Гость
Статьи
Вечно всем недовольный …

Вечно всем недовольный сожитель

Скажите, это нормально, когда мужчина, с которым живешь, вечно всем недоволен? То готовкой, то уборкой, то твоим недостаточно радостным лицом («что опять не так?»). Отношениям 1,5 года и уже не в …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Брось ты это ***. Найди себе того ,кто будет тебя на руках носить.

Искренне Ваш
#102

А зачем тебе жить с таким *удаком? Он тебе муж - нет. Тогда шли его лесом и ищи нормального парня, с которым тебе будет комфортно и приятно жить.

Настя
#103

Ищите своего мужчину, этот не ваш, одна женщина, чтоб найти своего мужчину сходила на 40 свиданий, чтоб попить кофе, и нашла. Ведь не спроста есть вторая половинка, а вы будите первая!

Гость
#104

У меня такая же ситуация, только уже при года! Не знаю, что держит. Может привычка, но как к этому можно вообще привыкнуть! Каждый день на нервах ни успокоительные, ни медитации не помогают. Только войдёшь в равновесие, как новый поток негатива. Думала дети что-то изменят, но забеременеть так и не получилось (нервы наверное). Они не меняются. Так что есть силы, уходите. Всю жизнь всё равно так не может продолжаться. Поберегите себя)

Гость
#105

Надеюсь вы сбежали от него. Он ещё вам не муж а уже командует вами. Он обычный трахарь да ещё и с замашками самодура и абьюзера. Фу таким быть. А вы умнейте быстрее,жизнь одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: