Гость
Статьи
Девочки, пожалуйста, …
Обсуждение закрыто

Девочки, пожалуйста, подскажите, что мне нужно изменить во внешности (фото)

чтобы выглядеть более привлекательнее и ярче??? http://album.zp.ua/photo.php?02877&016

Anonymous
176 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы не родственница Ксении Собчак?

Vetochka
#2

Изменить, форму бровей, не подчеркивать глаза черным карандашом (очень грубо выглядит) или просто научись делать это более умело и чуть-чуть похудей, тогда лицо будет более привлекательным =). ИМХО.
А так ты красивая девушка.

Anonymous
#3

А по моему над изменить цвет волос (простите меня но как малолетка неумело крашеная....ну прости не со злости) Мне больше всего понравилась ты тут http://album.zp.ua/photo.php/?02877&020 ( я так понимаю это твой натуральный цвет, ты с ним более интересная, и брови отлично сморяться в этом варианте и вообще все гармонично)

Ксеня
#4

На мой взгляд,у тебя слишком темные брови для такого цвета волос+ форма совершенно не подходящая.Надо сходить в салон на оформление бровей,покрасить чуть светлей и форму другую сделать.Еще глаза уж сильно подведены да еще и черным карандашом.Если не хочешь на гота походить,лучше так не красить их;)))Тем более лицо у тебя очень миловидное.

Anonymous
#5

10 - однозначно!!!!!!!!!!! Автор, верните себе свой натуральный цвет и никогда не красьте ни глаза ни брови черным цветом!

автор
#6

стрелки не нужны да? а как глаза красить? тенями какими? у меня сейчас такой же светлый цвет волос и подлиннее.

Лакоста
#7

Чего-то я не поняла, если это ты на http://album.zp.ua/photo.php/?02877&020, то вообще все ок. Та фотка, которую ты дала, неудачная, наверное. Все у тебя отлично.

Anonymous
#8

Автор! Ваш тип" лето" а вы перекрасили волосы в тип " весна" и теперь у вас дисгармиония между цветом кожи и цветом волос ( простите но еще раз повторюсь выглядит дешево) ИМХО макияжем тут мало исправишь ваши темные брови так и будут бросаться в глаза . И еще раз повторюсь ваша натуральная внешность очень яркая и интересная. А сейчас вы простушка.

автор
#9

ну что за люди. я же ссылку дала не для того чтобы меня тут обсуждали и сравнивали с собчак. я реально прошу советов у тех, кто разбирается. !!!! а не сплетен

Anonymous
#10

Автор, у вас с зубами что-то? Почему на всех фотках вы с одинаковой улыбкой и не показываете зубы?

Камышовый кот
#11

Изменить нужно форму бровей. Волосы: убрать этот убогий желтый цвет, вылечить, отрастить свои натуральные, предварительно вылечив. Не мазать эти жуткие стрелки на глаза. Хорошие тени+ хорошая тушь.

Anonymous
#12

мозг менять надо

ясая
#13

я посомтрела другие фотографии. там все ок) цвет волос мне правда не нравится такой. соломенный что ли. и улыбайтесь раскованно, везде губы сжала))

автор
#14

42-мне 19. через месяц

Anonymous
#15

Если бы у девушки было столько денег как у Собчак, Собчак бы нервно курила в сторонке. Девушка - бомба! Только сама себя дешевит окраской, кожей, бровями и фотками с сотика:(

Anonymous
#16

автор я те комплимент сделала а ты сразу в штыки! Я не обсуждаю твой доход. Я просто считаю что с твоими прекрасными внешними данными тебе бы денег поболее - Собчак бы отдыхала точно.

Anonymous
#17

я бы больше 17 не дала, но это еще один плюс вам :)) и вообще, вы бы выглядили гораздо лучше, если бы не пытались себя украсить ))

автор
#18

48-я не пойму что такого что мои фото в инете?? я что там с мужчинами в постели или в голом виде?? что скрывать то??

Anonymous
#19

у меня одинаковые глаза. с такими вот волосами оч хорошо. http://img259.imageshack.us/my.php?image=hpim6026cw3.jpg

Вероника
#20

Автор, у вас хорошее лицо, черты довольно нежные, поэтому лучше брови не красить черным карандашом, возьмите серый или коричневый. По этой же причине не нужно делать подводку нижнего века, а при светлых волосах и серых глазах хорошо будет синяя тушь для ресниц. Кожу выравнивайте тональником натурального цвета, на скулы - лучше всего пудру звета загара вместо румян - она скроет припухлость. Губы - натуральный цвет + блеск (хорошие Ланкомовские). Цвет волос вам подходит, посмотрите свои фото детские - если лет до 7-8 вы были блондинка, значит можете осветлять волосы, это ваш цвет (это более контраргумент для ваших оппонентов в пользу темных волос). Чтобы лицо не казалось слишком круглым, вытягивайте волосы феном. Ничего кардинально менять ненужно, выглядеть можете супер, если не лениться :))

Anonymous
#21

http://album.zp.ua/photo.php/?02877&080
на этой очень миленькая.Прекратить красить волосы ИМХО

Anonymous
#22

Цитирую : "значит можете осветлять волосы, это ваш цвет (это более контраргумент для ваших оппонентов в пользу темных волос)". Блондинка блондинке рознь. Бывают платиновые "белые", бывают с пшеничным оттенком "желтые". И в детстве цвет волос бывает у кого то с белым отливом у кого то с желтым:)) Это надо учитывать если хочешь осветлить волосы.ПОтому что как правило с возрастом больше волосы темнеют и больше желтого пигмента появлется.

Anonymous
#23

Автор вы очень красивая девушка, была б я парнем - влюбилась бы:) конечно брови не совсем и макияж глаз...зачем?? мне кажется вам и без него красиво:)

Anonymous
#24

Это я к тому что автору как то пшеничный не ахти , ну вот простит он ее и все. Миленько, простенько но не более. Самый оптимальный вараинат на данный момент в ее возрасте это ее натуральный-он у нее кстати шикарный-еще раз повторюсь.А с возрастом лет так за 26 можно и осветлять начинать:))

Вероника
#25

61, желтый цвет появляется от недорогих красителей, профессиональные краски не дают желтый тон. Девушка покрасила волосы в медовый цвет, это ее выбор, вобщем то правильный, потому что кожа неровная с розоватым оттенком. Если привести кожу в порядок, можно выбирать краску на несколько тонов светлее.

Anonymous
#26

Красивая девушка...Всего-то лоска добавить,и всё супер будет. А его можно добавить не только за счёт дорогущей косметики и брендовых марок одежды. Правило есть такое:лучше меньше-да лучше)

Anonymous
#27

евушка мила, но отсутствие денег сказалось на облике, как из ПТУ извините. нужно искать капитальные вливания денежные и в салон. Цвет волос поменять, волосам форму придать и т.д.

Правильня девочка
#28

В общем, присоединяюсь к большинству: девушка Вы красивая, лучше вернуться к своему цвету волос и не рисовать так ярко глаза (вроде они и так яркие). Советую Вам определить свой цветотип (возможно, Вы зима) и в соответствии с ним подбирать тона одежды и макияжа. И с бровями Вам тоже правильно посоветовали.

Ленка
#29

А мне кажется автор похожа на актрису Брук Шилдс. Автор, посмотри ее фотки в инете. Попробуй краситься, как она.

Anonymous
#30

Похудеть, покрасить волосы качественной краской желательно у специалиста,сделать стрижку, или зачесывать волосы в хвост-так лицо будет более открытым, отрастить брови и выщипать их красиво, с красивой формой, ну и не так застенчиво улыбаться удачи

Кончитта танцует "Мамбу"
#31

Вы очень милая,характер,видно,хороший и добрая. Поправьте брови немного в салоне и не подкрашивайте глаза снизу (нижнее веко)

Ленка
#32

http://www.tvc.ru/center/index/id/80200056870000.html

Ленка
#33

Кстати, коррекция бровей в салоне стоит 200 рублей максимум в Москве, но это того стоит. Один раз сделаете, потом сами будете поддерживать.

Ленка
#34

Автор, а есть какая-нибудь детская фотка, где вы со "своими" бровями?

автор
#35

нет, у брук шилдс кожа смуглая. а я белокожая. и глаза светлее у меня

автор
#36

80-нету детских фоток. я на 200руб.тут неделю жить буду . правда. )я в украине

автор
#37

75-мне всегда казалось у меня лоб высокий. может мне челку а??аа то стесняюсь высокого лба, кажется некрасиво

Anonymous
#38

82 О бедная Украина! У меня это на один день столько уходило, пару лет назад. Сейчас даже не знаю сколько будет уходить. Я за границей пока.

***prosto YA***
#39

ya soglasna s #28, avtor u vas chtoto s zubami tochno!?!?!?! na nekotorih fotkah, avtor, vi ochen' simpatichnaya

автор
#40

84-украина не бедная. простоо я из бедной семьи. и работаю и учусь и родителям помагаю еще пенсионерам. 85-да нормальные у меня зубы

автор
#41

я из села вообщем. приехала в город учиться 2года назад. сама сама в люди выбиваюсь ))

автор
#42

88-ну я просто думала на ней я более менее в полный рост стою. а на других-сама себя фоткаю с руки

Ленка
#43

Автор, ты очень милая девушка :)Есть фотки, где ты просто красотка. На фотке, что как заходишь сразу ,некрасивый цвет волос и цвет бровей не подходящий 1.форма бровей(отрасти и пусть тебе в салоне откорректируют) 2-цвет волос (более натуральный или блонд, тоже на фотках гут)3-цвет бровей ( понатуральнее)

Ленка
#44

LaSSki писала -Так странно... другие фотки просто супер, ты красавица, но почему-то выкинула самую неудачную.
+1 И я не поняла чего она самую плохую фотку выбрала

просто
#45

автор, вам нужно подстричься стильно

Anonymous
#46

вы в Киеве?

Anonymous
#47

Привет! Извините, что не в тему,но есть небольшая просьба.Если не сложно, пожалуйста, зайдите на http://radiosibir.ru/index.php?view=konkurs&act_id=364 и проголосуйте за фотографию с девочкой в обнимку с 2-х метровым апельсином. Заранее большое-большое спасибо! Отличного дня и настроения.

Мотя
#48

У вас очень сложная форма бровей, если вначале выщипать сверху - то они будут слишком тонкими и низкими, лучше, когда они подлиннее и повыше - так глаза кажутся больше а взгляд открытым, а если выщипать кончик, который идёт книзу - то вобще будет не айс.. не надо их щипать, пусть лучше будут толстые ровные брови, а не ниточки, я жалею что выщипывала, довыщипывалась, татуаж пришлось делать, тк без бровей ходить уродско (слишком тонкие и русые были).. Может вам на кончике их сверху тенями или карандашом подрисовывать, чтоб скорректировать форму? А потом денег подкопите и сделаете татуаж бровей, и всё будет отлично, вам всё уравновесят. По поводу волос, мне понравилось где у вас мелирование, но я бы сделала более частое и тонкое.. А волосы более пепельные, чем на фото из вашего первого поста, а то они слишком желтые.. Если любите так стрелки, то подводите глаза не черным карандашом, а серым, или светло-серым, будет намного красивее и мягче, тем более со светлым цветом волос, поэкспериментируйте, можно коричневым карандашом подводить, но если черным, то тогда линию потоньше и чуть длиннее, а снизу вобще не подводите.. Розовые нежные румяна очень преображают лицо..Кстати мелирование на длинные волосы не на много дороже татуажа стоит..

Мотя
#49

Кстати, можно прямую челку отстричь, как щас модно, тогда и с бровями не надо будет заморачиваться))

Рыжик-пыжик
#50

Автор, я вам от нечего делать небольшую(быструю) коррекцию сделала в фотошопе, если дадите свой @, я вам скину. Посмотрите на себя другими глазами, может понравится:)(Вариант с темными и светлыми волосами)