Гость
Статьи
Карие или зелёные ?

Карие или зелёные ?

Какой цвет глаз красивее?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Голубые, серо-голубые.

Гость
#2

все хороши по своему. зависит от лица

Инна Вагина
#3
Гость

все хороши по своему. зависит от лица

Фиг там. Зеленые. Однозначно зеленые.

Гость
#4
Инна Вагина

Фиг там. Зеленые. Однозначно зеленые.

Зеленые редко бывают красивого оттенка, обычно болотного - неяркого.

Инна Вагина
#5
Гость

Зеленые редко бывают красивого оттенка, обычно болотного - неяркого.

Люди какие-то тугодумные. Стоит же черным по белому: зеленые. Какие еще болотные? Лишь бы в лужу пернуть и поскакать дальше не белом козле.

Casandra
#6

Карие - самые красивые глаза.

Лапусик
#7
Инна Вагина

Люди какие-то тугодумные. Стоит же черным по белому: зеленые. Какие еще болотные? Лишь бы в лужу пернуть и поскакать дальше не белом козле.

😆

Лапусик
#8

На самом деле красивыми и некрасивыми бывают и карие и зелёные глаза. Поэтому цвет не так важен.

Гость
#9

А чего вас так бомбануло? Мой комментарий вас лично задел или у вас трудности с пониманием написанного?
Болотный цвет -это один из оттенков зеленого и именно этот оттенок глаз встречается чаще всего, как зеленый. Ничего там красивого нет, если только глаза сами по себе не большой красивой формы.

Гость
#10
Гость

А чего вас так бомбануло? Мой комментарий вас лично задел или у вас трудности с пониманием написанного?
Болотный цвет -это один из оттенков зеленого и именно этот оттенок глаз встречается чаще всего, как зеленый. Ничего там красивого нет, если только глаза сами по себе не большой красивой формы.

Это Инне Вагине.

Гость
#11

важен не цвет, а общая симпатичность лица

Casandra
#12
Гость

А чего вас так бомбануло? Мой комментарий вас лично задел или у вас трудности с пониманием написанного?
Болотный цвет -это один из оттенков зеленого и именно этот оттенок глаз встречается чаще всего, как зеленый. Ничего там красивого нет, если только глаза сами по себе не большой красивой формы.

Кто-то с болотными глазами мужа увела? Не бывает такой агрессии на ровном месте. 😉

Casandra
#13
Гость

важен не цвет, а общая симпатичность лица

Абсолютно согласна, вдобавок у каждого свои предпочтения.

Гость
#14
Casandra

Кто-то с болотными глазами мужа увела? Не бывает такой агрессии на ровном месте. 😉

А где именно вы у меня разглядели агрессию?)

Гость
#15
Гость

Зеленые редко бывают красивого оттенка, обычно болотного - неяркого.

это не зеленые глаза, а светло карие.

у меня странный такой светлый цвет глаз( я бы их светло-карими назвала) Mогут быть от почти желтого до зеленого. сильно зависит от цвета одежды и освещения.

А есть настоящие "зеленоглазки", но их мало:)

Гость
#16

зелёные рулят !

Elena.
#17
Инна Вагина

Фиг там. Зеленые. Однозначно зеленые.

У меня зелёные! Ярко зелёные. Но хотела бы синие или серые.)

Casandra
#18
Гость

А где именно вы у меня разглядели агрессию?)

«Ничего там красивого нет» - ваши слова 😂 сколько ж боли в них)

Гость
#19
Гость

это не зеленые глаза, а светло карие.

у меня странный такой светлый цвет глаз( я бы их светло-карими назвала) Mогут быть от почти желтого до зеленого. сильно зависит от цвета одежды и освещения.

А есть настоящие "зеленоглазки", но их мало:)

У вас, видимо, ореховый цвет глаз) А болотный - это всегда зеленоватый вне зависимости от цвета волос, одежды и макияжа.
А чисто зеленого да, очень мало (а жаль), я в реальности таких не встречала, только болотные и бирюзовые.

Гость
#20
Elena.

У меня зелёные! Ярко зелёные. Но хотела бы синие или серые.)

Красотень же!! Спокойно:-) какие дали - такими и пользуемся:-)

А вообще - линз же миллион сейчас можно купить цветов

Elena.
#21
Гость

Красотень же!! Спокойно:-) какие дали - такими и пользуемся:-)

А вообще - линз же миллион сейчас можно купить цветов

Да. Я хочу прикупить себе линзы. Не на каждый день, т.к. ими можно пользоваться максимум 8 часов в сутки, а на выход.

Гость
#22

Есть каре-зеленые, больше всего нравятся. Могут менять оттенок.

Гость
#23
Гость

У вас, видимо, ореховый цвет глаз) А болотный - это всегда зеленоватый вне зависимости от цвета волос, одежды и макияжа.
А чисто зеленого да, очень мало (а жаль), я в реальности таких не встречала, только болотные и бирюзовые.

аха ) Спасибо, наверное) я думала, мои идут в одну кучку - с непонятными цветами : ))

Гость
#24
Casandra

«Ничего там красивого нет» - ваши слова 😂 сколько ж боли в них)

Мда, уже помимо агрессии "сколько ж боли" появилось, ну у вас и фантазия (или обида за личное) )) Ну ок, а в чем именно в этих словах заключается агрессия и боль? Расскажите подробно))

Сисяндровна
#25

Главное не цвет, а форма глаз . Сами глаза красивые или нет

Casandra
#26
Гость

Мда, уже помимо агрессии "сколько ж боли" появилось, ну у вас и фантазия (или обида за личное) )) Ну ок, а в чем именно в этих словах заключается агрессия и боль? Расскажите подробно))

Ну какой человек скажет «ничего в этом красивого нет»? Только обиженный.😉
Обида за личное как раз у вас прослеживается, о чем я вам выше и сказала, не стоит повторять моих слов)
Кстати у меня карие глаза, так что мимо

#27

Цвет фекалий однозначно не топ.

Гость
#28
Гурман

Цвет фекалий однозначно не топ.

а у тебя фекалии красные или зеленые?

Гость
#29
Гурман

Цвет фекалий однозначно не топ.

меньше шпината с помидорами жри

Гость
#30
Casandra

Ну какой человек скажет «ничего в этом красивого нет»? Только обиженный.😉
Обида за личное как раз у вас прослеживается, о чем я вам выше и сказала, не стоит повторять моих слов)
Кстати у меня карие глаза, так что мимо

Ага, уже помимо агрессии и боли, появилась обида (я, кстати, не повторяла, лечите память:) . В следующем комменте походу появится ненависть/ярость/зависть и.т.д.
Однако вы увиливаете, в чем же именно вы узрели агрессию, боль и.т.д? Прослеживается - не аргумент. Это мое мнение, что в болотных глазах ничего красивого нет, впрочем, как и в пятом+ размере груди или явно лишнем весе. А вот у вас на мое мнение (с чего бы?) появляется неадекватная реакция, смахивающая на агрессию, боль или обиду)) Вы же не будете отрицать, что на ровном месте прицепились ко мне и стали моим словам безосновательно приписывать левые эмоции? А это очень смахивает на проекцию, простыми словами - что у кого болит, тот о том и говорит))
Мне все равно какой у вас цвет, не обижайтесь и не злитесь))

Гость
#31
Casandra

Карие - самые красивые глаза.

Ой смешно как, самые обычные карие глаза а не красивые )))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: