Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте.Я на 14 недели беременности,свадьба запланирована через 3 недели.Будущий супруг по характеру ну просто очень спокойный, не эмоциональный, не гулящий. Сам хотел малыша и свадьбу, После беременности забрал меня к себе домой, жили мы в квартире у него с его мамой. все бы ни чего, но с самого начала приходилось ее терпеть, она постоянно шумит гремит и слушает громко телевизор по утрам,понимаю она хозяйка и не могу противоречить, лишь раз попросила сделать потише, на что получила отказ,( просто дело еще в том что работаю сменно, и приходя домой утром с работы просто не возможно выспаться, и начинает от шума болеть голова) сама я не конфликтная, говорила не раз будущему мужу поговорить с ней, быть чуточку тише, тоже бесполезно, она так привыкла и все тут. снять отдельльно жилье будет проблематично, он почти всю зп выплачивает кредитом за машину, я же за свои деньги нас кормлю и откладываю на свадьбу. да и вскоре вовсе перестану работать, сегодня в очередное шумно-гремящее утро уже просто не выдержала , собрала вещи и ушла на квартиру к брату где жила раньше до решения жить вместе, ну тут в 2х комнатной квартире так же проживает семья жены брата, так же она беременна на последнем месяце. Он к моему переезду отнесся спокойно, мол я успокоюсь, мать его тоже что она поймет что нибудь быть может, что я из за нее ушла, и как бы раскатиться и я вернусь. предложила со мной ему уйти , он отказался аргументировав тем что тут и без него народу хватает, да и за мамой ему нужно присматривать, она любительница выпить. Спрашивала для чего тогда нам расписываться ,если жить раздельно вот так будем. ну говорит пока так поживем потом что нибудь придумаем. В финансовом плане не чего не поменяется это уж точно. Мать изначально было расстроена свадьбой и моей беременностью. Вот теперь и не знаю нужна ли свадьба эта теперь, уж лучше отложить деньги на ребенка. Подскажите пожалуйста советы как можно поступить, и чтоб не жалеть потом.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда я не понимала, зачем люди женятся, когда нет денег ни на жилье, ни на свадьбу (копить приходится)

А НА РЕБЕНКА-то будут????

Кость
#2

Автор, ну что вам сказать. Вы будете жалеть всю оставшуюся жизнь. Связались с сыном алкашки, к тому же вы оба глупые. О каких детях может идти речь, когда он живет за ваш счет. Да еще и глупость - это свадьба. Кому эта пьянка ваша нужна, когда денег нет. Если бы был срок поменьше, то совет бы был - аборт. И - подумать на будущее. А сейчас просто живите и мучайтесь.

#3

Вариант - продать кредитную машину и снять отдельную квартиру даже не рассматривается?)

Гость
#4

Автор, вам надо продавать машину, не устраивать никакую свадьбу - просто роспись.

И снимать квартиру. А будущему мужу необходимо подыскивать более высокооплачиваемую работу.

Горгона Б.
#5

Вот чего я никогда не понимала, это как можно откладывать деньги на свадьбу, когда элементарно жить негде. Приоритеты какие-то дурацкие. Без свадьбы сейчас никак, автор? Вы своее здоровье гробите из-за свадьбы.

Гость
#6

Вам сильно нужна свадьба? Тоже не понимаю такого... Когда нет денег и последнее отдают на торжество, чтоб посмотреть на пьяные лица. Самим не весело от этого будет. Разумно тратить на что-то нужное и полезное.

Есть такие беруши - купите в аптеке. в уши втыкаете и спите спокойно.

Гость
#7

Никакой свадьбы не делать, только расписаться и уйти жить на квартиру.

#8

Вы такие интересные, продавайте машину-снимайте жилье)) Ну поживут они на съемной год за эти деньги, а потом придется идти все к той же маме) Проблема продажей не решается, а только откладывается))

Гость
#9
Горгона Б.

Вот чего я никогда не понимала, это как можно откладывать деньги на свадьбу, когда элементарно жить негде. Приоритеты какие-то дурацкие. Без свадьбы сейчас никак, автор? Вы своее здоровье гробите из-за свадьбы.

++++

Гость
#10

Автор, правильно вам советуют, зачем вам свадьба, кредит на машину, если вам жить негде.. Машину продавайте и избавляйтесь от кредита, на эти деньги снимайте жилье. Ребенок подрастет, пойдете на работу, хватит денег и на съем и на жизнь. Если дорого снимать квартиру, снимайте комнату в 2 комн. квартире с еще одной молодой парой. В нашем городе многие молодые так и делают, снимают двушку на две молодые пары. А квартира брата это только его?

#11

Спасибо за ответы, насчет машины, был разговор с ее продажей, он говорит что она на страховке до октября этого года, тогда и продаст и тогда возможно что то решиться с жильем.

Гость
#12

глупо машину продавать. если их не вложить, то деньги на ветер получится.

я
#13
_буська_

Спасибо за ответы, насчет машины, был разговор с ее продажей, он говорит что она на страховке до октября этого года, тогда и продаст и тогда возможно что то решиться с жильем.

Автор, а что может решиться с жильем? С неба оно к вам упадет?

Я бы на месте вашей свекровки тоже была бы не сильно довольна вами.

И сын, и вы - нищие, ни кола, ни двора, ни денег.

Ниче нет, кроме пуза растущего.

Вы подумали, на чтО вы будете растить дитя?

Гость
#14

Вот и у меня извечный вопрос к человекам: *** свадьбу играть,а потом жаловаться что денег нет??? Не проще ли эти деньги тратить на что то более нужное?

Гость
#15

Еще одна сиротинушка недовольна свекровкой)))))))))))).

Автор, подключайте маму-папу к решению проблем, если уж совсем невмоготу терпеть эту злую, ненавистную тётку))).

Гость
#16

Трындец! Люди, я вас не понимаю. Ни кола, ни двора, мать мужа - алкашка вредная, и туда же, рожать. Вам не жалко детей? Если что, я одна из дочерей, которых родили примерно в такой ситуации, я нифига не благодарна родителям за появление на свет.

Гость
#17
я

_буська_

Спасибо за ответы, насчет машины, был разговор с ее продажей, он говорит что она на страховке до октября этого года, тогда и продаст и тогда возможно что то решиться с жильем.

Автор, а что может решиться с жильем? С неба оно к вам упадет? Я бы на месте вашей свекровки тоже была бы не сильно довольна вами. И сын, и вы - нищие, ни кола, ни двора, ни денег. Ниче нет, кроме пуза растущего. Вы подумали, на чтО вы будете растить дитя?

Ничего не решится. Через 18 лет она скажет ребенку, мол ты взрослая уже, давай канай отсюда.

Гость
#18

Типичная разводка. 14 недель пуза - советовать аборт поздно, говорить, что замуж пойдет с пузом на носу рано. Вернуться брюхатая автор назад в свой дом не может, ибо не было его - жила в двушке у брата, в той же двушке жила жена брата и ее семья + недавно еще автор. Почему всем табором в квартире брата? Где жилье родителей его жены? Брат сам купил квартиру или у автора есть доля? Где автор жила до квартиры брата? И конечно же, автор с будущим замечательным мужем оба нищие, но распланировали сначала ребенка, потом свадьбу (вы правда будете тратить деньги на торжество?), а теперь даже не задумываются, что жить негде. И самый замечательный момент - злобная свекра, которая не хочет меняться ради беременной будущей невестки.

Даже если история правда, в чем я очень сомневаюсь, чем помочь автору? Если своих мозгов нет, то чужие не помогут.

Гость
#19

Вам надо было аборт сделать и бежать от такого мужчины подальше................

Kramar
#20

Вам нужен кредит? Я выдать кредит по низкой процентной ставке 2%, если да, что вам нужен кредит пожалуйста, свяжитесь со мной по posojilopodjetjestoritve@gmail.com

Гостья
#21

Я 3 года жила в одной квартире с мужем и его бабушкой (а это гораздо хуже!).

Она просыпалась в 5-6 утра, громко включала телевизор, начинала греметь на кухне, орать по телефону. а в субботу-воскресенье к ней часов в 9 могли прийти в гости другие бабки. Поэтому она нас будила часов в 7-8, ибо ей срочно надо было сходить в магазин, нечем бабок угощать. Одевались и шли искать магазин, который работал с 8 утра.

На свадьбу, меня наряжает дома подруга, а бабка заходит и говорит - "что-то платье х***я какая-то" (это цитата). Предсталяете?!!

Вобщем, многое было. Ждали 3 года, когда сдастся стоящаяся наша квартира. И дождались! Теперь бабка ноет,что ей одной дома скучно и т.д. :)

Г-н Абдул-Хассан Казима.
#22

Вам нужен кредит? Вы в необходимости какого-либо вида кредита? Подайте заявку на участие (kazimfinance@yahoo.com) теперь на лучшее кредита. Мы предлагаем все виды кредитов как в долгосрочной перспективе и короткие сроки. Подать заявку сейчас, и вы будете делиться свидетельством для других.

Кредит доступны для людей от 18 лет и выше.

С уважением

Казима.

г-н Пол Харт
#23

Здравствуй,

Я г-н Пол Харт частным кредитором кредита, и мы даем кредит под 3% годовых

случае, я предлагают кредиты частным лицам и компаниям или группы людей, которые являются финансово вниз.

Это финансовая возможность в вашу дверь повышающий сегодня и получите быстрый взгляд там кредит. Там много финансовую возможность и помощь всем участке и до сих пор не может принять его. Но это финансовых возможностей на пороге, и засухи, и не можете пропустить эту прекрасную возможность.

Услуга предоставляется физическим лицам, компаниям и деловых мужчин и женщин. Сумма кредита доступны в диапазоне от $ 1,000.00 составляет $ 500,000,000.00 или ваш выбор. вот несколько вопросов: Вы, нуждающихся в кредите не имеет смысла, вы хотите оплачивать счета Вы находитесь в финансовые проблема?, вам нужна финансовая решение?. Вот решение для всех ваших финансовых проблем. Я выдавать кредиты на проект, бизнес, налоги, счета, и многие другие причины, наши кредита легко и * цензура * Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: paulhartloanfirm@yahoo.com

Г-н Родриго Лули.
#24

Здравствуй,

Чтобы правильно представить себе, Я Г-н RODRIGO LULI частный кредитор я

выдать кредит под 3% годовых. Это финансовые возможности в

вашу дверь шаг, применяются сегодня и получите ваш быстрый кредит. Есть много из там ищет финансовую возможность и помощь во всем

местах и до сих пор еще они не в состоянии получить. Но это

финансовые возможности в вашу дверь шаг и как таковой вы не можете позволить упустить эту возможность. Эта услуга оказывать как

частных лиц, компаний, деловых мужчин и женщин. Сумма кредита,

Доступные диапазоны из любой суммы, на ваш выбор Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: rodrigoluliloanfirm@yahoo.com

ФОРМА кредитной заявки заполнять и возвращать.

Полное имя ....................................

Личный номер телефона ............................

Страна ...........................................

Адрес ......................................

Государственный ..............................

Возраст .............................................

Обращались ли вы раньше? .......................

Семейное положение .................................

Сумма кредита необходимы в качестве кредита .....................................

Срок кредита .................................

Род занятий ....................................

Месячный доход .............................

В подтверждение этих деталей, мы вышлем Вам наши условия вместе с графиком погашения и если вы согласны с условиями, вы стоите, чтобы получить кредит в течение 24 часов. Это зависит от вашего серьезность и актуальность в получении кредита.

Я с радостью жду вашего оперативного реагирования,

С уважением,

Г-н Родриго Лули.

sr elijah
#25

внимание

Кредиты для быстрого и удобного

платить

счета и начать новый бизнес или повторно

финансирование проектов в самых дешевых

процентной ставкой 3%. Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня через:

elijahloanfirm@hotmail.com

г-н Пол Харт
#26

Здравствуй,

Я г-н Пол Харт частным кредитором кредита, и мы даем кредит под 3% годовых случае, я предлагают кредиты частным лицам и компаниям или группы людей, которые являются финансово вниз.

Это финансовая возможность в вашу дверь повышающий сегодня и получите быстрый взгляд там кредит.

Там много финансовую возможность и помощь всем участке и до сих пор не может принять его. Но это финансовых возможностей на пороге, и засухи, и не можете пропустить эту прекрасную возможность.

Услуга предоставляется физическим лицам, компаниям и деловых мужчин и женщин. Сумма кредита доступны в диапазоне от $ 1,000.00 составляет $ 500,000,000.00 или ваш выбор. вот несколько вопросов: Вы, нуждающихся в кредите не имеет смысла, вы хотите оплачивать счета Вы находитесь в финансовые проблема?, вам нужна финансовая решение?. Вот решение для всех ваших финансовых проблем.

Я выдавать кредиты на проект, бизнес, налоги, счета, и многие другие причины, наши кредита легко и * цензура * Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: paulhartloanfirm@yahoo.com

Мр Арноид Щеман
#27

Мы хотим выдать кредит на которых когда-либо, что нуждается в кредит под низкий

Процентная ставка 3%, Мы выдаем кредит от минимума 5,000.00 УСД к

максимум 100 миллионов долларов, фунтов, евро. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по

Е-маил: арноидщеман@гмаил.цом

Mr Arnoid Weman
#28

Мы хотим выдать кредит на которых когда-либо, что нуждается в кредит под низкий Процентная ставка 3%, Мы выдаем кредит от минимума 5,000.00 USD к максимум 100 миллионов долларов, фунтов, евро. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по E-mail: arnoidweman@gmail.com

пасторосасёхнсон
#29

Здравствуйте Добрый день

Вы ищете финансовую помощь? Необходим срочный кредит оплатить счета или долги? независимо от их кредита может быть, вы должны связаться с нами сегодня: пасторосасёхнсон@гмаил.цом со следующей информацией ниже правого.

Доступные кредиты, которые мы предлагаем,

1. Личный Кредиты (Сецуре и необеспеченных)

2. Бизнес-кредиты (Сецуре и необеспеченных)

3. Комбинация займа

4. Консолидация займов и многое другое:

Заинтересованные клиенты должны заполнить нашу анкету ниже

Форма заявки на получение ссуды.

имя:

страны:

статус:

пол:

Телефон:

Сумма кредита необходимы:

Срок кредита:

Аренда в месяц:

Род занятий:

Мы будем ждать, чтобы получить информацию от вас хорошо.

Спасибо.

Mr Arnoid Weman
#30

Мы хотим выдать кредит на которых когда-либо, что нуждается в кредит под низкий

Процентная ставка 3%, Мы выдаем кредит от минимума 5,000.00 USD к

максимум 100 миллионов долларов, фунтов, евро. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по

E-mail: arnoidweman@gmail.com

standardloan
#31

Внимание!

Вам нужен кредит?

Есть ли у вас плохой кредит?

Вам нужны деньги, чтобы платить по счетам?

Вам нужно, чтобы начать новый бизнес?

У вас есть незавершенный проект под рукой из-за плохого финансирования?

связаться с нами по электронной почте

standardloan1990@outlook.com ..

standardloancompany1990@gmail.com

GRAY ARMSTRONG
#32

Здравствуй,

══ Вы ищете бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, авто

кредитов, студенческих кредитов, консолидации долга кредита, необеспеченный кредит, венчурный

капитал и т.д. .. Или ты отказался кредита банком или любым финансовым

учреждения для одного или нескольких reasons.You находитесь в правильном месте

ваши решения кредита! Я частный кредитор, я предоставлять кредиты, чтобы

компаниям и частным лицам по низкой и доступной процентной ставкой

3%. Проценты. Свяжитесь с нами по электронной почте: grayarmstrongloanfirm@yahoo.com и заполнить

Заявка на получение кредита ниже

ФОРМА кредитной заявки.

Ваше полное имя:

Адрес:

Страна:

Государство:

Сумма кредита:

Пол:

Срок кредита:

Телефон:

Факс:

Ежемесячный доход:

Конкретные даты вам нужно кредита:

ПРИМЕЧАНИЕ: Данный необходимы прежде, чем мы можем приступить к

сделки займа в порядке.

С уважением

Мистер Грей Армстронг

Г-н Джон СЧЕТОВ
#33

ВНИМАНИЕ:

Добро пожаловать в Лексингтон кредитных услуг, мы предлагаем кредит на людей на плохих кредитов, домой

улучшение кредита, личных и бизнес-кредит, студент ищет финансовой помощи

и т.д. Компании с очень низкими процентными ставками и с или без

залога. любое заинтересованное следует связаться с нами по электронной почте

лоан_леxингтон@яхоо.цн со следующей информацией, заполните

и вершина информацию ниже;

************************************************** *****

Заемщика информация

Полное имя:

страны:

адрес:

возраст:

0ццупатион:

Семейное положение:

место работы:

пол:

Телефон: Х

Г-н Джон СЧЕТОВ

Е-МАИЛ: лоан_леxингтон@яхоо.цн

Г-н Боб Даймонд
#34

ВНИМАНИЕ:

Добро пожаловать на кредит наличными углу мы предлагаем кредит на людей на плохих кредитов, домашний

улучшение кредита, личных и бизнес-кредит, студент ищет финансовой помощи

и т.д. Компании с очень низкими процентными ставками и с или без

залога. любое заинтересованное следует связаться с нами по электронной почте

цашцонерлоанфинанце@админ.ин.тх со следующей информацией, заполните

и вершина информацию ниже;

************************************************** *****

Заемщика информация

Полное имя:

страны:

адрес:

возраст:

0ццупатион:

Семейное положение:

место работы:

пол:

Телефон:

Номер мобильного телефона:

Ежемесячный доход:

Необходимое количество:

Цель кредита:

Срок кредита:

********************************

Г-н Боб Даймонд

Е-МАИЛ: цашцонерлоанфинанце@админ.ин.тх

═ ЁХН СЧЕТОВ
#35

Вы деловой человек или женщина? Вы в любой финансовой неразберихи

или вам нужно средств, чтобы начать свой &ъ8203;&ъ8203;собственный бизнес? Нужно ли вам кредита для урегулирования

Ваш долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? У вас есть

низкий счет кредита, и вы все труднее получить кредит от столицы

местные банки / других финансовых институтов? Нужно ли вам кредит или финансирование

по любой причине, такой как,

* Кредиты автомобиля

* Недвижимость в кредит

* Бизнес-кредиты

* Другие кредиты

* Кредитная линия

* МастерЦард

Примечание: Кредит выдавая в течение всего 3% годовых ежегодно. Также обращаем ваше

сообщил, что кредит будет дано вам в любой стране вы проживаете

в мире.

Любой клиент, который нуждается, должны предоставить следующую информацию в

Для нас, чтобы открыть файл оформление кредита.

леxингтон_лоансервице@яхоо.цом

1. ФИО: .......................

2. АДРЕС: ........................

3. Должность: .....................

4. СТРАНА: ........................

5. СОСТОЯНИЕ: ..........................

6. Город: ...........................

7. СЕКС: ............................

8. Возраст .............................

9. Сотовый телефон: ..............

10. Необходимое количество АС кредита: ..........

11.Монтхлы доходов ..................

12.ДУРАТИОН: .......................

13. Цель займа ...............

═ ЁХН СЧЕТОВ

Спасибо за ваше сотрудничество

леxингтон_лоансервице@яхоо.цом

Г-н Джон векселей
#36

Добро пожаловать в ЛЕXИНТОН КРЕДИТ КРЕДИТ внутренние решения, мы предлагаем Законные Кредиты с или без обеспечения на низкой процентной ставкой в размере 3% с максимальной гарантией и уверенности. мы предлагаем кредит на людей на плохих кредитов, сельскохозяйственный кредит, кредит Домохозяйство, личных и бизнес-кредит, студент ищет финансовой помощи, а также компании и т.д. Любой заинтересованный одной должны обратиться к нам со следующей информацией ниже;

************************************************** *****

Заемщика информация ..........

(1) Сумма кредита Необходимые: ..........

(2) Сумма кредита Необходимые прописью: ...........

(3) Фамилия Имя Отчество: .............

(4) Страна: .............

(5) действительный номер мобильного телефона или по тел Телефон: ........

(6) Цель кредита: ...........

(7) ежемесячный уровень дохода:

(8) Адрес: ...............

(9) Род занятий: ............

(10) Пол: Мужской Женский Или: ..............

(11) Национальность: ...............

(12) срок кредита: ..............

(13) Город: .............

(14) Возраст: ...................

Сегодня Время: ...................

********************************

Г-н Джон векселей (ЦЕО)

ЛЕXИНГТОН кредит Кредитная РЕШЕНИЕ ДОМ

Е-МАИЛ: леxингтон_лоансервице@яхоо.цом

ЁХН СЧЕТОВ
#37

Вам нужен быстрый кредит для ваших инвестиций или оплаты счетов или

построить и купить машину своей мечты, не стремимся к дальнейшему Свяжитесь с нами сегодня и быть

финансово свободным

Просим вас заполнить нашу анкету и вернуться к США КАК МОЖНО СКОРЕЕ

Первая информация, необходимый ЯВЛЯЮТСЯ:

1. Полные имена: *****************

2. Адрес: ********************

3. Пол: ************************

4. Возраст: ************************

5. Семейное положение: *************

6. Род занятий: *****************

7. Телефон: номер: ***********

8. Страна: ********************

9. Необходимое количество: **************

10. Продолжительность: ******************

11.Банк Имя: ******************

Надежды услышать от вас,

ЁХН СЧЕТОВ

леxингтон_лоансервице@яхоо.цом

ЁХН СЧЕТОВ
#38

Вам нужен быстрый кредит для ваших инвестиций или оплаты счетов или

построить и купить машину своей мечты, не стремимся к дальнейшему Свяжитесь с нами сегодня и быть

финансово свободным

Просим вас заполнить нашу анкету и вернуться к США КАК МОЖНО СКОРЕЕ

Первая информация, необходимый ЯВЛЯЮТСЯ:

1. Полные имена: *****************

2. Адрес: ********************

3. Пол: ************************

4. Возраст: ************************

5. Семейное положение: *************

6. Род занятий: *****************

7. Телефон: номер: ***********

8. Страна: ********************

9. Необходимое количество: **************

10. Продолжительность: ******************

11.Банк Имя: ******************

Надежды услышать от вас,

ЁХН СЧЕТОВ

леxингтон_лоансервице@яхоо.цом

Казим
#39

Я г-н Хасан Абдул-Казим, частный кредитор деньги. Я выдают кредиты с процентной ставкой 3% годовых и в пределах суммы $ 500.00 до $ 50.000.000,00 как предложение кредита. 100% финансирование проектов с обеспеченных и необеспеченных займов имеются. Мы гарантированно в выдаче финансовых услуг для наших многочисленных клиентов во всем мире. С нашей гибкой упаковки кредитование, кредиты могут быть обработаны и средств заемщику передаются в кратчайшие сроки. Мы работаем в соответствии четких и понятных терминах, и мы предлагаем кредиты всех видов заинтересованным клиентам, фирм, компаний, и все виды коммерческих организаций, частных лиц и инвесторов в недвижимость. Просто заполните форму ниже и вернуться к нам, как мы ожидаем вашего быстрого и немедленного ответа.

Е-МАИЛ: (казимфинанце@яхоо.цом)

МР ПАУЛ
#40

Зенит ИНВЕСТИЦИИ ЛИМИТЕД.ЩЕ предлагают необеспеченные кредиты по низкой процентной ставкой в размере 3%, мы предлагаем кредиты от 500 до 100 миллионов необходимо обратиться Человек и ЦОМПАНИЕС.ИНТЕРЕСТЕД, заполнив форму предварительной заявки: КОНТАКТЫ По электронной почте: паулхарденлоан@гмаил.цом

Не ЗАПОЛНЕНИЕ ИМЯ кредитного инспектора: _____ Необходимое количество: ________ ВРЕМЯ: ________ СТРАНА: _____ Цель получения: ____ ╧ телефона: _______ (номер телефона должен быть действителен на все времена)

ПРИМЕЧАНИЕ: заявитель должен быть старше 18 лет. Спасибо за ваше понимание и сотрудничество, МЫ готовы спасать лучше. КОНТАКТЫ По электронной почте: паулхарденлоан@гмаил.цом

Г-н Майк Бенсон
#41

Вы ищете финансовую помощь, Вы отчаянно нуждаются в финансовой помощи? (mikebensonss@yahoo.com) находится здесь, чтобы исполнить твое запрашиваемая сумма кредита предоставляется. Все что вам нужно сделать, это заполнить форму и вернуться к нам немедленно, мы даем вам 100% гарантию, что ваш кредит хорошо защищен в этой компании все в порядке, мы выдаем кредит в размере 2% годовых так заполнить бесплатно, вы сможете погасить кредит. Мы выдаем кредит в минимальном диапазоне от $ 1000 до $ 1000000 USD по ставке 2% годовых. также связаться с нами для любого вида кредита. для более подробной информации напишите нам, и подать заявку на следующий кредит. Via (mikebensonss@yahoo.com)

ВИДЫ КРЕДИТА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Персональный кредит

бизнес-кредит

Автокредит

Дом займа

Займа для оплаты счетов

Ипотечные кредиты

Студенческие займа

Для любой другой вид кредита, напишите нам как можно скорее со следующими деталями с указанием суммы, вам требуется в качестве кредита.

ФОРМА кредитной заявки

Полное имя ................

Необходимое количество: .....

Срок, когда вы будете выплачивать кредит: .............

Цель кредита: ...............

Страна: ...........

Государственный ................

Адрес .................

Секс ......................

Семейное положение .................

Номер телефона: .................

Как только эти информации получить по моей компании, обработка вашего кредита начнется сразу. Свяжитесь с нами по электронной почте

(mikebensonss@yahoo.com)

Самое лучшее отношение к вашей семье и друзьям

Г-н Майк Бенсон

Norton Finance
#42

Вам нужен кредит? обратитесь Нортон финансовая компания. Помощь в получении кредитов на любые цели? (Компаний или частных лиц) Здесь приходит возможность для Вас, чтобы получить кредит от компании Нортон финансов начинается с нашим предложением для минимальной стоимостью ┬ 5000 до максимум ┬ 10 млн к погашению (от 1 до 30 лет) с умеренным интересом размере 3%. Свяжитесь с нами ниже для получения дополнительной информации.

nortonfinance_cpn@live.com

stein
#43

Уважаемые клиенты,

Вы ищете бизнес-кредит, кредиты, ипотека, автокредиты, кредиты для студентов, консолидация долгов кредитов, необеспеченных кредитных гарантий, венчурный капитал, и т.д. Или вам нужен банковский кредит или финансовую поддержку для одного или нескольких причин с Евро (┬ ), доллары ($), и фунтах стерлингов (£) из диапазона $ 10,000,00 USD до $ 70 млн USD. Вы находитесь в правильном месте, чтобы получить кредит! Я кредитора одобрение правительства, я предоставлять кредиты компаниям и частным лицам по низкой и доступной процентной ставкой at3 продолжительности% на 1 год до 10 лет. Вы заинтересованы? Если да, то свяжитесь с нами для управления обработкой и передачей Ваши кредиты в течение 48 часов после контакта.

Подробная информация для заявителей заполнить и отправить обратно.

ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ:

ВОЗРАСТ:

Должность:

СТРАНА:

АДРЕС:

Номер телефона: (+7)

Государство / Город:

КРЕДИТ Необходимое количество:

Ежемесячный доход:

Семейное положение:

Цель займа:

Срок кредита:

ПОЛ:

Обращались ли вы за кредит досрочно?

Вы говорите или пишете по-английски?

E-mail: steindavidloanfirm@gmail.com

ПРИМЕЧАНИЕ: Только серьезные заявитель будет приветствовать и открыта для бизнеса.

Mr Arnoid Weman
#44

Мы хотим выдать кредит на которых когда-либо, что нуждается в кредит под низкую процентную ставку в размере 3%, Мы выдаем кредит от минимума 5,000.00 USD максимально 100 миллионов долларов, фунтов, евро, Если Вы заинтересовались, Связаться с нами по электронной почте: arnoidweman@gmail.com

Jeff Michael
#45

Здравствуй,

Вам нужен КРЕДИТ?

Заинтересованы ли Вы в получении любого вида кредита?

Вы финансовыми волноваться? Или вам нужен кредит, чтобы погасить свой ​​долг и счета, если да, свяжитесь с нами с помощью электронной почты компании по адресу: jsemkffloaninvestment@gmail.com

Мы к вашим услугам.

elijah roland
#46

Добрый день!

Мы профессионально занимаемся закрытием организаций.

Можем предложить на выбор несколько схем.

Также предлагаем услугу регистрации предприятий в Москве.

Сообщите, пожалуйста, могут ли Вам быть интересны наши услуги?

Mr.Lucky Benson
#49

* Хорошие новости *

* Хорошая новость для вас Вы деловой человек или женщина? Вы в любой финансовой неразберихи, и вам нужно средств, чтобы начать свой ​​собственный бизнес? У needloan урегулирования

долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий кредитный рейтинг, и вы трудно получить кредит от столицы местные

банки / других финансовых институтов? Нужно ли вам кредит или финансирование по любой причине, таких как контакт с кредитной Mr.Lucky Бенсон Электронная почта: bensonloans@outlook.com

Личная ** займе

* Бизнес-кредит

* Кредит жилищного капитала

* Консолидации задолженности *

* Займа Заполните ниже, если вы заинтересованы в наших продуктах, *

* Полное название:

Телефон:

Контактный адрес:

пол:

Возраст:

Государство:

Страна:

Необходимое количество в качестве кредита:

Срок кредита:

Род занятий:

Ежемесячный доход: *

* Спасибо, и Бог благословит.

Mr.Lucky Бенсон

daniel godleads
#50

Нуждаются в финансировании? ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

Бизнес и необеспеченные персональные кредиты ...

∙ проценты по комиссии!

∙ никаких скрытых платежей!

∙ получить одобренным в течение 1-2 дней!

∙ конкурентоспособные процентные ставки!

∙ без залога требуется!

∙ Минимальное документации!

∙ безопасность и конфиденциальность

∙ Без предоплаты пенальти!

∙ Сбор НЕТ!

∙ Персональный кредит $ 5000 - $ 200 000

∙ бизнес-кредит $ 10 000 - $ 5,000,000. E-mail: pacesettersloancentre@hotmail.com