Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, как можно исправить оценку в табеле???

Последние 2 недели учебного года я отсутствовала в школе и табель с оценками не получила. Сейчас мама позвонила моему классному руководителю спросить, как можно узнать мои оценки. В общем, классный руководитель сказал прийти в школу с табелем, чтобы мне выписать оценки. А я знаю, что у меня там по одному предмету стоит не очень хорошая оценка. Если мама узнает, то мне капец. Мне не разрешат гулять целое лето. Я очень боюсь реакции мамы. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить оценку в табеле, без следов? Я понимаю, что родителей обманывать нехорошо, но у меня нет другого выбора. Подскажите что-нибудь, пожалуйста, я очень Вас прошу! 🙏🙏🙏

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

одна маленькая лож тянет за собой большую.лучше скажи правду

Гость
#2
Гость

одна маленькая лож тянет за собой большую.лучше скажи правду

Я не хочу, чтобы на меня орали со всей дури и оскорбляли. И летом я гулять хочу, общаться с друзьями. У меня и так проблемы со здоровьем начались из-за переживаний по поводу учебы, а тут мне вообще полный капец будет походу.

Гость
#3

Сейчас в электронный дневник оценки ставят даже в деревнях и сёлах.

Гость
#4
Гость

Сейчас в электронный дневник оценки ставят даже в деревнях и сёлах.

Ну, у нас по-другому.

Гость
#5
Гость

Ну, у нас по-другому.

Да ну. Везде так, а у вас по другому 😀

Гость
#6
Гость

Да ну. Везде так, а у вас по другому 😀

Везде это где?

Гость
#7
Гость

Везде это где?

Это во всех школах.

Гость
#8
Гость

Это во всех школах.

Прям во всех школах мира?

Гость
#9
Гость

Прям во всех школах мира?

Ну и с какого вы города?

Гость
#10
Гость

Я не хочу, чтобы на меня орали со всей дури и оскорбляли. И летом я гулять хочу, общаться с друзьями. У меня и так проблемы со здоровьем начались из-за переживаний по поводу учебы, а тут мне вообще полный капец будет походу.

потом на тебя еще сильнее ора ть будут. могут еще и ремня дать.

Гость
#11
Гость

потом на тебя еще сильнее ора ть будут. могут еще и ремня дать.

Потом это когда?
Не факт, что они узнают об этом.
Все-таки, я должна постараться не заработать себе проблемы.

Гость
#12
Гость

Ну и с какого вы города?

С Днепра

гость
#13
Гость

одна маленькая лож тянет за собой большую.лучше скажи правду

некоторых родителей надо обманывать.Потому что те неадекватно реагируют на плоие отценки.Что создаеться впечатление что родители не любят своих детей за просто так.Девочке непришлось бы обманывать родителей еслибы они реагировали адекватно.

Гость
#14

Берешь лезвие из бритвы,они такие продаются отдельно к станкам,дешёвые и стремные. Потихонечку царапаешь место,где оценка,потом ластиком убираешь следы царапки,и пишешь оценку,главное ручку ту же взять,чтоб не отличалось по цвету оценка. 😁
А вообще автор,ну неужели тебе так охота гулять летом,дома же хорошо сидеть)

Гость
#15
Гость

Берешь лезвие из бритвы,они такие продаются отдельно к станкам,дешёвые и стремные. Потихонечку царапаешь место,где оценка,потом ластиком убираешь следы царапки,и пишешь оценку,главное ручку ту же взять,чтоб не отличалось по цвету оценка. 😁
А вообще автор,ну неужели тебе так охота гулять летом,дома же хорошо сидеть)

Спасибо за совет!
Да, охота, я экстраверт))

Гость
#16
гость

некоторых родителей надо обманывать.Потому что те неадекватно реагируют на плоие отценки.Что создаеться впечатление что родители не любят своих детей за просто так.Девочке непришлось бы обманывать родителей еслибы они реагировали адекватно.

чему вы детей учите? потом удивляемся что кругом одни жулики

гость
#17
Гость

чему вы детей учите? потом удивляемся что кругом одни жулики

Да лутше обмануть родителей и спать спокойно.Родителиже сами виноваты что так себя ведут что их детем приходиться им врать.Знаю что бывают родители такими истериками.Сама лично видела как в мои школые временя однокласница иза 4 плакала.(приче девочка не плакса какая нибудь была.А даже наоборот.)Но родителей в детстве она побаивалась.Если в школе с друзьями или еще гдето она могла вести себя нагловато.То с родителями нет.

Гость
#18

Я слышала, что можно вывести чернила при помощи вареного яйца. Или следы могут остаться?

Гость
#19
Гость

Я слышала, что можно вывести чернила при помощи вареного яйца. Или следы могут остаться?

😨
Автор,а ты решительная 😁

Гость
#20
Гость

Я слышала, что можно вывести чернила при помощи вареного яйца. Или следы могут остаться?

нет.это делают когда надо перенести печать на чистый бланк. но ни как не убрать ее

Гость
#21
Гость

нет.это делают когда надо перенести печать на чистый бланк. но ни как не убрать ее

Поняла, спасибо.

Гость
#22
Гость

Да ну. Везде так, а у вас по другому 😀

Прики нь, у нас в Луганской области так же было🥰🥰😍😍🤩😍😘😍😘🥰😜😝😛😝🤪

Гость
#23
Гость

Это во всех школах.

А, ну в школах возможно, а у нас в гимназии-СТАВЯТ И СТАВИЛИ В ТАБЕЛЯ И В ОБЫЧНЫЕ ДНЕВНИКИ

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема