Гость
Статьи
Я - любовница

Я - любовница

Я мать-одиночка. Мой мужчина бросил меня, когда я забеременела. Сейчас моему ребёнку 3 года и я встретила мужчину. Он женат. Говорит, что с женой все плохо, не спит с ней, совместно отдыхать не ездят, на семейные праздники он с ней не ходит (типа много работы), на праздники друзей ходит один, либо приглашает с собой меня (но я часто отказываюсь, потому что боюсь косых взглядов, скажут, что «ребёнка нагуляла, а теперь с женатым связалась»). Когда остаётся у меня ночевать, никогда ему не звонит жена и не интересуется, где он, и придёт ли он домой.
Я очень ему благодарна за то, что вернул мне стремление быть лучше, чувство, что я ему нужна, что меня любят. Ненароком понимаю, что я люблю его (он говорит мне, что любит меня). Но я не могу представить будущего с ним. Просто не вижу. От жены он вряд ли уйдёт, потому что он состоятельный, и жена многое может забрать у него, ему просто это невыгодно.
А я понимаю, что мне нужен муж, а моему ребёнку отец. Я не могу всю жизнь ходить в его любовницах, а потом остаться одной на закате своей жизни. Но и обрывать с ним отношения сейчас я просто не хочу.
Прошу не закидывать тапками, и так плохо. Может, у кого-то есть похожие истории? Буду рада почитать про ваш опыт. #отношения #любовница

София
668 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

***, я живу в обществе маргиналов. Вот ей Богу. Одна рспха, другйо изменщик. У них любовь. Ага.
запомни, он ей изменил - изменит и тебе. Всё. тут больше нечего добавить.

Гость
#2

а чем плохо быть одной? вы реализовались как мать теперь пришло время уделить все свое время и внимание ребенку, про мужчин лучше забудьте

Гость
#3

"Я - Любовница" - нет. Ты д*ра.

#4

Как бы это не называлось ,но вы встретили своего человека..понравились и ему .
Все бы хорошо, если бы не вранье ,что он с ней не спит ,ни ходит никуда и тд ... почему не уходит тогда??а зачем спите если не представляете с ним будущего?

Булочка
#5

Ну материально вам это выгодно? Жильё у вас и у ребёнка есть? Своё, не съем. Есть вообще от этого мужика толк?

#7
Булочка

Ну материально вам это выгодно? Жильё у вас и у ребёнка есть? Своё, не съем. Есть вообще от этого мужика толк?

И это главный вопрос.)

Булочка
#8
Аматерасу-Хатшепсут

И это главный вопрос.)

Автор молчит, наверное там просто БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ 🥰😌

София
#9
Гость

Дрянь.

А почему ты решила, заняться ВОРОВСТВОМ? 😪

Строишь свою жизнь за счет другой семьи! Такое ворованое женское счастье.....
Слабо найти свободного и отпустить трусливого мужика?

Никого не воровала. Я просто приняла его 🤗

Гость
#10
Tesla

Как бы это не называлось ,но вы встретили своего человека..понравились и ему .
Все бы хорошо, если бы не вранье ,что он с ней не спит ,ни ходит никуда и тд ... почему не уходит тогда??а зачем спите если не представляете с ним будущего?

Как зачем? Из-за его денег💰💵

#11
София

Никого не воровала. Я просто приняла его 🤗

)) я не алкоголик, я не курю, я не я.)))

София
#12
Булочка

Ну материально вам это выгодно? Жильё у вас и у ребёнка есть? Своё, не съем. Есть вообще от этого мужика толк?

У меня своё жильё, своя машина. Я хорошо зарабатываю. И это не от него. Это мое. Если я попрошу его о чем-то, он обязательно это сделает, или решит мою проблему.
Но в том то и дело, что я не отношусь к нему как к «папику». Здесь роль играют чувства к нему

Гость
#13
София

Никого не воровала. Я просто приняла его 🤗

Ты не понимаешь, что ты творишь.
Трахаться с женатым это уже - ты воровка.

София
#14
Гость

Как зачем? Из-за его денег💰💵

Ошибаетесь. Я вполне могу обеспечить и себя, и ребёнка. В этом плане у меня нет проблем 😉

Булочка
#15
София

У меня своё жильё, своя машина. Я хорошо зарабатываю. И это не от него. Это мое. Если я попрошу его о чем-то, он обязательно это сделает, или решит мою проблему.
Но в том то и дело, что я не отношусь к нему как к «папику». Здесь роль играют чувства к нему

Ладно, тылы прикрыты. А муж вам зачем? Пусть жена его терпит, а у вас вечный праздник))) тем более отцом ребёнку он никогда не станет. Максимум отчимом

София
#16
Гость

Ты не понимаешь, что ты творишь.
Трахаться с женатым это уже - ты воровка.

Откуда в Вас злость такая?
Не зарекайтесь, вдруг и в Вашей жизни произойдёт случай «воровства» 🤗

#17
София

У меня своё жильё, своя машина. Я хорошо зарабатываю. И это не от него. Это мое. Если я попрошу его о чем-то, он обязательно это сделает, или решит мою проблему.
Но в том то и дело, что я не отношусь к нему как к «папику». Здесь роль играют чувства к нему

Ну т.е. он пользуется вами по полной?)

Гость
#18
София

Откуда в Вас злость такая?
Не зарекайтесь, вдруг и в Вашей жизни произойдёт случай «воровства» 🤗

Ааа, дык ты слабоумная - с этого и надо было начинать.🤪

София
#19
Булочка

Ладно, тылы прикрыты. А муж вам зачем? Пусть жена его терпит, а у вас вечный праздник))) тем более отцом ребёнку он никогда не станет. Максимум отчимом

А вот как правильно ответить на Ваш вопрос, я, честно говоря, задумалась))
Зачем муж? Наверное, потому что так «принято в обществе»
Может и правда не стоит гоняться за этими стереотипами и жить в своё удовольствие и наслаждаться тем, что есть 😊

София
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Ну т.е. он пользуется вами по полной?)

В каком смысле? 😀
Я его не содержу, за секс ему не плачу, драгоценности не дарю))
Я самодостаточная, он - тоже. Никто никого в плане финансов на использует☺️

София
#21
Гость

Ааа, дык ты слабоумная - с этого и надо было начинать.🤪

Ну, уж об этом точно судить не Вам 🤗

Захария
#22

ну.. не то чтобы похожая..
Но да, роман с женатым, долгий
Но я в принципе никакое будущее не планировала
И никакого отца ребенку не искала
Так что, у меня все хорошо было
А вам, да.. Вам не стоит

Олеся
#23
София

У меня своё жильё, своя машина. Я хорошо зарабатываю. И это не от него. Это мое. Если я попрошу его о чем-то, он обязательно это сделает, или решит мою проблему.
Но в том то и дело, что я не отношусь к нему как к «папику». Здесь роль играют чувства к нему

Самое страшное в этой ситуации, это возникшие чувства к мужчине. Вы уже подсели на эту любовную иглу тяжело будет разорвать отношения. Если вы хотите замуж и семью рвите без оглядки блокируйте его везде не встречайтесь и не разговаривайте с ним. Переболит сильно но потом встретите мужчину свободного. А если вас устраивает и вам хорошо с ним то примите эту ситуацию и наслаждайтесь счастьем пока это возможно, но конец все равно будет. От жены он навряд ли уйдет, хотя шанс маленький всегда есть. Я сама в такой ситуации четвертый год, только у меня сложнее тем что мы оба несвободы и он моложе меня. Пыталась порвать несколько раз, но каждый раз мирились возвращалась к нему. А вчера случайно общаясь по телефону в разговоре поняла, что он смотря на мой неудачный брак строил свою семью, улучшал. Из моего негативного опыта делал выводы, как не стоит поступать в отношении жены. И что у них теперь все хорошо, а я дура что делилась опытом. Он не собирается меня бросать, хочет продолжать, а я не могу уже сил нет. Проплакала всю ночь, но решила развожусь с мужем забираю дочь ищу работу и уезжаю за границу. Не хочу больше быть скотчем склеивающим его брак, все что могла я ему отдала и даже больше

Гость
#24

Твои детки и внучата будут платить по полной за то что женатый член себе засунула . Тебе то какое дело что с женой у него ? сами разберутся без твоей сладкойпизды

София
#25
Захария

ну.. не то чтобы похожая..
Но да, роман с женатым, долгий
Но я в принципе никакое будущее не планировала
И никакого отца ребенку не искала
Так что, у меня все хорошо было
А вам, да.. Вам не стоит

И что у вас по итогу сейчас? Вы с ним порвали?

Гость
#26
Трезвый грузчик

Бллять, я живу в обществе маргиналов. Вот ей Богу. Одна рспха, другйо изменщик. У них любовь. Ага.
запомни, он ей изменил - изменит и тебе. Всё. тут больше нечего добавить.

Хороший комментарий

#27
София

В каком смысле? 😀
Я его не содержу, за секс ему не плачу, драгоценности не дарю))
Я самодостаточная, он - тоже. Никто никого в плане финансов на использует☺️

Я, я. Вы мужик, что ли?)

Он вам не дарит драгоценностей, и т.д. Пришел, поимел, ушел, а у вас - ЛЮБОВЬ!)))))) Вы настолько одинока, что даже тему создали здесь среди нас - неведомых вам зверей (я подшучиваю). А не с ним раскрываете свою душу, что как бы предполагает, если это любовь, не?

Захария
#28
София

И что у вас по итогу сейчас? Вы с ним порвали?

я с ним не рвала..
мы сто лет были вместе
последние пару лет все сходит на нет потихоньку просто

Заноза
#29

Психически здоровая женщина, не будет мутить с женатыми. Полно свободных. Покрываете какие то свои комплексы. Это как розовые очки в которых все прекрасно.

София
#30
Олеся

Самое страшное в этой ситуации, это возникшие чувства к мужчине. Вы уже подсели на эту любовную иглу тяжело будет разорвать отношения. Если вы хотите замуж и семью рвите без оглядки блокируйте его везде не встречайтесь и не разговаривайте с ним. Переболит сильно но потом встретите мужчину свободного. А если вас устраивает и вам хорошо с ним то примите эту ситуацию и наслаждайтесь счастьем пока это возможно, но конец все равно будет. От жены он навряд ли уйдет, хотя шанс маленький всегда есть. Я сама в такой ситуации четвертый год, только у меня сложнее тем что мы оба несвободы и он моложе меня. Пыталась порвать несколько раз, но каждый раз мирились возвращалась к нему. А вчера случайно общаясь по телефону в разговоре поняла, что он смотря на мой неудачный брак строил свою семью, улучшал. Из моего негативного опыта делал выводы, как не стоит поступать в отношении жены. И что у них теперь все хорошо, а я дура что делилась опытом. Он не собирается меня бросать, хочет продолжать, а я не могу уже сил нет. Проплакала всю ночь, но решила развожусь с мужем забираю дочь ищу работу и уезжаю за границу. Не хочу больше быть скотчем склеивающим его брак, все что могла я ему отдала и даже больше

Вы знаете, часто бывают такие мысли, чтобы уехать. Но, от чего уезжать? В наших личных отношениях все гладко, все хорошо. Если бы не одно «НО» - его брак.
Однажды, когда у меня не было к нему особых чувств, я относилась к нему с опаской, я порвала отношения по под года. Потом мы случайно встретились на парковке магазина и все понеслось заново. Тогда то и пошло все «по-другому». От него какое-то более тёплое отношение, забота, увидела в его глазах то, что он больше не хочет меня терять. И я - ушла в омут с головой. Влюбилась.

#31

Вы настолько одиноки или настолько одинокая. Иногда лень поправлять, простите.

#32

Автор. Ведь любящий вас человек никогда вас не ударит. Это основное. Это означает, что вы можете быть уязвимой с ним.

И даже не рассказывайте мне, что если вы раздвинули ноги - вы - уязвимы. Я тут всю неделю ох-ла от того, что это совсем не так. Только дошло, знаете ли.

На самом деле у вас нет к нему доверия.

София
#33
Гость

Твои детки и внучата будут платить по полной за то что женатый член себе засунула . Тебе то какое дело что с женой у него ? сами разберутся без твоей сладкойпизды

Боже, какой бред 😀😀

#34

Мне надо уходить - гуляния вышли на первое место в моей жизни, но подумайте над тем, что я вам написала. Тра ха ться, автор - легче всего. Особенно, когда закрыто сердце. А вот душу свою открывать - вот это куда сложнее. Учитесь-ка вы последнему, а любовника, если уж неймется, найдете всегда!

Гость
#35

Правильно вам сказали. Вы не любовница, а дура. Разумеется, от жены он не уйдёт, не из-за денег, а потому что зачем? Может они просто поругались и временно разъехались…но это вообще не ваша головная боль. Смотрите, у него 2 бабы - жена и вы, а у вас 1 (да и тот не ваш, а жены). Это неустойчивая конструкция, так как ему заебок, а вы пишете на форум в стиле «больно мне, больно». Раз уж так получилось, надо все обернуть в свою пользу. Пользуйтесь им как магнитом и ищите второго, третьего….выбирайте. Как найдёте классного и свободного, выйдите замуж а его пошлёте. Используйте этого товарища, чтобы привлекать других. Пока вы одна и грустная, никого рядом нет. Как женщина любима и красива, вокруг неё толпа. Пользуйтесь и не теряйте время. Циклиться на мужике- это прямой путь к тому, что он свалит.

София
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Я, я. Вы мужик, что ли?)

Он вам не дарит драгоценностей, и т.д. Пришел, поимел, ушел, а у вас - ЛЮБОВЬ!)))))) Вы настолько одинока, что даже тему создали здесь среди нас - неведомых вам зверей (я подшучиваю). А не с ним раскрываете свою душу, что как бы предполагает, если это любовь, не?

В такой ситуации я одинока, Вы правы. Решила, что, возможно, здесь есть люди, которые на подобном опыте получили какой-то результат. Негативный или позитивный.
А по поводу того, что кто-то кого-то имеет за деньги, то - нет. Финансы здесь не играют роли

#38
София

В такой ситуации я одинока, Вы правы. Решила, что, возможно, здесь есть люди, которые на подобном опыте получили какой-то результат. Негативный или позитивный.
А по поводу того, что кто-то кого-то имеет за деньги, то - нет. Финансы здесь не играют роли

Так у вас тогда все по нулям. Вы могли бы хотя бы брать деньгами, авторша. Вы нашли себе нулевого мужика, которому на вас наплевать, и врете сами себе. Зачем? Выбирайтесь-ка из этого болота, моя дорогая!

Гость
#39

Автор, прочтите пожалуйста книгу https://www.litres.ru/ekaterina-moreva/puti-izmeny-preodolenie-ot-prinyatiya-istiny-do-svobody-p/
Эта книга, поможет Вам взглянуть на ситуацию с другой стороны. Коротко и ясно в ней описана реальная история из жизни пары. Есть о чëм подумать. В конце есть слова любовницам.

София
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Автор. Ведь любящий вас человек никогда вас не ударит. Это основное. Это означает, что вы можете быть уязвимой с ним.

И даже не рассказывайте мне, что если вы раздвинули ноги - вы - уязвимы. Я тут всю неделю ох-ла от того, что это совсем не так. Только дошло, знаете ли.

На самом деле у вас нет к нему доверия.

Согласна с Вами, есть доверие - но мнимое. Вроде бы и хочется, но как доверять человеку, который изменяет своей жене со мной?

София
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Мне надо уходить - гуляния вышли на первое место в моей жизни, но подумайте над тем, что я вам написала. Тра ха ться, автор - легче всего. Особенно, когда закрыто сердце. А вот душу свою открывать - вот это куда сложнее. Учитесь-ка вы последнему, а любовника, если уж неймется, найдете всегда!

Страшное и произошло. Это переросло в чувства и привязанность к нему

София
#42
Гость

Правильно вам сказали. Вы не любовница, а дура. Разумеется, от жены он не уйдёт, не из-за денег, а потому что зачем? Может они просто поругались и временно разъехались…но это вообще не ваша головная боль. Смотрите, у него 2 бабы - жена и вы, а у вас 1 (да и тот не ваш, а жены). Это неустойчивая конструкция, так как ему заебок, а вы пишете на форум в стиле «больно мне, больно». Раз уж так получилось, надо все обернуть в свою пользу. Пользуйтесь им как магнитом и ищите второго, третьего….выбирайте. Как найдёте классного и свободного, выйдите замуж а его пошлёте. Используйте этого товарища, чтобы привлекать других. Пока вы одна и грустная, никого рядом нет. Как женщина любима и красива, вокруг неё толпа. Пользуйтесь и не теряйте время. Циклиться на мужике- это прямой путь к тому, что он свалит.

Очень смело, и очень верно, я думаю. Спасибо.

Гость
#43
София

Ошибаетесь. Я вполне могу обеспечить и себя, и ребёнка. В этом плане у меня нет проблем 😉

Я не осуждаю гулящих женщин с чужим мужем у которых финансовые проблемы , нет своего жилья , хотят карьерного роста , у них не было выбора ,но у вас есть все - квартира , достойная зарплата , машина . зачем вам чужой муж ? Вы вступили с ним в отношения не из -за любви , а позавидовали его жене . Это вы с ней вступили в борьбу , доказывая себе ,что вы лучшая . Таким способом вы повышаете себе самооценку ,которую вам опустил ниже плинтуса ваш бывший любовник .

#44
София

Согласна с Вами, есть доверие - но мнимое. Вроде бы и хочется, но как доверять человеку, который изменяет своей жене со мной?

То, что он изменяет своей жене с вами - это лишь частичная проблема. Основная та, что вы подсознательно знаете, что ему на вас наплевать. Просто вы привыкли врать самой себе и жить с этим. Вы привыкли жить в своих мечтах.

Гость
#45
София

В каком смысле? 😀
Я его не содержу, за секс ему не плачу, драгоценности не дарю))
Я самодостаточная, он - тоже. Никто никого в плане финансов на использует☺️

Девушка, он просто использует вас для разнообразия в секс. Как говорится,, Хороший левак укрепляет брак ". И то , что с женой не спит - вранье. Ага, все они не спят, а потом жена рожает детёныша.. От святого духа что ли? Вы очень наивная это видно в каждом вашем слове.. Но могу списать это на вашу в влюблённость.. Хочется верить ему, розовые очки.. То... Се... Не вы первая не вы последняя кто уши развесил. А они все одно и то же говорят таким дурочкам как вы.. И про жену и про любовь к вам.. Ага... Только тот, кто любит, тот разводится, а не продолжает жить с нелюбимой женой.. И никакое имущество не станет препятствием к разводу, уж поверьте. Все эти отговорки стары как мир... То ребёнок пусть подрастёт, то состояние делить не вариант, то жена больна не могу бросить я ж не сволочь.. Бред сивой кобылы.. Когда мужчина реально влюбляется.. Он разводится с женой и женится на любимой! Примеров этому мало, но они есть.. А то что у вас.. Это похождения мужа - кабеля.. Вот и все.

Олеся
#46
София

Вы знаете, часто бывают такие мысли, чтобы уехать. Но, от чего уезжать? В наших личных отношениях все гладко, все хорошо. Если бы не одно «НО» - его брак.
Однажды, когда у меня не было к нему особых чувств, я относилась к нему с опаской, я порвала отношения по под года. Потом мы случайно встретились на парковке магазина и все понеслось заново. Тогда то и пошло все «по-другому». От него какое-то более тёплое отношение, забота, увидела в его глазах то, что он больше не хочет меня терять. И я - ушла в омут с головой. Влюбилась.

Я уеду от мужа в первую очередь, от себя то не убежишь ( Из за равнодушия мужа ко мне, у меня появился любовник. Надеюсь при смене обстановки, новая работа мыслей плохих не будет. Надо будет строить заново жизнь. Мы когда познакомились у любовника не все гладко было вначале с женой он только недавно женился, она беременная, требовала от него много денег он сутками жил на работе. Но успевал ей изменять, я не первая в их семейной жизни. Я его очень сильно зацепила сразу, сексом)) мы ж для секса встретились с ним) А потом как закрутилось все и вот уже четвертый год я с ним. Но как оказалось вчера на мне учились смотря на мой негативный опыт меня внимательно слушали и строили свою семью. Капец просто. Единственное чему я рада я научила его противостоять жене в финансовом плане. Изначально у них все его заработанные деньги шли на жены потребности, она не работает и не хочет. Но я скажем так убедила любовника что он тяжело работая должен и о себе думать и покупать себе вещи, машину, ноутбук или что он там хочет. И так же чтоб его жена шла на работу, а не сидела у него на шее. Ребенку три года уже а она уселась и сидит на ***, лоха нашла. Вот результат ребенок пошел в садик а ей ищут работу. Это он мне вчера сказал тоже что благодаря мне и моим словам он заставил ее идти на работу. Чему я очень рада) вот так любовницы могут влиять при умном подходе)) а жены думают что только для траха любовницы

Гость
#47
София

Ошибаетесь. Я вполне могу обеспечить и себя, и ребёнка. В этом плане у меня нет проблем 😉

Он что котик, которого надо подбирать? Неее, он подлый Алень 🦌
А ты, именно его СВОРОВАЛА.

Воспользовалась кризисом в той семье и ждешь что у вас все, все будет по-другому....
🐷

Гость
#48
София

В каком смысле? 😀
Я его не содержу, за секс ему не плачу, драгоценности не дарю))
Я самодостаточная, он - тоже. Никто никого в плане финансов на использует☺️

Самодостаточная тетя не берет ЧУЖОЕ🤗🤣🤣

Гость
#49
Олеся

Я уеду от мужа в первую очередь, от себя то не убежишь ( Из за равнодушия мужа ко мне, у меня появился любовник. Надеюсь при смене обстановки, новая работа мыслей плохих не будет. Надо будет строить заново жизнь. Мы когда познакомились у любовника не все гладко было вначале с женой он только недавно женился, она беременная, требовала от него много денег он сутками жил на работе. Но успевал ей изменять, я не первая в их семейной жизни. Я его очень сильно зацепила сразу, сексом)) мы ж для секса встретились с ним) А потом как закрутилось все и вот уже четвертый год я с ним. Но как оказалось вчера на мне учились смотря на мой негативный опыт меня внимательно слушали и строили свою семью. Капец просто. Единственное чему я рада я научила его противостоять жене в финансовом плане. Изначально у них все его заработанные деньги шли на жены потребности, она не работает и не хочет. Но я скажем так убедила любовника что он тяжело работая должен и о себе думать и покупать себе вещи, машину, ноутбук или что он там хочет. И так же чтоб его жена шла на работу, а не сидела у него на шее. Ребенку три года уже а она уселась и сидит на ***, лоха нашла. Вот результат ребенок пошел в садик а ей ищут работу. Это он мне вчера сказал тоже что благодаря мне и моим словам он заставил ее идти на работу. Чему я очень рада) вот так любовницы могут влиять при умном подходе)) а жены думают что только для траха любовницы

Спасительница и благодетельница ,черт бы тебя побрал .

Захария
#50
София

А вот как правильно ответить на Ваш вопрос, я, честно говоря, задумалась))
Зачем муж? Наверное, потому что так «принято в обществе»
Может и правда не стоит гоняться за этими стереотипами и жить в своё удовольствие и наслаждаться тем, что есть 😊

Зря вы про общество..
Это ваши мысли..
И вы с ними уже не справитесь..
В реально обозримом будущем..
Не, может и справитесь, конечно, кто знает
Но тогда тема не имеет смысла. Хорошо вам и ладно...

Следующая тема