Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста советом.......

Мой отец по-национальности немец...но т.к. женился на моей матери мы живем в России.Этой зимой на новый год к нам в Москву из Германии приехал друг моего отца с семьей-женой и дочкой.Я сразу подружилась с его дочкой и поэтому я согласилась когда мне предложили пожить весенние каникулы в Гамбурге...Поначалу все было нормально....моя немецкая подруга познакомила меня с ее друзьями и мы весело тусовались вместе..но один раз когда я осталась дома одна с другом моего отца он начал ко мне приставать...я начала истерику и сказала что отец все узнает если он от меня не отстанет ... он похоже все понял.Я кое как дожила неделю в его обществе..а когда вернулась домой постаралась все забыть м никому ничего не сказала.Но теперь родители на лето хотят вместе полететь в отпуск в Турцию а меня сбагрить к этим "друзьям".Сей час сижу и рыдаю...что делать???знаю если расскажу кому-то из подруг...они предкам моим прболтаютя....а сама предкам точно рассказать это просто не могу..но и лететь в эту гребаную семью тоже не могу...помогите пожалуйста советом.......

Не знаю что делать(
11 ответов
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

скажите, что вам там неуютно и не понравилось, пусть отправят вас в лагерь или еще куда-нибудь. А может все-таки стоит поделиться с родителями? они ведь самые родные люди.

Гость
#2

Рассказать родителям однозначно,автор!!!!!Не глупите,родители всегда поймут.

Гость
#3

Рассказать родителям.Какие же дети скрытные, не пробьешь их ничем. Автор, кроме родителей никто так близко не поймет и не проникнется к вам, как родители. Ведь эдесь ничего страшного нет. Не держите это в себе.

Мик
#4

Автор, обязательно расскажите родителям, причем одновременно обоим. Здесь нет предательства. Рассказав все родителям, Вы поймете, что сумели защитить себя еще раз. Не бойтесь рассказать и подругам, но сначала - отцу и матери.

Маня
#5

Скажите, что не поедете к этим друзьям, что хотите остаться дома с друзьями. Или возьмите и "потеряйте" загранпаспорт накануне вылета и т.п.

Лже-блондинка
#6

Просто скажите, что вам там плохо, неуютно и что предпочитаете остаться дома. Ведб должны же понять и уважаить ваше мнение!

Гость
#7

Ух ты! А я бы поехала! Когда еще предоставится такой шанс? Окрутишь старикашку, а потом и жить там останешься! Тем более ему недолго уже осталось.

Беззаботная
#8

Повтарюсь Автор расскажите родителям, они поймут сто процентов, а вот подругам не стоит рассказывать)

Гость
#9

да-да, не говорите подругам, а то на всех одного немчишки не хватит!

Беззаботная
#10

Гость9 Тупо)

ппп
#11

Вы зрослая девушка, просто скажите , что у вас другие планы и желания. А если будут настаивать и говорить, мол без присмотра нельзя вас оставить, скажите так, что значит хрен куда в загранку можно одну отправлять, а ДОМА одной нельзя остаться?! Взрослейте, надо было сразу рассказать, причём не родителям своим, а этим у кого жили, ну так поздно уж. Включите характер, не маленькая .Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: