Гость
Статьи
У мужчины ребенок и …

У мужчины ребенок и "жена"

Так сложилось, что судьба мне посылает "не совсем свободных". Раньше нравился мне мужчина, симпатия была взаимная, с серьёзными намерениями, но я по глупости уехала в другой город, общались еще год, мужчина даже спустя годы передавал приветы через отца. Мой отец в восторге от него.
Сейчас вернулась в этот город, встретились, поцеловались, лучше поцелуев не было в жизни... Предложил отношения сперва, после сказал, что у него есть "семья". Официально он не женат, но родители хотели внуков, познакомили даже с женщиной (мы все восточных кровей), она, будучи в официальном браке с другим, родила ему. Он не женится, ни по законодательству, ни по обычаям. Она же хочет брак, тем более религиозный.
Он приехал сегодня, чтобы расстаться со мной, перед этим ездил молиться, будто бы я его грех, а я семью разрушить хочу... В итоге чувства сильнее...
Если нет официального брака, считается ли это семьёй? Спрашивает, что с нами дальше будет, я сама не знаю... Даже мой отец сказал, что он бы дал добро, зная этого мужчину...
Нужно ли бороться за своё счастье?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь про него и найди свободного, без
Жён и детей. Это же очевидно. Зачем вам бабы вечно лишний геморрой? Страдать нравится?

Гость
#2

Ну и тряпка твой мужик...

Гость
#3
Melaniyatramp

Забудь про него и найди свободного, без
Жён и детей. Это же очевидно. Зачем вам бабы вечно лишний геморрой? Страдать нравится?

Так он и есть без жен, а вот детный нафиг нужен.
Я так понимаю, он с ней даже не живёт?

Гость
#4

Дорогая о каком счастье вы сейчас говорите? Какой то сериал восточный, если вы ему грех, то эта женщина которая родила ему ребенка будучи чужой женой вообще грех. И как бы за ваше отсутствие он жил с этой женщиной и ребёночка сделал , на чужом не счастье счастья не построишь. Лучше забудьте его и найдите себе мужчину достойнее

#5

И как ты собралась бороться, интересно?
Тебя уже замаливаливали, как какой-то грех - тебе этого мало?

Земляничка
#6

За что бороться, если мужик в тебе не заинтересован. Когда это влюбленного мужика останавливали препятствия и внешние факторы быть с любимой девушкой/женщиной? Отношение людей к своей персоне нужно смотреть по действиям/поступкам, и не обманываться как бы больно не было. Есть мужчины и по лучше этого, поэтому не зацикливайся и не трать свою жизнь впустую.

Гость
#7

Знаете себя нужно уважать, вот реально зачем вам так низко опускаться ради тряпки который даже ответственность за ребенка не берёт. Как ребенка делал было хорошо, а как родился ребенок видите ли не хочет он женится. Лучше дорогая помоги ему советом взять ответственность, а вы за это получите свое счастье поверьте.

Гость
#8
Земляничка

За что бороться, если мужик в тебе не заинтересован. Когда это влюбленного мужика останавливали препятствия и внешние факторы быть с любимой девушкой/женщиной? Отношение людей к своей персоне нужно смотреть по действиям/поступкам, и не обманываться как бы больно не было. Есть мужчины и по лучше этого, поэтому не зацикливайся и не трать свою жизнь впустую.

Да он это все рассказал зачем-то и в итоге предложил дальше встречаться. Мне было бы лучше без всех этих подробностей

Гость
#9
Гость

Знаете себя нужно уважать, вот реально зачем вам так низко опускаться ради тряпки который даже ответственность за ребенка не берёт. Как ребенка делал было хорошо, а как родился ребенок видите ли не хочет он женится. Лучше дорогая помоги ему советом взять ответственность, а вы за это получите свое счастье поверьте.

Ну женщина та тоже не дура... Жила с каким-то алкоголиком , а этому ребенка сделала... А он с домом, машиной, бизнесом не одним. Видимо, думала так привязать... Я на его деньги не претендую, у самой квартира трешка в центре

15
#10

Она будучи в браке с другим родила вашему любовнику ребёнка? Это как? Если вы восточных кровей как её муж за это не прибил?

Гость
#11
Гость

Знаете себя нужно уважать, вот реально зачем вам так низко опускаться ради тряпки который даже ответственность за ребенка не берёт. Как ребенка делал было хорошо, а как родился ребенок видите ли не хочет он женится. Лучше дорогая помоги ему советом взять ответственность, а вы за это получите свое счастье поверьте.

Я ему сказала, что ребенку можно помогать и видеться и вне брака, и что меня не должна интересовать эта женщина, которую женой ему я не считаю. И что раз предложил мне отношения, то пусть несет ответственность за это , а не замаливает грехи. А он будто бы чувствует вину перед ребенком

Гость
#12
15

Она будучи в браке с другим родила вашему любовнику ребёнка? Это как? Если вы восточных кровей как её муж за это не прибил?

Я сама в шоке, как это, но факт
Официально замужем за армянином ... Тем более...

Гость
#13
Гость

Ну женщина та тоже не дура... Жила с каким-то алкоголиком , а этому ребенка сделала... А он с домом, машиной, бизнесом не одним. Видимо, думала так привязать... Я на его деньги не претендую, у самой квартира трешка в центре

Но отказаться как бы тоже не хочется.))) Понятно, просто не забывайте про то что придет время и вам все вернётся бумерангом. Женщина не одна зачала ребенка, они оба это делали. Так что и он знал на что идет и не факт что он вас женится. Может он вас любовницей хочет сделать. Вы готовы к этому?

Гость
#14

Мусульманин?

Гость
#15
Гость

Я ему сказала, что ребенку можно помогать и видеться и вне брака, и что меня не должна интересовать эта женщина, которую женой ему я не считаю. И что раз предложил мне отношения, то пусть несет ответственность за это , а не замаливает грехи. А он будто бы чувствует вину перед ребенком

Не будто то бы а должен чувствовать, потому что он своего ребенка предал. Как же легкомысленно живёте

Гость
#16
Гость

Но отказаться как бы тоже не хочется.))) Понятно, просто не забывайте про то что придет время и вам все вернётся бумерангом. Женщина не одна зачала ребенка, они оба это делали. Так что и он знал на что идет и не факт что он вас женится. Может он вас любовницей хочет сделать. Вы готовы к этому?

Готова, я не претендую, заработать смогу всегда. Детьми привязывать никого не собираюсь. Но ,конечно, борьба с такими "сомнительными" моментами - так себе... Видно, что нравлюсь и очень, говорит, что влюблен,что даже после этих молитв поехал не туда , а ко мне, что я должна была раньше его не динамить)) Нравится и он мне... Сильно... А я совсем не влюбчивая...

15
#17
Гость

Я сама в шоке, как это, но факт
Официально замужем за армянином ... Тем более...

За такое и славянки по мордам получают. А тут восточные строгие люди и санта барбара такая. Вот оно вам надо все это? Его гарем, его дети. Нет, ну если хотите острых ощущений то вперёд. Добивайтесь прЫнца. Потом только не плачте, что он вам изменяет и прочее прочее....

Гость
#18
Гость

Мусульманин?

Там смесь из армянских, ассирийских,еврейских кровей. У меня еврейские, азербайджанские, татарские, русские

Гость
#19
15

За такое и славянки по мордам получают. А тут восточные строгие люди и санта барбара такая. Вот оно вам надо все это? Его гарем, его дети. Нет, ну если хотите острых ощущений то вперёд. Добивайтесь прЫнца. Потом только не плачте, что он вам изменяет и прочее прочее....

Его особо и добиваться не надо, несмотря на все сказанное приехал и дальше предлагает встречаться,зачем только было говорить все это

Гость
#20

Про измену я тоже согласна, сто процентов он и вам будет изменять. Так что хорошенько взвести все

Земляничка
#21
Гость

Да он это все рассказал зачем-то и в итоге предложил дальше встречаться. Мне было бы лучше без всех этих подробностей

Ты себя на помойке нашла? Статусом любовницы пусть довольствуется голодный пролетариат. Никогда ни ради кого так низко не опускайся, имей хоть каплю самоуважения. Ты вкладываешь в себя силы, время, деньги и что в итоге? Спускаешь это все в унитаз.

15
#22
Гость

Его особо и добиваться не надо, несмотря на все сказанное приехал и дальше предлагает встречаться,зачем только было говорить все это

А вам оно зачем? Нет ну если очень хочется можно и попробовать. Но он странный. Присмотритесь повнимательнее к нему, потом выводы делайте надо оно вам или нет.

Гость
#23
Земляничка

Ты себя на помойке нашла? Статусом любовницы пусть довольствуется голодный пролетариат. Никогда ни ради кого так низко не опускайся, имей хоть каплю самоуважения. Ты вкладываешь в себя силы, время, деньги и что в итоге? Спускаешь это все в унитаз.

Но ведь он не женат... Мало ли от кого у него дети... Если вдуматься...

Гость
#24
Гость

Но ведь он не женат... Мало ли от кого у него дети... Если вдуматься...

Дорогая моя вы религиозная??? Семья ваша живёт религией?

Земляничка
#25
Гость

Готова, я не претендую, заработать смогу всегда. Детьми привязывать никого не собираюсь. Но ,конечно, борьба с такими "сомнительными" моментами - так себе... Видно, что нравлюсь и очень, говорит, что влюблен,что даже после этих молитв поехал не туда , а ко мне, что я должна была раньше его не динамить)) Нравится и он мне... Сильно... А я совсем не влюбчивая...

Он хорошо тебе ездит по ушам, играет на твоих чувствах, в итоге попользует и выкинет. Запомни, мужик к тебе относится именно так как ты ему позволяешь. Ты прогибаешься под него и согласна на унизительную участь быть запасным аэродромом. Пусть он определяется, либо ты, либо она, третьего не дано. Уважай себя!

Гость
#26

Да является. Сегодня штамп ни чего не значит. Потому союз мужчины с женщиною становится семьёй с момента рождения ребёнка.

Гость
#27
Гость

Да является. Сегодня штамп ни чего не значит. Потому союз мужчины с женщиною становится семьёй с момента рождения ребёнка.

Вот именно, когда рождается ребенок это называется Семья.

Гость
#28
Гость

Вот именно, когда рождается ребенок это называется Семья.

Что за глупость? А если у мужчины не один ребенок ,то что , всюду семьи?

Земляничка
#29
Гость

Но ведь он не женат... Мало ли от кого у него дети... Если вдуматься...

Ты сейчас его оправдываешь, здесь правильно всё написали - обычный кабель, который не несёт ответственность за свои поступки. Если хочешь быть на вторых ролях и снимать его с других баб, потому что твой прынц не предназначен к нормальной чистой семейной жизни, то пожалуйста. Только потом офигеешь от того как он потеряет к тебе интерес, когда ты родишь или будешь с ним в отношениях длительное время.

Дагни
#30

нужно!!!!! Скажите, что ваш Аллах или кто у вас там за Бога считается, благословляет только браки по Любви, ибо Любовь от самого Создателя, и Создатель, как Отец всех людей, хочет, чтобы его дети были счастливы вместе, а не по обстоятельствам и насильно ждали друг с другом. Это она его грех и ребенок тот, а не вы. Вы - его любовь и благословение. Скажите, что ребенка примете, как своего (если это правда).

Гость
#31
Гость

Что за глупость? А если у мужчины не один ребенок ,то что , всюду семьи?

Дорогая моя, глупость у вас в голове. Если он одновременно имеет несколько женщин то это уже не нормально. Но у нормальных людей это так

Гость
#32

В общинах как раз незаконно рожденных семьей не считают...
Да и это лишь пример. Мало ли где мужчина "нагулял"...

Гость
#33
Дагни

нужно!!!!! Скажите, что ваш Аллах или кто у вас там за Бога считается, благословляет только браки по Любви, ибо Любовь от самого Создателя, и Создатель, как Отец всех людей, хочет, чтобы его дети были счастливы вместе, а не по обстоятельствам и насильно ждали друг с другом. Это она его грех и ребенок тот, а не вы. Вы - его любовь и благословение. Скажите, что ребенка примете, как своего (если это правда).

Офигеть скажите мне пожалуйста что вы курите??? Всмысле ребенок грех??? Ребенок здесь самый чистый и невиновный ни в чем.

15
#34
Гость

В общинах как раз незаконно рожденных семьей не считают...
Да и это лишь пример. Мало ли где мужчина "нагулял"...

Чудно. Только он и вам может сделать ребёнка и свалить.

Земляничка
#35

В принципе можешь идти на поводу у своих эмоций и наломать дров, ведь пока шишку не набьёшь не поймёшь и не научишься, что плохо, а что хорошо. Жизнь твоя и тебе решать.

Дагни
#36
Гость

В общинах как раз незаконно рожденных семьей не считают...
Да и это лишь пример. Мало ли где мужчина "нагулял"...

вы правы. Поэтому вопрос: почему он ВАС считает грехом, а не ее?

Гость
#37
Дагни

нужно!!!!! Скажите, что ваш Аллах или кто у вас там за Бога считается, благословляет только браки по Любви, ибо Любовь от самого Создателя, и Создатель, как Отец всех людей, хочет, чтобы его дети были счастливы вместе, а не по обстоятельствам и насильно ждали друг с другом. Это она его грех и ребенок тот, а не вы. Вы - его любовь и благословение. Скажите, что ребенка примете, как своего (если это правда).

Вы мужчина или женщина?
Считаете борьбу достойной, а меня не считаете разлучницей?

Дагни
#38
Гость

Офигеть скажите мне пожалуйста что вы курите??? Всмысле ребенок грех??? Ребенок здесь самый чистый и невиновный ни в чем.

да ну? КОгда мама жила с мужем и одновременно гуляла с другим? Пока там ребенок рос, он как минимум двух мужчин знал. В психике уже это отложилось, надо исправлять любовью и вниманием.

Гость
#39
15

Чудно. Только он и вам может сделать ребёнка и свалить.

Я не стану рожать ребенка вне брака, только если захочу. Ну и явно не стану сводить к женитьбе, "так как у нас ребенок"...

Гость
#40
Дагни

нужно!!!!! Скажите, что ваш Аллах или кто у вас там за Бога считается, благословляет только браки по Любви, ибо Любовь от самого Создателя, и Создатель, как Отец всех людей, хочет, чтобы его дети были счастливы вместе, а не по обстоятельствам и насильно ждали друг с другом. Это она его грех и ребенок тот, а не вы. Вы - его любовь и благословение. Скажите, что ребенка примете, как своего (если это правда).

Если бы он любил ее то вообще бы не вступал в отношения. и ждал бы ее,а тут получается было классно пока ее не было, родил значит. А потом появилась она обратно и он захотел получить то что когда то не до получил и все. Вообщем поразмыслив прям противно стало от него

Гость
#41
Гость

Там смесь из армянских, ассирийских,еврейских кровей. У меня еврейские, азербайджанские, татарские, русские

И кем вы себя считаете ? ))

Гость
#42
Гость

Если бы он любил ее то вообще бы не вступал в отношения. и ждал бы ее,а тут получается было классно пока ее не было, родил значит. А потом появилась она обратно и он захотел получить то что когда то не до получил и все. Вообщем поразмыслив прям противно стало от него

Он тогда вообще ничего не получил , но очень серьезно был настроен, даже отец говорил, что он приходил к нему ( я об этом всем узнала только сегодня, увы)

Гость
#43
Гость

И кем вы себя считаете ? ))

Ближе всего иудаизм и азербайджанские родственники. Бывший тоже по маме еврей,по отцу азербайджанец

Гость
#44
Гость

Вот именно, когда рождается ребенок это называется Семья.

Это не семья . Это называется мамзер- рожденный вне брака . По иудаизму так. А вот мусульмане я не знаю как считают , по вряд ли положительно

15
#45
Гость

Он тогда вообще ничего не получил , но очень серьезно был настроен, даже отец говорил, что он приходил к нему ( я об этом всем узнала только сегодня, увы)

О да. Так серьёзно, что ребёнка другой замужней бабе заделать успел. И возможно ни одного.

Гость
#46
Дагни

да ну? КОгда мама жила с мужем и одновременно гуляла с другим? Пока там ребенок рос, он как минимум двух мужчин знал. В психике уже это отложилось, надо исправлять любовью и вниманием.

Мама дура, папа с*ка, ребенку бедному не повезло. И да, откуда вы знаете что она с мужем жила? Может она ушла от мужа к нему? Она ведь замуж за него хочет

Дагни
#47
Гость

Вы мужчина или женщина?
Считаете борьбу достойной, а меня не считаете разлучницей?

я женщина. Считаю, что если есть настоящая любовь между людьми, значит, они благословенны Создателем и настоящие друг другу муж и жена. Ну если, конечно, сами люди еще осознанно принимают об этом решение и женятся, не скрываются, а открыто заявляют о том, что они пара, семья. Борьбу считаю достойной, если он Вас, действительно, любит, а не просто воспользовался чистой девочкой, по сути ребенком. Вам надо его спросить, почему вы и ваши отношения - грех. Пусть вам в глаза скажет. Тогда вы ему скажите, что любовь не грех, и что ребенок не помеха любви. Пусть его обеспечивает алиментами и вниманием, а на вас женится. Найдите своего имама, исповедуйтесь ему или как там это у вас называется, спросите совета. Возможно, если мужчина молодой, его запутали родня, община и так далее. Ну или он просто, как и многие мусульмане, зитрожд0пый и использовал вас и ту женщину, и многие других. В этом случае забудьте и знайте, какие коварные люди бывают, и что коварство может покрывать даже обжина. Думайте своей головой.

Гость
#48

Обычная история глупого мужчины, идущего на поводу у семьи. Им видне😉
Они ему сказали, что без той жены , с тобой, он будет землю жрать.

Гость
#49

Собственно, все что нужно знать о восточной религиозности и целомудрии)))

Гость
#50
Дагни

да ну? КОгда мама жила с мужем и одновременно гуляла с другим? Пока там ребенок рос, он как минимум двух мужчин знал. В психике уже это отложилось, надо исправлять любовью и вниманием.

Он говорит,будто бы они там уже порознь жили и т.п. Но это все ерунда, в восточном мире чтобы женщина рожала от другого - это что-то... И он такой набожный стал,потому что пережил кое-что, после чего решил верить,но вот я тут ...здравствуйте...