Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советом

Прошу отнестись с пониманием и без шуток.Вот моя история. Начали мы с парнем встречаться около 2х лет назад. По-началу все было хорошо, но через год началась ревность,, обиды с обеих сторон. Проблема состоит в том, что он несколько раз меня пихал и бил пощечиной. Знаю, сейчас все начнут говорить что после этого стоило уйти, но сердцу не прикажешь. И дело не в том что у меня нет чувства гордости, просто он всегда извинялся и я видела что ему плохо, и прощала. Но вот недавно совсем стало плохо. Я приехала к нему на выходных( а он, к слову, живет в общежитии), соскучилась, а он мне говорит вали от сюда. Я уехала. Через несколько дней он начал звонить и вроде извиняться, но потом начались опять оскорбления. И в тот вечер стояла и плакала как никогда, у меня все внутри разрывалось, когда я видела что он так относится. Он говорит, что я сама провоцирую, что он меня любит, а я ищу повод с ним ссориться. Но я всегда старалась, любила, помогала. Когда он меня обижал, я ему могла 2 дня не звонить, и когда он сам звонил, начинал обвинять в том что мне плевать на него, ведь я ему не звоню(хотя сам меня обижал, и почему я должна первой звонить).Он во всем меня винит. Почему я не могу все забыть, так это потому что он причинил мне слишком много боли, но вины своей не видит и винит меня во всем. И говорит что любит меня, а я его нет. Вот это меня убивает.Помогите пожалуйста со стороны разобраться.

ЗОЯ
47 ответов
Последний — Перейти
лёха
#1

вали от этого козла!

он тебе всю жизнь испортит!!!

гость
#2

А зачем Вам этот закомплексованный павиан? Какие весомые плюсы у Ваших отношений?

ЗОЯ
#3

у меня к нему очень сильная эмоциональная привязанность, никогда бы такого ни от кого не терпела. дошло до того, что и сама начала оскорблять, хотя раньше считала это недопустимым. я ему пыталась объяснить как больно, но он мне говорит что я всегда все провоцирую и он не видит что я его люблю. А я всегда старалась делать ему приятное, даже в быту.а он ничего не оценил(

Дама с горностаем
#4

Пейте успокоительное, что еще скажешь. ну и каску купите на всякий случай, а то по башке когда-нибудь огреет. Что хотите от форума? Чтобы вас коллективно начали уговаривать? Сомневаюсь, что это будет.

Гость
#5

Автор,расскажите,правда интерсено. Где есть такие ****,которые с тремя словами "Я тебя люблю" бегают как с флагом и еще гордятся этим?

Что стоит парню открыть рот и сказать "я тебя люблю"? Это по вашему очень сложно? Невероятно сложно,да?

Самой вам не смешно????

По ОТНОШЕНИЮ и ПОСТУПКАМ судят,любит или не любит!!!

Он сказал,что он меня любит..((( Ну и что что он вам сказал,я плакаю. Что слова-значат?Орден героя ему дайте.

Бьет,оскорбляет,в общаге какой то накрин живет,выгоняет ее,а она его любит)))

И правильно,что не оценил. Какой мужчина будет ценить такую типо тебя? Тебя никто ценить не будет,ты сама себя не ценишь.

кактус
#6

Бросай. Дальше будет только хуже. Мужики которые поднимают руку на девушек - ничтожества.

ЗОЯ
#7

я не хочу уговоров. я хочу чтоб со стороны мне посоветовали как с этим справится. я знаю, что не могу больше прощать, но думаю, не ужели я сама виновата, или это он истеричка(

Света
#8

Автор, если вы поженитесь, он будет лупцевать вас каждый день. Ну или в лучшем случае через день.

И правильно сделает.

Ни капли вас не жалко.

Так вам и надо.

Вы этого достойны.

ЗОЯ
#9

я себя ценю и уважаю, но эмоции берут верх. и он не только говорит, но и делает мне приятно, в тех случаях когда нет ссор. и вижу, что любит. но может это такой тип энергитических вампиров?

Гость
#10

Парень понял,что ты пиявка и присоска. Тебя бей,обзывай-а ты в окно. Все равно липнешь к нему.

Молодец парень,он тебя хоть умнее. А с другой девушкой бедет паинькой,будет бояться ей слово не то сказать,будет ей на подарок копить. А с тобой и так можно. Пару пендалей,а ты все равно как собачка,всегда рядом!

Гость
#11
Света

Автор, если вы поженитесь, он будет лупцевать вас каждый день. Ну или в лучшем случае через день. И правильно сделает. Ни капли вас не жалко. Так вам и надо. Вы этого достойны.

+1

Гость
#12
ЗОЯ

я себя ценю и уважаю, но эмоции берут верх. и он не только говорит, но и делает мне приятно, в тех случаях когда нет ссор. и вижу, что любит. но может это такой тип энергитических вампиров?

Не занимайся сасообманом! Ты себя НЕ УВАЖАЕШЬ и НЕ ЦЕНИШЬ...

Гость
#13
Гость

ЗОЯ

я себя ценю и уважаю, но эмоции берут верх. и он не только говорит, но и делает мне приятно, в тех случаях когда нет ссор. и вижу, что любит. но может это такой тип энергитических вампиров?

Не занимайся самообманом! Ты себя НЕ УВАЖАЕШЬ и НЕ ЦЕНИШЬ...

ЗОЯ
#14

да ладно говорить что я этого достойна. за мной мужчины бегают такие, что вам и не снилось. но у меня искренняя и чистая любовь к этому человеку. жаль , что кроме оскорблений никто не может помочь нормальным советом. желаю всем удачи и счастья

Гость
#15

Ты врешь,а люди это чувствуют. Никто за тобой не бегает.

Кому нужна подстилка,которая себя не уважает и бегает к хамлу в общагу сношаться?)))

ЗОЯ
#16

какое же все озлобленные. будьте добрее к людям

ЗОЯ
#17

он студент, и я не бегаю к нему как вы выразились сношаться

гость
#18

зоя, был у меня такой урод моральный... всё выворачивал наоборот.. всегда он прав ( и я первое время сомневалась, в своей адекватности). Тоже поднимал руку.. первое время смотрел на реакцию.. а я была ещё совсем молоденькая и глупая, думала изменить его в лучшую сторону(дура).. короче ничего не изменилось, он покалачивал меня (извинялся, плакал) через неделю всё по-новой.. Ревность жуткая, слёзы, оскорбления, придирки по любому поводу (вплоть, а что это за белое пятно у тебя на брюках???) короче потом еле избавилась от него.. бросайте, чем быстрее, тем лучше!!

Магнит удачи
#19

Зоя, вы ведь только встречаетесь, а уже такое отношение. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Если в букетно-конфетный период у вас такие отношения, что вас можно ударить и оскорбить, то когда жить вместе начнете, вообще капец будет.Рвите свою "эмоц. связь" и обратите внимание на тех, кто за вами бегает, потому что после 30 за вами бегать никто не будет, а время идет и вы портите свою жизнь. Поддержки в вашей ситуации вы здесь ни от кого не услышите, ведь очевидно же , что человек обращается с вами как с тряпкой. Это не потому что я злая так пишу, а потому что и сама была в подобных ситуациях и понимаю, что нечего долго терпеть было.

Гость
#20

спасибо за советы. я понимаю, что сама позволила. но ведь за что-то хорошее я полюбила, жаль что все так. конечно я больше так жить не могу.

#21

бросайте его, с таким чудовищным отношением к вам

ЗОЯ
#22

и неужели я виновата лишь в том, что полюбила и хотела делать приятное? вот этого мне не понятно.почему он через неделю звонит, говорит что жить без меня не может. я ему объясняю, что после всего что он делал я не могу возвращаться и прощать, а он мне говорит , что я его заставляла так себя со мной вести. вот что тут думать?

#23

Зоя!! Это правда такое моральное уродство у человека!! Не умеют такие любить! Если любят так не ведут себя.. да и вообще, если его любовь такая, зачем она вам нужна???!!! Бросайте, я вас очень прошу, не портите себе жизнь! и даже не тратьте своё время на него! его не изменить.. и ничего вы с этим не сделаете.. я всё это прошла..

скоро он поймет, что вы им дорожите, и тогда будет очень тяжело избавится от него.. (а вам придется это сделать, т.к. это моральный урод и жизнь и нервы он вам испортит) до сих пор вспоминаю (прошло 5 лет) аж противно.. козел..

Таня
#24
ЗОЯ

какое же все озлобленные. будьте добрее к людям

чем вам советы не нравятся? Они правильные, правда выражены порой в грубой форме. а что хотели услышать? да, девочка, продолжай с ним встречаться и замуж еще за него пойди. это же ЛЮБОВЬ!!! самое распрекрасное чувство в жизни! и пускай тебя за твою ЛЮБОВЬ смешивает с грязью твой же объект обожания, все равно будь с ним! он же без тебя пропадет! только ты можешь дать ему счастье! И ты будешь с ним счастлива очень! Правда он запретит тебе общаться с родными и друзьями и ревновать будет к каждому столбу. Но ведь это же доказывает, что он ЛЮБИТ тебя! А все свои сомнения запрячь поглубже. самое главное ЛЮБОВЬ!!!

ну как, автор, так пойдет? )))

и самое главное не забудьте ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ!ЛЮБОВЬ!!!!!!

ЗОЯ
#25

да не в этом дело. меня мучает то, что возможно я провокатор и сама виновата

Гость
#26

Девочка,никто тут не злой и не хочет тебя обидеть. Тебе пишешь разным стилем. Иногда грубое мнение быстрее доходит,чем сюси-пуси. А ты видно еще очень глупенькая и наивная,делишь все на черное и белое!И все равно не понимаешь. Почитай,что тебе пишут.

А ты все "Он сказал" "Он сказал". Еще раз повторюсь,ну и что,что он тебе сказал? Это же слова,они могут ничего не значить. Ну ты глупая или как? По твоей логике получается,что можно бить,унижать,оскорблять тебя,а потом просто сказать" Я без тебя не могу" И ты сразу бежишь и все прощаешь? Ну подумай сама?

П.с. Пройдет время и ты сама поймешь,что все кто тебе тут писал,были ПРАВЫ! Но лучше это понять раньше,чем позже!Если ты конечно не мазохистка. У всех(почти)по юности были страдальческие отношения,любовь морковь.Обычно люди умнеют,а ты уже вроде студентка,а ведешь себя глупо,не по возрасту. А раз попросила советов,то почитай,подумай,а не огрызайся и не обижайся на мнение...

Гость
#27

не представляю,как можно мужику , который тебя пихает и по морде лупит , потом яйца вылизывать,мазохистка что_ли?

Гость
#28

Зоя,милая, держитесь пожалуйста подальше от него ,не надо портить себе жизнь.Удачи Вам и найти достойного парня!

Типо "злой гость"
#29
ЗОЯ

да не в этом дело. меня мучает то, что возможно я провокатор и сама виновата

Это он тебе внушает! Прекрасный манипулятор. Это что твоя первая любовь? Что так глаза застелила?

У меня был такой,любила,с ума сходила,обожала. Но правда,в отличии от твоего,гордрости у меня не занимать и тогда было. Он меня 3 месяца добивался,дарил цветы каждую неделю,на протяжении 8 месяцев. Дарил подарки,возил на море,на природу. Очень любил(по его словам). Предлагал замуж,с родителями знакомил. Забрасывал смсками перед сном и с утра. Я была такая счастливая. Ну и что потом,человек открылся,пил,врал мне. И тоже любил все выворачивать,что я провокатор,что я сама виновата,что я его довела и т.п. мы рассатлись. И я не жалею. А ведь предупреждали меня люди,что ЛЮБОВЬ-это поступки и время,а не блаблабла.

Теперь у меня новые отношения и давно и слава Богу! Что нашла в себе силы,расстаться с ним тогда красиво,сохранив гордость и чувство самоуважения. Прошло несколько лет и я стараюсь помнить только хорошее и думаю в его глазах я на всю жизнь отсанусь достойной любимой девушкой. Просто не сложилось у нас.

А ты своими унижениями и у него к себе отвращение вызовешь(если уже не вызвала)и себе нервы изматаешь. Надо оно тебе?

ЗОЯ
#30

хорошо. спасибо всем за ваши советы. последний вопрос. а если все таки любит?ну вот такая х..вая любовь?

Типо "злой гость"
#31
Гость

не представляю,как можно мужику , который тебя пихает и по морде лупит , потом яйца вылизывать,мазохистка что_ли?

У нее любовь))),а мы все "злые" ничего в жизни не понимаем)))))

ЗОЯ
#32

так он меня тоже долго добивался

Типо "злой гость"
#33
ЗОЯ

хорошо. спасибо всем за ваши советы. последний вопрос. а если все таки любит?ну вот такая х..вая любовь?

А что тут ответить? Во-первых любовь-она Х...вая не бывает. Значит это не любовь.

Если тебе ЭТО нужно-встречайся,жизнь то твоя.

ЗОЯ
#34

но он постоянно звонит, пишет. зачем? если не любит, зачем тоже пытается встретиться? даже плакал парну раз. говорит такой характер, прости пожалуйста, забыть тебя не могу. зачем сам иногда унижается?зачем потом опять оскорбляет?((

Типо "злой гость"
#35
ЗОЯ

так он меня тоже долго добивался

Он на тебя руку поднимал,для тебя это не показатель?

ЗОЯ
#36

показатель. но что если жить не могла, я на 15 кг похудела за время ссор.

Гость
#37
ЗОЯ

да ладно говорить что я этого достойна. за мной мужчины бегают такие, что вам и не снилось. но у меня искренняя и чистая любовь к этому человеку. жаль , что кроме оскорблений никто не может помочь нормальным советом. желаю всем удачи и счастья

Вы просто самая настоящая мазохистка, для нормального человека тут все яснее ясного что делать - бежать роняя тапки. Какая тут любовь, вы о чем?

Масяня
#38
ЗОЯ

но он постоянно звонит, пишет. зачем? если не любит, зачем тоже пытается встретиться? даже плакал парну раз. говорит такой характер, прости пожалуйста, забыть тебя не могу. зачем сам иногда унижается?зачем потом опять оскорбляет?((

А где он еще такую ду ро чку найдет. над которой можно издеваться и унижать? Думаешь, такие за каждой подворотней? Зачем искать, если можно просто поездить тебе по ушам (слова - они же денег не стоят), купить дешевый веник и шоколадку, и все - ты опять у его ног, как верная собачонка?

Meduzka
#39

Ну вы же из порода ***, как с вами ещё обращаться?

Гость
#40
ЗОЯ

хорошо. спасибо всем за ваши советы. последний вопрос. а если все таки любит?ну вот такая х..вая любовь?

Деточка, тебе тут очень хорошо объяснили, что любовь выражается в ПОСТУПКАХ и в ОТНОШЕНИИ, а не в словах. Так что, вопрос риторический.

СЖО
#41
ЗОЯ

да не в этом дело. меня мучает то, что возможно я провокатор и сама виновата

У него явно проблемы. И часто он проецирует их на партнера.

Вы и будете себя винить. Ни с кем у него не будет жизни -

надо сначалаему серъезно собой заняться.

Это не любовь у него к вам - ему нужен человек такой как вы издеваться и он вас нашел.

Поймите - это не любовь. И бегите.

#42

Зоя! Даже не знаю как вас облагоразумить..А так хочется открыть глаза вам!! видимо никак не получится.. человек же учится на своих ошибках... Пострадаете, помучаетесь, поревете, будете чувствовать себя униженной.. и прощать, каждый раз надеясь, что всё это в последний раз... Пройдет время, вы убедитесь, что он любит только так и по-другому не умеет.. и уйдете.. ( вот только время потеряно не понятно на кого, и на что, потеряны нервные клетки и чувство собственного достоинства).. Но, ничего, вы отряхнетесь и пойдете дальше... Желаю вам скорее осознать, что такая х...вая любовь ничем хорошим не заканчивается!

Гость
#43

23 как мою историю написала

гость
#44
Гость

23 как мою историю написала

блин, честно говоря не думала, что таких *** так много.. думала, что он единственный такой экземпляр уродливый!

ЗОЯ
#45

я тоже думала что одна такая(

ЗОЯ
#46

вернее думала что это я во всеем виновата. но видно есть такие люди

Гость
#47

не мужик он, не мужик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: