Гость
Статьи
За три года так и не …

За три года так и не женился

Мне 28, ему 35. Познакомились 3 года назад. Через несколько месяцев выяснилось, что он живет с «женой» - развелись, но все ещё вместе.
Я его послала, он вдогонку ещё и добавил «не уводи меня из семьи»- Хотя какая там семья, если они уже в разводе были плюс я о ней и не подозревала! Обидно было до слёз.
Спустя два месяца он явился на работу ко мне с букетом и типа прости за этот случай. Но я сказала «Иди с Богом, не беспокой меня».
Ещё через месяц он снова пришёл, сказав «не хочешь мне ребёнка родить, она не может?». Меня это оскорбило и стало жаль и ее, ведь он живет в ее квартире и она его тогда простила сразу ещё и сказала мне «я рожу ему и он останется со мной». Я ей ответила «да даром не нужен такой изменщик», но в итоге они промучились ещё год она так и не родила. Он стал ухлёстывать за мной и когда они расстались окончательно, я его приняла. Единственное, он позвал меня на отдых, а потом я увидела ВК их фото. Это спустя год было. Я сказала, что это предательство очередное, пошёл на... и закончилось общение, но через два месяца он пришёл уже типа свободен на все 100%.
Итог - ещё два года я потеряла, он дважды справлял новый год без меня, до сих пор не познакомил с мамой и друзьями. Да. Я д*ра! Я все понимаю! Но как залечить раны и навсегда попрощаться с ним? Прошу не судите строго. Я сама не знаю, почему его принимала.
Но что всех больше бесит - он после 35 совсем озверел в плане детей: говорит рожай скорее мне ребёнка! Говорю- А ПОЧЕМУ НЕ ЖЕНИШЬСЯ для начала??? И он как ошпаренный избегает этой темы.
Он внушает, что я должна родить ему и без брака, но я отвечаю - без брака я и для себя рожу в 30-35.
Но сейчас у меня стоит выбор и я прошу вас помочь мне советом - пожить для себя и родить в 30+ от донора (Я ОТЧАЯЛАСЬ НАЙТИ ЛЮБОВЬ).
Или все же продолжать путешествовать, радоваться карьере, и может все таки встречу любовь через год-два? Но веры нет никакой. Он убил ее. #отношения

Анна
191 ответ
Последний — Перейти
#1

Пустая трата времени с ним. Не принимайте его больше. Поживите для себя, со временем встретите кого нибудь, вот ему и родите. А родите этому, не факт что он будет с вами жить и плюс привяжите такого на всю жизнь практически, так как ребёнок будет общий. А оно вам надо? Понятно, что привязанность есть дикая надо переболеть это.

Гость
#2

Не знаю, что и посоветовать. Вам самой нужно определиться чего вы хотите в данный момент. Можете пока попутешествовать, может и любовь свою встретите. А ребенка потом родите.

Гость
#3

Здесь была год назад зеркальная тема от имени такой жены, там мужичок не хотел слушать вопли младенца и терпеть все эти сложности, с женой были солидарны , везде отдыхали, путешествовали, жили удобно. И тогда договорились, что он нахрапом окрутит какую-то одинокую бездетную дуру, нассыт ей в уши про великую любовь , обстоятельства, что развод невозможен, там какой-то общий бизнес, долги и бла бла бла, что будет помогать, а потом точно-точно разведется , просто надо подождать . И всем хорошо, жене чайлдфри, мужу, а ещё у него ребенок на стороне вырастет. Потом будет к папе приезжать и общаться и все чудесно станет.

Гость
#5

Такие дуры еще существуют🤨советы тут не нужеы, голова заточена в одну сторону уже несколько лет, пока он не скжет, что ***, она не поверит.. так и будет тут советы выпрашивать.

Гость
#6

Какая вобще разница,что он там у вас просит. Такое поведение говорит об его безответственности,женщинами он пользуется,ему нужна удобная,запасная.Ребенок не более чем повод сделать вас зависимой от него.И не только в плане финансов,но и как бы моральная сторона.Потом скажет вам,что как так ребенок без отца.И будете вы жалеть его себя ребенка.
Нормальные отношения иначе строятся и не с таким мужчиной,который как истеричка носится со своей спермой.
Как только вы избавитесь от него и успокоитесь,а на это необходимо время,появятся другие мысли в голове,новые люди и обстаятельства.Просто успокойтесь и живите,так как душа желает.

Гость
#7

Капец. Автор вам в детстве объясняли что чужое трогать нельзя? Это же элементарно. Оставьте этих и бегите от этого вечного треугольника. Он ребенка поди хочет,чтоб бывшей насолить. Типа смотри че потеряла. Жениться не будет. Зато будет всегда приползать на брюхе и лить в уши чтоб ему дали шанс. Вы 3 года потратили на разборки с человеком у которого даже родителей не знаете!
В чс его. Вам всего 28. Встретите еще суженого.

Гость
#8

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#9

А что автором не крутить, сначала вещает - иди с богом и оставь меня, а потом просирает уже три года с этим требующим левого ребенка на стороне и родить только от него. А трепло так и не женился. Автор, ваши слова ничего не значат. То гоните, то за штаны хватаетесь.

Анна
#10
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Абсолютно не поздно.

Гость
#11

Вот я не понимаю баб. Мне самой 28, люблю 20-27 летних. Зачем вам дядя 35 лет? Че одногодок нет или вы выглядите на 35?

Анна
#12
Гость

Вот я не понимаю баб. Мне самой 28, люблю 20-27 летних. Зачем вам дядя 35 лет? Че одногодок нет или вы выглядите на 35?

Я выгляжу на свои 28 в самом лучшем варианте- подтянутая, свежее лицо, кожа, рост 171, при этом худенькая, когда мы познакомились, ему было 32, мне 25. И сейчас это больная зависимость. Это стало проблемой. Когда он узнал о другом просто поклоннике от подруги, начал ходить на работу и требовать, чтобы была с ним. Говорю уже матом мол «а х...ли не женишься тогда, время мое тратишь?»( хотя по честному, из за количества разводов в стране замуж не рвусь, но спросить девушка мужика имеет право, чтобы понять его намерения) А он ни туда, ни сюда. Говорит что не живет с женой бывшей два года. Но почему тогда на Новый год оба года, когда уже якобы свободен, он не зовёт? Так ещё я не видела ни разу его место жительства. Ощущение, что все таки живет с ней...

#13

Вот какая дичь случается с головой, когда перекладываешь ответственность за свою жизнь на тех, кому это не нужно. И никогда не было нужно.
Сама себе сотворила кумира, сама себе выдумала драму и поверила в неё.
А проблема выеденного яйца не стоит. Прилипла к изначально равнодушному мужику и тухнет в секс-онли. Стухла уже. Отлипни и живи дальше.

Гость
#14
Гость

Капец. Автор вам в детстве объясняли что чужое трогать нельзя? Это же элементарно. Оставьте этих и бегите от этого вечного треугольника. Он ребенка поди хочет,чтоб бывшей насолить. Типа смотри че потеряла. Жениться не будет. Зато будет всегда приползать на брюхе и лить в уши чтоб ему дали шанс. Вы 3 года потратили на разборки с человеком у которого даже родителей не знаете!
В чс его. Вам всего 28. Встретите еще суженого.

Так ясное дело, с чего этот прилип. Суррогатке миллион платить надо, а ещё ребенка забрать и самим возиться . А так очень удобно и практично , автор родит, ночи бессонные. дите сутками орет, гадит. Всякие газики и зкбки, сопли, садики, кружки и так далее. Больничные и весь геморрой. Мама, помоги! Биопапаша заходит делает козу.

Анна
#15
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Лучше добрая и ласковая кошка и вибратор - если суждено быть одной при моих финансах и статусе, к примеру. И моя прекрасная молодость, чем обрызган-муж или бегать за алиментщиком после развода

#16
Гость

Такие дуры еще существуют🤨советы тут не нужеы, голова заточена в одну сторону уже несколько лет, пока он не скжет, что ***, она не поверит.. так и будет тут советы выпрашивать.

Да. Будет до последнего липнуть пока он её сам откровенно не пошлёт и не заблокирует везде. Прилипла к женатику вот и вся история. Банальщина.
Зато как она всё себе рисует. Любовь, драма, страсти, муки выбора. 🤦‍♀️

Гость
#17
Анна

Я выгляжу на свои 28 в самом лучшем варианте- подтянутая, свежее лицо, кожа, рост 171, при этом худенькая, когда мы познакомились, ему было 32, мне 25. И сейчас это больная зависимость. Это стало проблемой. Когда он узнал о другом просто поклоннике от подруги, начал ходить на работу и требовать, чтобы была с ним. Говорю уже матом мол «а х...ли не женишься тогда, время мое тратишь?»( хотя по честному, из за количества разводов в стране замуж не рвусь, но спросить девушка мужика имеет право, чтобы понять его намерения) А он ни туда, ни сюда. Говорит что не живет с женой бывшей два года. Но почему тогда на Новый год оба года, когда уже якобы свободен, он не зовёт? Так ещё я не видела ни разу его место жительства. Ощущение, что все таки живет с ней...

Хахаха, узнал от подруги о другом. Стал ходить на работу требовать.
А подруга прямо побежала доносить.

Так вы пойдите к его бабе на работу и устройте там скандал. Что заколебал ходить таскаться твой огрызок и какие-то права качать , уйми его ***!

#18

Ещё и тему так назвала. Правильнее будет «За 3 года так и не развёлся».
Каша в голове. Или пуля.)
В своих проблемах виновата сама. Себя и вини.

Гость
#19
Душная женщина

Да. Будет до последнего липнуть пока он её сам откровенно не пошлёт и не заблокирует везде. Прилипла к женатику вот и вся история. Банальщина.
Зато как она всё себе рисует. Любовь, драма, страсти, муки выбора. 🤦‍♀️

О, дааа! Тут прямо прослезиться-обрыдаться можно. Какой-то хахаль бегает на работу и там вякает, что не позволит ни с кем встречаться, дома три года у неё околачивается , а автор вообще про него ничего не знает. Где живет, где работает, кто родители и чья там у него хата, может он вообще нищий примак.

Анна
#20
Душная женщина

Да. Будет до последнего липнуть пока он её сам откровенно не пошлёт и не заблокирует везде. Прилипла к женатику вот и вся история. Банальщина.
Зато как она всё себе рисует. Любовь, драма, страсти, муки выбора. 🤦‍♀️

Прочтите внимательно первоначальный текст. О жене я узнала после. Послала его. Он сам прибежал, сам прилип. Прошёл год, они расстались. Как он мне сказал. Да, теперь ощущение, что это было ложью и поэтому вам очень легко осуждать и вещать ярлыки. Но если бы они не были уже в разводе, и если бы он сам не бегал то на работу, то у подъезда караулил и тд, я бы не была с ним. Поэтому я хочу вырваться из этого и осознанно написала сюда.

Гость
#21
Анна

Лучше добрая и ласковая кошка и вибратор - если суждено быть одной при моих финансах и статусе, к примеру. И моя прекрасная молодость, чем обрызган-муж или бегать за алиментщиком после развода

1.статусница (хвастливая статусница?)
2.мизандричка детектед с картонной короной
Итого: только кошаки, не делайте ещё кого-нибудь несчастным, вам зачтется..))

Анна
#22
Душная женщина

Ещё и тему так назвала. Правильнее будет «За 3 года так и не развёлся».
Каша в голове. Или пуля.)
В своих проблемах виновата сама. Себя и вини.

В его паспорте штамп о разводе за три месяца до нашего с ним знакомства. Вы пишете с явным осуждением, забывая, что в подобной ситуации может оказаться каждая девушка. Я не поверю, что вы сами никогда никем не были обмануты. К сожалению, когда человек осуждает и высмеивает, он оказывается в ситуации, когда самому не до смеха.

Гость
#23
Анна

Прочтите внимательно первоначальный текст. О жене я узнала после. Послала его. Он сам прибежал, сам прилип. Прошёл год, они расстались. Как он мне сказал. Да, теперь ощущение, что это было ложью и поэтому вам очень легко осуждать и вещать ярлыки. Но если бы они не были уже в разводе, и если бы он сам не бегал то на работу, то у подъезда караулил и тд, я бы не была с ним. Поэтому я хочу вырваться из этого и осознанно написала сюда.

Вы бы лучше ответили, почему он про вас все знает абсолютно, где живете, место работы, общается с вашими подругами, а вы про него абсолютно ничего. Ни адреса, ни где работает, где живут его родители, кто его друзья. Может он вообще сиделец пристроился к бабе , чем он занимается, знаете? Может его родители запойные алкаши в деревне.
Да что угодно. Зато он нахально вваливается к вам на работу качать права. Ой, прилип, у подъезда караулит! Как расстаться?! Сама увидит этого и трусы мокрые уже. Почему он не со мной в Новый год?
Ирония судьбы или с легким паром потому что, ***!

Анна
#24
Гость

1.статусница (хвастливая статусница?)
2.мизандричка детектед с картонной короной
Итого: только кошаки, не делайте ещё кого-нибудь несчастным, вам зачтется..))

Это не мизандрия. Это наблюдение за темами форума)

Анна
#25
Гость

Вы бы лучше ответили, почему он про вас все знает абсолютно, где живете, место работы, общается с вашими подругами, а вы про него абсолютно ничего. Ни адреса, ни где работает, где живут его родители, кто его друзья. Может он вообще сиделец пристроился к бабе , чем он занимается, знаете? Может его родители запойные алкаши в деревне.
Да что угодно. Зато он нахально вваливается к вам на работу качать права. Ой, прилип, у подъезда караулит! Как расстаться?! Сама увидит этого и трусы мокрые уже. Почему он не со мной в Новый год?
Ирония судьбы или с легким паром потому что, ***!

О нем я знаю вот что:
Работает в инспекции, выписывает штрафы.
Его мать, когда была им беременна, ее бросил муж (его отец) и объявился только через 12 лет. За это время его отец женился второй раз и пока та женщина была беременна, втихаря снял жильё негритянке, приехавшей в Москву, и настрогал ей двух детей.
Возможно; сын весь в отца. С женой были вместе 7 лет, из которых 4 года он не женился. Она армянка. Узнав обо мне, простила его сразу.
Ввиду того, что она не смогла родить, у меня закрались сомнения в том, что он вообще любит и любиЛ ее или меня. Возможно страсть и была. Но выбрал то он ее, не ушёл из ее квартиры. Я это все осознаю. Трезво. Что он меня хочет как инкубатор использовать. И не факт, что я потом ребёнка вообще увижу. Меня мама родила в 35, у меня в мои 28 есть фора во времени и финансах (если надумаю родить для себя)

Гость
#26
Анна

О нем я знаю вот что:
Работает в инспекции, выписывает штрафы.
Его мать, когда была им беременна, ее бросил муж (его отец) и объявился только через 12 лет. За это время его отец женился второй раз и пока та женщина была беременна, втихаря снял жильё негритянке, приехавшей в Москву, и настрогал ей двух детей.
Возможно; сын весь в отца. С женой были вместе 7 лет, из которых 4 года он не женился. Она армянка. Узнав обо мне, простила его сразу.
Ввиду того, что она не смогла родить, у меня закрались сомнения в том, что он вообще любит и любиЛ ее или меня. Возможно страсть и была. Но выбрал то он ее, не ушёл из ее квартиры. Я это все осознаю. Трезво. Что он меня хочет как инкубатор использовать. И не факт, что я потом ребёнка вообще увижу. Меня мама родила в 35, у меня в мои 28 есть фора во времени и финансах (если надумаю родить для себя)

Армянка 4 года в сожительстве? Такого быть не может.

Анна
#27
Гость

Армянка 4 года в сожительстве? Такого быть не может.

На самом деле. Я тоже удивилась этому факту, когда узнала. До неё у него была женщина на 9 лет старше. В последний год их отношений он познакомился с будущей женой. Говорит. Якобы брал ее девственницей. Но почему она согласилась быть с ним при бывшей девушке? Вот ведь и я также. Послала. Но когда через год он типа разошёлся, приняла его. И сколько таких девчонок в России. Да. Я совершила ошибку и я ее признаю. Поэтому хочу понять, как быть, если он уже везде в чс, но это не мешает ему появляться на работе и ждать у подъезда. Хз как быть

Гость
#28
Анна

Это не мизандрия. Это наблюдение за темами форума)

1.статусница (хвастливая статусница?)
2.мизандричка детектед с картонной короной
Итого: только кошаки, не делайте ещё кого-нибудь несчастным, вам зачтется..))
--------------------------------------+++++---------------------------------------------------------
..а ЭТО - наблюдение за вашей темой))

Гость
#29
Гость

Такие дуры еще существуют🤨советы тут не нужеы, голова заточена в одну сторону уже несколько лет, пока он не скжет, что ***, она не поверит.. так и будет тут советы выпрашивать.

У автора какая информация? Этот рассказывает, что они с женой 7 лет вместе, 4 года из которых были в сожительстве, а потом поженились. Но автор познакомилась с этим 3 года назад и он уже был "в разводе" , вот только уйти никак не может и живут вместе. Если жена армянка , такого быть не может, там менталитет такой, что вся семья поднимется , позор и если развод, то будут искать подходящую партию , эти живут семейными кланами. Этот кавалер тоже армянин? Тогда он просто женат и врет. Жену бросит, там его тести прибьют. РАзборки будут, если ещё и семья жены чем-то обеспечивала. "Я хочу, чтобы ты мне родила!" Что, олигарх за это миллионами завалит, купит виллу и Феррари? Нет? А что тогда у подъезда бегает и требует ни с кем не встречаться? Автор, матюки ваши смешат просто. Толку от них ноль. Есть такие собачонки мелкие, лаю, визгу... только не страшно никому.

Гость
#30
Анна

На самом деле. Я тоже удивилась этому факту, когда узнала. До неё у него была женщина на 9 лет старше. В последний год их отношений он познакомился с будущей женой. Говорит. Якобы брал ее девственницей. Но почему она согласилась быть с ним при бывшей девушке? Вот ведь и я также. Послала. Но когда через год он типа разошёлся, приняла его. И сколько таких девчонок в России. Да. Я совершила ошибку и я ее признаю. Поэтому хочу понять, как быть, если он уже везде в чс, но это не мешает ему появляться на работе и ждать у подъезда. Хз как быть

А что он у вас на работу таскается, он вам никто. Ревнивый?

Анна
#31
Гость

А что он у вас на работу таскается, он вам никто. Ревнивый?

Я думаю, это даже не ревность. А тупо вокруг себя хочет собрать гарем. Говорил, что на работе от него все мечтают родить, но в итоге там все девушки уже в браке, но он уверен, что все его хотят. Он не армянин вовсе, а то, что его жена 4 года без брака была, первый из которых и вовсе был в параллель с бывшей. Это Москва, я думаю. Навряд ли она в Ереване и например с армянином оказалась бы в таких условиях. Мне тут написали про кошачий корм сверху, не поняла, к чему это было, если очевидно, что мне не 40 лет, что там поздно, фиг знает. По статистике вроде даже рано. Особенно в Москве и европейских странах. Но суть не в этом. Я понимаю, что работу менять не вариант- зп очень высокая. Думала отвадить его звонком от какого-нибудь быдла.

Гость
#32
Анна

Я думаю, это даже не ревность. А тупо вокруг себя хочет собрать гарем. Говорил, что на работе от него все мечтают родить, но в итоге там все девушки уже в браке, но он уверен, что все его хотят. Он не армянин вовсе, а то, что его жена 4 года без брака была, первый из которых и вовсе был в параллель с бывшей. Это Москва, я думаю. Навряд ли она в Ереване и например с армянином оказалась бы в таких условиях. Мне тут написали про кошачий корм сверху, не поняла, к чему это было, если очевидно, что мне не 40 лет, что там поздно, фиг знает. По статистике вроде даже рано. Особенно в Москве и европейских странах. Но суть не в этом. Я понимаю, что работу менять не вариант- зп очень высокая. Думала отвадить его звонком от какого-нибудь быдла.

Да, да, а как же , у него на работе все от него мечтают родить, а сам вокруг автора трется и себе цену набивает. Гарем собрать))) Бред полоумного точно. Ощущение, что автор дурочка 15летняя.

Гость
#33

Выстраивается такая картина по его словам. Он жил с какой-то теткой на 9 лет старше, потом завел параллельно эту армянку , теперь он завел параллельно автора , будет жить с автором, заведет точно так ещё кого.
Бездетный попрыгунчик.

Анна
#34
Душная женщина

Вот какая дичь случается с головой, когда перекладываешь ответственность за свою жизнь на тех, кому это не нужно. И никогда не было нужно.
Сама себе сотворила кумира, сама себе выдумала драму и поверила в неё.
А проблема выеденного яйца не стоит. Прилипла к изначально равнодушному мужику и тухнет в секс-онли. Стухла уже. Отлипни и живи дальше.

Не поняла про «стухла» , секс-онли прекращён
Мы не спим уже, после нового года я порвала, эти все месяцы он донимает, я постоянно пытаюсь порвать с ним любую связь, он пишет на почту , тк везде в мессенджерах в чс и на работу приходит или звонит и сбрасывает

Анна
#35
Гость

Да, да, а как же , у него на работе все от него мечтают родить, а сам вокруг автора трется и себе цену набивает. Гарем собрать))) Бред полоумного точно. Ощущение, что автор дурочка 15летняя.

Про мечтают родить- это его слова. Выдумать о себе он может многое. Поэтому и указываю на то, что коллеги все уже в браке давно. Но он уверен- все хотят родить. Видимо, и я. Ну, или тупо хочет, чтобы я думала, мол если его все хотят, то надо срочно опередить их. Предполагаю, что он видит это так, с этой целью и говорит о коллегах.

Гость
#36
Анна

Не поняла про «стухла» , секс-онли прекращён
Мы не спим уже, после нового года я порвала, эти все месяцы он донимает, я постоянно пытаюсь порвать с ним любую связь, он пишет на почту , тк везде в мессенджерах в чс и на работу приходит или звонит и сбрасывает

И что с того? Попишет, потаскается, попляшет у подъезда и отвалится. Вы не умеете избавляться от токсичных прилипал? Это не способом орать матом.

Анна
#37
Гость

И что с того? Попишет, потаскается, попляшет у подъезда и отвалится. Вы не умеете избавляться от токсичных прилипал? Это не способом орать матом.

Если честно, не умею. Раз не могу его отвадить. И цель написания на форум была в том числе в этом. Как быть с его звонками на работу, приходами и тд. Но также волнует то, что творится на душе. Когда больше нет никакой веры, что вообще встречу любовь. Да, зацикливаться нет смысла, иначе как объяснить все эти разводы? Щас если в 25 кольцо или в 30, вообще не значит, что в 50 будет. Про финансы пишу лишь потому, что могу потянуть ребёнка, если рожать для себя. Но каждый видит так как хочет. Там кто то написал про хвастовство, даже не поняв, к чему это было, учитывая тему о ребёнке в том числе. Так вот. Боюсь родив для себя лет в 30 потом встретить любовь и пожалеть, что поторопилась. Но стоит ли ждать и искать любовь? Особенно после таких отношений, ужасно на душе очень, впервые пишу здесь

Гость
#38
Анна

Если честно, не умею. Раз не могу его отвадить. И цель написания на форум была в том числе в этом. Как быть с его звонками на работу, приходами и тд. Но также волнует то, что творится на душе. Когда больше нет никакой веры, что вообще встречу любовь. Да, зацикливаться нет смысла, иначе как объяснить все эти разводы? Щас если в 25 кольцо или в 30, вообще не значит, что в 50 будет. Про финансы пишу лишь потому, что могу потянуть ребёнка, если рожать для себя. Но каждый видит так как хочет. Там кто то написал про хвастовство, даже не поняв, к чему это было, учитывая тему о ребёнке в том числе. Так вот. Боюсь родив для себя лет в 30 потом встретить любовь и пожалеть, что поторопилась. Но стоит ли ждать и искать любовь? Особенно после таких отношений, ужасно на душе очень, впервые пишу здесь

Отвадить запросто. Перестаньте транслировать "я рожу для себя!" , а этому прилтпале не орите матом, а тихо-мирно рассказывайте - нафиг мне эти дети и вообще, буду жить для себя с котами. Котики моё фсё! И вообще я чайлдфри. Подумала так, нафиг мне весь этот гемор. Вон твоя не рожает и ничего. Он опять начнет - мне роди! А вы опять тихо-мирно, да я вот поняла... а мне это и не надо и так хорошо. Без всяких оров и матов. Он от вас отвалится.

Гость
#39
Гость

1.статусница (хвастливая статусница?)
2.мизандричка детектед с картонной короной
Итого: только кошаки, не делайте ещё кого-нибудь несчастным, вам зачтется..))
--------------------------------------+++++---------------------------------------------------------
..а ЭТО - наблюдение за вашей темой))

Вот так и надо, он про роди давай, а автор ему теорию, что нафиг надо. Только это не спор и дискуссия, а как будто его нет и автор сама с собой вслух говорит, эдак задумчиво, а тот вообще пустое место. Что автор вообще в своем мире, где этот не появится, потому что лишний пазл.))

Гость
#40

Если проще вот двое сидят, один вроде бы рядом, а уткнулся в телефон и он уже там и ему это интереснее и важнее , сидящий напротив пропал. Он вроде есть, но это просто предмет фона. Вот как музыка в кабаке, там что-то бренчит, а всем пофигу. Или в кино немом кто-то пианинит, а все смотрят на экран.

Гость
#41

Он вам лапшу на уши вешает,рассказывая эти печальные истории своей жизни.
Тут вам все уже сказали,что это не вариант(вы же за советом сюда обратились).
Да даже, если это и отчасти правда и у него такая суровая доля,это не повод делать вас несчастной и еще ребенка в придачу.
28 лет вы уже кота ищете,что вы в жизни видели,кроме этого мудозвона?Вот и расслабьтесь и живите своей жизнью,а не иллюзиями какого-то мужика,который вобще непонятно кто. Замуж надо идти,когда зовут, потому что любят,проживают с вами одну жизнь на двоих.На каком месте вы у него?в лучшем случае на 3-ем.За что вы боритесь?
Отключите слух и просто наблюдайте,как он себя ведет,его действия и поступки определяют в нем человека и мужчину.

Анна
#42
Гость

Он вам лапшу на уши вешает,рассказывая эти печальные истории своей жизни.
Тут вам все уже сказали,что это не вариант(вы же за советом сюда обратились).
Да даже, если это и отчасти правда и у него такая суровая доля,это не повод делать вас несчастной и еще ребенка в придачу.
28 лет вы уже кота ищете,что вы в жизни видели,кроме этого мудозвона?Вот и расслабьтесь и живите своей жизнью,а не иллюзиями какого-то мужика,который вобще непонятно кто. Замуж надо идти,когда зовут, потому что любят,проживают с вами одну жизнь на двоих.На каком месте вы у него?в лучшем случае на 3-ем.За что вы боритесь?
Отключите слух и просто наблюдайте,как он себя ведет,его действия и поступки определяют в нем человека и мужчину.

Спасибо.
Про кота- не ищу я) Это мне кто-то написал сверху, что типа поздняк метаться, запасайтесь кошачьим кормом и вибратором, я как раз тоже удивилась, причём тут кошки (хоть и люблю пушистых😊), не поверила своим глазам, когда прочла это в адрес 28-летней себя)
Я считаю, что ничего не поздно в 28, человек просто чушь написал, это все поняли)

#43
Анна

Прочтите внимательно первоначальный текст. О жене я узнала после. Послала его. Он сам прибежал, сам прилип. Прошёл год, они расстались. Как он мне сказал. Да, теперь ощущение, что это было ложью и поэтому вам очень легко осуждать и вещать ярлыки. Но если бы они не были уже в разводе, и если бы он сам не бегал то на работу, то у подъезда караулил и тд, я бы не была с ним. Поэтому я хочу вырваться из этого и осознанно написала сюда.

Вы что безвольное существо? К вам кому угодно прилипнуть можно? Вы этот процесс сами не контролируете? Позволяете любому сброду к вам липнуть? В этом ваша проблема. Вы не рефлексируете вообще ничего! 🤦‍♀️ Он мог сколько угодно вам лапшу на уши вешать - это его проблемы. А уши то ваши! Вы и позволяли. Не позволили бы, избежали проблем. Вы сами виноваты в том, что потеряли свои бесценные годы. Он не виноват. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШУ ЖИЗНЬ ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ВАС.

#44
Анна

В его паспорте штамп о разводе за три месяца до нашего с ним знакомства. Вы пишете с явным осуждением, забывая, что в подобной ситуации может оказаться каждая девушка. Я не поверю, что вы сами никогда никем не были обмануты. К сожалению, когда человек осуждает и высмеивает, он оказывается в ситуации, когда самому не до смеха.

Вас никто не осуждает, не льстите себе. Здесь всем абсолютно всё равно на вас. И за ваши дела прилетит исключительно вам самой! Вам пытались открыть глаза на ситуацию как она есть, но если вы глупая как пробка, кто ж виноват. И будь вы по умнее, вы бы увидели всё что нужно. А если вам хочется верить в выдуманную вами сказку, на здоровье! Блажен, тот кто верует. Всего хорошего.

#45
Гость

Вы бы лучше ответили, почему он про вас все знает абсолютно, где живете, место работы, общается с вашими подругами, а вы про него абсолютно ничего. Ни адреса, ни где работает, где живут его родители, кто его друзья. Может он вообще сиделец пристроился к бабе , чем он занимается, знаете? Может его родители запойные алкаши в деревне.
Да что угодно. Зато он нахально вваливается к вам на работу качать права. Ой, прилип, у подъезда караулит! Как расстаться?! Сама увидит этого и трусы мокрые уже. Почему он не со мной в Новый год?
Ирония судьбы или с легким паром потому что, ***!

Это типичная история. Она просто в секс-онли у него болтается. Девки которые с женатыми в реальных отношениях путаются, более ушлые. Да такие бывают, что строят этих женатиков и их жён.
Эта просто блаженная и верит в «любовь».
Мужик просто кобель и таких как авторша у него ещё несколько. Он бегает от одной к другой, болтает всякую чушь, нравящуюся женщинам (про «роди ребёнка») в моменте, а она все бережно складывает в свою пустую голову и хранит.
Неужели это «роди мне ребёнка» ещё на ком-то работает в 2021? 😂
Отношений как таковых у неё с ним не было. Ни копейки он на неё не потратил скорее всего, так, только лапшу на уши отвесил немного.

#46
Анна

На самом деле. Я тоже удивилась этому факту, когда узнала. До неё у него была женщина на 9 лет старше. В последний год их отношений он познакомился с будущей женой. Говорит. Якобы брал ее девственницей. Но почему она согласилась быть с ним при бывшей девушке? Вот ведь и я также. Послала. Но когда через год он типа разошёлся, приняла его. И сколько таких девчонок в России. Да. Я совершила ошибку и я ее признаю. Поэтому хочу понять, как быть, если он уже везде в чс, но это не мешает ему появляться на работе и ждать у подъезда. Хз как быть

Доказательство «любви» для авторши, если мужик придёт к ней на работу. Заметьте, насколько низко авторша себя ценит, на самом деле.
Не покупка квартиры, машины и тд., и иные поступки подтверждающие серьёзность намерений мужчины, а всего то на работу прийти с пакетом лапши и она уже ваша.
Мужик типичный казанова, без квартиры и денег, бегающий по квартирам от одной бабе к другой бесплатно.

#47
Гость

Да, да, а как же , у него на работе все от него мечтают родить, а сам вокруг автора трется и себе цену набивает. Гарем собрать))) Бред полоумного точно. Ощущение, что автор дурочка 15летняя.

Она его на какой-то олипм вознесла, накрутила себя за всё это время, что якобы это такой ценный пОциент и все за ним охотятся, мечтают попасть в его гарем ☝️На самом деле есть авторша и возможно ещё несколько таких же отчаявшихся женщин. Почему отчаявшихся? Ну а какая женщина ещё, будет хвататься за нищего любителя халявы, он же любитель оттираться у работы?
И про свой достаток и перспективы она преувеличивает, может и есть что-то, но не густо.

Гость
#48

Аня, давай уже прекращай эти отношения. Ни к чему они не приведут. Мужик этот как перекати поле, сам не знает чего хочет и тебя за собой тянет.
Поставь жирную точку. 28 - совсем молодая ещё. Живи для себя и радуйся.
И правильно делаешь, что не соглашаешься рожать. Ему дитя нужно для галочки, а рожать и воспитывать сама будешь, а он к очередной даме слиняет. Занимайся карьерой, путешествуй, развивайся. И наладится твоя личная жизнь. Полюбишь, выйдешь замуж и родишь. Все будет отлично. А от этого откажись, не надёжный он. С такими семью нельзя строить.

Гость
#49
Анна

Если честно, не умею. Раз не могу его отвадить. И цель написания на форум была в том числе в этом. Как быть с его звонками на работу, приходами и тд. Но также волнует то, что творится на душе. Когда больше нет никакой веры, что вообще встречу любовь. Да, зацикливаться нет смысла, иначе как объяснить все эти разводы? Щас если в 25 кольцо или в 30, вообще не значит, что в 50 будет. Про финансы пишу лишь потому, что могу потянуть ребёнка, если рожать для себя. Но каждый видит так как хочет. Там кто то написал про хвастовство, даже не поняв, к чему это было, учитывая тему о ребёнке в том числе. Так вот. Боюсь родив для себя лет в 30 потом встретить любовь и пожалеть, что поторопилась. Но стоит ли ждать и искать любовь? Особенно после таких отношений, ужасно на душе очень, впервые пишу здесь

Для себя можно котенка завести. А ребенку нужны родители, оба.
Если так получается, что один из них козёл, то приходится матери самой воспитывать, но изначально для ребёнка важно иметь и маму и папу. Если уж совсем одиночество припрет, то после 35 рожайте.
Но я думаю за 7 лет ещё встретите своего мужчину.

Инспектор
#50

Забыть про его.
Просто жить. Отдыхать.

Следующая тема