Гость
Статьи
Из головы не выходит …

Из головы не выходит один человек.

Девушки,посоветуйте,что делать.С человеком встречалась до замужества,расстались по моей инициативе.Затем вышла замуж,не жалею о своем выборе,очень люблю семью.И достаточно занятий,и учеба ,и работа, и домашние хлопоты, с мужем все хорошо, но всплывает бывший в голове,хоть сдохни.Сама понимаю,что с ним бы ничего путевого не вышло,для семьи он полный ноль (пьет,гульной и тд) У кого такое было,как избавились? или только время лечит?

Сюзан
25 ответов
Последний — Перейти
Пчела
#1

Он вас вспоминает. Возможно недобрыми словом.

Гиблинг
#2

переспите с ним и все пройдет

Лисёнок
#3

Оставьте в душе как приятное воспоминание и живите спокойно с мужем

Лисёнок
#4

2,ага,прекрасный совет..Автору есть что терять..это надо быть дурой,чтоб поставить на кон свою семью

#5

время лечит, но калечит

Труляля
#6

он зохавал твой мозг! срочно к гадалке!

Сюзан
#7

Ни за что не променяю семью, и не сделаю мужу больно.

Я готова уже сама себя об стену убить от этого..видимо стоит это сделать и не мучать вам всем мозг.Мне бы хотелось наткнуться на хамство и унижение со стороны этого человека-может это мне поможет ?

Пчела
#8

сходи к психотерапевту или к гадалке

Сюзан
#9

спасибо ,конечно,за совет,но по гадалкам не хожу.Что она мне сделает? приворот,конечно же снимет? который мне бывший насмерть сделал?))

Гость
#10
Лисёнок

Оставьте в душе как приятное воспоминание и живите спокойно с мужем

Ничего себе приятное воспоминание! ,,пьёт, гульной,для семьи полный ноль,,

Сюзан
#11

Вот в том-то и дело,я не спорю,что время мы проводили с ним хорошо,но это по молодости и безбашанности.А в целом,если думать головой,которая на плечах,то радоваться мне надо,что я одумалась и избавилась от него вовремя.То есть воспоминаний приятных как бы нет.Но тем не менее,всплывает в памяти.

Пчела
#12

9. На кой? Гадалка может снять привязку. Чтоб не мучалась.

Гвоздь
#13

Сами же говорите, что занятий море. Просто говорите себе, что подумаете о нем, но не сейчас, а сразу после какого-нибудь занятия. И так все время, пока не забудете его.

Сюзан
#14
Пчела

9. На кой? Гадалка может снять привязку. Чтоб не мучалась.

Вы знаете тех,кому такая услуга помогала? я в этом не разбираюсь,поэтому спрашиваю.Знать бы еще к кому идти.

Пчела
#15

Да. Была ситуация у меня. Любовный треугольник. Ходила к гадалке. Она меня лечила. Через месяц все прошло. До этого года 4,5 с половиной ходила в подвешенном состоянии. Спросите у людей, обычно подсказявают к кому лучше сходить. Соберите инфу по вашему городу, у бабулек спросите или у знакомых.

Дубинушка
#16
Пчела

Да. Была ситуация у меня. Любовный треугольник. Ходила к гадалке. Она меня лечила. Через месяц все прошло. До этого года 4,5 с половиной ходила в подвешенном состоянии. Спросите у людей, обычно подсказявают к кому лучше сходить. Соберите инфу по вашему городу, у бабулек спросите или у знакомых.

О, а расскажите по-подробней, что с вами было. Были проблемы со здоровьем или что-то еще?

Пчела
#17

Со здоровьем были ох-ные просто проблемы. Еще бы затянула на месяцок - на кочкарник бы точно отправилась. Ну лечила она меня. Читала надо мной заговоры всякие и молитвы.

аноним
#18

"Пчела"Со здоровьем были ох-ные просто проблемы. Еще бы затянула на месяцок - на кочкарник бы точно отправилась. Ну лечила она меня. Читала надо мной заговоры всякие и молитвы.

лучше б в церковь сходила.......

чем по колдуньям шляться.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#19

Гадалка поможет, ага, сколько вам лет, люди современные? Интернетом вот пользуетесь, сотовой связью, а гадалкам верите. А в жизни только одно может работать -- или Интернет, или гадалки. Интернет точно работает...

Во вопросу -- только время Вас вылечит. Потому он у Вас в голове и крутится, что "гуляка и т.п." -- как самец он Вас притягивает, очень старыми отделами головного мозга, не подконтрольными рассудку. Возникает эмоция и уже ее рассудком Вы видите и переживаете. "Попадалово" это, увы. Это у Вас в голове только, не в гадалкиной и не в церкви. Грубо говоря попадется Вам на пути еще такой мужчина, который Вам "нутром" нравится -- так и он начнет будоражить Вам ум.

Сюзан
#20

Во вопросу -- только время Вас вылечит. Потому он у Вас в голове и крутится, что "гуляка и т.п." -- как самец он Вас притягивает, очень старыми отделами головного мозга, не подконтрольными рассудку. Возникает эмоция и уже ее рассудком Вы видите и переживаете. "Попадалово" это, увы. Это у Вас в голове только, не в гадалкиной и не в церкви. Грубо говоря попадется Вам на пути еще такой мужчина, который Вам "нутром" нравится -- так и он начнет будоражить Вам ум.[/quote]

Спасибо,вы правы.

Ирина
#21

Илона, время вам не поможет

Гость
#22

Дело не в том что у вас есть куча дел, другой человек, ставший вам мужем и семья. Я в точно такой же ситуации. Люди все разные и вы просто не встретили того человека, который смог бы заместить того, о ком думаете. Фигово ставить на кон семью, но мужа вы не любите, вы просто рядом.

мила
#23

У меня такая же ситуация.Очень рада,что накткнулась на ваш форум,а то уж думала,что одна с ума схожу:)

Анна
#24

Дело не в том что у вас есть куча дел, другой человек, ставший вам мужем и семья. Я в точно такой же ситуации. Люди все разные и вы просто не встретили того человека, который смог бы заместить того, о ком думаете. Фигово ставить на кон семью, но мужа вы не любите, вы просто рядом.

Что же делать? Разводиться?

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема