Гость
Статьи
Что вы делаете с …

Что вы делаете с «верными женатиками»?

Интересно послушать кому 30+ скажите за вами ухаживали женатые мужчины ? Я например, сталкивалась с такими представителями и не раз и меня просто поражает такая самоуверенность или все таки глупость мужчин !! Один например, сказал женился так как выгодно было , сейчас уже сам на ноги встал и понимает, что хотелось бы больше брак по любви. Второй , из разряда был «с женой секса нет и вместе не живем», третьи сразу сказал жену люблю , но хочется разнообразия при чем сколько я его не динамила не отступал подарки дарил бешеной стоимости … а я на него смотрела и думала или человек вот реально на столько «гнилой» и ему такие типо «отношения» норма и в этом нет ничего плохого , или же он на столько глупый, что решил что за его «щедрость» сразу любая готова будет согласиться на секс?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с такими не общаемся и всерьез не воспринимаем их лапшу.
Нельзя принимать ухаживания от женатого, если артачится - стуканем жене, чтобы яйца вывернула.

А
#2

Конечно, как вы говорите, за "бешенные деньги" одноразовый секс никто не хочет.
Я ценю дружбу, жизнь без предательств, "проще относиться к деньгам и неудачам, ценить друзей даже если они не богачи, принимать близких без прикрас." Пока учусь этому.

Твой кошмар
#3

Складываю их в свою коллекцию верных женатиков, иногда достаю, стряхиваю пыль, любуюсь, и затем опять кладу обратно.

Гость
#4

Любая не готова за деньги и подарки,но всё же найдётся.А мужики все примерно одинаковы,сама знаешь!

Гость
#5

если любишь отпусти!

Бебра из бабруйска
#6

Я *** всегда слала и говорила, что жене сдам тварину, если ещё посмеет позвонить или написать. Одного только вы*бла на зло его жене, которая его и увела у меня ранее и сама кстати гульнула от него)) и специально ей рассказала. Но они помирились и пусть у них всё будет хорошо, они стоят друг друга.

И мне изменяли, я сразу отпустила (читай послала к *** собачьим) ниразу не пожалела что ушла от этого додика (привет Базиловой настюхе, надеюсь ты счастлива с этим лошком))))

За свою справедливость получила идеального мужа, обожаю его и люблю всей душой, как и он меня.

А быть любовницей хзхз стремно. Несчастные одинокие женщины с поломанной психикой и ничтожной самооценкой. Увереная в себе женщина никогда не согласится быть где то таи на задворках его жизни, вечно скоываться и знать своё место. Многим из них ещё запрещают жм влезать и заявлять о себе женам иначе сразу *** полетят потому что неудобные станут. Фу мерзко от этих тупиц наивных. Да и мужики изменяющие жалкие. Нет чтобы вдохнуть жизнь в свои уже существующие отношения, так они "приключений" ищут. Никчемные безыдейные ослы, которым лишь бы *** приткнуть.
Хех я высказалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема