Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы поступить в мед.училище?

Ситуация такая. Мне 20 лет, 2 курса института совершенно другого направления, поняла, что совершенно не мое и ушла. Всегда мечтала изучать медицину и быть врачом, но практически с детства все внушали, что это невозможно, что нереально поступить и т.д. Моя любимая книга на сей день-медицинская энциклопедия в 2-ух томах)) Слышала, что биржа труда может направить на "сестринское дело" по целевому. Кто-нибудь знает? Заранее огромное спасибо!

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Мюс
#1

в мед училище без экзаменов берут, поступать туда не надо

Гость
#2

А в самом мед.училище вам узнать слабо?

Гость
#3

мне 25 сама учусь в мед колледже на вечернем. поступила в том году без проблем. но я с высшим совсем другим образованием. поэтому колледж такая фигня и поступление и сама учеба. сдавала тест русский и биологию. школьную программу. тк в школе ниче не учила. а что учила, то забыла. ходила на подготовительные курсы 1 месяц. в этом году не знаю как везде но егэ и вступительные экзамены у нас отменили. поступают по среднему баллу аттестата за 11 класс. по целевому договору тоже ограниченное число, у нас их 5 берут. если подадут 10 целевиков, то поступят 5 лучших, остальные на общих основаниях.

Света
#4
Гость

А в самом мед.училище вам узнать слабо?

Конечно, слабо. Она же пишет, что все делает только по внушению.

У самой, видно, мозгов нет.

Гость
#5

Вы же мечтаете стать врачом,попробуйте поступить в медицинский вуз

гостья
#6

Да уж врач и мед. Сестра одно и тоже

гостья
#7

Мед. Вуз идите ищите целевые места по направлению лпу, мед. Сестра тока время зря тратить , ни каких особых знаний не надо сплошные манипуляции по назначению врача

Анна
#8
Света

Конечно, слабо. Она же пишет, что все делает только по внушению.

У самой, видно, мозгов нет.

Вы кошмарная грубиянка, без мозгов, хочу заметить

Гость
#9

Дл

Сережа
#10

А если закончил 9 классов и не продолжил учебу есть возможность поступить в мед училище ? Слышал просто на базе 11классов только берут , вот и интерес появился , возьмут со средним образованием ???

Форум: Развлечения
Всего: 41 461 тема
Новые темы за все время: 32 451 тема
Популярные темы за все время: 15 374 темы