Гость
Статьи
Кризис в отношениях …

Кризис в отношениях или конец любви?

Сразу скажу это мой ПЕРВЫЙ партнер во всем, до него парней не было абсолютно, ни поцелуев, ничего. Вместе почти 3 года( в октябре будет). В отношениях у нас было все и расходились и его измены, но все забыли и простили. НО последние месяцы в интимном плане сущий ад, меня от секса воротит, поцелуи кошмар какой-то, точнее не кошмар, а пустота, я не чувствую ничего от поцелуев с ним, а уж про секс вообще молчу, за последние 3 месяца у нас было раза 2-3. Вот как вам объяснить дамы, понимаете я его люблю, как человека, мне с ним весело, болтаем , гуляем, он прекрасный собеседник, мне с ним интересно , но вот последние месяцы он не привлекает меня как мужчина, я не хочу секса с ним, я не хочу долгих поцелуев( чмок в губы при встрече не считается), да приятно его обнять, чувствую спокойствие и счастье, но СЕКС НЕЕТ!!!! Я не могу, мне рыдать хочется от этого, я люблю его, не хочу с ним расставаться, но ему так тяжело, что нет секса, что нет от меня отдачи. Сегодня психанула сказала, что ощущения от поцелуев с ним "КАК БУДТО ЖУЮ РЕЗИНУ ТАКЖЕ БЕЗВКУСНО И ПРЕСНО". Он обиделся, молча проводил до дома. Дамы, я реально не знаю , что мне делать? Как исправить ситуацию? Он любит и хочет меня как женщину..А я? Чувствую себя ужасно,.

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось ты его нах.
Перегорела.

Александра
#2
Гость

Брось ты его нах. Перегорела.

но чувствую, что люблю, дорог мне этот человек, я его продолжаю ревновать к другим...

Гость
#3

Было. Расстались. Тяжело и нудно, но расстались, ибо такие отношения были невыносимы. Буквально тошнить начало от человека,запах,манеры, повадки, привычки голос всё раздражало.

Гость
#4
Александра

но чувствую, что люблю, дорог мне этот человек, я его продолжаю ревновать к другим...

Это называется чувство собственности,а не любовь. Эгоистка ты) не мучай человека,пусть идет вперед навсречу своей истинной любви и ты так же!

Гость
#5
Александра

но чувствую, что люблю, дорог мне этот человек, я его продолжаю ревновать к другим...

Мама нам тоже дорога. И тоже можем ее ревновать к другим. Но это ведь другая любовь и ни разу ни про секс. )

Гость
#6

ОК не пьете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: