Гость
Статьи
У мужчины ребенок, так …

У мужчины ребенок, так ли это критично ?

Познакомилась с мужчиной ,ему 34 мне 31 . Он разведен 5 лет ( сыну 7 лет )
Я тоже в разводе ,но без детей
Сына любит ,все ему покупает ,очень заботливый папа .
Бывшая жена " встречается с американцем " познакомилась с дедом по интернету и вся уже живет в Америке
Вроде как собирается по визе невесты отчалить туда ,что с ребенком вопрос
Мой парень не хочет давать разрешение на вывоз ребенка ,а она такая что может оставить ребенка и уехать .
Так что в перпективе есть шанс что ребенок будет жить с папой .Мальчик приятный ,ласковый ,видно что материнской ласки не хватает ,ходит хвостом за папой и очень привязан к бабушке ( маме моей мужчины )
В целом меня не смущает это ,но был разговор между прочим и мой мужчина обмолвился что больше детей ему не надо ,что этого надо поставить на ноги
И возможно к 40 -45годам он готов будет на 2 ребенка .Но я хочу ребенка и не готова ждать еще 5-10 лет
В другом у нас отличные отношения
Встречаемся мы 7 месяцев ,я не спешу замуж ,но в ближайщие пару лет хотелось бы родить #отношения #ребенок

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анночка, а как же так любимое тетками: "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!" Вот и воспитывайте как своего! В чем проблема то?!

Гость
#2

Вы хотите родить, а он нет. Какие вопросы?

Гость
#3

Вот не на тот форум вы обратились за советом по такой проблеме..

Гость
#5

Я не даю шанса мужчине если он имеет детей , мне плевать хороший или нет . Есть норма , мужчина с детьми остаётся с детьми а женщине нужен свой мужчина и у них должен быть только их дети .

Гость
#6
Гость

Я не даю шанса мужчине если он имеет детей , мне плевать хороший или нет . Есть норма , мужчина с детьми остаётся с детьми а женщине нужен свой мужчина и у них должен быть только их дети .

"у них должен быть только их дети"?🤣🤣

Гость
#8
Гость

"у них должен быть только их дети"?🤣🤣

если вам нравится дети от бывших то вперёд

#10
Гость

Давайте не будем постить истории что творят РСПхи ради алиментов и как портят жизнь бывшему мужу! Ведь это просто личное оскорбление если у бывшего все наладилось! Любая тетка костьми ляжет что бы этому помешать.

Что такое РСПхи?

Гость
#11
Гость

Что такое РСПхи?

😁 гугл в помощь!

#12
Гость

😁 гугл в помощь!

Российский союз правообладателей 🤔
Ну да, карьерный рост 😂

Гость
#13

Ваш молодой человек эгоист. Вы должны принимать его с ребенком, а сама как мать не должны реализоваться. Тоесть он вас заведома лишает материнства. Есть женщины у которых детей нет и они не хотят, тогда все ок. Но если для вас это важно, то выход один - закончить отношения. Сначала не готов, потом не до этого, потом уже поздно... Если будете идти на поводу, ждать когда он захочет - эту функцию так и не реализуете. Какой смысл продолжать отношения если у вас разные планы на жизнь.

Гость
#15
Гость

Тогда все *** эгоистки! 90% из них не хотят совместных детей!

90% людей - эгоисты, независимо от пола. А может и все 100.

Гость
#16
Гость

90% людей - эгоисты, независимо от пола. А может и все 100.

Находятся не эгоисты алени которые содержат и растят чужих детей, но вот тетки более эгоистичны и категорически против детей мужчины.

Гость
#17

Ну так поговорите с ним более предметно, автор. Возможно, он пока не заглядывает так далеко, да и вы, очевидно, тоже.
С рождением ребёнка вы определились, теперь стоит посвятить в это вашего мужчину.
И дать понять, что ждать долго не готовы, чтобы у него иллюзий не возникало.
Проецирую ситуацию на себя - отношения хорошо складываются, но открываются новые обстоятельства. Готов ли я буду пересмотреть свои планы, если всё "не в шутку, а всерьёз"?
Конечно!
Возможно, я бы не сразу рухнул на колено, одной рукой протягивая кольцо, а другой - простите, расстёгивая брюки. :)))
Но "резину тянуть" и "кормить завтраками" бы точно не стал. :)

Гость
#18

В Вашем случае абсолютно герой не Вашего романа.
***, мало того, что алики, встречи и прочие имущественные потенциальные проблемы, так ещё и ребёнок, который с большой вероятностью будет жить с ним. Детей больше не хочет - с вероятностью 99% бабла нет и не предвидится.
И? Где его достоинства???

Гость
#19

Перспектива воспитывать чужого ребёнка при живой матери так себе, вы ещё не знание что такое готовить каждый день, в том числе еду для ребёнка, уроки делать и прочее. Абстрактно ребёнок не представляет никакой опасности, а вот обязательства в отношени него, с которыми вы ещё не столкнулись, это другое. Не советую связываться.

#20

С одной стороны нет ничего плохова в ребенке у любимого мужчины, если вы готовые его принять, но и отказавыться от своих желаний ради кого-то нельзя ни в коем случае. Жизнь штука длинная и слодная и не известно как сложаться ваши отношения через 5-10-15 лет.
Потом можете пожалеть что уступили ему и упустили свой шанс стать матерью.
Для начала подождите как решиться вопрос с его ребенком, затем нужно обсудить ситуацию. Если он будет категоричен, и не пойдет на компросисс, я бы на вашем месте рассталась с ним и искала другого. Но решать, конечно вам.

Гость
#21

Ребята, это все разводка. Вот история этого же автора.

Сын 17 лет . Хочет жить с девушкой
Живем с сыном вдвоем ,я в разводе 5 лет . В начале лета сын встретил на др у друга девушку и влюбился ,это его 1 отношения
Я даже переживала что у сына девушки нет ,так как такой возраст уже ,у меня любовь была на много раньше ,конечно мы не жили вместе ,но свидания /поцелуи были конечно .
Постоянно довольный ходил ,весёлый и признался что появилась девушка .
Я тоже была рада ,они много время проводили вместе ,к нам приходили .
Я знакома с девушкой ,ей 18 она уже студентка ,приятная ,симпатичная и видно что тоже увлечена .
Но ,вчера гром среди ясного неба,сын пришёл со школы и вечером мне заявляет . Я хочу жить с Катей ,хочу чтобы она переехала к нам ! Я ее люблю и только мне исполнится 18 ,мы поженимся . У меня глаз задергался если честно . Говорю ,а какие деньги я буду твою Катю кормить ?! У нас итак сейчас все сложно с деньгами ,меня сократили и я на подработках .
Он сбесился и ушел
Поздно пришёл и закрыл дверь на замок
Сегодня утром ушел в школу и до сих пор нет ,звоню трубку не берет .
Набрала его знакомой ,она говорит он с Катей у нее дома сейчас .
Что делать ? У кого такая ситуация была ?

10 ноября 2020, 19:15
Автор
[1009749053]

Гость
#22

Зачем рожать и для кого если он не 🔥 желанием ?вы ещё молоденькая женщина куда торопиться с этими детьми и тд ?) непонятно я бы все променяла чтобы вернуть то время когда не было ребёнка ))

Гость
#23
Гость

Зачем рожать и для кого если он не 🔥 желанием ?вы ещё молоденькая женщина куда торопиться с этими детьми и тд ?) непонятно я бы все променяла чтобы вернуть то время когда не было ребёнка ))

Это разводка, автор нас даже не читает, а строчит новые придуманные истории.

Гость
#24
Гость

Это разводка, автор нас даже не читает, а строчит новые придуманные истории.

Непонятно зачем и для кого это создавать смысл ? Неужели так скучно человеку

Гость
#25
Гость

Непонятно зачем и для кого это создавать смысл ? Неужели так скучно человеку

Я тоже этого не понимаю. Наверно для поднятия рейтинга сайта или скучно.

Гость
#26
Гость

Ваш молодой человек эгоист. Вы должны принимать его с ребенком, а сама как мать не должны реализоваться. Тоесть он вас заведома лишает материнства. Есть женщины у которых детей нет и они не хотят, тогда все ок. Но если для вас это важно, то выход один - закончить отношения. Сначала не готов, потом не до этого, потом уже поздно... Если будете идти на поводу, ждать когда он захочет - эту функцию так и не реализуете. Какой смысл продолжать отношения если у вас разные планы на жизнь.

Полностью согласна! Надо расставаться. Мужик Вас станет использовать как няньку для своего ребенка. Повесив на Вас груз бытовых и воспитательных забот. Эгоистично лишив Вас права стать матерью. Такой мужчина для семьи категорически не годится.

Гость
#27
Гость

Тогда все *** эгоистки! 90% из них не хотят совместных детей!

Хотеть детей или не хотеть - это сугубо право женщины. Потому что исключительно всё ляжет на много лет на её плечи.... Пузатой ходить -ей. Рожать в муках - ей. Кормить грудью, а то и с маститом мучаться - опять ей. Ночами не спать - ей, в декрете сидеть- ей. Карьерой жертвовать - снова ей. Потом начинается садик, школа, уроки, домашние задания, кружки - всё ей, ей и ей. Кормить, обстирывать, воспитывать, заботиться о детях - это сугубо женское развлечение. Папаши детьми не занимаются. Поэтому не имеют права голоса в вопросе рожать или не рожать...

Гость
#28
Гость

Находятся не эгоисты алени которые содержат и растят чужих детей, но вот тетки более эгоистичны и категорически против детей мужчины.

Если ребенок имеется у женщины, то готовить, кормить, обстирывать, делать с ним уроки, воспитывать будет именно она. Отчим как бы не у дел. Он даже денег на чужого ребенка не тратит, потому что мать на ребенка получает алименты, пособие от государства или пенсию по потере кормильца. ....Если ребенок имеется у мужчины, то именно женщина станет готовить, кормить, обстирывать, воспитывать, и заниматься чужим ребенком. Папаша облегчил себе жизнь, а мачеха только ярмо себе на шею повесила...

Гость
#29

Абсолютно некритично! Более того, ребенок это фильтр для настоящей женщины. Ведь чужих детей не бывает. У меня все подруги вышли замуж за мужчин с детьми и живут счастливо, даже совместных не рожают, ведь уже общий смысл жизни семьи - воспитать детей которые есть!

Гость
#30
Гость

Я не даю шанса мужчине если он имеет детей , мне плевать хороший или нет . Есть норма , мужчина с детьми остаётся с детьми а женщине нужен свой мужчина и у них должен быть только их дети .

А почему мужчина должен ваших детей принимать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: