Гость
Статьи
Визуализация и …

Визуализация и исполнение желаний

Вы верите в визуализацию мыслей? Т. е. вы подумали, придумали, пожелали и оно исполнилось. Или это все же случайность?, совпадение? Конечно мы мечтаем и хотим многого, но исполняется не всё. В моей жизни было много таких ситуаций.
Из последних:
Хотела чтобы коллега из отдела ушла, ну не складывалось отношения с ней, я подумала и она уходит;
Хотела жаркое и сухое лето, и вот, пожалуйста, температура все лето 25+ и дождь был 4 раза, я конечно не думаю "это все из-за меня", было бы глупо, но факт!;
Не хотела ходить на тренировки в зал, честно жарко, а инструктор знакомая, не удобно (там свои заморочки), решила что скажу будто попала в контактную группу по ковиду и сижу на самоизоляции и в результате заболела ковидом(((
Были и другие ситуации.
Как сказал Конфуций: «Бойся своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться». Вы в это верите? #желания

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда б все мужики визуализировать 20 см ,и у них у всех выросло,как нос у Буратино)
Или тетки с нулевым стали вдруг ведерницами))

Гость
#2

Как это говорится, лёгкая рука? А у Вас лёгкая мысль) Интересно. Но обычно не всё так просто, там много нюансов.

Гость
#3

Да, это есть и работает.
Несколько лет работы по визуализации на миллиардера и в итоге всё исполнилось в лучшем виде. 😏 Но нужно знать, как.

Гость
#4
Гость

Да, это есть и работает.
Несколько лет работы по визуализации на миллиардера и в итоге всё исполнилось в лучшем виде. 😏 Но нужно знать, как.

Вы, конечно, не скажете, КАК??? )))

Гость
#5

Я в конце 19-го года лечила зубы, пока сидела-ждала своего приема, наблюдала, как мимо снуют стоматологи с ассистентками в масочках и перчатках, и подумала, мол, как красиво все это смотрится, было бы здорово поносить их. Ну, вот, в 20-м наносилась и того, и другого.
(Стоп! Это точно НЕ Я!)

Гость
#6

Мне помогает только взять и сделать. Визуализации как-то не очень, только голову за си рать. Я понимаю, это модно. Но старый добрый ту ду лист пока не подводил:))

Гость
#7
Гость

Я в конце 19-го года лечила зубы, пока сидела-ждала своего приема, наблюдала, как мимо снуют стоматологи с ассистентками в масочках и перчатках, и подумала, мол, как красиво все это смотрится, было бы здорово поносить их. Ну, вот, в 20-м наносилась и того, и другого.
(Стоп! Это точно НЕ Я!)

Ха-ха. Я меня восхищали японцы, которые с прозрачными зонтами в толпе ходили:)))

Гость
#8

ХВАТИТ
ВЕРИТЬ
ВО ВСКУЮ
ЧУШЬ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Да, правда. Точнее зависит на сколько вы в это верите. Визуализация работает!!! У меня ушла тревога и 3 ооочень крупных мечты сбылись! до визуализации не двигалось ничего. вот кстати крутые техники по исполнению желаний https://youtu.be/qVDwqB0pDqI

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: