Гость
Статьи
У мужчины лицо в …

У мужчины лицо в рубцах,боюсь не передаётся ли это ребенку?

У мужчины моего очень проблемная кожа,точную причину не говорит,спосила раз он такой простуда, но это бред. Дело в том что у него все лицо в рублях от прыщей, и также появляются новые а старые проходят, на руках тоже есть но брльше на лице, многих это смущает..спрашивают что это..я не могу ж пытать его и не красиво с моей стороны это . Ему 38 и это уже с пожросткового возраста у него, на руках спине тоже есть но мало. Скажите что это может быть,я так думаю что это акне. И может ли это передасться ребёнку??на счёт лечения сразу нет,он не пойдёт это исправлять ему пофиг. Правда выпедеж такой от него идёт ,будто он красавец и дефекта нет..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сейчас акне успешно лечится ретиноидами. Если ребёнку передастся проблема кожи, то не затягивайте, сразу к хорошему дерматологу и пролечитесь ретиноидами. Тогда не будет акне и рубцов как следствие.

Дядя Сережа
#1

Видимо ты не в курсе в таком возрасте что такое днк?

Гость
#2

Конечно передается. У моей мамы в 45 лет прыщи, и у меня в 21 до сих пор прыщи с 12 лет. Это все генетика и с ней шутки плохи. 50% что у ребенка будет плохая кожа и вы никак не повлияете. Думать вам.

Гость
#3

Передается.Но тут похоже вообще на заболевание крови,сепсис в детстве.По вашим словам,это вообще фурункулах,речь про все тело.

Гость
#4

Передастся. У моего отца у брата такое. И у меня как аллергия на молочное

Гость
#5

Предрасположенность может передаться. Рубцы, конечно, нет (лысенковщина обнимается с телегонией и уходит в закат, рыдая), но подцепить те же заболевания можно запросто.
У друга такая фигня была, но он вполне пролечил, кстати.

Гость
#7

Чтобы сказать,наградит он детей своей болячкой или нет,надо знать,что это за болячка.Но судя по описанию,это демодекоз,болезнь людей с сильно сниженным иммунитетом.Демодекс передается контактным путем,и вероятность заражения ребенка есть.

Гость
#8
Гость

Предрасположенность может передаться. Рубцы, конечно, нет (лысенковщина обнимается с телегонией и уходит в закат, рыдая), но подцепить те же заболевания можно запросто.
У друга такая фигня была, но он вполне пролечил, кстати.

У матери и отца егг такого нет .странно.насчет лечения ему пофиг, не пойдет, его вмдимо не напрягает и он мне даже причину не говорит,что это.скрыает,ухрдит от ответа

Гость
#9
Дядя Сережа

Видимо ты не в курсе в таком возрасте что такое днк?

Она просто тупая

#10

обратитесь лучше к генетикам с этим вопросом

Гость
#11

Мальчику все от мамы передаются , от папы все девочке передаётся .

Гость
#12

Передаётся. Это гормональная предрасположенность. Мне такая кожа полжизни испортила. Если в остальном красавец - то можно ещё подумать, у меня от папы хотя бы модельные ноги достались

Гость
#13

Ребёнок вас будет ненавидеть за это.

Гость
#14

Сразу видно, что медицинского образования у вас нет, прошли курсы и именуете себя косметологом.
Прежде, чем раздавать советы о лечении, ставят точный диагноз. А автор его не знает. Не все высыпания в классическом понимании акне.
И, если предположить, что это акне, то ищут причину, а не устраняют последствие. Элементарно гормональный дисбаланс, проблемы с ЖКТ становятся причинами появления высыпаний на коже. Тут хоть заливайся ретиноидами, но пока не устранишь проблему - прыщи будут продолжать расти.
Более того, вы не знакомы с генетикой. Акне не передаётся в качестве генетического заболевания.

Гость
#15

Бывают такие прыщи от того, что на коже живет клещ. Тогда вам может передаться. Это можно проверить анализами, можно вылечить. Насколько знаю, рубцы от прыщей появляются, если их выдавливать. Возможно, и не было бы рубцов, если бы мужчина лечил кожу правильно.

Гость
#16

Акне и тип кожи передается, увы.

Гость
#17
Гость

У матери и отца егг такого нет .странно.насчет лечения ему пофиг, не пойдет, его вмдимо не напрягает и он мне даже причину не говорит,что это.скрыает,ухрдит от ответа

Ну так ищи другого . Раз этот не такой

Женские грезы
#18

Ну если мужчина заглянет вам туда, где ребенок и ребенок скривится. А способ есть: подносить свечку к родильном у месту и как малыш появляется, он глазки так делает.😑

Гость
#19

Это генетика, я так думаю.
Будет и дальше передаваться плохое состояние кожи.
Сейчас вот такие рубцы, а у кого-то прыщи (гнойники) и секс тут не поможет.

Гость
#20
Гость

Это генетика, я так думаю.
Будет и дальше передаваться плохое состояние кожи.
Сейчас вот такие рубцы, а у кого-то прыщи (гнойники) и секс тут не поможет.

Ну раз не говорит, то и не надо.
Принять для себя надо, что вам не по пути !
Кожа, волосы , зубы,всё может передаться к ребенку или внукам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема