Гость
Статьи
А правда, что …

А правда, что симпатичные парни обращают внимание не на гламурниц, а на обычных?

Правда, что нормальные симпатичные парни, которые думают не только о сексе, но и об отношениях обращают внимание не на гламурных особ, а на обычных? На тех, которые менее выпендриваются и одежда для них не главное...Или же это просто мифы и сказки для серых мышек? Ведь в книгах и в фильмах в именно таких влюбляются...
Все выбираю себе стиль да никак не выберу, в общем-то не очень люблю очень гламурный. Я ухаживаю за своей внешностью, крашусь, одеваю каблуки( не шпильки), но только люблю очень джинси, а юбки не очень, не люблю, чтобы на меня посмотрели и сказали, что расфуфырена. У меня длинные волосы (я шатенка) и ношу всегда распущенными, я их или завиваю на ночь или же прямыми ношу с ободком ( ободок обычный и не зализывает волосы, а создает беспорядок). В общем я не такая модница или гламурница, ношу, что меня подходит. Вот в настоящее время очень люблю джинсы, обувь на каблучке и кожаные курточки ну и сумка обычная, без всяких там Вьютонов, просто черная сумочка. Из украшений предпочитаю или серебро или белое золото. Ношу обычно на руке только одно кольцо и сережки в ушах, ну и на шее кулончик ( летом когда видно)
Ах, да мне 21 год. А вообще выгляжу на 18(( Не знаю почему, наверное результат того, что не курю и вообще не пью, не тусуюсь до поздна.
На внешность симпатичная, некотрые считают, что красивая. Но я не отношусь к себе прям "я красавица, все у моих ног", считаю себя симпатичной.

Noname
29 ответов
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

почему у вас все делятся на гламурных и серых мышек?Меня от гламурных подташнивает.. И не вижу ничего общего между расфуфыренностью и юбками.

А вообще мне кажется что нормальным парням больше нравятся нежные,милые,красивые девушки.А если девушка страшненькая,хоть что на себя напялит красивие не станет.Ну а уж если про любовь,то тут никто не выбирает.

Гость
#2

А кто обращает внимание на вас? Симпатичные или уроды?

Бирюза
#3

Автор создала тему о себе, любимой и прекрасно

Гость
#4
Бирюза

Автор создала тему о себе, любимой и прекрасно

Позавидуй, ага!

#5
Noname

Ах, да мне 21 год. А вообще выгляжу на 18(( Не знаю почему, наверное результат того, что не курю и вообще не пью, не тусуюсь до поздна.

*** глупая,18 ,21 практически нет никакой разницы.

#6

Кому как. Меня "гламурные" девицы вообще раздражают.

Гость
#7

Или же это просто мифы и сказки для серых мышек?

автор если девушка не гламурная это не значит что она серая!терпеть не могу гламурных - расфуфыренные дуры,которые много выпендриваются.

Гость
#8

а на обычных не гламурных парни обращают внимание потому что они не тупые куклы(как часто бывают гламурные)они настоящие и не озабоченны только своей внешностью.

и главное автор мозги а не внешность.

дева2
#9

http://www.ugbereg.ru/magic.html

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? я немного не по теме. не удержалась. квадрат отгадывает то что вы загадали . КАК??????????

Котенок
#10

Не в тему, но весьма точное и правдивое высказывание - нормальные и симпатичные парни не ищут никого, у них уже есть любимые. Да всех любят, не зависит от внешности, это везение, карма. Вот вам повезло на экзамене вытащить легкий билет например, или найти кошелек с деньгами. Или выиграть в лотерею. Также и с парнями. Случайности правят миром. Одна мымра счастлива в любви, а красотка вечно в поиске.

=)настоящая
#11

Я расфуфыренная красотка:), а парень(муж, точнее) на внешность симпотичный, но не супер пупер брэб питт(образно говоря), восхищается мной. вот и парни очень красивые, мне кажется, находят девушек, которые ими будут восхищаться и всё такое прочее, но красавица им не понравится, так как она будет восхищаться собой=) так что, автор, отчасти вы правы.

Румия
#12

Согласна с Мурчащей. Почему у вас все категорично? И почему гламур подразумевает отсутствие нормальных человеческих качеств? Вы полагаете, не существует ухоженных холеных девушек в юбках и на шпильках с хорошим характером и воспитанием? Оптимальный вариант для отношений: привлечь внешне и не оттолкнуть содержанием. Можно быть пустой куклой и восприниматься только как сексуальный объект, а можно быть мышкой с богатым внутренним миром, но кто с первого взгляда захочет в этом мире копаться? А вам, автор, я советую не углубляться в гламур. Вообще, избегайте крайностей. А то, то вы ухаживаете за собой, только плюс! Ищите свой стиль. Удачи вам!

Ложка дегтя
#13

Согласна с постом 12, главное в жизни придерживаться золотой середины, избегая крайностей и иметь свой стиль.

Гость
#14

Правда. Чем симпатичнее парень, тем он выбирает себе страшнее. А ффсе гламурницы в это время нервно курять ф сторонке

Ё МАЁ
#15

трындец. автор, с мозгами у тебя явно туго, в разделе "Я личность" описать куда она волосы зачесывает и че носит.

да, блин, нормальный смоется от тебя, если только *** какое привлечешь..

Инна
#16

Автор, если вы симпатичная ухоженная девушка, то какие проблемы тогда? Гламур не спасает страшил. Вот знаю девушку, она не гламурна в плохом смысле этого слова, а вот как раз всегда стильно и модно одета, волосы всегда уложены красиво, накрашена хорошо, но ей это не помогает, некрасивая и все тут. И парня у нее нет.

Разводила
#17

Эх...мне 23, на вид как девчонка лет 18-19.Тема больше похожа на рекламу...У меня парень младше меня, красивый...Я за своим гардеробом не слежу, одеваюсь как нравится.У меня этот парень есть только из-за того, что он сам ко мне подошел(сам парень тоже стеснительный), а так бы я курила в сторонке перед гламурными и наглыми, ибо я тихая, завести первой разговор с незнакомыми сложно мне.

Гость
#18

Молодые парни все ищут себе пацанок - и пивка можно попить вместе, и матом сколько угодно можно выражаться, и затрат никаких, и трахнуть можно...

Гость
#19

Гламурницы ...капустницы... шоколадницы

Фря
#20
Инна

Автор, если вы симпатичная ухоженная девушка, то какие проблемы тогда? Гламур не спасает страшил. Вот знаю девушку, она не гламурна в плохом смысле этого слова, а вот как раз всегда стильно и модно одета, волосы всегда уложены красиво, накрашена хорошо, но ей это не помогает, некрасивая и все тут. И парня у нее нет.

Это насколько ж нужно быть страшной,раз даже красивая одежда,хороший макияж и красивая укладка не помогают?????

Это все огромную роль играет и колосально меняет внешность в лучшую сторону.ИМХО

Фря
#21
Гость

Молодые парни все ищут себе пацанок - и пивка можно попить вместе, и матом сколько угодно можно выражаться, и затрат никаких, и трахнуть можно...

А вот дело говорите,саму удивляет это,послушаешь разговоры парней,всех как одного воротит от того,что девушка курит,пьет,матом ругается,но тем не менее встречаются с такими.

сар
#22

автор, зацикливаться на внешности меньше надо, потому как парни ценят естественность - в гламуре ли или без него. а вообще, зависит, кого вы ищете - адекватному человеку не захочется быть с ограниченной куклой, которая считает, сколько раз зализала волосы и какого вьютона бы ей прикупить.

ахулиард
#23

капецЮ деточка, да всем *** что ты носиш и как ты выглядиш))любят не за одежду

#24

Да на ярких обращают внимание!На ярких! Хоть в дурацких шмотках, но офигенно сидящих на сногсшибательной фигуре.Или не оч. симпатичных,но со вкусом одетых,запоминающихся! Мужчины любят диковинки. Не страшилищ-попугайных-это не те диковинки))А реально девушкек чем-то выделяющихся.Остальное лирика и мелочи.

HappySpider
#25
по асфальту каблучки

Да на ярких обращают внимание!На ярких! Хоть в дурацких шмотках, но офигенно сидящих на сногсшибательной фигуре.Или не оч. симпатичных,но со вкусом одетых,запоминающихся! Мужчины любят диковинки. Не страшилищ-попугайных-это не те диковинки))А реально девушкек чем-то выделяющихся.Остальное лирика и мелочи.

+1 обращают внимание на выделяющихся из толпы- ростом, статью, манерами. а вот женяться уже на тех, кто по характеру подходит, а не кто "погламурней":)))

вообще, все эти гламурные кисы вкладывают в себя много денег, чтобы потом себя же выгодно продать.

#26

Какое же пошлое у большинства представление о гламуре. Гламур - это привлекательность, очарование, шик. А не расфуфыренность к месту и не к месту, обилие дешевых цацек и подделок брендовых вещей, что на самом деле является вульгарностью и дешевкой. Не путайте шик с вульгарностью. По-настоящему гламурная девушка ухоженна от кончиков волос до пальчиков ног, одета со вкусом, аккуратно, даже скромно, но так, что на ней взгляд останавливается, вещи дорогие и красивые, из приятных материалов. такая девушка из хорошей семьи, с достойным воспитанием, хорошим образованием и безупречными манерами. Она светится не только снаружи - безупречная улыбка, бархатистая кожа, простые, но очень красивые вещи, подобранные со вкусом, но и изнутри. Да и как не светиться, если ты умна, хороша собой, достойного происхождения... Такие девушки любят жизнь.

А девушек, которые любят жизнь, которые по-настоящему шикарны, и любят красивые, успешные молодые люди.

Это и есть гламур. А дешевую вулгарщину без намека на интеллект, зато с тонной пафоса и надменности - никто не любит. Это просто пошлость.

Ja
#27

Eto interesno!! http://www.ugbereg.ru/magic.html

Я
#28

Немного не в тему, но почему-то сейчас стало модно обгаживать Вуиттон, особенно порадовало "сумка обычная, без всяких там Вьютонов", причем здесь гламурницы и Вуиттон? где связь?

pupsik
#29
Rouge Coco

Какое же пошлое у большинства представление о гламуре. Гламур - это привлекательность, очарование, шик. А не расфуфыренность к месту и не к месту, обилие дешевых цацек и подделок брендовых вещей, что на самом деле является вульгарностью и дешевкой. Не путайте шик с вульгарностью. По-настоящему гламурная девушка ухоженна от кончиков волос до пальчиков ног, одета со вкусом, аккуратно, даже скромно, но так, что на ней взгляд останавливается, вещи дорогие и красивые, из приятных материалов. такая девушка из хорошей семьи, с достойным воспитанием, хорошим образованием и безупречными манерами. Она светится не только снаружи - безупречная улыбка, бархатистая кожа, простые, но очень красивые вещи, подобранные со вкусом, но и изнутри. Да и как не светиться, если ты умна, хороша собой, достойного происхождения... Такие девушки любят жизнь. А девушек, которые любят жизнь, которые по-настоящему шикарны, и любят красивые, успешные молодые люди. Это и есть гламур. А дешевую вулгарщину без намека на интеллект, зато с тонной пафоса и надменности - никто не любит. Это просто пошлость.

Pryamo na konkurs "Luchshaya burenka mesyaza". Krasivaya-dobraya, a ostalnoe-navoroti. KRASIVAYA DUSHA-VOT SUT´´

Ваш текст

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: