Гость
Статьи
Отношениям пришёл …

Отношениям пришёл конец?

После двух лет встречаний мы стали жить вместе.
Возможно, первые проблемы начались с самого начала, но я так была под впечатлениями любовных чар, что старалась не замечать его подколов, обидных слов. Я думала, что всё пройдет, что он поймет, как я для него стараюсь и оценить, и прекратит так со мной разговаривать. Неоднократно говорила ему обо всем, что меня беспокоит. Ответы я слышала разные, но всегда похожие: "У тебя пмс, ты перегрелась"
Во время секса он начал пользовался моим безысходным положением и доводил фразами :"Ты хочешь разделить меня с другой? Или я буду на вас смотреть". Прерывать секс слезами мне не хотелось. Говорила после, что это омерзительно, он отвечал "ну так тебе же понравилось".
Теперь разговоры о других девочках я слышу чуть ли не каждый день. Говорит, что так дразнит меня специально. Мне очень стыдно признавать, что я выбрала такого мужчину.
Пару раз ему снились эротические сны, я просто лежала рядом и слышала, как он постанывал. А на утро он ничего не помнит) Как иронично.
На днях совершенно случайно зашла на открытую вкладку авито, думала, что это мой аккаунт (пользуемся мы одним компьютером). Так вот на авито была открыта страница сообщений. Я смотрю и не узнаю свои сообщения- обувь какая-то стельки, но тут глаз упал на красную картинку, точнее девушку на аве в красном облегающем костюме для гимнастики и его сообщение ей - какая ты классная. Как-то мне горько стало резко, ну я и мотнула вниз, попала на еще одно объявление девчонки и его сообщение ей - листал ленту и очень долго позалипал на тебя, очень крутая фигурка.
У меня веса 45кг, я стройная с длинными волосами до попы, но этому человеку оказалось меня мало.
Не осуждайте меня, пожалуйста. Мне даже некому выговориться. Подругам я такое рассказать не могу, с мамой мы на эти темы не разговариваем, перед сестрой стыдно.
Любой мужчина будет жаждать других женщин, даже если у него есть хорошая девушка? Или это искусный манипулятор?

35 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Второе. Выбирайтесь из этого омута пока он вас окончательно не добил. Даже есди бы вы выглядели как супермодель его отношение было бы таким же.

Орхидея
#2

По тексту его просто надо прибить, мерзкое существо он.

#3
Орхидея

По тексту его просто надо прибить, мерзкое существо он.

Просто если он флиртует даже на авито, то что происходит в других мессенджерах. Мне представить больно(

Орхидея
#4
В.Р.

Просто если он флиртует даже на авито, то что происходит в других мессенджерах. Мне представить больно(

А 2 года он был паинькой, да?)
Никогда ни с кем не флиртовал, на девушек не оборачивался, нет?)
Или вы очередная дурра, считающая, что изменит бабника?))

Гость
#5

К сожалению, вы себя вообще не любите, Автор. За что Вы себе мстите таким отношением? Считаете недостойной настоящих чувств? Нормального мужчину рядом?

Гость
#6

Это вы просто сейчас увидели. Время пришло
Я думаю, это было постоянно.
Уходите
К сожалению, дальше только хуже.
Вас ждёт Ваш мужчина, не упустите его из-за этого человека.

Гость
#7

Дорогая автор, вы скорее всего очень молодая девушка и это ваши первые серьезные отношения. Не все мужчины одинаковые, не все будут изменять и общаться с другими. Если ваш парень заставляет вас испытывать боль и негативные переживания, то вам лучше бежать из таких отношений, пока вас полностью не «прогнули» под себя. Мир полон прекрасных мужчин. Полюбите себя, ощутите свою ценность, скажите самой себе «со мной так нельзя» и ваша жизнь измениться. И нет смысла менять его, меняйте себя, окружайте себя достойными людьми!

Гость
#8
Гость

Дорогая автор, вы скорее всего очень молодая девушка и это ваши первые серьезные отношения. Не все мужчины одинаковые, не все будут изменять и общаться с другими. Если ваш парень заставляет вас испытывать боль и негативные переживания, то вам лучше бежать из таких отношений, пока вас полностью не «прогнули» под себя. Мир полон прекрасных мужчин. Полюбите себя, ощутите свою ценность, скажите самой себе «со мной так нельзя» и ваша жизнь измениться. И нет смысла менять его, меняйте себя, окружайте себя достойными людьми!

Всё правильно вам ответили. Уходите и даже не думайте переживать, там не о чем жалеть

#9
Орхидея

А 2 года он был паинькой, да?) Никогда ни с кем не флиртовал, на девушек не оборачивался, нет?) Или вы очередная дурра, считающая, что изменит бабника?))

Я не лезла ни в его почты, ни соц.сети, не проверяла телефон никогда. Тут случайно увидела, потому что оставил открытую вкладку. Я знаю, что изменить мужчину невозможно и трезво это принимаю. Когда мы не жили вместе, он вёл себя совершенно по-другому. Я чувствовала себя единственной и любимой.

#10
Гость

Дорогая автор, вы скорее всего очень молодая девушка и это ваши первые серьезные отношения. Не все мужчины одинаковые, не все будут изменять и общаться с другими. Если ваш парень заставляет вас испытывать боль и негативные переживания, то вам лучше бежать из таких отношений, пока вас полностью не «прогнули» под себя. Мир полон прекрасных мужчин. Полюбите себя, ощутите свою ценность, скажите самой себе «со мной так нельзя» и ваша жизнь измениться. И нет смысла менять его, меняйте себя, окружайте себя достойными людьми!

Спасибо большое за поддержку! Вы правы, это мои первые серьезные отношения, но начались они относительно поздно - в 23 года. Поэтому сейчас уже чувство, что никого я не найду. Живя с этим человеком, самооценка упала очень низко.

#11
В.Р.

Я не лезла ни в его почты, ни соц.сети, не проверяла телефон никогда. Тут случайно увидела, потому что оставил открытую вкладку. Я знаю, что изменить мужчину невозможно и трезво это принимаю. Когда мы не жили вместе, он вёл себя совершенно по-другому. Я чувствовала себя единственной и любимой.

Просто скрывал свои грязные наклонности вот и все. А сейчас его сущность полезла. Уходите и даже на жалейте, такой человек вам жизнь поломает. И психику

Гость
#12

значит вы его уже не цепляете(

Гость
#13
Орхидея

По тексту его просто надо прибить, мерзкое существо он.

за что? он не муж, имеет право лайкать кого угодно.

Гость
#14

Зачем жить с таким человеком? В отношениях вы должны быть любимой и ценной) всё нормально у вас, прошло время, увидели его реальное отношение к вам - всё, пора двигать, без сожалений. Получили опыт, ок.

живи
#15

Насмотрелся порнушки, не дорос он до серьёзных отношений. По факту он мечтает разделить вас с кем-то и смотреть на это, т.е. свингерство или ММЖ или ещё какие извраты. Вы сама для себя поймите оно вам надо? Если вас это возбуждает, то бояться и фыркате нечего, если это для вас неприемлимо, то уходите. Потому что его вы не исправите.

Наталья
#16

А вы как думаете? Пока вы не возьмете себя в руки ,не поднимите голову высоко и не перестанете быть тряпкой ,ничего не изменится.И конец конечно. Хватит себя обманывать.Он вам изменяет.У него есть другой сексуальный партнер ,а ваши рыдания его совершенно не трогают.Поговорите с ним и бросайте.Хватит унижаться и клянчить секс.Выше голову и больше достоинства.Он не последний мужчина на земле.В конце концов пошлите его ,знаете куда,и готовьтесь к новой жизни.

Гость
#17

Автор да он у вас просто низкопробный мужчинка, вы и сами все прекрасно понимаете.
Он такой потому что он дер*мо, а не потому что вы плохая. Или недостойная.
Автор. Вы еще так молоды, будет у вас еще куча кавалеров, уходите от него - рвите резко, не объясняя даже - просто скажите - я достойна настоящей любви, быть единственной. С тобой это невозможно, до свидания.

Гость
#18
В.Р.

Спасибо большое за поддержку! Вы правы, это мои первые серьезные отношения, но начались они относительно поздно - в 23 года. Поэтому сейчас уже чувство, что никого я не найду. Живя с этим человеком, самооценка упала очень низко.

Просто поймите, что как только вы осознаете свою ценность, то и люди вокруг вас будут к вам иначе относиться. А ваш мч он такой и переделать его вы не сможете. Лучше один раз пережить расставание, чем всю жизнь терпеть недостойное поведение. И не читайте тут всякий бред про то что вы должны поддерживать интерес к себе и бла-бла-бла. Вы достойны хорошего отношения к себе, без всяких условий. Молодая, красивая, осталось только себе разрешить быть счастливой😉

Гость
#19

Твой мч - абьюзер. Ничего у вас не наладится, потому что ничего и не было. Любви с его стороны не было, понимаешь? Он психопат, любить он не умеет. И это твой выбор, это не значит, что все мужчины такие. Все просто. Этого уродца сливай. Проведи работу над ошибками. Что тебе не понравилось? Какого отношения ты к себе больше не допустишь?
Создавай ту реальность сама, в которой тебе хочется быть, жизнь, которую нравится жить. Не будь жертвой обстоятельств, ты всегда можешь все изменить. Будь автором своей жизни. Возьми на себя ответственность за события, которые с тобой происходят, за свой выбор. Действуй во благо себе, а не наоборот. Если парень унижает, издевается оскорбляет - изгоняй таких из своего окружения.

Анна
#20

Автор ,вы же видите, что позиция почти у всех одна. Делайте выводы. Вам хорошие советы дали. Встретите еще нормального мужика. Я тоже когда то цеплялась за бывшего мужа,, домой идти не хотелось из-за его поведения и неуважения ко мне, и разорвать не могла, как говориться: "ёжики плакали и продолжали есть кактус". В итоге - развелись и я встретила замечательного человека, с которым мне хорошо. И не жалею о бывшем муже. Жаль только времени потерянного своего. У вас оно тоже не резиновое ,поэтому, подумайте. И не забудьте о самооценке...чем дальше, тем хуже.

Гость
#21
Гость

Просто поймите, что как только вы осознаете свою ценность, то и люди вокруг вас будут к вам иначе относиться. А ваш мч он такой и переделать его вы не сможете. Лучше один раз пережить расставание, чем всю жизнь терпеть недостойное поведение. И не читайте тут всякий бред про то что вы должны поддерживать интерес к себе и бла-бла-бла. Вы достойны хорошего отношения к себе, без всяких условий. Молодая, красивая, осталось только себе разрешить быть счастливой😉

В чём ценность женщины с низкой социальной ответственностью? То есть той, которая позволяет себя тpaxaть вне брака. У них у всех одна историю. Их сношают и унижают кобели. Чтобы тебя уважали, надо осознавать свою важность и не опускаться до этого. Скажи она этому своему дегенерату, что секс будет только после свадьбы - и всё что от него бы осталось это вид сверкающих пяток.)

Гость
#22
Гость

В чём ценность женщины с низкой социальной ответственностью? То есть той, которая позволяет себя тpaxaть вне брака. У них у всех одна историю. Их сношают и унижают кобели. Чтобы тебя уважали, надо осознавать свою важность и не опускаться до этого. Скажи она этому своему дегенерату, что секс будет только после свадьбы - и всё что от него бы осталось это вид сверкающих пяток.)

да что вы говорите. Он бы на ней женился бы, да ребенка бы сделал - и вот потом уж оторвался бы по полной - уже не стесняясь вот это все бы ей говорил еще бы и домой может приводил бы девок.
А так автор отделалась легким испугом - самое время собрать ей вещи уйти от него.
Автор, имея опыт теперь - избежит такого мужа в будущем.
Это Опыт - сын ошибок трудных)

#23
живи

Насмотрелся порнушки, не дорос он до серьёзных отношений. По факту он мечтает разделить вас с кем-то и смотреть на это, т.е. свингерство или ММЖ или ещё какие извраты. Вы сама для себя поймите оно вам надо? Если вас это возбуждает, то бояться и фыркате нечего, если это для вас неприемлимо, то уходите. Потому что его вы не исправите.

Казалось бы, человеку 27 лет, поэтому и хотелось от него какой-то серьёзности и взрослости, мужественности.
Нет, его идеи про "тройничок" меня ни разу не заводят, при том что перед тем, как съехаться я его предупредила: "Я на это никогда не соглашусь. Подумай хорошо". Ответил, что "да ладно просто издеваюсь". Я искренне верила в неправдоподобность замыслов и кривилась от таких шуточек. Но ему аж это сниться, как это необходимо....В последнее время просто пик - девочки, секс, а ты позовешь красивую, выбери какая тебе нравится...
Боже, мне от самой противно, что я влезла в такие отношения.

#24
Наталья

А вы как думаете? Пока вы не возьмете себя в руки ,не поднимите голову высоко и не перестанете быть тряпкой ,ничего не изменится.И конец конечно. Хватит себя обманывать.Он вам изменяет.У него есть другой сексуальный партнер ,а ваши рыдания его совершенно не трогают.Поговорите с ним и бросайте.Хватит унижаться и клянчить секс.Выше голову и больше достоинства.Он не последний мужчина на земле.В конце концов пошлите его ,знаете куда,и готовьтесь к новой жизни.

Я не могу сказать, что я унизилась - перед самой собой. За собой слежу, занимаюсь спортом, красиво и опрятно одеваюсь, не матерюсь.
По началу я для него старалась быть такой, потом словила на мысли себя, что стараюсь быть для него удобной. Теперь больше делаю, что хочу, выражаю свое мнение, так еще больше издеваться начал. Очень часто теперь повышает голос и может огрызаться грубо в трубку: "Отстань, бл***, я работаю, нах**". Хотя позвонила я всего один раз за день и хотела узнать, когда приедет домой.

#25
Гость

Твой мч - абьюзер. Ничего у вас не наладится, потому что ничего и не было. Любви с его стороны не было, понимаешь? Он психопат, любить он не умеет. И это твой выбор, это не значит, что все мужчины такие. Все просто. Этого уродца сливай. Проведи работу над ошибками. Что тебе не понравилось? Какого отношения ты к себе больше не допустишь? Создавай ту реальность сама, в которой тебе хочется быть, жизнь, которую нравится жить. Не будь жертвой обстоятельств, ты всегда можешь все изменить. Будь автором своей жизни. Возьми на себя ответственность за события, которые с тобой происходят, за свой выбор. Действуй во благо себе, а не наоборот. Если парень унижает, издевается оскорбляет - изгоняй таких из своего окружения.

Спасибо вам за ответ!
Самой хочется уйти, но я полюбила его всем сердцем, хотя многое прощала и обманывала сама себя. Тяжело это, конечно(

#26
Гость

да что вы говорите. Он бы на ней женился бы, да ребенка бы сделал - и вот потом уж оторвался бы по полной - уже не стесняясь вот это все бы ей говорил еще бы и домой может приводил бы девок. А так автор отделалась легким испугом - самое время собрать ей вещи уйти от него. Автор, имея опыт теперь - избежит такого мужа в будущем. Это Опыт - сын ошибок трудных)

Знаете, про свадьбу мы тему не поднимаем, так как он впечатлительный, но насчет ребеночка, я уже писала, только и дай. Это еще будет возможность занять маму его и бабушку, а то еще воспитывают его. Я полагаю, что если я поставлю условие брак и секс, то в первый же месяц забеременею, и няньчиться буду с ребенком и от него терпеть неуважительное отношение.
Никогда не думала, что форумы так широко глаза могут открыть. Или хотя бы простое обсуждение проблемы.
Я ведь слепо до этого времени верила, что всё исправиться, что он перестанет думать о других и я почувствую свою ценность в его жизни.....

Лиана
#27
В.Р.

Знаете, про свадьбу мы тему не поднимаем, так как он впечатлительный, но насчет ребеночка, я уже писала, только и дай. Это еще будет возможность занять маму его и бабушку, а то еще воспитывают его. Я полагаю, что если я поставлю условие брак и секс, то в первый же месяц забеременею, и няньчиться буду с ребенком и от него терпеть неуважительное отношение.
Никогда не думала, что форумы так широко глаза могут открыть. Или хотя бы простое обсуждение проблемы.
Я ведь слепо до этого времени верила, что всё исправиться, что он перестанет думать о других и я почувствую свою ценность в его жизни.....

Просто у многих девушек тут был подобный опыт. Возможно видели у знакомых. Например в моих первых отношениях рядом было схожее г*мно. Радует что я с ним не спала, но морально он меня успел потрепать. Уходите и не бойтесь- вам точно хуже не будет, а он ничего не почувствует - так как просто не умеет. И не думайте возвращаться! Он вас не сможет полюбить как бы не обещал.

Гость
#28

Свинья он, было такое. Чём быстрее срулите от него тем лучше, сбережете и нервы и время. Бросайте его первая пока такая возможность представлена, только аккуратнее, что бы эта свинья агрессию излишнюю не проявила.

Гость
#29

Понятно что "полюбила" да только не любовь это, а зависимость, он прекрасно это знает. Любящий человек не будет поступать подло. Руби.

Гость
#30
Гость

да что вы говорите. Он бы на ней женился бы, да ребенка бы сделал - и вот потом уж оторвался бы по полной - уже не стесняясь вот это все бы ей говорил еще бы и домой может приводил бы девок. А так автор отделалась легким испугом - самое время собрать ей вещи уйти от него. Автор, имея опыт теперь - избежит такого мужа в будущем. Это Опыт - сын ошибок трудных)

Вы не понимаете. Никогда бы он не женился на ней. Мужчины женятся только по любви.

Гость
#31
В.Р.

Знаете, про свадьбу мы тему не поднимаем, так как он впечатлительный, но насчет ребеночка, я уже писала, только и дай. Это еще будет возможность занять маму его и бабушку, а то еще воспитывают его. Я полагаю, что если я поставлю условие брак и секс, то в первый же месяц забеременею, и няньчиться буду с ребенком и от него терпеть неуважительное отношение. Никогда не думала, что форумы так широко глаза могут открыть. Или хотя бы простое обсуждение проблемы. Я ведь слепо до этого времени верила, что всё исправиться, что он перестанет думать о других и я почувствую свою ценность в его жизни.....

Ценность = важность. Какая важность для него - если он на вас не соизволил даже жениться. Понимаете теперь свою ошибку? Хранить честь до свадьбы это не пустой звук. Если вы не важны для мужчины, то есть по вашему не имеете для него никакой ценности, то с чего он должен быт важен для вас? Ведь отдать девственность мужчине означает признать его важность для себя. Вы его важность признали, а он - нет.

Гость
#32
Гость

Понятно что "полюбила" да только не любовь это, а зависимость, он прекрасно это знает. Любящий человек не будет поступать подло. Руби.

Да. Это не любовь. Любовь всегда взаимна, поскольку развивается по законам гармонии и равновесия. А тут мы видим что только он важен для неё, а она для него нет.

Гость
#33
Лиана

Просто у многих девушек тут был подобный опыт. Возможно видели у знакомых. Например в моих первых отношениях рядом было схожее г*мно. Радует что я с ним не спала, но морально он меня успел потрепать. Уходите и не бойтесь- вам точно хуже не будет, а он ничего не почувствует - так как просто не умеет. И не думайте возвращаться! Он вас не сможет полюбить как бы не обещал.

Это действительно радует. Ведь вы сохранили свою честь, а значит не утратили шанс создать семью. А вот у автора этого шанса уже нет. Она всё испортила.

Гость
#34

Автор, почитала вашу тему, комменты, правильно вам написали, бегите от мудака. Психологи говорят что словесное унижение всегда переходит в физическое, тоесть скоро бить начнет. У меня был парень с подобными наклонностями, но он выпивал и я быстро сбежала, два месяца всего встречались. Потом он еще пытался мне звонить и встретиться, но каждый разговор заканчивался тем, что оскорблял. А вашего идиота вы унизьте тоже напоследок и бросте пожестче. Скажите что по его совету попробовали секс с двумя классными мужиками и вам понравилось гораздо больше чем с ним) После этого меняйте номер.тел. и блокируйте его в соц. сетях и везде, где он вас может найти. Вам всего 23 года, жизнь только начинается. Удачи.

Яд
#35
Гость

Твой мч - абьюзер. Ничего у вас не наладится, потому что ничего и не было. Любви с его стороны не было, понимаешь? Он психопат, любить он не умеет. И это твой выбор, это не значит, что все мужчины такие. Все просто. Этого уродца сливай. Проведи работу над ошибками. Что тебе не понравилось? Какого отношения ты к себе больше не допустишь?
Создавай ту реальность сама, в которой тебе хочется быть, жизнь, которую нравится жить. Не будь жертвой обстоятельств, ты всегда можешь все изменить. Будь автором своей жизни. Возьми на себя ответственность за события, которые с тобой происходят, за свой выбор. Действуй во благо себе, а не наоборот. Если парень унижает, издевается оскорбляет - изгоняй таких из своего окружения.

это самый правильный комментарий, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: