Гость
Статьи
Парни не обращают на …

Парни не обращают на меня внимания

Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня уже около трех лёт проблемы с противоположным полом. У меня все эти три года не получается вступить в отношения. Я достаточно общительная, не какая то зашуганная, мне нравятся парни, я общаюсь с ними. Но дальше этого общения не с одним не заходит. Максимум дружба. Я не понимаю в чем причина. Думала может я какая то некрасивая, но мне нравится своя внешность. Да, я далеко не идеал, но я и не страшная. Да и подруги мне говорят что я очень симпатичная и ухоженная. Они очень удивляются, что у меня до сих пор нет своего молодого человека, в то время как у них уже есть, да и не один был.
У меня есть определенный типаж мужчин, который мне нравится , поэтому не каждый мне может понравится. Это еще больше усложняет ситуацию
Был недавно один молодой человек, который мне понравился и я ему нравилась , это было очевидно. Думала, ну наконец то, все идет к отношениям. И просто в один момент ему резко начинает нравится другая девушка , а со мной он полностью прекратил общение.Я очень расстраиваюсь по этому поводу. Осознание того что все мои подруги давно в отношениях , у всех есть любимый человек, а у меня нет просто мешает мне жить. Очень много плачу по этому поводу. Даже те девочки, кто без отношений у них всегда есть какие то ухажёры. Постоянно им пишут , зовут гулять, ну очевидно не равнодушны к ним

Я уже иной раз думаю, что сглазил меня кто то или как это объяснить, что мужчины вообще не рассматривают меня как свою девушку
В чем причина? Может было у кого нибудь что то похожее? Расскажите как решилась проблема? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, если подруженьки говорят, что ты и ухоженная и симпатичная и прочие диферамбы, то мужчины могут видеть вообще другое и описать вас совсем другими эпитетами.

Zlo
#4

Ёптааа, три года проблемы, а тебе всего 18? Пи*з*дой что ли думаешь одной? Бешенство матки у ребёнка

Гость
#5

Вы просто не красивая

Гость
#6

Меньше загоняйтесь на эту тему, просто будьте более уверены в себе, если от вас отвернулись - пусть идут лесом. Рано или поздно ваш человек появится. Мне 28 и то стараюсь не унывать, разные были отношения, главное - любить себя и знать, чего ты хочешь. Постарайтесь жить в гармонии с собой в одиночестве

Гость
#7
ФуллМастер

Я мужчина, мне 19. Я бы тоже не стал встречаться с тобой.
Ты пустышка.
1)Ты глупая. У тебя нет никаких интересов, кроме скакания по членам.
2)Ты закомплексованная и зависимая. Тряпка, для которой мужики- цель в жизни. А остаться одной для тебя- кошмар. Я уверен на 100%, что ты прилипала.

Иди лесом, мужчина 19 лет😁

Гость
#9

респектую , все по факту сказал

Гость
#10
ФуллМастер

Бабушка, не соизволите ли отправиться орально удовлетворять афрамериканца?
Ведь я справлял на ваше мнение большую нужду.

Мальчики на женских форумах сидят😀

Гость
#11
ФуллМастер

Бабушка, не соизволите ли отправиться орально удовлетворять афрамериканца?
Ведь я справлял на ваше мнение большую нужду.

Кто вас воспитывает таких недалеких

Молодой ебунок
#12

Ну фиг знает мне тебя не посмотреть так не скажешь, но харизма великая вещь. Знаешь бывает смотришь вроде девчонка ничего особенного но так может над собой пошутить или вообще про что то что уже тебе просто прикольно с ней, п если не ноешь постоянно что ноготь сломала или что олды не дают чилить и прочее. Когда ты как бро ну ты поняла думаю. Тупых не любят и когда одеваются зашкварно тоже не топ. Это только ограниченные женщины думают что мужики только на сиськи и попу смотрят или на крашенные губы или ресницы и тени там всякие. Мы сразу женщину целиком воспринимаем это как руны. Бывает знаешь едешь в метро или в тесной очереди стоишь а она такая оп волосами в косе случайно по носу попадает, а ты в телефоне, а там такой оромат что ты невольно поднимаешь глаза. Да много всего так сразу и не опишешь.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#13

Вы никого кроме себя не любите. В вашем посте читаю только одно "я". Я то, Я это... Парням вы нравитесь, только до тех пор, пока не начинаете с ними общаться. Ведь вы по большому счёту никого ни во что ни ставите. Это вы делаете неосознанно, но это так. Видите, у вас есть типаж, вы хотите, чтоб всё вокруг вас вертелось... Не замечаете. Попробуйте общаться с парнями как с равными... Не надо стараться стать выше, чем есть на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: