Гость
Статьи
Бывший муж встречается …

Бывший муж встречается с девушкой.Хожу сдохнуть!

Была в браке ,довольно долго.Осталась маленькая дочь.Смужем рассталась сама,потомуи что не пережила игнора по отношению к своей скромной персоне и к нашему ребенку.Но как только муж завел подружку,захотела вернуть семью обратно.Но узнала,что мой вечно занятый муж подарил любовнице машину,точнее помог купить в кредит и оплачивает его.,Эта новость остановила мои благие порывы.И сейчас просто ненавижу его,еще больше ее.А сама хочу просто сдохнуть,С самого начала наших отношений,11 лет назад,я четко видела наше совместное будушее,Видела нашу старость и взрослых детей представляла.Сейчас такое ощущение.Что кто то или что то нас искуственно развел по сторонам ,А боль не проходит уже несколько лет.У кого была такая ситуация и главное такие ощущения потери?

рапунцель
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас душевные патологии сплошные..

женщина, меняйте срочно образ мышления -иначе сгниете со своими мыслями в одиночестве, и ещё дочь заразите.

АнтиЯд
#2

Куда ходите? На хим. завод?

табуретка
#3

полный набор..

Я
#4

Вы просто ей завидуете.

#5

Рапунцель...вам нужно развеется!!!Что ни делается, все к лучшему - внушайте себе этого!Вы еще встретите нового, более любимого человека, а его отпустите (мысленно из сердца).

Гость
#6

То есть для вас он таких жестов не делал? Ну и нафиг нужен. Лучше не узнавайте пр него никаких подробностей, берегите свои нервы.

Язва
#7

это называется ЖАБА!!!

madam
#8

а я и есть та девушка. Странная вы, автор. Сначала сами прогнали, а теперь волосы рвете. Мужчина нашел нормальную девушку, которая любит его и поэтому старается для нее. что тут удивительного. и покупка ей машины - это только начало

Антоша
#9
рапунцель

Была в браке ,довольно долго.Осталась маленькая дочь.Смужем рассталась сама,потомуи что не пережила игнора по отношению к своей скромной персоне и к нашему ребенку.Но как только муж завел подружку,захотела вернуть семью обратно.Но узнала,что мой вечно занятый муж подарил любовнице машину,точнее помог купить в кредит и оплачивает его.,Эта новость остановила мои благие порывы.И сейчас просто ненавижу его,еще больше ее.А сама хочу просто сдохнуть,С самого начала наших отношений,11 лет назад,я четко видела наше совместное будушее,Видела нашу старость и взрослых детей представляла.Сейчас такое ощущение.Что кто то или что то нас искуственно развел по сторонам ,А боль не проходит уже несколько лет.У кого была такая ситуация и главное такие ощущения потери?

Я дкмаю мужчина сделал правильно. Ведь что получается. Вы его в браке загнали под каблук, в результате понизили его брак, и второго ребенка от него уже и не хотели. Соотвественно мужу такая баба стала не нужна. И он плагоразумно поступил, найдя ту, которая сможет дать ему возможность снова ощутить себя отцом.

Молодец мужик, так с бабами и надо.

Кристи и Энджи
#10

чего на него злиться,он вас разлюбил,но это же не от него зависит,неужели ваша жизнь так скучна и однобока,у вас что только один интерес в жизни-это он?С такими как вы скучно и не интересно

Антоша
#11
Антоша

рапунцель

Была в браке ,довольно долго.Осталась маленькая дочь.Смужем рассталась сама,потомуи что не пережила игнора по отношению к своей скромной персоне и к нашему ребенку.Но как только муж завел подружку,захотела вернуть семью обратно.Но узнала,что мой вечно занятый муж подарил любовнице машину,точнее помог купить в кредит и оплачивает его.,Эта новость остановила мои благие порывы.И сейчас просто ненавижу его,еще больше ее.А сама хочу просто сдохнуть,С самого начала наших отношений,11 лет назад,я четко видела наше совместное будушее,Видела нашу старость и взрослых детей представляла.Сейчас такое ощущение.Что кто то или что то нас искуственно развел по сторонам ,А боль не проходит уже несколько лет.У кого была такая ситуация и главное такие ощущения потери?

Я дкмаю мужчина сделал правильно. Ведь что получается. Вы его в браке загнали под каблук, в результате понизили его брак, и второго ребенка от него уже и не хотели. Соотвественно мужу такая баба стала не нужна. И он плагоразумно поступил, найдя ту, которая сможет дать ему возможность снова ощутить себя отцом. Молодец мужик, так с бабами и надо.

Понизили не брак а ранг.

Язва
#12

Ни фига себе пердимонокль!Я почти согласна с Антошей!!!

Это магнитные бури наверное))))))))

Нария
#13

автор,займитесь своей жизнью,нефиг в чужую пасти.

Человек из Ростова
#14

во-во, у моей бывшей, когдя встречался со своей нынешней, - тоже такие шизы от недойоба были. даже несмотря на то, что ОНА САМА развелась со мной, САМА настояла на разводе.... видимо, ожидая, что ща она разведется, а я тут же стану у её ног ползать, умолять вернуться... "а вышло всё наоборот"... :)

Гость
#15

ЖАБА, Вы, Автор!

Гость
#16

8 жестокая ты ты не будешь счаслива,автора жалко да разве она развелась бы если бы этот козел относился хорошо к ней и к ребенку и ту он бросит

Маргаритка
#17

АВТОР, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, все у Вас будет хорошо, но только с того момента, как отпустите его (бывшего мужа) от себя всем сердцем, всей душой. И не думайте про его нынешнюю, не завидуйте ей, правда говорю, все у Вас тогда наладится и сразу встретите свою настоящую любовь. Счастья вам, оно обязательно у Вас будет, только прислушайтесь к моим словам, отпустите его.(он когда-нибудь попросит прощения у вас)

Гость
#18

Частенько такое бывает, когда женщина разрывает отношения в надежде на то, что он начнет действовать так, как ей надо. Иногда срабатывает, иногда нет. В данном случае не сработало. Когда у бывшего мужа появилась новая девушка, автор поняла, что сея манипуляция уже не сработает никогда. Теперь понятно, что она его окончательно потеряла, поэтому готова на отношения с ним уже на его условиях. А оно оказалось ему не нужно.

Мораль сей басни такова - не пытайтесь манипулировать своими мужьями или просто возлюбленными.

Автору - верю, что все к лучшему, не унижайтесь, постарайтесь пережить эти отношения. Только так у вас есть шанс на новые, которые могут оказаться лучше.

Гость
#19

И я та самая девушка :) Только с мужчиной мы купили не только машину, но и квартиру. И он помогает ее выплачивать. Чтобы все это досталось нашим детям, а не вашей дочке :)

)
#20

если он вас не ценил и был игнор, то подумайте, зачем он вам вобще нужен? поверьте, еще найдется человек который будет уделять и вам, и вашему ребенку внимание, и подарит не одну машину)

)
#21

19 коментарий просто тупость. идите лечитесь

#22

Автор, Ваш муж алименты платит, ребёнку внимание оказывает?

Понять Вашу обиду можно, но ничего Вы тут не сделаете. Этот мужчина уже НЕ Ваш муж и волен жить как хочет. Вам надо взять себя в руки и жить дальше.

рапунцель
#23
Я

Вы просто ей завидуете.

Да,я действительно ей завидую.И абсолютно этого не стесняюсь.Было бы странно если бы мне было параллельно ))

рапунцель
#24
донна Ослабелла

Автор, Ваш муж алименты платит, ребёнку внимание оказывает?

Понять Вашу обиду можно, но ничего Вы тут не сделаете. Этот мужчина уже НЕ Ваш муж и волен жить как хочет. Вам надо взять себя в руки и жить дальше.

Он стал очень хорошим отцом после нашего расставания,Все выходные проводит с дочерью,купает ее ,кормит,гуляет.Когда мы с ним жили мне такое даже и не снилось )))На аллименты я не подавала,у меня есть мужчина который меня очень любит и помогает нам.Но и БМ помогает немного.

рапунцель
#25
Маргаритка

АВТОР, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, все у Вас будет хорошо, но только с того момента, как отпустите его (бывшего мужа) от себя всем сердцем, всей душой. И не думайте про его нынешнюю, не завидуйте ей, правда говорю, все у Вас тогда наладится и сразу встретите свою настоящую любовь. Счастья вам, оно обязательно у Вас будет, только прислушайтесь к моим словам, отпустите его.(он когда-нибудь попросит прощения у вас)

Спасибо,Маргаритка.Вы абсолютно правы.В его отношения я уже давно и не лезу,просто страшно становиться,что так много лет не проходит ощущение потери.Как говорят,как будто руку потеряла,без нее жить можно ,только очень плохо и больно

5Алимент
#26

Да, машина другой женщине вас задела конкретно... понятно, чего вы хотели.

Nitka
#27

Какие жестокие коментарии, сразу видно, что эти люди не были в такой ситуации!!! У меня было нечто похожее...с мужем развелись, от брака у меня остался сын и я сейчас испытыаю тоже, что и Вы,рапунцель...муж после развода от нас совсем открестился, алементы платит через раз, к сыну приходит редко, нам звонит только тогда, когда ему надо....он даже сок сынульке купить отказывается, зато себе цепи и браслеты покупает, в машину всякую ерунду....а сыну ничего...мне так обидно, хочется уснуть и не просыпаться....сынишка его постоянно зовет, а ему плевать...бывший все время что-нибудь себе покупает и делает так, чтобы я об этом узнала...я узнаю и реву от обиды и ненависти...ничего с собой поделать не могу...никак не могу его отпустить....

Eva
#28
Гость

И я та самая девушка :) Только с мужчиной мы купили не только машину, но и квартиру. И он помогает ее выплачивать. Чтобы все это досталось нашим детям, а не вашей дочке :)

разве можно так говорить?? Вас и ваших детей может ждать также участь... детей своих бросать нельзя... бросивший однажды, сможет бросить снова.... а автору терпения и все наладиться

Гость
#29

И у меня такая же история. Когда я встречалась с бывшем он ходил пешком.....как только развелась отпустила у него машина квартира.... подарочки ей дарит...локти кусаю и главное меня игнорировал не обеспечивает нас с дочькой. А вам платит алименты с дочькой видеться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: