Гость
Статьи
До ужаса боюсь …

До ужаса боюсь насекомых(((

Серьёзно,панически боюсь...Особенно ночных мотыльков,ос,бабочек,если кто-то из перечисленного залетает в комнату или на балкон,у меня начинается паника....Даже не то,что бы прям боюсь,скорее,больше противно.Есть ещё такие,или мне лечится пора?)))

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я такая. Не боюсь только муравьев,совсем мелких мошек, комаров и мух. Всех остальных насекомых очень боюсь. До такой степени, что если в квартиру залетела бабочка,а я одна дома, то могу специально гулять уйти, потому что боюсь что не дай бог она на меня сядет. Если в какой-то комнате паук и я одна дома, то уйду в другую комнату пока кто-нибудь не придет и не уберет паука. Была ситуация, что в ванной сидел паук. Так я туда не заходила 4 часа пока папа не прищел с работы. Уже в туалет хотела очень сильно (ванна и туалет совмещены), не знаю что делала бы если б не пришет папа. При чем паук же в ванной сидел, а не на туалете. Но я все равно не могла зайти, меня пугал сам факт что он там.

Бурундук
#3

я такая же:)) до истерик боюсь пауков, ос, пчёл и тп:))

тоже могу уйти *гулять* если паук дома, сама не смогу избавиться....умудрялась пару раз ездить в походы- муж безумно любит. так там насекомых тьма- ходила с закрытыми глазами и облитая всеми возможными средствами от насекомых:))

Гостья
#4

И я боюсь... все лето в стрессе проходит :(

Гость
#5

А человека-паука тоже боисся?

#6

а я даже муж, муравьев и комаров боюсь..точнее, мне противно на них даже смотреть..что уж о других насекомых говорить.

В противовес скажу, что всяких грызунов, змей и.т.д- не боюсь)

#7

Леро?

Гость
#8
Зараза

а я даже муж, муравьев и комаров боюсь..точнее, мне противно на них даже смотреть..что уж о других насекомых говорить.

В противовес скажу, что всяких грызунов, змей и.т.д- не боюсь)

Во! у меня то же самое. Насекомых боюсь до ужаса, а вот змеи или мыши не пугают ни капли

Гость
#9

я очень боючь бабочек, мотыльков, ос, больших комаров, если залетают в комнату, у меня начинается истерика, тут же выбегаю из комнаты. И не возвращаюсь, пока их кто-нибудь не убъет ))

Чудища лесная
#10

И я тоже до ужаса боюсь насекомых, особенно тараканов ( вообще кошмар!!!), пауков , всяких бабочек, особенно ночных, и жуков всяких. Ну мух, муравьев и комаров так сильно не боюсь, но все равно противно.

Автор
#11

Ну слава Богу)))Я не одна такая)))Отлегло)))

Автор
#12

И,кстати,большие комары вообще ЖЕСТЬ!!!)

ГостьЯ
#13

Это не большие комары это кажется наездники у них еще ноги такие длинные и они размером сантиметров пять

Стафания
#14

А я до ужаса боюсь гусениц любых. Когда полю грядки и если увижу гусеницу, у меня аж холод по спине проходит, стараюсь это место обойти и попросить кого-нибудь убрать эту гадость. Это никак не лечится, у меня во всяком случае, лет мне уже не мало, но страх не ушел. В детстве меня и ругали шутя и подсмеивались, ничего не помогло.

марина
#15

страшнее сороконожек никого нет!

#16

марина,есть!Это двухвостки и слизняки(((

Гость
#17
марина

страшнее сороконожек никого нет!

а один раз нашли такую у меня в штанине!!!! мы все так орали, аж стекла чуть не треснули!размер-сантиметров 20-25, ужас!как она меня не укусила-я не знаю!

Жека
#18
по асфальту каблучки

марина,есть!Это двухвостки и слизняки(((

а как с этими двуххвосткам бороться? А то всю кровь выпили! Вся покусанная хожу!

Aline
#19

Я тоже боюсь жуков, тараканов, мотыльков, сороконожек, двухвосток...

Помню ложилась спать, выкл свет и только легла на подушку, смотрю что-то проползает у меня прямо перед носом! С криком спрыгнула с кровати включила свет, а это сороконожка или что-то наподобие...никого дома не было...и все у меня истерика, она заползла за кровать и я не знала куда она могла выполсти...но потом я увидела ее, собралась с духом и бумажкой взяла ее и кунула в туалет...потом села и начала плакать..ночь не спала..боялась, что есть еще...

ID 26659332 Пишите!
#20

Слава Богу что я не одна такая!!!Как я вас всех понимаю..у меня настолько сильные истерики от вида насекомых и их присутствия..что просто кошмар!Я плачу..холод внутри,мурашки,потею,панический страх..боязнь не то что бы убить..а и подойти близко!!!Вика

Koketka
#21

Я вздрагиваю при виде мухи, а уж если на меня село какое-то чудовище, то в панике начинаю истерить, трястись, реветь и орать. И ничего с собой не могу сделать! С детства это, даже будто сильнее стало - в квартире (в подъезде, из труб, из вентиляции) лезут огромные пауки и мошки повсюду!!) Боюсь засыпать, боюсь в ванну зайти. Умру наверное скоро от инфаркта)

Гость
#22

ооооо господи, я уже вторую ночь от этих жуков прячуусь(

родители в саду тут на клаву белый жук приземлился я думала писну :D

потом еле как убила от страха.

потом вообще на монитор черная *** уселась лапы огромные сантиметра 3 наверн оооооо я в истерике была....((((((

и сегодня ваще паук на паутине спускался

я любых насекомых боюююсь(((((

всё всё не могу так большее

дядя-петя!-Ты-дурак?
#23

Насекомые это зло, ненавижу... особенно лето...

Жужелица
#24

Я до трясучки боюсь тараканов, жуков, клещей, клопов, уховёрток, многоножек, богомолов и даже жужелиц!!!!!(((((

эммммм....
#25

Однажды летом ехала в автобусе, на меня сел этот ужасный огромный малярийный или какой он там, комар, который чуть не 5 см в диаметре, я орала как резаная, а весь автобус ржал. Потом комар отлетел и полетел к какому-то мужику, мужик тоже заорал. Вот так мы ехали и орали, полный автобус здоровенных людей и маленькое насекомое :)

Жужелица
#26

Весёлая у вас была поездочка)))))) :D

катя
#27

Я вас всех прекрасно понимаю. Сегодня зашла на кухню, а там сидела сороконожка( на хорватском трчибуба). Ужас! Я завизжала как резанная. Хорошо муж был дома и убил ее. Я не знаю чтобы со мной было если его не было дома. Все настроение испортилось и сейчас везде смотрю чтоб не дай бог. где то что не сидело.

Катеринка
#28

У меня насекомый большая проблема.Я вообще не знаю что делать ....Маленькие мухи,комары-это ещё ничего..Но всё остальное....Особенно страшная пора,это когда майские жуки появляются...это ужас.у меня слёзы,паника,все смеются надо мной,но мне совсем не до смеха....это ужасно!!!!!!((((И я не знаю,что делать......

Даша
#29

Я щас лежу на кровати, и как будто что то по полу бегает, что то шуршит везде, что то щелкает. Я с ума скоро сойду. Мжет быть из за того что окно открыто, слышно там всех, но это не выносимо!!!

А так в большей степени боюсь жуков, особенно маленьких черных, которые выползают из под пола.. И майских, от них шарахаюсь как ненормальная..

Кокосик
#30

Я очень сильно боюсь ВСЕХ насекомых и пауков. Сейчас взяла сумку,а из нее таракан выбежал. У меня паника началась. Ели как его убила. Фу,не люблю этих гадов всех.

Лина
#31

Я тоже боюсь насекомых, абсолютно всех,до ужаса просто. Настолько боюсь, что могу не есть весь оставшийся день. Вчера увидела, что по компьютерному столу ползет какая-то мелкая букашка, я еле-еле отправила ее в мир иной стопкой салфеток, выбросила, выключила компьютер, с тех пор к столу больше не подходила. И сейчас вот до сих пор не могу завтракать пойти, мне просто противно есть, фу.

Катерина
#32

Ох, ребята.. Сегодня со мной такой кошмар приключился. Раньше никогда никого не боялась, но сейчас до ужаса боюсь. Мне нужно было вставать сегодня в 7:30, но я проснулась в 7:00 от какого-то ужасно страшного жужжания. Открываю я значит глаза, а там летает жирнющая оса (или пчела). А я как раз таки лежала под желтым пледом, который собственно должен привлекать внимание пчел, ос и прочих желто-черных разновидностей. Я от испуга накрыла себя тонкой наволочкой, а этот желтый плед спустился до ног. Лежу значит и прислушиваюсь. И тут, звук начинает постепенно нарастать, а далее самое страшное...он исчез. Я, боясь пошевелиться, тихонько под одеялом начинаю молиться чтобы эта ***** меня не ужалила, при этом чутка плача. А я живу не одна, а с подругой, которая находится в соседней комнате и которой не нужно было сегодня на пары, в отличии от меня. Тут этот звук опять начинает появляться, я подглядывая через щелку простыни, начинаю быстрым темпом сваливать с этой комнаты. Свалила я значит с кухни, и что вы думаете? Опять этот ужасный звук, причем в двух местах уже. Я заглядываю невзначай под кухонный стол, и как вы думаете, что я там вижу??? Да там оса начинает плести улей!!! Боже, ребят, если бы вы знали как я быстро выбежала из дома..При этом не успев собрать сумку, не подготовилась.. Позже, пришла я домой, а там к огро-о-о-о-омному счастью никого не было! Меня так в пот пробрало.

Катя
#33

Ох,на меня находит просто истерическая паника,помню в доме был таракан,так у меня чуть глаза не вылезли..ОНи такие мерзкие,ужасные.Боюсь всех,начиная от муравьев,ну когда 3-4- муравья это ладно,но когда их куча у меня честно говоря мурашки по коже...Хот я в детстве собирала с пляжа жуков,носила домой помню,а потом раз,увидела много муравьев в муравейнике и меня что то перемкнуло...Кстати грызунов я не боюсь,очень даже люблю)

Гость
#34
Бурундук

я такая же:)) до истерик боюсь пауков, ос, пчёл и *****:))
тоже могу уйти *гулять* если паук дома, сама не смогу избавиться....умудрялась пару раз ездить в походы- муж безумно любит. так там насекомых тьма- ходила с закрытыми глазами и облитая всеми возможными средствами от насекомых:))

Снежинка
#35

Как я Вас понимаю... Я сегодня с криком выбежала из комнаты из-за большой мухи! И мотыльков, тараканов, муравьев, пауков, мошек, боюсь. И много чего... Гусениц, сороконожек.

Гость
#36

Согласна это вообще какой то кошмар,я сейчас уснуть не могу,у меня по комнате летает средних размеров комар,я не знаю,что делать,я их до истерики боюсь,особенно больших,но этот не такой огромный,но я все равно не могу,я уже хочу спать,но как представляю,что это на меня сядет,мысли о сне отпадают.Я боюсь

Лиля
#37

Я тоже боюсь жуков, но только я к ним присматриваюсь и сразу перестаю бояться...и так всегда

Марина
#38

Я до ужаса боюсь всех насекомых(мухи,комары и муравьи исключение.Хотя если они появляются неожиданно я ору))))Сегодня на кухне заметила,что у меня на руке какое то насекомое стоит(чёрного цвета) тааак заорала! У нас очень жарко поэтому у нас все окна открыты)Я не знаю как проведу это лето:(Страшно очень сильно!!!!!!Сейчас лежу.У меня окно открыто.Глазами все время ищу насекомого:(((Боюсь,что какое то насекомое у меня на теле сейчас стоит(((Лето-теперь моё самое не любимое время года!Боюсь с места встать.Боюсь даже двигаться:(((((((((((Думаю мне уже нужен психолог)У меня этот страх уже с детства.Мне мама рассказывала,что когда я была маленькая,я лежала в коляске и вдруг я увидела муху:)Заорала и не двигалась.Просто я была в шоке.

Катя
#39

тоже ужасно боюсь насекомых. и да, то же самое, как у одного из пользователей: я не могу сама избавиться от какого-либо насекомого, находящегося поблизости, сразу кого-нибудь зову. это обычно бывает с осами, долгоногими комарами и т.п. раскроешь окно в жарень: сразу появляется куча мошек, мух и вскоре даже насекомые вроде клопов. брр.. если они со мной в комнате - я ухожу в другую и закрываю дверь. и вот от этого, может быть, пустяка, который переходит в фобию, ежедневно стрессы, а отсюда и усталость. за это-то лето я не люблю :(

н
#42

посмотрите мультики про насекомых они на мультиках милые , хорошые ,
и потом полистайте книгу про части тела насекомых , но только после мультиков ,
а потом придставте что они милые как бабока , это будет иллюзия или даже психика подействует , честно говоря они нас тоже бояться но подумайте может они хотят подружиться , они не виноваты что их так Всевышний сотворил , у них такой вид

Yuri
#43

Боюсь тараканов, жуков, кузнечиков. Люблю муравьев и пчел. Уважительно отношусь к паукам т.к они работают над отловом нечисти и делают это очень искусно.

Гость
#44

Я тоже боюсь насекомых,до истерики.Если залетит муха,одна я дома или нет,могу начать визжать,если слышу что комар,то с головой укрываюсь одеялом,даже нос не высовываю,и не заню что с этим делать((

:(
#45
Гость

я очень боючь бабочек, мотыльков, ос, больших комаров, если залетают в комнату, у меня начинается истерика, тут же выбегаю из комнаты. И не возвращаюсь, пока их кто-нибудь не убъет ))

:(
#46
Гость

я очень боючь бабочек, мотыльков, ос, больших комаров, если залетают в комнату, у меня начинается истерика, тут же выбегаю из комнаты. И не возвращаюсь, пока их кто-нибудь не убъет ))

:(
#47

[quote="Бурундук" message_id="22877930"]я такая же:)) до истерик боюсь пауков, ос, пчёл и *****:))тоже могу уйти *гулять* если паук дома, сама не смогу избавиться....умудрялась пару раз ездить в походы- муж безумно любит. так там насекомых тьма- ходила с закрытыми глазами и облитая всеми возможными средствами от насекомых:))[/quote

:(
#48
Гость

я очень боючь бабочек, мотыльков, ос, больших комаров, если залетают в комнату, у меня начинается истерика, тут же выбегаю из комнаты. И не возвращаюсь, пока их кто-нибудь не убъет ))

У меня тоже самое(

:(
#49

Ребята вы должны приобороть свой страх убейте бабочку потом ванючку, таракана,муху,пчелу,бабочку. Хотя я сама из до смерти боюсь( но ванючку убила и не боюсь ванючек. ))))))))))

Гость
#50

Извините за ошибки

Ребята вы должны приобороть свой страх. Убейте бабочку, ванючку,таракана,муху,пчелу,осу. Хотя я их сома до смерти боюсь( но ванючку убила и ванючек не боюсь)