Гость
Статьи

Куда уходят деньги? Все так живут?

Гость
Я не хочу "не мочь" прожить. Вообще считаю это очень приличной зарплатой, я же написала, очень долго мы такого уровня добивались, мы никто из маленьких городов 30 тысч.человек.

Просто не понимаю почему при такой относительно высокой (раньше например и у меня было 30 т) зарплате мы не можем даже машину купить и съездить отдохнуть(

Мне кажется что даже молоденькие девочки у меня в отделе, с зарплатами 40-50 выглядят гораздо лучше. Всегда с маникюром, даже кто-то на машине. И тут я, типа их руководитель, жду маршрутку.
Veronika
Вы реально не умеете распорядаться деньгами!!!! Я в шоке!!!
Даже если как вы пишите на обед по 250р, ребенку 200 и просто еда для себя вечером 600 р, то в месяц 40000, а 30000 еще куда??? Какие шампуни и бытовые нужды? Вы что долларами ж*** подтирае
Вы реально не умеете распорядаться деньгами!!!! Я в шоке!!!
Даже если как вы пишите на обед по 250р, ребенку 200 и просто еда для себя вечером 600 р, то в месяц 40000, а 30000 еще куда??? Какие шампуни и бытовые нужды? Вы что долларами ж*** подтираете???
Перейти

Ходячий секс

Бывают такие женщины/мужчины, которые абсолютно непроизвольно привлекают к себе внимание. Смотришь на них и как-будто вокруг них сексуальная аура, невидимое притяжение, вызывающие желание.
В моем окружении есть три такие женщины, разные по возрасту
Бывают такие женщины/мужчины, которые абсолютно непроизвольно привлекают к себе внимание. Смотришь на них и как-будто вокруг них сексуальная аура, невидимое притяжение, вызывающие желание.
В моем окружении есть три такие женщины, разные по возрасту и внешне.
Первая - молодая, 25 лет, довольно красивая, с обычной, но хорошей фигурой. Мужчины смотрят ей в след, однажды ехали вместе в электричке, ей мужчина сказал "вы созданы быть любовницей" и он прав, от неё веет сексуальностью.
Вторая - 33 года, симпатичная, полновата, для понимания при росте 166 весом 75 кг, но когда мы заходим в какое-то заведение, мужчины слетаются к ней как мухи на мед, угощают, приглашают и т п
Третья - 45 лет, 3 замужества, это отдельный случай, объективно ничего привлекательного внешне, с лишним весом (в последние 10 лет где-то 80+), курит, материться, но её постоянно окружают мужчины, причём и умные и симпатичные воспитанные, на несколько уровней выше её, что они в ней находят мы (окружающие девушки) не понимаем.
При этом дело не в одежде, они привлекают и в красивых платьях и в каких-то простых вещах. Они не кокетничают, не флиртуют, они как пишут в романах "ходячий секс", видишь и хочешь.
Что это? природное превосходно одной особи над другими?
Можно ли это в себе выработать, привить, развить и т. п.? или это химия?
Кто-то скажет я завидую и будут правы, и я и другие мои подруги им завидуют. Потому как некоторые и внешне и фигурой лучше и характером тоже, но пока не начнут общаться - мужчину не привлекают, да ещё и постараться надо чтобы заинтересовать, а те ничего не делают для привлечения мужчин. #привлекательность #секс
Перейти

Женщины с детьми, работающие, как вы не выгораете ?

Гость
"каждая женщина живет в свое удовольствие" прям насмешили.)) Много женщин вкалывают до упаду: работа, дом, семья, дети. Им некогда ухаживать за собой, нет сил и времени, лишний раз голову помыть и искупаться.

Тоже удивляюсь, как так они могут жить. Неужели им нравится, каждый вечер валиться от усталости, жить в таком изматывающем режиме?
Veronika
А есть выбор??? Вот если ьы мужчины хоть немного помогвли с домашними делами, думаю женщинам было бы намного проще, но увы таких единицы(((

Скорый брак vs Сожительство

Гость
А как же потом на форуме ныть, в сожительстве 5 лет, не зовёт замуж))
Veronika
В этом проблема современных отношений, начинаешь"сожительствовать" и мужчин все устраивает, они потом не хотят жениться, кроме того у них всегда есть возможность уйти, не все чуствуют ответсвенность, ведь не женаты.
Женщине нужна уверенность в будущ
В этом проблема современных отношений, начинаешь"сожительствовать" и мужчин все устраивает, они потом не хотят жениться, кроме того у них всегда есть возможность уйти, не все чуствуют ответсвенность, ведь не женаты.
Женщине нужна уверенность в будущем, конечно от развода никто не застрахован, но есть еще и бытовой аспект: что-то вместе покупаешь, а потом как делить если женаты не были? - не покупать? Родишь ребенка, а он просто уйдет (я не к тому что ребенок удержит в браке, просто чуствуешь себя увереннее в роли жены).
А некоторым реально стыдно не знаешь как знакомым и друзьям сказать, мол вот живем и не жениться... да и слово само по себе не приятное, но это уже от воспитания зависит. Меня воспитывала строгая бабушка и это было самое страшное слово в ее лексиконе и я категорически против совместной жизни до брака, можно встречаться, периодически ночевать дру у друга, но съезжаться только после свадьбы. И своих детей я буду воспитывать так же.
Перейти

Сколько половых партнеров приемлемо?

ВоланДеМорт24
Если женщина говорит, что спала менее чем с 10 мужиками, значит она или врёт или чисто физически не успела.

Лучше смириться с этим фактом, и выбрать меньшее из двух зол.
Veronika
Ну не знаю... какое у вас окружение??? Среди моих подруг ( в том числе незамужеих после 30 лет) максимум было до 5 партнеров!!! И при этом красивые женщины.

Что мне нужно исправить? Подскажите пожалуйста

Гость
Главное, что необходимо срочно исправить - сменить плохого парня на хорошего.
Veronika
Беги от него пока не поздно!!!

8 лет ипотеки и осталась ни с чем!

Veronika
Вам нужен хороший адвокат по семейным делам. В первую очередь нужно докащать что вы жили в гражданском браке, а здесь в свидетели подойдут все: родственники, друзья, соседи. Сейчас таких ситуаций много и есть хорошая судебная практика, шансы у вас е
Вам нужен хороший адвокат по семейным делам. В первую очередь нужно докащать что вы жили в гражданском браке, а здесь в свидетели подойдут все: родственники, друзья, соседи. Сейчас таких ситуаций много и есть хорошая судебная практика, шансы у вас есть.
Вот если бы еще и платежи по ипотеке сами вносили, было бы отлично, но я полагаю, что у вас как у все списывалось с карты молодого человека?
Перейти

Как прожить втроём на 50т

Автор
Мы хотим расширяться, я об этом писала. Условия были – до короны. И нас нужно было предугадать, что в 2020 году будет эпидемия и локдаун, и другой бизнес открывать? Или нужно 6 лет назад предположить, что будет корона и отказаться от зачатия ребенка?
Veronika
У меня тоже складывается впечатление что очень много вы тратите на еду! Ну прям ОЧЕНЬ. Я одна с двумя детьми и зп 35000, на коммуналку вообще по 8000 в месяц, за садик почти 9000.
Скромно, но живем. У многих и этого нет(((

Визуализация и исполнение желаний

Вы верите в визуализацию мыслей? Т. е. вы подумали, придумали, пожелали и оно исполнилось. Или это все же случайность?, совпадение? Конечно мы мечтаем и хотим многого, но исполняется не всё. В моей жизни было много таких ситуаций.
Из последних:
Хотел
Вы верите в визуализацию мыслей? Т. е. вы подумали, придумали, пожелали и оно исполнилось. Или это все же случайность?, совпадение? Конечно мы мечтаем и хотим многого, но исполняется не всё. В моей жизни было много таких ситуаций.
Из последних:
Хотела чтобы коллега из отдела ушла, ну не складывалось отношения с ней, я подумала и она уходит;
Хотела жаркое и сухое лето, и вот, пожалуйста, температура все лето 25+ и дождь был 4 раза, я конечно не думаю "это все из-за меня", было бы глупо, но факт!;
Не хотела ходить на тренировки в зал, честно жарко, а инструктор знакомая, не удобно (там свои заморочки), решила что скажу будто попала в контактную группу по ковиду и сижу на самоизоляции и в результате заболела ковидом(((
Были и другие ситуации.
Как сказал Конфуций: «Бойся своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться». Вы в это верите? #желания
Перейти

Жених признался...

Veronika
Проявите толерантность, каждый сам в праве выбирать что делать или не делать, а это было давно, что только по молодости люди не делают(( Глупо из-за ерунды разрушать отношения. Вы либо любите его и принимаете таким какой есть и выходите замуж или не
Проявите толерантность, каждый сам в праве выбирать что делать или не делать, а это было давно, что только по молодости люди не делают(( Глупо из-за ерунды разрушать отношения. Вы либо любите его и принимаете таким какой есть и выходите замуж или не любите и не принимаете.
Перейти