Гость
Статьи
Манипулятор или …

Манипулятор или лентяй?

Познакомилась с парнем три года назад, он служил по контракту очень далеко, в тот момент был в увольнении. Начали общаться очень тесно, он уехал обратно, я не на что не рассчитывала, потому что большое расстояние. Через, буквально неделю, сообщил, что приедет на 10 дней по делам, ну и ко мне соответственно.
В этот период, съездили на море, проводили время вместе, было много моментов, взаимопонимание, большая влюблённость. Снял квартиру, я переехала от родителей, он старался приезжать каждый месяц, через месяц, по возможности, на несколько дней, неделю. Помогал абсолютно во всем.
Далее, прерывает контракт, спустя 1,5 года отношений и переезжает. Я конечно счастлива, что любимый рядом (до этого уже было сделано предложение).
Начинается все с поисками работы, которые не заканчиваются успехом. Едет работать на стройку с товарищем, в другой город, приезжает каждую неделю. Там, что-то не получается, возвращается обратно.
Куда-то работать устраиваться не хотел. Права купил находясь там где служил, опыта вождения не было. Решает брать в аренду машину, и работать в такси, аренда бешеная, не хватает заработанного даже на ее оплату... Копится долг за аренду, плюс попадает в аварию на арендованной машине. Выставляют долг в 100тыс., о котором я не знаю. На вопросы где деньги - ответов нет, работает круглыми сутками. Худеет на кг 15... Прописка была у него у товарища, который согласился прописать. Он сообщает (товарищ) из-за ссоры с ним ,что он похудел, из-за того, что балуется запрещёнными веществами. В это, я не верю. Но понимаю, что он не спит, стал агрессивен. Далее, он берет другую машину в аренду, уже дешевле, все деньги уходят за долги, плюс я оплачиваю постоянно квартиру, еду и т.д. Помогаю, в каких-либо оплатах. Когда копится долг за аренду, помогают родители с оплатой долга за повреждённую первую машину. Не понимает, что вождение это не его. Точнее - работа в такси.
Работает, когда хочет, не регулярно. Становится не легко тянуть все на себе своей зарплатой.
Далее, мой отец решает брать на себя в кредит машину, чтобы он работал на ней и было легче, чтобы кредит платил он (это мы ещё не в браке). Тут он расслабился, работает когда хочет, постоянно приходилось гнать метлой.
Отношения в интимном плане постепенно сходят на «нет», раз в месяц.
Крики, скандалы, мои пиления. Но, люблю и верю, что после чёрной полосы наступает всегда белая.
Далее, я говорю, что нужно расписаться. Накопим, сыграем свадьбу, все образуется. Подаю, подаём, - ну считай подаю, заявление на регистрацию через три месяца через сайт гос.услуги.
Через день, осознаю, что я дура, но от счастья, рассказываю всем, записываюсь на причёску и макияж. Я не говорю, что он был плохим, всегда помогал, поддерживал, убирал, все делал, потом очень редко. Далее, уже на нашей собственной машине попадает в аварию, деньги нужно отдать потерпевшему, и за ремонт, конечно же. Помогаю и даю деньги - я и мои родители (плюс оплата кредита, не маленькая сумма в мес. - 20тыс). В добавок разбил свой телефон от злости, покупает опять же не за свой счёт. Я ругаюсь с друзьями, они уже все в шоке, что проблемы сыпятся, а человек не может найти себе работу. Я отменяю ведущую, кафе и торт, говорю всем приглашённым, что свадьбы не будет, будет только роспись. На кольца присылали его родители, они из другой страны. На свадьбу мою бабушка. В этот день, была фотосессия, пару подруг возле загса и родители. Потом поехали на 3 дня в Крым.
Потом был переезд в другую квартиру. Там, мы только постоянно ругаемся. Я понимаю, что я поторопилась. Он постоянно орет. Постоянно выставляет виноватой меня во всем. Перед моим днём рождения - первый раз поднимает руку, даёт пощечину. Доводит до истерики. Я чувствую себя ненужной во всем этом мире, но меня ведь предупреждали. Работает мало, деньги пытается заработать не верными путями. В итоге, я беру кредит, второй, третий.
Потому что зарплата становится меньше после карантина, ее сократили, точнее, в три раза меньше. Пол фирмы оставили сидеть дома, работала одна из не многих - удаленно. Потом его останавливают с пассажирами стражи порядка, заподозрили в чем-то или нарушил. И заставляют ехать на экспертизу, машину забирают на штраф стоянку, где она находилась несколько суток, в итоге долг за неё был около 10 тыс. Он отказался от судебной экспертизы. Через несколько месяцев приходит оповещение, что лишение прав и ещё за это штраф 30 тыс. Плюс ещё мелких около 30 тыс. было. Сейчас все кредиты на мне, кредит за машину на родителях. Он все пытается - да опять его обокрали, то ломается машина, хотя она была абсолютно новая. Сил не было, за что бы не брался все через одно место, я просто уже в шоке, что приходится все решать бесконечно. Далее, у меня операция, помог конечно, нашёл возможность. Как только угрожаю разводом, клянётся все исправить и дать шанс. Я в отчаянии обратилась к гадалке, которая видит, но не лечит, выдурила деньги на чистку. Но ничего не помогло, верить он ни во что не хочет. А я верю, во что угодно, но не в его безответственность. Плюс ко всему, он часто разбивал посуду, несколько раз давал пощечину, орал, хамил, оскорблял, все виноваты, кроме него. Машину не просил брать. Сейчас он совершил преступление, украл что-то. Я была в шоке. Его нашли, но через соц.сети. Все закрыто у него, и пишут мне - хозяин и участковый. Предлагают решить мирно. Он не хочет выходить на связь, а пишут и звонят мне. Я сказала не знаю ничего, развожусь. Умоляет дать шанс, если есть капля ещё чего-то к нему. Буду ли я конченной, если в такой ситуации я разведусь? Он не думал о нас, когда это сделал. Сейчас после отпуска, нет зарплаты у меня, даже квартиру оплатить, не говоря уже о другом. Хожу на спорт, обвиняет что изменяю, точнее задаёт вопросы. Много воды написала, просто двумя предложениями не сказать. Все было идеально, когда у него была работа и был далеко. Может я не заметила, какой он был.

Опрос
Правильно, что развожусь?
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст длинный!
Кто- нибудь, напишите мне короче: в чём проблема у автора!

#4
Гость

Текст длинный!
Кто- нибудь, напишите мне короче: в чём проблема у автора!

Муж не работает, создаёт только одни проблемы. Идти ему не куда, живем на съёмной квартире. Плачу за все сама.

Королева форума 2021
#5

Ответ очевиден: 100% развод. Освободите его от груза семьи. Видите, он не тянет и не потянет.

Королева форума 2021
#6

Если он начнет также по-тихому брать кредиты, то вам и долги придется выплачивать. Ему одному будет лучше. А вы себе найдете умного и сильного мужчину.

#7
Королева форума 2021

Если он начнет также по-тихому брать кредиты, то вам и долги придется выплачивать. Ему одному будет лучше. А вы себе найдете умного и сильного мужчину.

Уже пытался взять микрозаймы, ещё узнала что совершил кражу(Думал я не узнаю)хотел якобы решить быстрее проблемы. Теперь обвиняет, что я виновата, что запилила. Просто уже какой день по хорошему прошу съехать, и подтвердить развод на гос.услугах. Ходит молчит, и сидит дома. В холодильник ничего не покупаю. Родители против развода, что все наладится и я уже взрослая. Ситуация трудная, но лучше сейчас наверно перетерпеть, чем в 40 лет очнуться без детей, и в долгах. А выгнать пока не получается.

Гость
#8

Да...автор , вы правы..Ваш муж не готов был к браку и ответственности....ну а оскорбления и пощечины--- это вообще ни в какие ворота не лезет....тут только развод

Гость
#9
KRistina199129

Муж не работает, создаёт только одни проблемы. Идти ему не куда, живем на съёмной квартире. Плачу за все сама.

Тогда уж и то и другое.
Манипулирует, чтобы вы работали.
Учитывая, что квартира на вас, вы можете потребовать от него устроиться на работу, угрожая выставить его из оплачиваемой вами квартиры.
Но стоит быть аккуратнее с ультиматумами, вначале просто поговорить. И никаких компромиссов.

Гость
#10

Ду ра баба, все как обычно :((((

Гость
#11
KRistina199129

Уже пытался взять микрозаймы, ещё узнала что совершил кражу(Думал я не узнаю)хотел якобы решить быстрее проблемы. Теперь обвиняет, что я виновата, что запилила. Просто уже какой день по хорошему прошу съехать, и подтвердить развод на гос.услугах. Ходит молчит, и сидит дома. В холодильник ничего не покупаю. Родители против развода, что все наладится и я уже взрослая. Ситуация трудная, но лучше сейчас наверно перетерпеть, чем в 40 лет очнуться без детей, и в долгах. А выгнать пока не получается.

В 40 лет одна... Обычно я сам пугаю одиночеством ЧСВ и принцеждалок, но тут... Вы реально думаете, что вам нужно таке "счастье"? Берёт кредиты, бьёт. Не хочет разводиться- гоните через суд.

#12
Гость

Ду ра баба, все как обычно :((((

Я не отрицаю. Причём конкретная. .

Гость
#13

Автор, бегоооом от него! Срочно разводиться. Он неудачник и вас на дно тянет! На такое дно может вас затянуть, что не выберетесь, бегом от него!

Гость
#14

Ох автор, ну и закрученная ситуация..
Если у Вас приоритет в семейных ценностях «любой ценой», то Вам нужно не исправлять его грандиозные ошибки, а объяснять почему он их совершает и восполнять пробелы в образовании, иначе он будет находить новые, забывая каким образом исчезли старые (опять таки, если он захочет Вас слушать), основная проблема - неумение решать проблемы рациональным путём, есть проблемы с моральными и нравственными приоритетами, невежеством и расплывчатостью понятий.. его нужно «воспитывать», направлять и контролировать (но это уже заведомое не доверие, а что такое семья в которой нет доверия к союзнику), если у Вас есть на это энтузиазм - пробуйте конечно.. но у него мало жизненного опыта и знаний.. он Вас вовлекает во все свои проблемы, которые сам же и создаёт от необдуманных поступков... для того чтобы он получил опыт, он должен сам их исправить, понять почему они появились, а не чужими руками, и только тогда, от этого будет толк..
Он такой какой есть, вопрос принимаете Вы его таким, или чаете надежды что он другой и это временные проблемы ?
потом будете ненавидеть его за то, что он испортил Вам жизнь и Вашим детям? Он такой какой есть, а Вы дали ему неправильную оценку, будучи уверенной что он лучше, чем есть на самом деле.. но во всех последствиях, винить нужно будет саму себя, у Вас сейчас достаточно информации, чтобы дать ему объективную оценку..

На мой взгляд, если Ваша цель жить счастливо и строить здоровую семью, то этот мужчина не подходит под эти критерии, по крайней мере сейчас, не потому что он плохой или глупый, потому что он ещё не состоялся как личность..

Этот мужчина может дать Вам насыщений жизненный опыт, впутывая семью в неприятности, дети будут видеть эту модель поведения, Вам будет сложно объяснить своим детям, что папа ведёт себя не разумно, и так делать нельзя..

По какому пути идти - решать только Вам, другие МАКСИМУМ могут поделиться советом/мнением и своим жизненным опытом (Включая Ваших родителей)

Гость
#15

В большей мере, все проблемы тянутся от безответственности и не серьезности.. купил права - попал в дтп( будь он ответственный, хотя бы почитал правила)
Нужны деньги - можно украсть или взять кредит ( не думая о последствиях и к чему это может привести )
Автор, многому можно научить человека.. но научить ответственности .. даже не знаю на сколько это реально.. его может научить только жизнь и все происходящее в ней.. и то не факт.
А конкретно Вам, могу посоветовать ознакомиться с Жаком Фреско, («отношения» или что-то вроде того, у него много роликов на ютубе ) может Вы найдёте более подходящее Вам решение

#16
Гость

Ох автор, ну и закрученная ситуация..
Если у Вас приоритет в семейных ценностях «любой ценой», то Вам нужно не исправлять его грандиозные ошибки, а объяснять почему он их совершает и восполнять пробелы в образовании, иначе он будет находить новые, забывая каким образом исчезли старые (опять таки, если он захочет Вас слушать), основная проблема - неумение решать проблемы рациональным путём, есть проблемы с моральными и нравственными приоритетами, невежеством и расплывчатостью понятий.. его нужно «воспитывать», направлять и контролировать (но это уже заведомое не доверие, а что такое семья в которой нет доверия к союзнику), если у Вас есть на это энтузиазм - пробуйте конечно.. но у него мало жизненного опыта и знаний.. он Вас вовлекает во все свои проблемы, которые сам же и создаёт от необдуманных поступков... для того чтобы он получил опыт, он должен сам их исправить, понять почему они появились, а не чужими руками, и только тогда, от этого будет толк..
Он такой какой есть, вопрос принимаете Вы его таким, или чаете надежды что он другой и это временные проблемы ?
потом будете ненавидеть его за то, что он испортил Вам жизнь и Вашим детям? Он такой какой есть, а Вы дали ему неправильную оценку, будучи уверенной что он лучше, чем есть на самом деле.. но во всех последствиях, винить нужно будет саму себя, у Вас сейчас достаточно информации, чтобы дать ему объективную оценку..

На мой взгляд, если Ваша цель жить счастливо и строить здоровую семью, то этот мужчина не подходит под эти критерии, по крайней мере сейчас, не потому что он плохой или глупый, потому что он ещё не состоялся как личность..

Этот мужчина может дать Вам насыщений жизненный опыт, впутывая семью в неприятности, дети будут видеть эту модель поведения, Вам будет сложно объяснить своим детям, что папа ведёт себя не разумно, и так делать нельзя..

По какому пути идти - решать только Вам, другие МАКСИМУМ могут поделиться советом/мнением и своим жизненным опытом (Включая Ваших родителей)

Здравствуйте. Большое спасибо, вы абсолютно верно все написали. Разговаривать по нормальному не получалось, злится и винит всех. На счёт жизненного опыта, это точно. Выходила замуж быть счастливой. А вышло, что разведусь и буду счастлива. Надеялась , и верила, что изменится., но этому не бывать. Даже сейчас зная , что он останется без такой жены спасителя, ведёт себя как ничтожество и сидит дома.

#17
KRistina199129

Я не отрицаю. Причём конкретная. .

Автор, он наркоман это сто процентов и скорее всего лудоман до кучи, на ставки ставит? Смотрите телефон на предмет всяких фонбэт и прочей херни. Вы не первая кто так вляпался, сама была в похожей ситуации. Сейчас подавайте на развод, но учтите, кредиты и мфо его могут повесить на вас. Ещё раз, ваш муж наркоман, примите этот факт, я отработала с нариками долгое время, знаю о чем говорю. Все кончится очень плохо. Он скоро сядет, странно что ещё не сидит, либо собьёт кого то на смерть, либо вас за дозу прирежет. Это все не шутки, у меня такой же бывший был, все закончилось воровством денег и моего паспорта, оформил на меня много займов, я написала на него заяву, долго из этого *** вылезала, это уже не люди, это животные

#18
Гость

В большей мере, все проблемы тянутся от безответственности и не серьезности.. купил права - попал в дтп( будь он ответственный, хотя бы почитал правила)
Нужны деньги - можно украсть или взять кредит ( не думая о последствиях и к чему это может привести )
Автор, многому можно научить человека.. но научить ответственности .. даже не знаю на сколько это реально.. его может научить только жизнь и все происходящее в ней.. и то не факт.
А конкретно Вам, могу посоветовать ознакомиться с Жаком Фреско, («отношения» или что-то вроде того, у него много роликов на ютубе ) может Вы найдёте более подходящее Вам решение

Спасибо 🙏🏻

#19
KRistina199129

Здравствуйте. Большое спасибо, вы абсолютно верно все написали. Разговаривать по нормальному не получалось, злится и винит всех. На счёт жизненного опыта, это точно. Выходила замуж быть счастливой. А вышло, что разведусь и буду счастлива. Надеялась , и верила, что изменится., но этому не бывать. Даже сейчас зная , что он останется без такой жены спасителя, ведёт себя как ничтожество и сидит дома.

Автор, местных дур не слушайте, вы живёте с преступником и наркоманом, идите на форумы, читайте Истрии родственников, и я вас уверяю, там таких как вы под копирку сотни. Все его скачки в поведении это типичное поведение наркомана. Среди конрактников да и офицеров их много, делать им нефиг, вот и наркомания и лудоманят, не думайте о нем, его уже не спасти, все. Сколько вам лет? Родители чушь несут, развод немедленно, какие дети от наркомана????? Автор, он вас просто убьет в один день, я вас предупреждаю, так и будет. Он вас ударил, вы схавали, украл, вы покрываете, он знает что вы терпила и будете все дальше везти, дайте понять что это не так. Но он так просто не уйдет. Он будет ещё долго вас терроризировать

#20
Please let me know if you have any questions

Автор, он наркоман это сто процентов и скорее всего лудоман до кучи, на ставки ставит? Смотрите телефон на предмет всяких фонбэт и прочей херни. Вы не первая кто так вляпался, сама была в похожей ситуации. Сейчас подавайте на развод, но учтите, кредиты и мфо его могут повесить на вас. Ещё раз, ваш муж наркоман, примите этот факт, я отработала с нариками долгое время, знаю о чем говорю. Все кончится очень плохо. Он скоро сядет, странно что ещё не сидит, либо собьёт кого то на смерть, либо вас за дозу прирежет. Это все не шутки, у меня такой же бывший был, все закончилось воровством денег и моего паспорта, оформил на меня много займов, я написала на него заяву, долго из этого *** вылезала, это уже не люди, это животные

Здравствуйте, на ставки не ставит. А то что наркоман, 100%, о подробностях недавно узнала, что до армии им был, и на протяжении года брака. Видела потом лично, что «траву», уверял, что это ерунда, а оказалось, было много чего и похлеще. Теперь осталось выгнать, и скорее развестись. Сначала было жалко, что с ним будет. Сейчас начинает осознание приходить.

Гость
#21
KRistina199129

Здравствуйте. Большое спасибо, вы абсолютно верно все написали. Разговаривать по нормальному не получалось, злится и винит всех. На счёт жизненного опыта, это точно. Выходила замуж быть счастливой. А вышло, что разведусь и буду счастлива. Надеялась , и верила, что изменится., но этому не бывать. Даже сейчас зная , что он останется без такой жены спасителя, ведёт себя как ничтожество и сидит дома.

Автор, не расстраивайтесь, найдёте счастье, как Вы написали - после чёрной полосы, следует белая)) А жизненные уроки они тоже важны)) Прежде чем разводиться, проконсультируйтесь с хорошим адвокатом, чтобы действия Вашего мужа не бросали тень на Вас.. Ну и чтобы Вам не досталось счастье в виде его «долгов», или других сюрпризов..на адвокате лучше не экономить) ну и разумеется, чем позже узнает об этом Ваш муж (а с ним и Ваши родители, которые могут сообщить ему эту новость раньше нужного), тем лучше для Вас

#22
Please let me know if you have any questions

Автор, местных дур не слушайте, вы живёте с преступником и наркоманом, идите на форумы, читайте Истрии родственников, и я вас уверяю, там таких как вы под копирку сотни. Все его скачки в поведении это типичное поведение наркомана. Среди конрактников да и офицеров их много, делать им нефиг, вот и наркомания и лудоманят, не думайте о нем, его уже не спасти, все. Сколько вам лет? Родители чушь несут, развод немедленно, какие дети от наркомана????? Автор, он вас просто убьет в один день, я вас предупреждаю, так и будет. Он вас ударил, вы схавали, украл, вы покрываете, он знает что вы терпила и будете все дальше везти, дайте понять что это не так. Но он так просто не уйдет. Он будет ещё долго вас терроризировать

Здравствуйте! Так и есть, не замечала его изменения в настроении, постоянно крики, то нормальный, то все бьет, то не спит сутками. Может быть туда его яко бы заработанные деньги все и уходили.
Мне 29 лет

Гость
#23
Please let me know if you have any questions

Автор, местных дур не слушайте, вы живёте с преступником и наркоманом, идите на форумы, читайте Истрии родственников, и я вас уверяю, там таких как вы под копирку сотни. Все его скачки в поведении это типичное поведение наркомана. Среди конрактников да и офицеров их много, делать им нефиг, вот и наркомания и лудоманят, не думайте о нем, его уже не спасти, все. Сколько вам лет? Родители чушь несут, развод немедленно, какие дети от наркомана????? Автор, он вас просто убьет в один день, я вас предупреждаю, так и будет. Он вас ударил, вы схавали, украл, вы покрываете, он знает что вы терпила и будете все дальше везти, дайте понять что это не так. Но он так просто не уйдет. Он будет ещё долго вас терроризировать

С чего это я местная дура?
Наши мнения и взгляды на ситуацию не противоречат и не оспаривают друг друга..
Вы предупредили автора об опасности таких отношений,
Я написала о перспективности этих отношений

#24
Гость

Автор, не расстраивайтесь, найдёте счастье, как Вы написали - после чёрной полосы, следует белая)) А жизненные уроки они тоже важны)) Прежде чем разводиться, проконсультируйтесь с хорошим адвокатом, чтобы действия Вашего мужа не бросали тень на Вас.. Ну и чтобы Вам не досталось счастье в виде его «долгов», или других сюрпризов..на адвокате лучше не экономить) ну и разумеется, чем позже узнает об этом Ваш муж (а с ним и Ваши родители, которые могут сообщить ему эту новость раньше нужного), тем лучше для Вас

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

#25

В общем, ситуация такая дальше, я все решила, завтра оплата за квартиру, в первый раз позвонил, забрать с работы, чует, что выгнать могу и надо подлизаться и опять по той же схеме .
Спасибо всем за советы, дай Бог выдержать и не быть дальше тряпкой.
Жалость может сыграть. Отец сказал дай шанс , куда он пойдёт. А то что дочь страдает, плевать..

Гость
#26
KRistina199129

В общем, ситуация такая дальше, я все решила, завтра оплата за квартиру, в первый раз позвонил, забрать с работы, чует, что выгнать могу и надо подлизаться и опять по той же схеме .
Спасибо всем за советы, дай Бог выдержать и не быть дальше тряпкой.
Жалость может сыграть. Отец сказал дай шанс , куда он пойдёт. А то что дочь страдает, плевать..

Автор, мы в Вас верим! Будет туго - пишите, чем сможем поможем)

Гость
#27
KRistina199129

В общем, ситуация такая дальше, я все решила, завтра оплата за квартиру, в первый раз позвонил, забрать с работы, чует, что выгнать могу и надо подлизаться и опять по той же схеме .
Спасибо всем за советы, дай Бог выдержать и не быть дальше тряпкой.
Жалость может сыграть. Отец сказал дай шанс , куда он пойдёт. А то что дочь страдает, плевать..

Не поддавайтесь на его нытье, выноняйте твердо. А отец? Это не отец, к сожалению, выпихнул дочку абы за кого и не переживает за вашу жищнь, что угодно с кем угодно , плохо хорошо похрен, лишь бы его не напрягала. Хорош отец((( у меня такой же

#28

УВ. Автор. Бегите сверкая пятками. Хватит проживать его жизнь. Если вы с ним до сих пор живы, то уж сама, даже в 40, точно выживете. Только в будущих отношениях не бегите под венец. И тщательно отбирайте партнёров.

Гость
#29
KRistina199129

В общем, ситуация такая дальше, я все решила, завтра оплата за квартиру, в первый раз позвонил, забрать с работы, чует, что выгнать могу и надо подлизаться и опять по той же схеме .
Спасибо всем за советы, дай Бог выдержать и не быть дальше тряпкой.
Жалость может сыграть. Отец сказал дай шанс , куда он пойдёт. А то что дочь страдает, плевать..

Автор, жалость - не всегда играет хорошую роль..
теряются года жизни у многих с обоих сторон, но зачастую с течением времени, суть замыслов не меняется, и проблема разрешается тем путём, который был в мыслях, только осуществлен спустя какое-то время..
Вы ведь не только своё время тратите из-за жалости, а и его..
В этом случае, Вы делаете медвежью услугу.. чем раньше перестанете его жалеть, тем раньше он научится решать свои проблемы,
не обвиняя всех вокруг, потому что вокруг никого не будет.. и раньше поймёт, что в своих бедах виноват он один, и это будет ему уроком.. в последствии которого он может что-то понять и поменять в своей жизни.. Конечно он не хочет Вас терять, потому что разгребаете груз проблем за него..

Лучшее для него что Вы можете сделать - так это как раз не жалеть его.. сэкономив время.. не оттягивайте резину.. От жалости не станет лучше..ни Вам, ни ему
Вы потеряете время и своё и чужое
К слову, пластырь срывают быстро, а не травмируют перед этим 100 раз

#30
KRistina199129

В общем, ситуация такая дальше, я все решила, завтра оплата за квартиру, в первый раз позвонил, забрать с работы, чует, что выгнать могу и надо подлизаться и опять по той же схеме .
Спасибо всем за советы, дай Бог выдержать и не быть дальше тряпкой.
Жалость может сыграть. Отец сказал дай шанс , куда он пойдёт. А то что дочь страдает, плевать..

Моя вам поддержка, автор. Это сейчас будет очень тяжело, но если хотите жить, нужно с этим рвать, других выходов нет. Все у вас наладится, 29 лет это молодость, все ещё будет. Лучше уж совсем без детей, чем с детьми от наркомана. Я вам серьезно, идите на форму, напишите историю, вас поддержат, но не ведитесь, что его как то можно перевоспитать, спасайте себя! А не его

#31
Olga

УВ. Автор. Бегите сверкая пятками. Хватит проживать его жизнь. Если вы с ним до сих пор живы, то уж сама, даже в 40, точно выживете. Только в будущих отношениях не бегите под венец. И тщательно отбирайте партнёров.

Здравствуйте. Спасибо) мне 29, я писала про 40, то что боюсь проснутся в этом возрасте и пожалеть о всем. 🥲

#32
Please let me know if you have any questions

Моя вам поддержка, автор. Это сейчас будет очень тяжело, но если хотите жить, нужно с этим рвать, других выходов нет. Все у вас наладится, 29 лет это молодость, все ещё будет. Лучше уж совсем без детей, чем с детьми от наркомана. Я вам серьезно, идите на форму, напишите историю, вас поддержат, но не ведитесь, что его как то можно перевоспитать, спасайте себя! А не его

Спасибо! Очень тяжело.очень. Давит на жалость. Я не жила а существовала.
Начал орать выгонять меня, потом извинятся. Подруги муж хочет поехать выгнать его насильно. И чувствую себя за это такое предателем

Гость
#33
KRistina199129

В общем, ситуация такая дальше, я все решила, завтра оплата за квартиру, в первый раз позвонил, забрать с работы, чует, что выгнать могу и надо подлизаться и опять по той же схеме .
Спасибо всем за советы, дай Бог выдержать и не быть дальше тряпкой.
Жалость может сыграть. Отец сказал дай шанс , куда он пойдёт. А то что дочь страдает, плевать..

он манипулятор. Обесценит Вас и Вашу самооценку, что не сможете вырваться и будет винить Вас, что именно только Вы во всем виноваты, в его бедах, трудностях. А он белый и пушистый!! Бегите от него. СРОЧНО. Дальше будет только хуже. Вы ждете, пока он Вас совсем убьет?? Я С ТАКИМ 9 ЛЕТ ПРОЖИЛА И РАЗВЕЛАСЬ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, КАК КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ, ХОТЬ И ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО. Дети вырастут и не скажут: спасибо, мама, что ты из-за нас папу терпела.

Александр
#34

Глупая ***. К сожалению, это стало массовым явлением.
Девушке не следует вступать в "близкие" или "тесные" отношения до свадьбы. А в жены шлюшек брать незачем. Ни один умный этого не сделает.

#35
Александр

Глупая ***. К сожалению, это стало массовым явлением.
Девушке не следует вступать в "близкие" или "тесные" отношения до свадьбы. А в жены шлюшек брать незачем. Ни один умный этого не сделает.

Ну спасибо.
На счёт «шлюшек» это вы явно не в тот адрес выразились. У каждого бывают ошибки в жизни. Я верила, что человек исправится и будет работать, и поймёт свои ошибки. Из-за этого называть меня так не стоит.

#36
Гость

он манипулятор. Обесценит Вас и Вашу самооценку, что не сможете вырваться и будет винить Вас, что именно только Вы во всем виноваты, в его бедах, трудностях. А он белый и пушистый!! Бегите от него. СРОЧНО. Дальше будет только хуже. Вы ждете, пока он Вас совсем убьет?? Я С ТАКИМ 9 ЛЕТ ПРОЖИЛА И РАЗВЕЛАСЬ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, КАК КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ, ХОТЬ И ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО. Дети вырастут и не скажут: спасибо, мама, что ты из-за нас папу терпела.

Сейчас я так и поступила - ушла, и выгнала его насильно из квартиры. Услышала кучу гадостей в своей адрес, и винит, что оставила его без ничего. Я его везде заблокировала, чтобы не читать этого. морально держусь, выстоять это все. Но прощения ему больше нет. Только жалость к тому, что так все вышло «не красиво».. что выгнала его через хозяйкой и приехали с отцом машину забрать.

Ольга
#37

Я вижу, что из героини и её семьи мужчина сосёт деньги, как пылесос, а всё остальное под вопросом. Что с ним дела нельзя иметь, ясно было уже после первой аварии, доказательство - последовала вторая авария (а были ли аварии?). Ну, естественно, у очень "умных" женщин: НЕ зарабатывает, паразитирует на всём семействе вашем, надо срочно жениться! НЕ забудьте ещё парочку-троечку детей родить и родителей уговорить вам квартиру подарить и оформить, как ваше совместно нажитое с супругом.

Гость
#38
KRistina199129

Сейчас я так и поступила - ушла, и выгнала его насильно из квартиры. Услышала кучу гадостей в своей адрес, и винит, что оставила его без ничего. Я его везде заблокировала, чтобы не читать этого. морально держусь, выстоять это все. Но прощения ему больше нет. Только жалость к тому, что так все вышло «не красиво».. что выгнала его через хозяйкой и приехали с отцом машину забрать.

Автор, Вы молодец! Горжусь Вами! Главное теперь слабину не дайте.. Пусть живет своей жизнью, набирается опыта, учится на своих ошибках.. не мешайте ему (потому что пожалеть - в данном случае, оказать медвежью услугу) пользы не будет ни Вам, ни ему.. этот процесс ему необходим, иначе ничего не поймёт и дальше будет портить/ломать жизнь себе и окружающим..

Чтобы не давать возможности ему вернуться в вашу жизнь, меняйте все, (не давайте себе повода проверить свою силу воли, зачастую женщины возвращаются к таким мужьям) доживайте оплаченный период (а лучше при возможности попросите хозяйку высчитать из оплаты прожитые дни), снимите другую квартиру/комнату по возможности, и стройте Вашу жизнь, отдохните от отношений, развивайтесь, учитесь, расцветайте!)
Это тяжело, но от «оков» нужно избавляться..
Найдёте хорошего мужчину, будет здоровая семья, без насилия и все будет у Вас хорошо!)) По крайней мере, я Вам этого желаю!)

#39
Гость

Автор, Вы молодец! Горжусь Вами! Главное теперь слабину не дайте.. Пусть живет своей жизнью, набирается опыта, учится на своих ошибках.. не мешайте ему (потому что пожалеть - в данном случае, оказать медвежью услугу) пользы не будет ни Вам, ни ему.. этот процесс ему необходим, иначе ничего не поймёт и дальше будет портить/ломать жизнь себе и окружающим..

Чтобы не давать возможности ему вернуться в вашу жизнь, меняйте все, (не давайте себе повода проверить свою силу воли, зачастую женщины возвращаются к таким мужьям) доживайте оплаченный период (а лучше при возможности попросите хозяйку высчитать из оплаты прожитые дни), снимите другую квартиру/комнату по возможности, и стройте Вашу жизнь, отдохните от отношений, развивайтесь, учитесь, расцветайте!)
Это тяжело, но от «оков» нужно избавляться..
Найдёте хорошего мужчину, будет здоровая семья, без насилия и все будет у Вас хорошо!)) По крайней мере, я Вам этого желаю!)

Спасибо большое! Так именно и будет.
Нужно жить, а не существовать дальше и думать почему так произошло.

Гость
#40

Надо срочно забеременеть,тогда уже по полной завязнуть.

#41
Гость

Надо срочно забеременеть,тогда уже по полной завязнуть.

Здравствуйте. Спасибо конечно за сарказм. Написала я первый раз в жизни на какой-либо форум, не просто послушать и делать дальше так, и опять ныть о том, что я бедная и несчастная, иначе смысла не было обращаться. Я ушла, сменили замки на квартире. Он остался на улице., без понятия где он. И теперь терроризирует, что я виновата во всем.
И я должна была помочь найти работу, направить, ни капли сожаления. Подтверждает, что он вампир, хитрый и эгоист....
все прискорбно...

сама по себе
#42
KRistina199129

Здравствуйте. Спасибо конечно за сарказм. Написала я первый раз в жизни на какой-либо форум, не просто послушать и делать дальше так, и опять ныть о том, что я бедная и несчастная, иначе смысла не было обращаться. Я ушла, сменили замки на квартире. Он остался на улице., без понятия где он. И теперь терроризирует, что я виновата во всем.
И я должна была помочь найти работу, направить, ни капли сожаления. Подтверждает, что он вампир, хитрый и эгоист....
все прискорбно...

Вы молодец.

Гость
#43
Гость

Текст длинный!
Кто- нибудь, напишите мне короче: в чём проблема у автора!

Дура там неппоходимая. И семья у неё такая же.

Алина
#44

я верю что он принимает запрещенные вещества. подруга перед НГ мужа выгнала - также похудел, нервный был, а потом оказалось курит наркотики... узнала так: пошла в гараж, где он вечно якобы машину чинил по 5-6 часов, и увидела его в том самом состоянии, когда он видимо только принял. обычно-то он очухается и домой идет, а тут она прям застала... мужику 43, брак давний, дети, внуки, и вдруг вот наркота... кстати, началось после того, как взяли новую машину в кредит и он после работы стал на ней таксовать на кредит зарабатывать. работал по ночам - говорил клиенты больше платят, и видимо познакомился с каким-то наркодилером. вот такая история.

Гость
#45

Ваш муж - абьюзер классический, просто по учебнику. Наберите в гугле признаки абьюзера - выскочит психологический портрет вашего мужа- стремительное развитие отношений, первое время вы идеал, потом вас с пьедестала снимают, потом обвиняют во всех неудачах, потом начинают унижать и бить, заканчивается тем, что вы спрашиваете разрешения позвонить родителям, уходите из соцсетей, прекращаете общаться с друзьями. За смс по работе можете быть наказаны (но если у него с работой наладится, то вам работать он запретит), за взгляд постороннего мужчины на вас в транспорте вы будете наказаны. Ну потом могут быть обьяснения, что это вы его довели, или вы настолько красивая, что он так сильно ревнует. Вы его еще жалеть будете и обещать, что больше его не доведете. Бегите

#46
Гость

Дура там неппоходимая. И семья у неё такая же.

Зачем так грубо?..

Гость
#47

Автор, ну что? Как у Вас дела? Держитесь?

Гость
#48
Гость

Текст длинный!
Кто- нибудь, напишите мне короче: в чём проблема у автора!

В отсутствии мозгов

#49
Гость

Автор, ну что? Как у Вас дела? Держитесь?

Здравствуйте. Я съехала с той квартиры, точнее выгнала хозяйка за все повреждения по порче имущества которые благодаря ему произошли. Он все это время находится не понятно где, опять же ничего не предпринимая, а только смс строчил. Он не знал, что я находилась какое-то время ещё там, родители рассказали, он поехал поговорить, в итоге во дворе его забрали правоохранительные органы за недавний случай по краже. Двое суток находился под стражей. Я в этот момент съезжаю в другой район, адрес никто не знает. Сегодня его выпустили наверно на время, и пытался написывать с другого номера, что все осознал, дать шанс, дать шанс увидится, иначе он умрет и не будет смысла что-то делать.
Я поменяла номер, пытаюсь убить в себе чувство жалости, и воспоминаний о том, что было раньше. Родителям не сказала, какой адрес, потому что этого делать нельзя. Держусь до последнего, но мне очень тяжело.

#50
KRistina199129

Здравствуйте. Я съехала с той квартиры, точнее выгнала хозяйка за все повреждения по порче имущества которые благодаря ему произошли. Он все это время находится не понятно где, опять же ничего не предпринимая, а только смс строчил. Он не знал, что я находилась какое-то время ещё там, родители рассказали, он поехал поговорить, в итоге во дворе его забрали правоохранительные органы за недавний случай по краже. Двое суток находился под стражей. Я в этот момент съезжаю в другой район, адрес никто не знает. Сегодня его выпустили наверно на время, и пытался написывать с другого номера, что все осознал, дать шанс, дать шанс увидится, иначе он умрет и не будет смысла что-то делать.
Я поменяла номер, пытаюсь убить в себе чувство жалости, и воспоминаний о том, что было раньше. Родителям не сказала, какой адрес, потому что этого делать нельзя. Держусь до последнего, но мне очень тяжело.

Тем не менее, находит способ как-то написать и уговорить увидится и сохранить все что было, что не просто так он стал таким человеком и что все можно изменить и все будут счастливы.
Одна знакомая говорит надо ехать куда-то снимать порчу, что он был хороший же.что легче всего открестится ...если я сейчас не помогу, то у никого нет и никто ему не поможет .!!!
Легко всем говорить.. назад дороги нет, мне очень больно принимать такое решение. Шансов было много. Сейчас если он не решит сам все это, тогда опять будет все по кругу.

Как ПИШУТ ТУТ НЕКОТОРЫЕ, что я дура, да дура, что позволила оказывать помощь, и решать проблемы, тем самым дать расслабление, и в процессе претензий за свою же помощь, получала обратный эффект, не желание менять ситуацию!!!