Гость
Статьи
Объясните как мне …

Объясните как мне выкрутиться из этой ситуации? отношениям точно конец ?

Я рассталась с парнем по его инциативе.У меня был такой трудный период в жизни,что я с парнем давненько не виделась с ним где-то месяц .Он хотел со мной встретиться все обсудить ,а я ему отказала ,потому что на носу были экзамены (4 курс если что) и мне некогда было .Через неделю сообщил о том,что нужно расстаться.Для меня было это очень не приятно,была вся в депрессии тут экзамены на носу , а еще любимый человек хочет расстаться со мной.Он даже не соизволил войти в мое положение.Когда написал ,что не понимает почему я чего терплю,что не видит со мной будущего , я занервничала,была вся на эмоциях ,унизилась перед ним и все такое ,он замолчал .Но славу богу,что успешно все сдала ,закончила в баколавр и собираюсь в магистратуру ,до сих пор не верится ,как я это все пережила .Потом мой бывший начал писать раз в месяц из-за жалости, я так думаю ,раз унизилась перед и думает,что за ним буду бегать .Зачем он напоминает о себе ?Зачем мне нужно писать из-за жалости?Когда мне знакомые объяснили,что скорее из-за жалости он мне пишет. Я стала его ненавидеть,он делает только хуже .Можете объяснить что дальше мне делать?Как выкрутиться из этой ситуации?И этим отношениям точно конец ? #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай я тебя тоже пожалею

#2

мужик просто так писать не будет. природа мужская такова что секс на первом месте. из-за жалости? врятли. скорее пока не нашел другую. что делать? общаться с ним, только он сможет дать ответы на вопросы. вы еще молоды и он тоже, поясните что вы ему не мама которая каждый раз будет бегать за ним как только он свиснет. У вас есть цели, он либо вам помогает либо расход. так будет честно и однозначно. Далее опять же смотрим на уровне действий а не слов, часто мужчины умеют только "бла бла". удачи

Гость
#3
Женя

мужик просто так писать не будет. природа мужская такова что секс на первом месте. из-за жалости? врятли. скорее пока не нашел другую. что делать? общаться с ним, только он сможет дать ответы на вопросы. вы еще молоды и он тоже, поясните что вы ему не мама которая каждый раз будет бегать за ним как только он свиснет. У вас есть цели, он либо вам помогает либо расход. так будет честно и однозначно. Далее опять же смотрим на уровне действий а не слов, часто мужчины умеют только "бла бла". удачи

Я девственница как бы

Сама по себе
#5

Ничего не поняла. Во-первых, как унизились? Во-вторых, если экзамены на носу, т. е. через неделю, почему не встретиться на часок? Он, может, хотел помочь, просто, посочувствовать.Вы грубо оттолкнули, повторяю, по тому, как написали, грубо. В-третьих. Мужчины не жалостливые. Он не из жалости звонит. У вас какие-то "умные" знакомые и вы вместе с ними. Теперь вы истерите на ровном месте. Такое чувство, что вы в бреду.

Гость
#6
Лев

Помочь с этим ?

Не ,спасибо

#7
Гость

Не ,спасибо

Уверена ?

Гость
#8
Сама по себе

Ничего не поняла. Во-первых, как унизились? Во-вторых, если экзамены на носу, т. е. через неделю, почему не встретиться на часок? Он, может, хотел помочь, просто, посочувствовать.Вы грубо оттолкнули, повторяю, по тому, как написали, грубо. В-третьих. Мужчины не жалостливые. Он не из жалости звонит. У вас какие-то "умные" знакомые и вы вместе с ними. Теперь вы истерите на ровном месте. Такое чувство, что вы в бреду.

Он написал ,что не видит со мной будущего и тп.Я написала сначала:как знаешь .А потом совесть начала грызть ,написала ,что люблю его и не хочу расставаться,почему ты так поступаешь со мной ?
Я мягко ему сказала ,что не могу ,потому что очень серьезно отнеслась к экзаменам ,попросила его потерпеть .Обещала ,что как только сдам буду у него прям ночевать дома и все такое .

Гость
#9
Сама по себе

Ничего не поняла. Во-первых, как унизились? Во-вторых, если экзамены на носу, т. е. через неделю, почему не встретиться на часок? Он, может, хотел помочь, просто, посочувствовать.Вы грубо оттолкнули, повторяю, по тому, как написали, грубо. В-третьих. Мужчины не жалостливые. Он не из жалости звонит. У вас какие-то "умные" знакомые и вы вместе с ними. Теперь вы истерите на ровном месте. Такое чувство, что вы в бреду.

Когда перед ним унизилась ,он замолчал .А потом раз в месяц начал мне писать .Я спросила у знакомых причину такого поведения,сказали ,что скоре из-за жалости

Сама по себе
#10
Гость

Когда перед ним унизилась ,он замолчал .А потом раз в месяц начал мне писать .Я спросила у знакомых причину такого поведения,сказали ,что скоре из-за жалости

Признание девушки в любви отталкивает. Мужчины любят и ценят свою свободу , сами предпочитают признаваться, для них это ответственный шаг. Быстрее всего, чувствует себя неловко и не знает, что с этим делать. Парень, похоже, не плохой, чувствует вину, что расстался, но это не жалость. Он хочет услышать, что у вас всё хорошо и вы счастливы, чтобы почувствовать, что он свободен. Очень путано?

Гость
#11
Сама по себе

Признание девушки в любви отталкивает. Мужчины любят и ценят свою свободу , сами предпочитают признаваться, для них это ответственный шаг. Быстрее всего, чувствует себя неловко и не знает, что с этим делать. Парень, похоже, не плохой, чувствует вину, что расстался, но это не жалость. Он хочет услышать, что у вас всё хорошо и вы счастливы, чтобы почувствовать, что он свободен. Очень путано?

Получается,что он меня разлюбил?

Гость
#12
Сама по себе

Признание девушки в любви отталкивает. Мужчины любят и ценят свою свободу , сами предпочитают признаваться, для них это ответственный шаг. Быстрее всего, чувствует себя неловко и не знает, что с этим делать. Парень, похоже, не плохой, чувствует вину, что расстался, но это не жалость. Он хочет услышать, что у вас всё хорошо и вы счастливы, чтобы почувствовать, что он свободен. Очень путано?

Просто я на эмоциях это сказала ,под давлением .Одновременно расставание и скоро экзамены , вся на нервах была

Гость
#13
Сама по себе

Признание девушки в любви отталкивает. Мужчины любят и ценят свою свободу , сами предпочитают признаваться, для них это ответственный шаг. Быстрее всего, чувствует себя неловко и не знает, что с этим делать. Парень, похоже, не плохой, чувствует вину, что расстался, но это не жалость. Он хочет услышать, что у вас всё хорошо и вы счастливы, чтобы почувствовать, что он свободен. Очень путано?

Но он до сих пор пишет мне ,рассказывает,как провел время ,допрашивает меня с кем я ,как я ,что я делаю ,какие планы на будущее

#14
Женя

мужик просто так писать не будет. природа мужская такова что секс на первом месте. из-за жалости? врятли. скорее пока не нашел другую. что делать? общаться с ним, только он сможет дать ответы на вопросы. вы еще молоды и он тоже, поясните что вы ему не мама которая каждый раз будет бегать за ним как только он свиснет. У вас есть цели, он либо вам помогает либо расход. так будет честно и однозначно. Далее опять же смотрим на уровне действий а не слов, часто мужчины умеют только "бла бла". удачи

Согласна! Вот 1 в 1. Не думаю, что из-за жалости. Скорее не нашел другую и решил к бывшей подкатить.

Гость
#15

человек не твоего уровня. ты - занятая, успешная леди, а он - тупо амеба, которая хочет тебя под себя подгрести. не делай ошибок, не жертвуй своими личными жизненными интересами ради него.

найдешь еще человека "своей волны", а этот просто утянет тебя на дно. и да, может отомстить, если поведешься. у меня была такая же ситуация, названивал по 10 раз на день, а я была то в художке/музыкалке, то с одноклассницами гуляла. в итоге вынудил на "люблю", потом отомстил. было больно. ищи человека своего уровня.

Гость
#16
Гость

Когда перед ним унизилась ,он замолчал .А потом раз в месяц начал мне писать .Я спросила у знакомых причину такого поведения,сказали ,что скоре из-за жалости

Что за манера - знакомых спрашивать и подключать к решению своих вопросов в делах сердечных???

Депрессия - это серьёзный диагноз.
Поменьше употребляйте данное слово в ситуации, где была только апатия и усталость.

бакААААлавры!

Гость
#17
Гость

Он написал ,что не видит со мной будущего и тп.Я написала сначала:как знаешь .А потом совесть начала грызть ,написала ,что люблю его и не хочу расставаться,почему ты так поступаешь со мной ?
Я мягко ему сказала ,что не могу ,потому что очень серьезно отнеслась к экзаменам ,попросила его потерпеть .Обещала ,что как только сдам буду у него прям ночевать дома и все такое .

хочет воспользоваться тобой, вот и все

Гость
#18

Он пишет не из-за жалости, а чтобы удостовериться, что вы еще по нему сохнете. Вы же не пишете, а он такой весь замечательный не понимает как так. И дабы удостовериться, что он супер, он пишет. Если бы он вас жалел, то писал бы чаще, т.к вам это было бы куда приятнее, чем писулька раз в месяц.
Теперь об отношениях... а они у вас были? Не похоже. Это не отношения, когда человек расстается, потому что другой не может прийти на встречу. Вот подумайте нужен ли такой мужчина? Представьте, вы выписались из роддома. Вам нужен половой покой 1,5 месяца. Вы говорите ему, он дует губки и бросает вас. Или вы заболели. Он так же дует губки и уходит. Или вы на работе, ему приспичило, вы уйти не можете, он вас бросает. Вам действительно оно нужно? Радуйтесь, что оно уплыло вовремя, когда вы не связаны с ним ничем. Вам несказанно повезло.

Гость
#20
Гость

Я девственница как бы

Тем более, кому нужна возрастная баба, мало того что девственница, так ещё и не считающая нужным видеться с мужчиной хотя бы иногда, хотя бы на час-два пройтись поговорить? Забудь мужика и оставайся девственницей до старости лет

Гость
#21

Да глупости у вас какие-то в голове. Проще к этому относитесь. Ну какие могут быть серьезнве любовные отношения, когда магистрат на носу? А потом докторская.

Нет. Он вам не из жалости писал. А почву проверял. Вдруг бы вас на этот раз удалось в постель затащить.

Гость
#22

Автор,встретьтесь и спросите прямо, что он хочет.обозначьте свою позицию с учебой и свободным временем. Экзамены для многих действительно стресс, так что вам не зачем извиняться и принижать себе в отношениях

Лаванда
#34
Женя

мужик просто так писать не будет. природа мужская такова что секс на первом месте. из-за жалости? врятли. скорее пока не нашел другую. что делать? общаться с ним, только он сможет дать ответы на вопросы. вы еще молоды и он тоже, поясните что вы ему не мама которая каждый раз будет бегать за ним как только он свиснет. У вас есть цели, он либо вам помогает либо расход. так будет честно и однозначно. Далее опять же смотрим на уровне действий а не слов, часто мужчины умеют только "бла бла". удачи

Хочет попользоваться Вами. А Вы не давайте ему шанса!

Гость
#36
Лев

Давай я тебя тоже пожалею

Вчера такую же ситуацию глазами парня рассказал сын. Спросила, почему с девушкой расстались, с которой 1,5 года встречались?
Вот так же ответил: не видит будущего, нет взаимопонимания. А в итоге оказалась, что девушка забыла его с др поздравить, задело его эго это.
Строго не судите))) 17 лет, первые отношения.
Это я к тому рассказываю, что в таком возрасте люди сначала что-то делают, потом думают.

Не расстраивайтесь! Всегда любите и уважайте, прежде всего, себя. С таким же отношениям к вам станут относиться люди.

#37
Гость

Он написал ,что не видит со мной будущего и тп.Я написала сначала:как знаешь .А потом совесть начала грызть ,написала ,что люблю его и не хочу расставаться,почему ты так поступаешь со мной ?
Я мягко ему сказала ,что не могу ,потому что очень серьезно отнеслась к экзаменам ,попросила его потерпеть .Обещала ,что как только сдам буду у него прям ночевать дома и все такое .

Ой, лучше иди уроки учи. Какая-то ты вся пиzдострадальная

Гость
#38

Детская РАЗВОДКА. Человек, окончивший университет, знает как пишется бакАлавр!

#39

заблокируйте его номер и его в во всех соц.сетях

#40

ну если вы девственница и не давали ему то не удивительно что он вас бросил. не удивлюсь если изменял и вы сами в этом виноваты. не может человек бкз секса если уже 1 раз попробовал.

Гость
#41
Светлана

ну если вы девственница и не давали ему то не удивительно что он вас бросил. не удивлюсь если изменял и вы сами в этом виноваты. не может человек бкз секса если уже 1 раз попробовал.

Господи, какая ***. Виноватить человека за то, что она девственница. Может он и сам девственник, откуда знаешь

#42

баколавр - это что за зверь?

Гость
#43

Почитайте жж эволюции. Камбек плюса. Они всегда возвращаются

Василий
#44

Конец.

Сама по себе
#45
Гость

Получается,что он меня разлюбил?

Быстрее всего, и не любил. Хорошее отношение, желание секса, не более. Природа так устроила, что парням секс нужен каждый день. Секс - это не любовь для них. Девушка секс приравнивает к любви. Хочет, значит любит. После секса она влюбляется.
Если парень достойно себя вёл, он переживает за вас. Это не жалость, а забота, его так воспитали. Он пишет, но секс не предлагает. С таким человеком можно поддерживать отношения.
Если предлагает секс, он недостойно себя ведёт и вашу переписку прерывайте резко.
Что считать достойным поведением, послушайте лекцию Сатья дас.
Я склонна к первому, видно, что вы девушка серьёзная. Не будет парень заморачиваться на будущее. Молодые живут одним днём.
Обратите внимание, как говорят. Мужчины занимаются сексом, а женщины - любовью.

Гость
#46
Женя

мужик просто так писать не будет. природа мужская такова что секс на первом месте. из-за жалости? врятли. скорее пока не нашел другую. что делать? общаться с ним, только он сможет дать ответы на вопросы. вы еще молоды и он тоже, поясните что вы ему не мама которая каждый раз будет бегать за ним как только он свиснет. У вас есть цели, он либо вам помогает либо расход. так будет честно и однозначно. Далее опять же смотрим на уровне действий а не слов, часто мужчины умеют только "бла бла". удачи

А мой мне так и не помог в тяжёлой ситуации

Робот
#47

Еще одна мечтает порваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: