .После чего уже ОН начинает истерить,спрашивать: "что случилось?,нервничать,ухаживать,чтобы привлечь мое внимание снова.
Я никогда под него не подстраиваюсь, никогда не пытаюсь угодить, веду себя так,словно и мне это все нафиг не сдалось,всего лишь приятное времяпрепровождение и дружба.
Под "идеальной для него" я подразумеваю то,что я всегда его выслушаю и поддержу,как друг,всегда очень тонко и без фанатизма нахожу повод за что его похвалить,после чего он ходит очень гордый :D что полная совместимость в сексе,что смешу его, и сама смеюсь над его шутками. Я подразумеваю такой комфорт. Но никак не стараюсь быть такой идеальной девушкой, которая во всем угождает,с утра пораньше встает,дабы успеть накраситься,приготовить завтрак,постирать его вещи и т д. Это не про меня :)
простите,что так много текста.просто пытаюсь разобраться в ситуации)

Гость
#15

Бросай курить, вставай на лыжи! И его бросай - он тибя нидостоин!!!

diamond
#16
Гость

Бросай курить, вставай на лыжи! И его бросай - он тибя нидостоин!!!

я и не курю, и на сноуборде катаюсь :D

#17
Гость

На такую не встанет. Хотя бы симпатичная должна быть. Ну или миловидная.

А на кой вы, если от вас ни денег, ни любви не предвидится?

Гость
#18
Гость

На отакую не встанет. Хотя бы симпатичная должна быть. Ну или миловидная.

В том то и дело. Хотите, чтобы встал - готовьте кошелёк. Бескорыстными будут только те, кому вы гораааздо нужнее, чем они вам. То есть те, кто вам не интересен.

#19

Брильянт, а в чем его несерьезность-то по отношению к вам?

Гламурная Галоша
#20

Полно поклонников, в том числе красивых и богатых, а вы спите с каким-то незамысловатым пацаном, да еще и паритесь из-за того, что он вас временно использует?
Не верится как-то.

Гость
#21

В вас столько пафоса. Все плохие, одна вы хорошая

diamond
#22
Гламурная Галоша

Полно поклонников, в том числе красивых и богатых, а вы спите с каким-то незамысловатым пацаном, да еще и паритесь из-за того, что он вас временно использует? Не верится как-то.

Вы знаете, такое чувство,как влюбленность, стирает все понятия о том,как нужно себя вести. Да,те самые красивые и богатые готовы чуть ли не под венец вести,и было бы разумнее и правильнее связать жизнь именно с таким человеком,если он хороший и в остальном. Но почему-то нужен именно этот,которого я НЕ зацепила. Именно он свел с ума,именно он тревожит мое сердце :)

diamond
#23
Гость

В вас столько пафоса. Все плохие, одна вы хорошая

Кто плохие?)Красивые, глупые и те,кому нужны деньги?) я и не говорю,что они плохие.Может они даже лучше меня ;)

Гость
#24
Гламурная Галоша

Полно поклонников, в том числе красивых и богатых, а вы спите с каким-то незамысловатым пацаном, да еще и паритесь из-за того, что он вас временно использует?
Не верится как-то.

А потому что тему создал мужик, мечтающий о молодой, красивой, хозяйственной, работящей, которая обеспечивает сама себя и не просит денег и подарков девушке.

Гость
#26

ДОСТОЙНУЮ - это чисто женская фишка в выборе. Все достойны принца. А парни выбирают нормальную, симпатичную.

Гость
#27

Нет, не легко, всех волнуют только чужие бабки.

Гость
#28

Девушка автор-согласна, какая-то неприятная.

Гость
#29
Бьянка

На мой взгляд, очень легко. Неоднократно слышала от мужчин, что хороших женщин вокруг очень много, и они с легкостью могут найти себе женщину по вкусу. От женщин же, напротив, постоянно слышу (да и на Вумане читаю), что хороших мужчин днем с огнем не сыщешь, что нет нормальных. Да и не всем нужны деньги в большом количестве. У многих женщин в приоритете семья, дети, дом, а деньги всегда можно заработать, особенно когда есть стимул и здоровье))

У всех свои манипуляции. У мужиков - это говорить что вокруг полно хороших женщин, так что не расслабляйся дорогая)
У женщин другие манипуляции.

Тухлый быдляцкий носок
#30

Живут обычно не с теми, кто достоин и не теми, кто устраивает во всём. Живут с теми , кого любят. Любовь определяет всё. Будь вы хоть семи пядей во лбу, если вас не любят...
а вобще это присуще молодости - пытаться заслужить любовь. Девушки думают, что чем лучше она будет стараться, тем больше шансов, что её будут любить. а это не так.

#31
diamond

Есть ли у меня шансы,если я стану идеальной для него и никого лучше он не встретит?

Дело не в идеальности, а в том, кто за кем бегает. Раз Вы за ним, шансы близки к нулю.

Гость
#32
diamond

нет, но ,как я и упомянула, никаких серьезных действий с его стороны нет :(

замуж не зовет чтоли?

Гость
#33
Бьянка

На мой взгляд, очень легко. Неоднократно слышала от мужчин, что хороших женщин вокруг очень много, и они с легкостью могут найти себе женщину по вкусу. От женщин же, напротив, постоянно слышу (да и на Вумане читаю), что хороших мужчин днем с огнем не сыщешь, что нет нормальных. Да и не всем нужны деньги в большом количестве. У многих женщин в приоритете семья, дети, дом, а деньги всегда можно заработать, особенно когда есть стимул и здоровье))

просто разное ищут. когда мужчины говорят что вокруг много хороших - они имеют в виду потrахаться есть с кем. а когда женщины говорят что нормальных нет - имеется в виду что замуж не за кого выходить

Гость
#34
Гость

А потому что тему создал мужик, мечтающий о молодой, красивой, хозяйственной, работящей, которая обеспечивает сама себя и не просит денег и подарков девушке.

ну не все же теткам мечтать о красивом, молодом, хозяйственном, работящем, который обеспечивает все теткины хотелки, заваливает подарками, и все это за право редкого допуска к ее распрекрасной дыре)))

реальный парниша
#35
diamond

нет, но ,как я и упомянула, никаких серьезных действий с его стороны нет :(

Ты в курсе, что до определенного возраста (30-35), парням нафиг не нужны эти замороки и серьезные отношения? Они просто встречаются, общаются, трахаются и получают удовольствие. Не заморачивайся с ним, а просто дружи. При достижении возраста, он сам тебе предложит замуж)))

Гость
#36
Тухлый быдляцкий носок

Живут обычно не с теми, кто достоин и не теми, кто устраивает во всём. Живут с теми , кого любят. Любовь определяет всё. Будь вы хоть семи пядей во лбу, если вас не любят...а вобще это присуще молодости - пытаться заслужить любовь. Девушки думают, что чем лучше она будет стараться, тем больше шансов, что её будут любить. а это не так.

То есть, кто по 30-40 лет живут-это всё любовь? Нет ,дружок есть у людей определённые обязательства,ну и удобство

Блонди
#37
diamond

Скажите пожалуйста, если взять среднестатистического нормального парня, легко ли такому в наши дни найти девушку,которая устраивала бы его в сексе,в быту,была ему хорошим другом?
Влюблена в одного парня,но знаю,что для него я сейчас просто "на время".Не нужно мне говорить,что я делаю что-то не так. У меня много поклонников ,могу позволить себе встречаться и с богатыми ,и с любыми красавцами,но мне это не интересно. Хочу добиться именно этого человека. Секс потрясающий,по его словам. Всегда говорит,что рад,что нам есть о чем пообщаться. Я не истеричка, веселая, стройная, симпатичная, умная (не совсем скромная )во всем его поддерживаю, незаметно для него поднимаю его самооценку.. Но никаких шагов к переходу на серьезный уровень отношений с его стороны не предвидится. Мой вопрос: так ли просто в наши дни найти парню ДОСТОЙНУЮ девушку? Он общается со многими красотками,но насколько я знаю,половине из них нужны деньги(а он не богат) ,половина просто очень глупые,с кем даже не поговорить. Есть ли у меня шансы,если я стану идеальной для него и никого лучше он не встретит? Или парням нужны только глупые стервозные девушки,которые разбивают сердца и закатывают истерики? Помогите пожалуйста :-(

Постою послушаю,тот же вопрос и совершенно моя ситуация!!!

Гость
#39
Гость

То есть, кто по 30-40 лет живут-это всё любовь? Нет ,дружок есть у людей определённые обязательства,ну и удобство

у меня все знакомые пары с таким сроком совместной жизни действительно любят друг друга. это очень видно по их отношению друг к другу

Гость
#40
реальный парниша

Ты в курсе, что до определенного возраста (30-35), парням нафиг не нужны эти замороки и серьезные отношения? Они просто встречаются, общаются, трахаются и получают удовольствие. Не заморачивайся с ним, а просто дружи. При достижении возраста, он сам тебе предложит замуж)))

+++ мой муж в начале отношений говорил что вообще не женится никогда. нам по 26 было. в 30 поженились без залетов и других веских причин. сказал что хочет чтобы я была ему не подругой и не сожительницей а именно женой. теперь всем новым знакомым с гордостью меня представляет как свою жену.

#41

Найти очень сложно! Примерно одна на 25-50 девушек.

Гость
#42

Это кому чего не хватает. Не раз сталкивалась с тем что свой идеал каждый рассматривает через свою призму. Кому-то нужна именно симпатичная шоб любоваться. Кому-то хозяйственная .кому сексигерлз. Кто-то наоборот честную ищет. Кто-то ищет бизнес вумен. Также и у женщин. Некоторые за симпатичную мордашку парня готовы перед ним прогуться дальше некуда. Но в основном
У женщин срабатывает инстинкт продолжения и она ищет того кто сможет прокормить ее детей. Кому-то романтика подавай чтоб всякие записки с утра на зеркале.обнимашки. смски со смайликами.
Вообщем я к чему. ХЗ что там у вашего в приоритете. Можете вывернуться наизнанку я ему может. Нравится обхват бедер 100 см. Или может не нравится как вы чихаете. Он вам об этом не скажет но для него это будет решающий момент.
Разве у вас так не было.

Елена
#43

Нужно просто быть собой. А не думать, что если я буду вести себя так-то и так-то, то он меня полюбит.

Гость
#44
Бьянка

На мой взгляд, очень легко. Неоднократно слышала от мужчин, что хороших женщин вокруг очень много, и они с легкостью могут найти себе женщину по вкусу. От женщин же, напротив, постоянно слышу (да и на Вумане читаю), что хороших мужчин днем с огнем не сыщешь, что нет нормальных. Да и не всем нужны деньги в большом количестве. У многих женщин в приоритете семья, дети, дом, а деньги всегда можно заработать, особенно когда есть стимул и здоровье))

На словах всё очень просто, как раз так, как вы написали... А после свадьбы у женщины уже другие приоритеты... Ведь семью и дом она уже заимела, хоцца чего-то эдакого, то-ли развестись, то ли тортиков...

Обычный парень
#45

Сложно, очень сложно найти достойную девушку сегодня....для нормальных парней. В основном попадаются: интернет-зависимые, бездельницы и принцессы, легкого поведения, глупые, любительницы жизненного экстрима и т.д. Мир перевернулся - раньше женщины стремились к замужеству, семье, детям....сейчас наоборот.

make
#46

От парней скажу что большинство самих парней сейчас копируют увлечения самих девушек.. Девушки используют парней ради денег и собственной выгоды чтобы помочь себе и своей маме а почему и бы и нет когда есть рядом спонсор который демонстрирует свою доброту и теплоту тем самым не замечает что девушка его просто доит ради своей мамы и себя и бросит когда найдет наглеца самовлюбленного ловеласа и манипулятора от которого теперь она станет зависима а он ею будет командовать как захочет..

Такие же и парни им нужен секс и соска которая всегда будет под рукой..

make
#47

В наше время отношения и любовь не бесплатны они делятся на
1 цена
2 ущерб
3 боль
4 потеря
Ищите себя но прочитав эти 4 факта о современном счастье многие девушки и парни выбирут свободу чем стелится прогинаясь под идеала любимого и единственного.
Извините но вы живете в России здесь все ищут кто встанет перед ними в позе рака..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: