Гость
Статьи
За три года так и не …

За три года так и не женился

Мне 28, ему 35. Познакомились 3 года назад. Через несколько месяцев выяснилось, что он живет с «женой» - развелись, но все ещё вместе.
Я его послала, он вдогонку ещё и добавил «не уводи меня из …

Анна
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вы ещё очень молодая, все будет! Надо пересилить себя и не общаться от слова совсем! Игнорировать и не отвечать. Боль утихнет, балабол найдёт другую дурочку. А Вы станете умнее и довольнее жизнью! Он Вас не любит - зачем Вам это? Надо ценить себя больше, тогда обидно не будет. Будет радостно, что такого рядом нет)

Гость
#152

Я бы на твоем месте паслала его подальше и нашла себе достойного мужчину женится а это так и будит бегать туда сюда гани его прочь мой савет

Гость
#153

Не надо отчаиваться. Продолжайте путешествовать. С ним надо расстаться. Ничего хорошего ждет вас в этих отношениях. Убегайте скорее

Гость
#154

Гнать поганой метлой! Ты ему ничего не должна! Если бы стоял вопрос "поженимся, если забеременеешь", тогда другое дело. А так он сейчас мозги компостирует, ребёнок появится - будет то же самое. Только тебе будет вдвойне тяжелее. В плане, растить ребёнка и устраивать личную жизнь. Не все готовы полюбить чужого ребёнка. Гони его! Ничего не изменится! Проверено собственным опытом. Живи для себя, а любовь придёт. Обязательно! Моя меня в 45 нашла, и моложе меня на 20 лет.

Гость
#155

автор! ты рассуждаешь как недалекая девочка. как будто тебе 18ть. связалась с женатиком. хочет к тебе, хочет к жене. как подстилка уличная. к тому же он староват для тебя и не любит. мозгов у тебя в голове маловато. судя по образу жизни.

Гость
#156
Гость

Гнать поганой метлой! Ты ему ничего не должна! Если бы стоял вопрос "поженимся, если забеременеешь", тогда другое дело. А так он сейчас мозги компостирует, ребёнок появится - будет то же самое. Только тебе будет вдвойне тяжелее. В плане, растить ребёнка и устраивать личную жизнь. Не все готовы полюбить чужого ребёнка. Гони его! Ничего не изменится! Проверено собственным опытом. Живи для себя, а любовь придёт. Обязательно! Моя меня в 45 нашла, и моложе меня на 20 лет.

у вас жена на 20лет моложе? сочувствую ей. жить со стариком? фу...........только если за деньги. сколько знакомых все поразводились или гуляют от стариков.

Гость
#157
Гость

Вот я не понимаю баб. Мне самой 28, люблю 20-27 летних. Зачем вам дядя 35 лет? Че одногодок нет или вы выглядите на 35?

она выглядит на 35-40к. раз со стариком связалась . да еще и с женатиком.

Гость
#158

Екалэмэнэ. Ну разве бывают такие глупые люди? А этот мужик что, единственный на свете? Такое Г подобрала и не может забыть этого помойного кота. В нем вообще ничего нет, ни ума, ни гордости, ни чести, ни ответственности. Нафиг такое добро надо? Да лучше бы автор поста по кабакам шлялась, там нашла бы в сто раз лучше. А такие мудаки поэтому и живут нормально, потому что куча дур наивных кругом. Он об них ноги вытирает, а они ему рожать собрались. Кукуха поехала чтоли?

Гость
#159

Он тебе всю душу вытравил. Не позволяй бывшим возвращаться в твою жизнь. Ушёл - значит умер. А ребенка надо не для мужчины рожать, а для себя. Я, например, для себя решила, что дети мне не нужны.

Гость
#160
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

А я в 48 лет замуж вышла. При наличии сына и кота. За гражданина Германии. Мне, по вашему, вообще на кладбище отправлятся в таком возрасте надо было?

Оля
#161

не будь дурой, не рожай от него, он триста раз тебе будет изменять, лучше родить от донора или подождать, может кого встретишь?!

Гость
#162

Второй вариант однозначно и плюс работа с психологом однозначно, сами вы в этой ситуации не разберётесь. На мой взгляд рожать для себя это эгоизм, ребёнок не игрушка и не пёс.... Ему папа нужен хороший.

Гость
#163

Конкретный бред. Девушка скорее всего сама бегает за мужиком и проходу ему не даёт, лезет в семью и преподносит все так, будто она именно тот пуп земли, без которого он жить не может

Гость
#164

Давай ко мне!

Элли
#165

Ну видно же,что человек подлый. Вы от такого ждёте благородных действий? Ведь забота о беременной,а потом о ребенке- долгий,изматывающий,тяжкий труд. Все эти слова о рождении ребенка- просто принуждение,чтобы не сбежали от этого абьюзера. Как только окажетесь в его полной власти,он покажет себя полностью.

Гость
#166

Идите к психологу. Вам человек на голову срет, а вы люблю-не могу.

Гость
#167

я встретила мужа в 34 в 36 родила. Он мне через 3 месяца предложение сделал и через пару месяцев мы поженились. Сейчас 2 детей. Не тратьте время понапрасну тот кто хочет семью и жениться, сразу это делает

Алена
#168
Гость

Здесь была год назад зеркальная тема от имени такой жены, там мужичок не хотел слушать вопли младенца и терпеть все эти сложности, с женой были солидарны , везде отдыхали, путешествовали, жили удобно. И тогда договорились, что он нахрапом окрутит какую-то одинокую бездетную дуру, нассыт ей в уши про великую любовь , обстоятельства, что развод невозможен, там какой-то общий бизнес, долги и бла бла бла, что будет помогать, а потом точно-точно разведется , просто надо подождать . И всем хорошо, жене чайлдфри, мужу, а ещё у него ребенок на стороне вырастет. Потом будет к папе приезжать и общаться и все чудесно станет.

Прямо Санта-Барбара, надо же было додуматься😄

Гость
#169
Гость

Какая вобще разница,что он там у вас просит. Такое поведение говорит об его безответственности,женщинами он пользуется,ему нужна удобная,запасная.Ребенок не более чем повод сделать вас зависимой от него.И не только в плане финансов,но и как бы моральная сторона.Потом скажет вам,что как так ребенок без отца.И будете вы жалеть его себя ребенка.
Нормальные отношения иначе строятся и не с таким мужчиной,который как истеричка носится со своей спермой.
Как только вы избавитесь от него и успокоитесь,а на это необходимо время,появятся другие мысли в голове,новые люди и обстаятельства.Просто успокойтесь и живите,так как душа желает.

ваш совет -лучший...

Гость
#170

Не рожать от этого! Гены пальцем не раздавишь, потом выть будете от таких детишек. Даже вне брака в отцы нужно выбрать умного, красивого и не подлого человека.

Гостья
#171

Галопом от этого мудвина, пока молодая и здоровая!!! ЗалЕчите потом свои душевные раны, сами они зарастут. Гораздо хуже, если на фоне переживаний физическое здравие утратите и станете инвалидом, Поверьте, знаю о чем пишу! Бегом от него!!!

Гость
#172

Не спите с женатыми и будет счастье .даже если родишь,он может и жить с тобой не будет

Гость
#173

Не лезьте в чужую семью, ищите свободного.Если даже он и в разводе с женой, то это не значит, что с нею он не живёт во всех смыслах ..Тем более они живут в одной квартире..

Гость
#174

Где то читала перевед слов мужчин, которые ищут только любовницу. Слова "роди мне ребенка" означают "я просто хочу привязать тебя к себе, чтобы никуда не делась".

Гость
#175

Почитайте Нину Набокову в дзене. У нее много чего есть по Вашей проблеме. Время с этим человеком потерянное. Если бы он хотел серьезных отношений, они бы уже у вас были.

Гость
#177

Я нашла перевод слов женатого к любовнице Нины Набоковой
Выборочно
1. «А давай ты мне родишь? Так будет легче с ней развестись!» = Менять ничего не хочу, а привязать тебя к себе хочу, чтобы не рыпалась.
2. «Мы давно живем просто по привычке, как соседи» = Предлагаю тебе увлекательные отношения, где нас будет трое. Ты, я и моя соседка, у которой вечно то ужин стынет, то постель холодная. Очень странная женщина, но не могу с ней разъехаться, квартирный вопрос, знаешь ли.
3. «Я обязательно разведусь, нужно только...» = Я очень ссу, что ты уйдёшь или организуешь себе нормального мужика, поэтому вот тебе морковка перед носом, чтоб не отвлекалась и пыталась ее догнать.
4. «Просто все очень сложно! Но ты же мне веришь? Если веришь и любишь - должна немного подождать!» = Я имитирую бурную деятельность, чтобы продолжать тусоваться на два фронта.
5. «Ты просто не понимаешь, как все запутано!» = Я давлю тебе на чувство вины, чтобы ты не выпендривалась и сидела, не отсвечивая.

Гость
#178

Ну вы - дурочка ванильная)))
Дети - не главное в жизни, живите для себя!!

Просто человек
#179

Чем старше женщина становится, тем меньше у нее желание рожать. Поживите для себя, а там уже втянетесь и никаких детей не захотите)). Зачем портить жизнь себе, когда можно наслаждаться в свое удовольствие?

Гость
#180

Не рожайте, хитровы....ный типок. Возможно любит ту...,хотят ребенка, Вы родите отсудят у Вас,останетесь с носом...и всеми вытекающими...

Гость
#181
Анна

В его паспорте штамп о разводе за три месяца до нашего с ним знакомства. Вы пишете с явным осуждением, забывая, что в подобной ситуации может оказаться каждая девушка. Я не поверю, что вы сами никогда никем не были обмануты. К сожалению, когда человек осуждает и высмеивает, он оказывается в ситуации, когда самому не до смеха.

Дело возможно то еще хуже чем первоначально выглядит.
Развелся, но продолжает жить с бывшей.
Возможно в отсутствии детей не бывшая жена виновата, а он.
Вот и не хочет отпускать он бывшую жену, чтобы не завела она роман с кем нибудь и не нарожала детей, тогда правда бы вышла наружу. Поэтому крутится рядом и все праздники с бж. Попутно он пытается заделать ребенка на стороне, чтобы реабилитироваться.
Не женится ни за что, пока не будет ребенка, зачем ему вторая бездетная жена.
Ваще то гнида крадет время обеих женщин.
Бж трудно найти ухажера, если бм все время рядом крутится, только из за того, что кавалеры будут думать, что у них просто временный разлад и не захотят лезть в чужую семью.
Любовницу он промаринует до 40 лет, пока не смирится
....

#182
Гость

Зарегьте его на СЗ и номер его телефона укажите. Сам сольется, когда девки начнут писать с предложениями познакомиться.

Ну какие стервы эти бабы! Одна гадость от них!!!

Гость
#183

Честно говоря, тут всё очевидно. Вы ему не нужны совсем, ему нужен ребенок, кстати не понятно зачем, просто видимо родственники давят, или все друзья с детьми.... и ему не хочется отставать. Любит он жену, а за вас так долго цепляется только потому, что такой другой наивной не встретил. Грубо, обидно, жестко, но взгляд со стороны. Вы красивая, молодая, не надо рожать просто потому, что "чужой" мужик требует. Конечно вы встретите свою настояшую любовь, и ваши дети родятся в гармонии и любви. Скорее заканчивайте эти отношения. Две мои подруги впервые вышли замуж в 35, год встречались, в 36 у обеих пар родились здоровые дочки.

Гость
#184

Была в такой же ситуации, поэтому смело говорю НЕ ВЕРЬ ЕМУ! Забудь и живи дальше, ты точно встретишь нормального мужчину!

Гость
#185

Вот подумайте о том, что у вас может быть от него ребенок. Он так же будет врать и изменять, вы не особо умная и вряд ли способны понимать себя и контролировать эмоции (судя по вашему рассказу) вот какой ребенок от таких родителей будет? Как он будет жить и смотреть на то, как родители живут не понятно как? Вы бы так хотели? Хотели бы быть ребенком у таких родителей? На него ни в чем нельзя положиться, примите это как факт. Пройдите психотерапию и разберитесь в себе, чтобы понять, что вас толкает к такому мерзавцу. А потом и думать о детях начинайте.

Гость
#186

Автор, для таких вопросов есть специалисты, их называют психологами/психотерапевтами. Полезные знаете ли люди. Нет смысла искать ответов у множества людей, хорошо найти специалиста, который поможет Вам разобраться почему Вы принимаете его, почему не нашли еще другого. 28 лет - это только начало, я также в Вашем возрасте начинала, после неудачного брака.

Гость
#187

Возьмите себя в руки и пошлите его окончательно. Вот увидите, вскоре ваша жизнь наладится, будет все хорошо

Гость
#188
Анна

Я выгляжу на свои 28 в самом лучшем варианте- подтянутая, свежее лицо, кожа, рост 171, при этом худенькая, когда мы познакомились, ему было 32, мне 25. И сейчас это больная зависимость. Это стало проблемой. Когда он узнал о другом просто поклоннике от подруги, начал ходить на работу и требовать, чтобы была с ним. Говорю уже матом мол «а х...ли не женишься тогда, время мое тратишь?»( хотя по честному, из за количества разводов в стране замуж не рвусь, но спросить девушка мужика имеет право, чтобы понять его намерения) А он ни туда, ни сюда. Говорит что не живет с женой бывшей два года. Но почему тогда на Новый год оба года, когда уже якобы свободен, он не зовёт? Так ещё я не видела ни разу его место жительства. Ощущение, что все таки живет с ней...

Бегите от него и чем быстрее,тем лучше. Не будет здесь счастья никогда! Забудьте,переболейте. Бегите!

Лолита
#189
Гость

Вот я не понимаю баб. Мне самой 28, люблю 20-27 летних. Зачем вам дядя 35 лет? Че одногодок нет или вы выглядите на 35?

Мне 20,мужу 34, ребенку 4 месяца уже.. Не важно какой возраст, важно то, что в голове в этом возрасте.. А у автора видимо там до сих пор ничего нет, потому что об нее вытирают ноги 3 года уже , а она в розовых очках. Помните, если вы действительно нужны мужчине он горы свернет, спать не будет ночами и делать все что бы быть рядом с вами. А не через месяц с букетом ромашек припреться..

Гость
#190

Тяните с него деньги. Побольше. И ничего не давайте взамен.
Он глист, сам испарится скоро.

Гость
#191

Автор, забудьте это 4м0, это вообще полное днище. Даже если бы он на Вас женился, то бросил бы Вас еще до рождения ребенка.
Сделайте ставку на женихов-иностранцев: есть страны, где женщин мало, а те, что есть, выдвигают заоблачные требования, и мужчины ищут жен из других стран. Та же Турция (только не курортная зона, а, например, столица) - кто ездит в Стамбул, говорят, подходят знакомиться каждый день. Те же китайцы и корейцы женятся на наших. В некоторых европейских странах женщин тоже меньше, чем мужчин.
Смотрите на мир шире, а не в одну точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема