Гость
Статьи
Что мне нужно …

Что мне нужно исправить? Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира, мне 22. Есть парень, вместе около трёх лет. Он очень характерный и ревнивый. Из-за ревности не выпускает меня из дома никуда, даже в магазин. А если и нужно вдруг срочно- обязательно отчитываюсь каждые полчаса где я( присылаю свое местоположение). Если вдруг не сделаю как он хочет- грозится расставанием. Подруг, друзей...у меня кроме него нет никого. Он против. Каждый день проверяет мой телефон , чтобы я ни с кем не общалась.
Живём вместе больше года. Он работает, я - нет. Он не разрешает мне работать, обосновая тем, что я ему буду изменять с каждым встречным ...(Я ему никогда не изменяла!). При этом он сам общается с бывшей иногда.
Дома всегда наготовлено, убрано, постирано. Он приходит с работы и начинает возмущаться,что я ничего не делаю по дому. Говорит ,что я тупая, безмозглая , охреневшая , руки не с того места... Если пытаюсь отрицать- говорит, чтобы я закрыла рот, может толкнуть, ущипнуть, дёрнуть меня . Плачу по ночам постоянно, мне обидно. Уже при виде его звонка на телефоне в рот кидает .

Я угнетенная, ушла в себя, меня ничего не радует . Я не знаю, где я виновата, и что делаю не так(
Что мне нужно исправить в себе, чтобы парень был со мной мягче?( #отношения

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Эля, научись писать хорошие разводки.

Гость
#2

очередной умственно отсталый полудурок и его умственно отсталая дура.

продолжайте.

Гость
#3

Эльвира, вы живёте с уродом, Абьюзером. Вы можете встать на голову, но ничего не изменится. Он будет вас бить и унижать. Вы типичная жертва. Вот только почему Вам это нравится? Вас не уважают. Вас не любят, вас ни во что не ставят. Если у вас есть мозги вам необходимо уйти от него и пойти к психологу. Когда вы начнёте себя уважать, любить и ценить тогда ваша жизнь изменится

Гость
#4

Вам нужно научиться ходить.
Взять свои вещи и уйти с вещами от этого токса.

#5

🤦

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#7

Главное, что необходимо срочно исправить - сменить плохого парня на хорошего.

#8
Гость

Главное, что необходимо срочно исправить - сменить плохого парня на хорошего.

Беги от него пока не поздно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: