Гость
Статьи
Вечно всем недовольный …

Вечно всем недовольный сожитель

Скажите, это нормально, когда мужчина, с которым живешь, вечно всем недоволен? То готовкой, то уборкой, то твоим недостаточно радостным лицом («что опять не так?»). Отношениям 1,5 года и уже не в первый раз слышу: «Нам с тобой до свадьбы далеко, ты не хочешь подстраиваться, не хочешь меняться к лучшему, наши отношения деградируют» и т.д. и т.п… «Я устал биться о стену твоего непонимания, мужчина должен быть лидером в семье, а ты не хочешь под меня прогибаться»«Ты ещё не знаешь, какие на свете есть ***, может, тебе следовало бы пообщаться с таким, чтобы почувствовать разницу…», «И это после ВСЕГО, что для тебя сделал я и моя семья?» (любимое)! И при всем этом у меня ощущение, что я постоянно пляшу под его дудку, если он говорит «не надо ехать к родителям» - я не еду, если говорит «побудь у родителей ещё» - я остаюсь. Всегда под него подстраивалась, хотела как лучше. Чего ему не хватает??? #отношения

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну ты нормальная чи що???
чего мужику может не хватать, подумай своими куриными мозгами

Гость
#2

Другой бабы, любимой ему не хватает.

Гость
#3

Где вы таких убогих находите ? и мало того , что находите , так еще и пресмыкаетесь перед ним , живете с ним и выслушиваете весь этот словесный садизм , зачем ? Вам так одиноко , что пусть хоть какие штаны но будут ? Никогда не понимала таких женщин - терпил и амеб . А потом будете верещать о домашнем насилие и абьюзе . Если вы , простите , тряпка , то терпите дальше и наслаждайтесь вечно кислой физиономией вашего ненаглядного .

Гость
#4

Мужику не хватает хорошей взбучки и отзеркаливания ситуации.

Только получив в лоб то, чем ты кормишь своего близкого человека сутками, некоторые начинают притормаживать со своими упреками.

Муза, а Ваше имя ?
#5

Сожитель?
Пошли его на юХ!
И переедь в свою квартиру наконец)

Будущее
#6

Вы попустили мужика. Мужика сразу надо ставить на место. "Ты не хочешь под меня подстраиваться...", " Я тебе что,лошадь под тебя подстраиваться?" И так каждый раз. Ему своим же салом по мусалам. Раскукарекался.

Злая Волшебница
#7

Ему не нравится, что вы с ним спорите, хотя должны доверять. Скорее всего именно ваше недовольство тем, что он не женится и вызывает в нем недовольство вами

Гость
#8

Мне мой тоже кричал вдогонку как я тебя любил никто не полюбит. Собственно как он меня любил - приходил быстрее к компу тащил пиво и садился в играх до утра. Мои старания не ценил. Поговорить не о чем. Сидел жрал мою пиццу, я жду элементарного спасибо а он я еще не распробовал (4 куска) Говорил я не буду тебя хвалить, тебя мама перехваливает, а то слушаться не будешь. Еще узнала что курил от меня тайком. О сексе молчу с его играми мы туда не вписывались. Муж *** я бежала от дурня.
Сейчас автор, у меня другие отношения. Нет такого ты недостаточно хороша. Наоборот. Идеальна. И мужчина заботливый. Совсем другое отношение.
Ни минуты не сомневаясь собирайте чемодан и сваливайте. Поверьте, мужчины очень разные. А ваш науськивает вас, что вокруг мир мужиков чудовищ, когда сам УЖЕ чудовище. И да, прежде чем идти в новые- придется поработать с самооценкой, вспомнить какая вы были до отношений. А то снова в лапы манипулятора попадете( он со свадьбой вами манипулирует, нельзя чтобы это было больше вам надо, чем мужчине)

Гость
#9
Злая Волшебница

Ему не нравится, что вы с ним спорите, хотя должны доверять. Скорее всего именно ваше недовольство тем, что он не женится и вызывает в нем недовольство вами

Дело в том, что тема свадьбы его заботит почему-то гораздо больше, чем меня! Я никогда не требовала от него никаких поспешных решений, вообще старалась эту тему не заводить. Зато его мама постоянно на него наезжала «когда женишься? когда кольца купишь?». Она очень властная женщина. Думаю, это ее вина отчасти

Гость
#10

Любви к вам не хватает, и вам не хватает любви к себе. Ваш мужчина не видит в вас личность. Это токсичные отношения. Что значит не хотите прогибаться? Разве это отношения, чушь, отношения это гармония. Оба должны подстраиваться друг под друга. А вы теряете себя как личность. Он вас ломает,делает это жестко и открыто. Вам это нравится?
Чувство вины скоро появится( а может уже есть), а теперь подумайте, что у вас появятся дети вы хотите им такого отца?
Поймите одно человек вас не уважает. В отношениях бывает всякое. Два человека с абсолютно разными характерами начинают жить вместе, естественно оба учатся подстраиваться друг под друга. Ему что-то не нравится в вас вам в нем, но в нормальных отношениях об этом говорится без унижения и претензий. А вот это ты во всем плохая это мерзко и противно. Вы знаете свои недостатки ( можете работать над ними), но нельзя принижать свое достоинство. Он тоже неидеален. Можно конечно сказать, дайте отпор, но скажу так я общалась с подобного рода человеком, который был всем недоволен, тяжело он все время заставляет вас чувствовать себя виноватой во всем. При этом сам далеко не ангел. От таких людей нужно держаться подальше.
Мой вам совет займитесь собой, сделайте что-то для себя( новый гардероб, спорт, курсы какие-то), больше с людьми бывайте, перестаньте быть рабой этого мужчины( заметьте я не говорю будьте эгоисткой, в любых отношениях, придется что-то менять в себе, но это должно быть обоюдно).
Я думаю вы чувствуете себя так как будто вы в болоте, умом понимаете вам плохо, но выбраться не можете, сделайте усилие над собой, иначе вы потеряете себя как личность а он либо сломает вас полностью либо поиграется как с куклой а потом оставит вас.

Гость
#11
Гость

Мне мой тоже кричал вдогонку как я тебя любил никто не полюбит. Собственно как он меня любил - приходил быстрее к компу тащил пиво и садился в играх до утра. Мои старания не ценил. Поговорить не о чем. Сидел жрал мою пиццу, я жду элементарного спасибо а он я еще не распробовал (4 куска) Говорил я не буду тебя хвалить, тебя мама перехваливает, а то слушаться не будешь. Еще узнала что курил от меня тайком. О сексе молчу с его играми мы туда не вписывались. Муж *** я бежала от дурня.
Сейчас автор, у меня другие отношения. Нет такого ты недостаточно хороша. Наоборот. Идеальна. И мужчина заботливый. Совсем другое отношение.
Ни минуты не сомневаясь собирайте чемодан и сваливайте. Поверьте, мужчины очень разные. А ваш науськивает вас, что вокруг мир мужиков чудовищ, когда сам УЖЕ чудовище. И да, прежде чем идти в новые- придется поработать с самооценкой, вспомнить какая вы были до отношений. А то снова в лапы манипулятора попадете( он со свадьбой вами манипулирует, нельзя чтобы это было больше вам надо, чем мужчине)

Ужас какой у вас был, как хорошо что вы нашли силы в себе и стали счастливой.

Гость
#12

Мужика-то понять можно! Он Вас просто дрессирует и манипулирует Вами. А вот почему Вы столько времени тратите на абьюзера - совсем непонятно.... Вы бездомная, облезлая дворняжка, которой жить негде? Тогда, ДА!!! Вы обязаны ублажать, прогибаться и целовать следы своего хозяина, давшего Вам приют и миску еды. Иначе на улице подохните в канаве от голода.

Гость
#13
Гость

Дело в том, что тема свадьбы его заботит почему-то гораздо больше, чем меня! Я никогда не требовала от него никаких поспешных решений, вообще старалась эту тему не заводить. Зато его мама постоянно на него наезжала «когда женишься? когда кольца купишь?». Она очень властная женщина. Думаю, это ее вина отчасти

Ой властные мамы до добра не доведут. Встречалась с таким, тоже замуж звал причем рано как-то. Потом узнала, что мама его хотела, чтоб он женился , жену в дом привел ( еще одна зарплата, мама не работала, сыну тяжело и прочее), потом присмотрелась и поняла, что это трындец какой-то. Вот и понятно все он скорее всего делает из вас, то что его маме понравится или отыгрывается за то что им всю жизнь помыкали, мол с мамой он не может так себя вести и переносит всю злобу на вас.

Гость
#14
Гость

Любви к вам не хватает, и вам не хватает любви к себе. Ваш мужчина не видит в вас личность. Это токсичные отношения. Что значит не хотите прогибаться? Разве это отношения, чушь, отношения это гармония. Оба должны подстраиваться друг под друга. А вы теряете себя как личность. Он вас ломает,делает это жестко и открыто. Вам это нравится?
Чувство вины скоро появится( а может уже есть), а теперь подумайте, что у вас появятся дети вы хотите им такого отца?
Поймите одно человек вас не уважает. В отношениях бывает всякое. Два человека с абсолютно разными характерами начинают жить вместе, естественно оба учатся подстраиваться друг под друга. Ему что-то не нравится в вас вам в нем, но в нормальных отношениях об этом говорится без унижения и претензий. А вот это ты во всем плохая это мерзко и противно. Вы знаете свои недостатки ( можете работать над ними), но нельзя принижать свое достоинство. Он тоже неидеален. Можно конечно сказать, дайте отпор, но скажу так я общалась с подобного рода человеком, который был всем недоволен, тяжело он все время заставляет вас чувствовать себя виноватой во всем. При этом сам далеко не ангел. От таких людей нужно держаться подальше.
Мой вам совет займитесь собой, сделайте что-то для себя( новый гардероб, спорт, курсы какие-то), больше с людьми бывайте, перестаньте быть рабой этого мужчины( заметьте я не говорю будьте эгоисткой, в любых отношениях, придется что-то менять в себе, но это должно быть обоюдно).
Я думаю вы чувствуете себя так как будто вы в болоте, умом понимаете вам плохо, но выбраться не можете, сделайте усилие над собой, иначе вы потеряете себя как личность а он либо сломает вас полностью либо поиграется как с куклой а потом оставит вас.

Чувство вины у меня уже давно, всеми силами пытаюсь избавиться - не могу, постоянно думаю «что сделала не так?». Просто не могу взять в толк, зачем жить с человеком, которого потом вот так легко можно послать на *** и жить потом как ни в чем ни бывало…

Викторинка
#15

Он вам скажет ешь поменьше-вы так сделаете?Не носи платья, штаны только-будете ? Секс только когда ему надо, а вам не хочется-ляжете?
Ещё командует на вашей территории....смешной гном.

Гость
#16
Гость

Чувство вины у меня уже давно, всеми силами пытаюсь избавиться - не могу, постоянно думаю «что сделала не так?». Просто не могу взять в толк, зачем жить с человеком, которого потом вот так легко можно послать на *** и жить потом как ни в чем ни бывало…

Вам предстоит огромная работа над собой. Во первых ответьте себе на вопрос а как можно жить с тираном? Хотите ли вы быть несчастной жертвой? Вы не живете сейчас вы существуете. Вам нужно взять себя в руки( это тяжело). Мой бывший парень во всех ссорах пытался выставить меня виноватой, даже когда он меня обидел очень сильно при расставании. Нужно в такой ситуации сесть и как бы со стороны посмотреть в чем ваша вина а в чем человека. Вам нужно твердить себе я не виновата , самовнушение и возможно помощь психолога. А может поговорить с подружками или родителями. Но то как вы живете это не жизнь. Чувство вины сожрет вас, и жить можно как ни в чем не бывало. знаете как я любила своего бывшего, думала . что жизнь остановится если он уйдет и вот мы расстались за 2 перед свадьбой. Прошло почти полгода а я живу и радуюсь жизни потому что начала понимать в каком болоте я была. И вам нужно трезво оценить ситуацию вы готовы быть безвольной тряпкой у человека который самоутверждается за ваш счет,готовы жизнь свою сломать и потратить на человека .
А если ну не дай боже случится ситуация когда вам уход будет нужен будет он рядом, поддержит, не думаю. Вам нужно понять он вас не любит, так почему вы должны ломать свою жизнь. У вас идет противоборство кто кого, вы проигрываете( возможно не хватает сил характера).
Просто нужно понять, что для вас счастье, вы же непросто так сюда написали,значит хотите помощи, я знаю как тяжело прекратить налаженные отношения, но поверьте мне как только вы поймете что можно жить по другому вам станет легче.
Но для этого нужно изменить себя, свое мировоззрение и взгляд. Да попался такой человек,да расстались ,да жили вместе, ну и что .И да иногда нужно легко отсеивать людей, которые портят вам жизнь. Это ведь ваша жизнь.

Гость
#17
Гость

Чувство вины у меня уже давно, всеми силами пытаюсь избавиться - не могу, постоянно думаю «что сделала не так?». Просто не могу взять в толк, зачем жить с человеком, которого потом вот так легко можно послать на *** и жить потом как ни в чем ни бывало…

Вам нужно ценить себя как личность, а для этого нужно ею стать, не делать что вам говорят беспрекословно. Не бояться быть собой ( главное уважать друг друга). Не бояться в открытую сказать нет не хочу, хватит мне указывать, не бояться не приготовить не убраться где-то. И самой тоже научиться предъявлять разумные требования и понять, что в отношениях главное диалог и компромисс , а если человек вас не слышит и гнет свою линию, уходить от него. Иногда начинаешь понимать, что лучше одной чем с тем, кто не видет в тебе человека, иначе сойдешь с ума. Будешь плакать расстраиваться и думать, а где жизнь на что потратила ее.
Поймите если вы не будете любить и уважать себя никто не будет этого делать. Знаете я тоже настрадалась из-за своего терпения и жалости а теперь жалею что во время не послала столько бы нервов сберегла.

Злая Волшебница
#18
Гость

Дело в том, что тема свадьбы его заботит почему-то гораздо больше, чем меня! Я никогда не требовала от него никаких поспешных решений, вообще старалась эту тему не заводить. Зато его мама постоянно на него наезжала «когда женишься? когда кольца купишь?». Она очень властная женщина. Думаю, это ее вина отчасти

Дело даже не в требованиях, а в том, что вы им не довольны, а недовольны, потому что не женится. Мама ни при чём, это ваши с ним недовольствп, выим, он вами. Он защищается от вашего недовольства и претензий

Злая Волшебница
#19
Гость

Дело в том, что тема свадьбы его заботит почему-то гораздо больше, чем меня! Я никогда не требовала от него никаких поспешных решений, вообще старалась эту тему не заводить. Зато его мама постоянно на него наезжала «когда женишься? когда кольца купишь?». Она очень властная женщина. Думаю, это ее вина отчасти

Вы недовольны и мужчиной и его мамой. Просто проживайте, пока лучше не найдёте, кто будет вас удовлетворять

Сама по себе
#20
Гость

Чувство вины у меня уже давно, всеми силами пытаюсь избавиться - не могу, постоянно думаю «что сделала не так?». Просто не могу взять в толк, зачем жить с человеком, которого потом вот так легко можно послать на *** и жить потом как ни в чем ни бывало…

Понятно, вы думаете, что если он живет с вами и, как бы , держится за отношения, то вы ему дороги, он боится потерять вас или остаться один. Нет, это не так. Ему удобно. Быт на вас и, главное, вами можно помыкать. Видимо, ему нужна такая эмоциональная разрядка. Говоря вам гадости, он себя чувствует счастливым. Выйдете замуж, вообще распустится. Начнет бестолковой оплеухи давать. Вам есть, куда уйти?

Гость
#21

Спасибо. Да я 1,5года работала над собой, самооценкой, по кусочкам после развода. Мои первые отношения были с 19 лет. В 23 я вышла за него и это оказался кошмар.
Потому поддерживаю, автору надо уйти потом уже думать что и почему он поступил. Отрезвляет.

М
#22

У вас нет счастья в отношениях:)))).
Мужчина явный мудачелло, душный и злой:))).

Гость
#23
Гость

Спасибо. Да я 1,5года работала над собой, самооценкой, по кусочкам после развода. Мои первые отношения были с 19 лет. В 23 я вышла за него и это оказался кошмар.
Потому поддерживаю, автору надо уйти потом уже думать что и почему он поступил. Отрезвляет.

Да, но к сожалению у многих не хватает сил уйти.

Виктор
#24
Гость

Ужас какой у вас был, как хорошо что вы нашли силы в себе и стали счастливой.

Пусть он посеться тогда уежай

Гость
#25
Гость

Где вы таких убогих находите ? и мало того , что находите , так еще и пресмыкаетесь перед ним , живете с ним и выслушиваете весь этот словесный садизм , зачем ? Вам так одиноко , что пусть хоть какие штаны но будут ? Никогда не понимала таких женщин - терпил и амеб . А потом будете верещать о домашнем насилие и абьюзе . Если вы , простите , тряпка , то терпите дальше и наслаждайтесь вечно кислой физиономией вашего ненаглядного .

Полностью согласна👍

Гость
#26

Самое лучшее решение расстаться а если нет используйте тактику нападения Начинайте первой проявлять недовольство Ему точно не понравится Пусть побудет в вашей шкуре Если любят Вас то любят и ваши недостатки а так то это называется содомозахизм (насилие над личностью)

Гость
#27

Мужик, который постоянно не доволен или ноет, это не мужик- это баба. Вам это надо? С бабой жить. У женщин такой характер перед у ПМС, а затем все нормализуется, у мужико- баб , такое не заканчивается. Бегите от него, он все соки из вас выпьет.

Гость
#28

Абьюз начался.Не нравится такое:четко конкретно обозначьте или расход.Не изменится,уходите,найдете того,кто будет ласковые слова говорить.Но заранее,люди не меняются....так что надо искать своего человека

Гость
#29

Видимо вы мазохиста если все это терпите.что это за жизнь.да лучше одной ,чем с таким Ган...

Гость
#30

Да прогоните эти наглые штаны! Мерзкий тип, не будет с ним жизни. Найдёте себе нормального мужика.

Ирма
#31

Чего не хватает? Уважения к себе. До тех пор, пока вы будете считать себя полноценной лишь будучи приложением к чл@ну,вас будут унижать все ваши мужчины. Потому, что дорожат человеком, а вы-обслуживающий персонал, который должен быть таким, как нужно хозяину.

#32

Бежать от него нужно, а не в себе недостатки искать.

#33

Полтора года жить с таким гамном? Вам не жалко зря потраченного времени? Или себя, пляшущую под чужую дудку? Ради чего все это? Хоть что-то хорошее от него было?

Гость
#34
Olya

Полтора года жить с таким гамном? Вам не жалко зря потраченного времени? Или себя, пляшущую под чужую дудку? Ради чего все это? Хоть что-то хорошее от него было?

Любоффф

#35
Гость

Любоффф

Где?

Гость
#36

Мой подстраивается под меня как может, но выше потолка не прыгнешь.) Я разлюбила. Отвернуло напрочь. 7 лет вместе. У нас всегда было "люблю" и это было по-честному. А сейчас говорю :"Я тебя не люблю". Потому что не прыгает внутри ничего. Может, отворот какой его бывшие сделали-не знаю. Когда любишь, боишься потерять, стараешься угодить. А сейчас по фиг! Ах, тебя всё достало?! Не нравится? Никто не держит. До свидания. И, блин, не исчезает. Зато я чувствую себя не обязанной и свободной. Не выключу фильм, как раньше, при первом :"Ложись уже спать" (только бы не психовал!). Не хочу кушать- не готовлю. Захочу: сьем бутерброд. Мне хватит. Не чувствую себя обязанной беспокоиться, чтобы кто-то был обстиран, накормлен, удовлетворен. Я не хочу, значит, не буду.) Мне так легко. Не устраивает - я же на поводке не держу.

Оля
#37
Гость

не, ну ты нормальная чи що???
чего мужику может не хватать, подумай своими куриными мозгами

Пиздюлин?

Гость
#38

Выстави его недельки на 3 не исправится на совсем. Меня мама учила видеть в жене только хорошее и оценивать её в целом. Я как то рассердился на жену и рассказал маме своём недовольстве, она со мной согласилась, но сказала:" ты прав, но человек то какой она хороший", и ещё сказала о сво х недостатках мы все знаем, зачем ими друг друга попрекать, лучше говори о достоинствах друг друга. Жена любила мою маму, мама жила до последнего с нами.

Гость
#39

У меня сестрица с таким живет, они расписаны,, при чем в нашей же квартире. Строит ее и мою племяшку. Ну, что сказать, некоторым женщинам наличие штанов рядом шорит глаза и они готовы терпеть что угодно, абы мужык был рядом.

Гость
#40

Типичный абьюзер

Гость
#41

Вы СТОПУДОВАЯ д...ура? Или иждевенка?Или косая,хромая,слепая? Как же так
Унижаться! Вас с мусорника взяли? Тьфу

Гость
#42

А что тебя держит рядом с ним, только не говори что любишь, а то стошнит. Собрала вещи и тул=да где будешь хозяйкой сама себе и только.

Гость
#43

Я бы уже давно его выгнала, не хватало всю жизнь под дурачка подстраиваться и наблюдать вечно недовольную рожу

Гость
#44

Я с таким прожила 6 лет
К маме ходила в гости только с ним, иначе скандал. Я гомно, он благодетель. Потом побои, запрет общаться с подругами, у нас же семья. Перевернул кастрюлю с щами, жрать нельзя помои, до этого нахваливал простил почаще готовить. Это абьюзер. Кинул в меня чайник, рассек бровь, зашивали на скорой. Бегал, уговаривал заявку не писать, извенения не попросил. Развод. Беги роняя тапки пока не расписаны, беги.

Гость
#45

Беги от него быстрее! Тут до психического срыва дойти можно....Когда убежишь- обвинит, будет плакать и причитать. Не ведись!!!!!!!! Знаю о чем говорю, проверено на себе!!!! Потом встретишь нормального, оценишь разницу! Здоровья, удачи и любви! Всё будет хорошо!

Гость
#46
Гость

Любви к вам не хватает, и вам не хватает любви к себе. Ваш мужчина не видит в вас личность. Это токсичные отношения. Что значит не хотите прогибаться? Разве это отношения, чушь, отношения это гармония. Оба должны подстраиваться друг под друга. А вы теряете себя как личность. Он вас ломает,делает это жестко и открыто. Вам это нравится?
Чувство вины скоро появится( а может уже есть), а теперь подумайте, что у вас появятся дети вы хотите им такого отца?
Поймите одно человек вас не уважает. В отношениях бывает всякое. Два человека с абсолютно разными характерами начинают жить вместе, естественно оба учатся подстраиваться друг под друга. Ему что-то не нравится в вас вам в нем, но в нормальных отношениях об этом говорится без унижения и претензий. А вот это ты во всем плохая это мерзко и противно. Вы знаете свои недостатки ( можете работать над ними), но нельзя принижать свое достоинство. Он тоже неидеален. Можно конечно сказать, дайте отпор, но скажу так я общалась с подобного рода человеком, который был всем недоволен, тяжело он все время заставляет вас чувствовать себя виноватой во всем. При этом сам далеко не ангел. От таких людей нужно держаться подальше.
Мой вам совет займитесь собой, сделайте что-то для себя( новый гардероб, спорт, курсы какие-то), больше с людьми бывайте, перестаньте быть рабой этого мужчины( заметьте я не говорю будьте эгоисткой, в любых отношениях, придется что-то менять в себе, но это должно быть обоюдно).
Я думаю вы чувствуете себя так как будто вы в болоте, умом понимаете вам плохо, но выбраться не можете, сделайте усилие над собой, иначе вы потеряете себя как личность а он либо сломает вас полностью либо поиграется как с куклой а потом оставит вас.

Такие не оставляют никогда! От них самой бежать надо!!!! И чем быстрее, тем лучше! Не дай Бог замуж выйти- это как подписать себе смертный приговор...

Гость
#47

Если мужчина намекает тебе на сравнение себя с кем-то, то значит ему уже есть с кем сравнивать тебя с кем-то. Вывод - один.

Гость
#48

Хохол это домашний кот.Живет в твоем доме,ест вискас,который вы ему покупаете,может нагадить вам в тапок.Но при этом он ходит весь день недовольный!

Гость
#49

Уходите от него, просто и сразу. Это прямо бывший мой. Первые 10 лет все было хорошо, можно сказать на руках носил. Потом переехали в Калининград и началось.. то не так и не эдак, мало зарабатываю, не там работаю, не так дом веду, харакиер испортился. Вечные скандалы и придирки. Я , как дурочка, пыталась все исправить. Сын подросток, боялась не смогу одна. По истечении ТРЕХ!!! лет он мне сказал: у меня была задача, чтобы ты САМА со мной развелась, но у тебя оказалось адово терпение, я больше так не могу. Давай разведемся. На мой вопос, почему не сказал сразу, я бы не упиралась, зачем было мучить себя и меня он ответить не смог. Я смогла, ему просто это нравилось, нравилось издеваться. Вот и вашему нравится, потому что вы ведетесь. Пинком под *** и все. Или сами уйдите. Я , кстати зря боялась, со всем справилась легко. Я как из тбрьмы вышла. Мне сейчас так хорошо, посто здорово. И он с сыном помогает и претензий нет никаких. Красота!!!

Гость
#50

Элементарно сядьте и поговорите. Вы разговариваете с друг другом?