Гость
Статьи
Я любовница

Я любовница

Я любовница год. Расставались 100 раз и столько же раз он возвращал. Каждый день на связи,секс редкий, больше встречи по душам, куда-то сходить, что-то посмотреть. Обо мне знают все друзья, можем встречаться компанией. Иногда он говорит что я как вторая семья. Мы ровесники, нам нет 40. Я пыталась построить свою жизнь без него, даже познакомилась с отличным свободным парнем, встречались, но потом опять появился он. Это как навождение. И опять все по новой. Я очень люблю его, но ещё больше я устала быть скрытой фигурой, второй женщиной. С женой сейчас отношения плохие, попросила не появляться пока не наладит. Сама этого не хочу, но понимаю что так нужно, там ребёнок. Просто плач души. Понимаю, что плохо быть любовницей, но я 15 лет была примерной женой и девочки не зарекайтесь, я не навидела любовниц. И сама оказалась на их месте. Это очень больно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура. Время с ним зря тратишь, потом возненавидишь его за это, но будет поздно, не вернёшь уже молодость.

Гость
#2

Дура, что тут скажешь

Гость
#3

Заманила ты
Еще одна проститня
Иди учись а не про 3.14зду свою мемуары рассказывай когда тебя об этом не просили!
И пошла вон отсюда!!!!!
Другие женщины любовницы и жены и покруче мужиков чем твой Альберт!
Грязноротая!!! Помой рот!!!!! И 3,14зду!!!!!

Гость
#5

Прощелкали хорошего парня из-за женатого . озла.

Гость
#6

Он Вами тупо пользуется. Я ушла от мужа к любовнику, потому что полюбила, а Вас не любят.

Гость
#7

Я тоже была любовницей. Но я не страдала. Честно, у меня было много любовников и я встречалась только ради секса. Если у меня не складывалось с одним, я тут же находила другого. Потом предыдущие пытались вернуться, но мне было уже не интересно и я им отказывала.

Гость
#8

И да, я тоже была замужем 15 лет, а потом поняла, что можно жить для себя.

Гость
#9

Вообще, это классно когда тебя обожают, любят и лелеют. Я пока не встречалась с одиноким мужчиной, потому что не хочу снова в брак, а так потрахушки женатые самое то.

Гость
#10

Все просто, секс заставляет мозг вырабатывать гормоны привязанности, воспоминания о любимом тоже вырабатывают гормоны.
Что бы избавится от этого ***, нужно "переболеть" этими отношениями и начать нормальные. Всречаться ради секса без привязанности могут только люди с отклонениями в выработке гормонов. Удачи!

Гость
#11

У нас в посёлке частенько поджигают дома у любовниц вместе с мужьями и их с детьми чтобывыблядков не осталось . Северный край и законы волчьей стаи . Пожарники находят их тела жаренные как курочки . Причина неисправная проводка .

Гость
#12
Гость

У нас в посёлке частенько поджигают дома у любовниц вместе с мужьями и их с детьми чтобывыблядков не осталось . Северный край и законы волчьей стаи . Пожарники находят их тела жаренные как курочки . Причина неисправная проводка .

Ну и фантазия в вашем поселке тоже ничего. Судя по вашпму рассказу, женя потом в тюрме сидят, а у мужей новые любовницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: