Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если женатик на работе лезет?

На работе подкатывает женатый коллега. Что подскажете делать?
Я ему уже сказала, мол, как вам не стыдно, вы женат, а он "да она не узнает ничего, с кем не бывает" , типа того втирает в ответ. Помимо этого, постоянно подмигивает, один раз даже по плечу трогал подходил к моему рабочему столу, типа с рабочим вопросом, а на деле вот так. Мне уже страшно приходить на работу и тем более оставаться с ним в кабинете наедине (всего нас трое сидит в одном кабинете). Он не принуждает ни к чему, вроде даже нет слышит, но каждый раз потом подкатывает заново. Пожаловаться вышестоящим не могу. Даже если на диктофон запишу и будут доказательства, это же путь к дурной репутации, тк скажут, что я сама его соблазняю (я кстати даже хожу в обычной одежде и без макияжа, не понимаю, на что он решил клюнуть). А тем более с недавних пор живу в страхе, что узнает его жена и прибьёт не его, а меня (либо его, но и меня тоже) . Или теперь только менять работу?
#женатик #чтоделать #работа

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да возьми ты у него денег в долг и не отдавай. Делов-то. 🙆
Будет приставать, ной, что с деньгами туго и может ли он еще одолжить и так тяни с него бабки.

Гость
#2

Мужики боятся меркантильных баб. Шарахаются сразу.
Надежный способ - это спрашивать у него деньги.

Гость
#3

Подбрось ему трусики в сумку или в карман куртки.

#4
Гость

Подбрось ему трусики в сумку или в карман куртки.

А каким образом они там оказаться вообще могут? Как-то неправдоподобно выглядит со стороны

Гость
#5
Blue Dragonfly

А каким образом они там оказаться вообще могут? Как-то неправдоподобно выглядит со стороны

Это пусть его жена думает🤷‍♂️
Помадой запачкай куртку.

Zlo
#7

Ну что за ссыкуха, не нравится ну так отшей его нормально, что б потом боялся подойти к тебе с такими намерениями, а не *оой вы чтоо* барышня блин

#8
Zlo

Ну что за ссыкуха, не нравится ну так отшей его нормально, что б потом боялся подойти к тебе с такими намерениями, а не *оой вы чтоо* барышня блин

Я вообще-то уже ему по всякому говорила

#9

Пригрозить ему женой. Не отстанет? Все расскажешь жене. )) Только серьезно, а то подуает что шутишь

Zlo
#10
Blue Dragonfly

Я вообще-то уже ему по всякому говорила

Ну так скажи что с ним большие дяди поговорят отдельно

Гость
#11

-это же путь к дурной репутации, тк скажут, что я сама его соблазняю-

Какой то бред бредовый.. Вы в селе что ли живете, что за репутацию боитесь? Кому сдалась ваша репутация?
А по теме, - он просто чувствует, что вы размазня, боитесь какой-то фигни, вот и наседает. Можете конечно и работу сменить, но лучше заняться собственным характером.

Zlo
#12
Гость

-это же путь к дурной репутации, тк скажут, что я сама его соблазняю-

Какой то бред бредовый.. Вы в селе что ли живете, что за репутацию боитесь? Кому сдалась ваша репутация?
А по теме, - он просто чувствует, что вы размазня, боитесь какой-то фигни, вот и наседает. Можете конечно и работу сменить, но лучше заняться собственным характером.

Вот именно, сказать что б шел на три буквы, а не поймёт пригрозить что б боялся по темным улицам ходить😀

Гость
#13

Прямо сказать, что сообщите его жене, если не отвалит. Че вы жеманничаете

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#14

"А тем более с недавних пор живу в страхе, что узнает его жена и прибьёт не его, а меня (либо его, но и меня тоже) ." Вот и всё, что и требовалось доказать. Получается вы не замужем. И что он вам совсем не нравится. Нет он нравится, только вы боитесь, что если узнает его жена, прибьёт вас... Так вот не бойтесь. Самое страшное , она бросит его... Вы тут не причём... Можете смело спать с ним , если есть желание. По себе знаю, нельзя сдерживать свои желания.

Гость
#15
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

"А тем более с недавних пор живу в страхе, что узнает его жена и прибьёт не его, а меня (либо его, но и меня тоже) ." Вот и всё, что и требовалось доказать. Получается вы не замужем. И что он вам совсем не нравится. Нет он нравится, только вы боитесь, что если узнает его жена, прибьёт вас... Так вот не бойтесь. Самое страшное , она бросит его... Вы тут не причём... Можете смело спать с ним , если есть желание. По себе знаю, нельзя сдерживать свои желания.

Да просто надо найти соцсети жены и для начала просто зайти к ней....

Гость
#16

" подкатывает женатый коллега." - нет. Это ТЫ ТАК себя ведёшь - типашлюшки, что у мужика стоп кран не работатет. Не надо на женатика отвсетсвенность за своё поведение скíдАВáТь.

"скажут, что я сама его соблазняю" - именно это ты и делаешь, НО НЕ понимаешь этого, потому что мозгов не хватка.

Гость
#17

Найти себе другую работу

#18
Гость

" подкатывает женатый коллега." - нет. Это ТЫ ТАК себя ведёшь - типашлюшки, что у мужика стоп кран не работатет. Не надо на женатика отвсетсвенность за своё поведение скíдАВáТь.

"скажут, что я сама его соблазняю" - именно это ты и делаешь, НО НЕ понимаешь этого, потому что мозгов не хватка.

Лол, и чем же? Я веду себя как обычный работник. И одеваюсь обычно. Чем тут можно спровоцировать? *** не неси

#19
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

"А тем более с недавних пор живу в страхе, что узнает его жена и прибьёт не его, а меня (либо его, но и меня тоже) ." Вот и всё, что и требовалось доказать. Получается вы не замужем. И что он вам совсем не нравится. Нет он нравится, только вы боитесь, что если узнает его жена, прибьёт вас... Так вот не бойтесь. Самое страшное , она бросит его... Вы тут не причём... Можете смело спать с ним , если есть желание. По себе знаю, нельзя сдерживать свои желания.

Как связано, замужем я или нет? Я кстати была замужем, и после замужества быстро поняла, что многое не потеряла, будучи свободной

#20
Гость

Прямо сказать, что сообщите его жене, если не отвалит. Че вы жеманничаете

Я собираюсь ей сообщить. Как только убедить её, что я точно сама к нему не подкатываю? И даже ничего во мне нет, что могло бы спровоцировать. Я понимаю, секретарши всякие там бывает одеваются с жопой навыкат, и приходят красивые на работу, но я с этим коллегой даже разговариваю очень мало, а хожу порой вообще в растянутом свитере на работу ..

#21
Гость

-это же путь к дурной репутации, тк скажут, что я сама его соблазняю-

Какой то бред бредовый.. Вы в селе что ли живете, что за репутацию боитесь? Кому сдалась ваша репутация?
А по теме, - он просто чувствует, что вы размазня, боитесь какой-то фигни, вот и наседает. Можете конечно и работу сменить, но лучше заняться собственным характером.

Как будто репутация важна только в селе. Везде за репутацией девушке нужно следить. И я в данном случае говорю о конкретном рабочем коллективе, а не городе. Ясен пень, в городе никто не узнает, если население не 50 тыс

Гость
#22

Матом его крой! Унижай в лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: