Гость
Статьи
жених за три дня до …

жених за три дня до свадьбы задавил котенка

Добрый вечер.Пишу просто потому что очень тяжело и думать ни о чем другом не получается.
На выходных свадьба,недавно взяли маленького котенка(1 месяц) кормили со шприца,он сам еще кушать не умел.Подрос немного стал забираться к нам на кровать,любил лежать под одеялом. Мы всегда были внимательны чтобы не причинить ему вреда,но котенок попался непоседа.
Вчера жених гулял на мальчишнике перед свадьбой,вернулся поздно.Выпили много они там. Я с утра покормила котенка и он спал у себя в коробочке,вечером приехала домой- жених спит(еще не протрезвел) рядом лежит котенок я присмотрелась а он умер...
тельце закоченело уже. Жених просто раздавил его и все....
Я понимаю что он не специально конечно,но от этого не легче.
Очень тяжело, плачу...
Очень жалко малыша,он ведь ни в чем не виноват,настроение испорчено вплоть до того что хочу отменить свадебную церемонию.
Очень зла на жениха,знаю что за 3 дня это все не забудется...уже почти все готово и оплачено,но настроения не будет никакого на церемонии с моей стороны.
Вот так....

мила
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень надеюсь что это разводка)))Если нет то у невесты явно плохо с головой.

Гость
#2

Не думайте даже об этом. Я понимаю, что жалко, но он уже умер и этого не исправить, а вы своими же руками рушите свою же семью.

Гость
#3
Гость

Не думайте даже об этом. Я понимаю, что жалко, но он уже умер и этого не исправить, а вы своими же руками рушите свою же семью.

Но настроение то испорчено,не будет уже беззаботного веселья на свадьбе.У нас кот год назад умер,недели 2 точно находилась в подавленном состоянии,скажете кот не человек,но все равно очень очень жалко,уж настроение сразу после такого не появится.

Гость
#4

Котенка конечно жалко.и до слез.согласна с вами автор.будт я на вашем месте..мне бы так же грустно и тоскливо было на душе.вроде и праздник,а жизнь загубил он.причем из за алкоголя,по ерунде так сказать.сил вам!вы хороший человек судя по всему.

Гость
#5

Авторша, зачем тебе такой? Потом ребенка раздавит? Девки, как вы терпите алкашей?

Гость
#6
Гость

Авторша, зачем тебе такой? Потом ребенка раздавит? Девки, как вы терпите алкашей?

Мальчишник же.. Может он в повседневной жизни не пьет, мы же не знаем

Гость
#7

Вы почитайте где то.может примета это.возможно присмотреться стоит надо с ним связываться вам или нет.бывают же знаки в жизни.но это в е таки ваш выбор,а не людей которые сидят тут и пишут вам.просто сами присмотритесь и взвешайте все

Гость
#8
Гость

Но настроение то испорчено,не будет уже беззаботного веселья на свадьбе.У нас кот год назад умер,недели 2 точно находилась в подавленном состоянии,скажете кот не человек,но все равно очень очень жалко,уж настроение сразу после такого не появится.

Тогда да. У меня не было животных, но понимаю это чувство. Попробуйте перенести, но придумайте другую причину, человек ведь тоже наверняка страдает.

Pantero4ka-Saint-PB-1995
#9

А вы уверены, что задавил, а не что котёнок умер своей смертью или по какой другой причине? Котёнок до этого был здоров? Вы зверька прямо из-под мужчины вытаскивали, что ли? (лично у меня ситуация в голове не укладывается...)

В любом случае, волю в кулак и требуйте объяснений! Можете не ждать, пока выспится, вот будите и в лоб спросите, что ЭТО такое?!

Гость
#10
Гость

Мальчишник же.. Может он в повседневной жизни не пьет, мы же не знаем

Это ненормально так напиваться

а
#11

Может это знак тебе! Что не стоит.... Не твой человек.

Гость
#12
Гость

Очень надеюсь что это разводка)))Если нет то у невесты явно плохо с головой.

Однозначно. Как можно задавить котёнка?! Он такой, ага - нате, давите! Мой откуда только не копошился, из под ляшки, из под поясницы ... Не верю!

Гость
#13
Гость

Это ненормально так напиваться

Ну некоторые может слишком восприимчивы к алкоголю, не знаю даже.. хотя да, что то в этом есть.

Гость
#14
Гость

Однозначно. Как можно задавить котёнка?! Он такой, ага - нате, давите! Мой откуда только не копошился, из под ляшки, из под поясницы ... Не верю!

Вполне возможно. Особенно мужчине, который в зюзю. Тем более что котенок совсем маленький, может просто задохнулся и не смог выползти или что-то в этом роде.

Гость
#15
Гость

Гость
Однозначно. Как можно задавить котёнка?! Он такой, ага - нате, давите! Мой откуда только не копошился, из под ляшки, из под поясницы ... Не верю!
Вполне возможно. Особенно мужчине, который в зюзю. Тем более что котенок совсем маленький, может просто задохнулся и не смог выползти или что-то в этом роде.

это не разводка. только совсем у б л ю дки могут такое специально сочинить. я вытащила его из под бока. жених очень крупный мужчина более 100 кг. а котенок грамм 200 весил

Гость
#16
Гость

Гость
Мальчишник же.. Может он в повседневной жизни не пьет, мы же не знаем
Это ненормально так напиваться

По-моему,это просто аксиома.
Не связывайтесь с алкашней .А алкашней они себя никогда не признают.

Гость
#17
Гость

Вполне возможно. Особенно мужчине, который в зюзю. Тем более что котенок совсем маленький, может просто задохнулся и не смог выползти или что-то в этом роде.

Отчего задохся? От вони мужла?
Не! Не верю! *** волосатое, а котёнок шерстяной - вылез бы.

Гость
#18
а

Может это знак тебе! Что не стоит.... Не твой человек.

Я тоже так думаю.

мила
#19

он скрюченный был. видно что его придавили. одна лапка прямо неестественно поджата...
я очень переживаю. плачу все время.
лицо уже все опухло

Гость
#20
Гость

Гость
Вполне возможно. Особенно мужчине, который в зюзю. Тем более что котенок совсем маленький, может просто задохнулся и не смог выползти или что-то в этом роде.
Отчего задохся? От вони мужла?
Не! Не верю! *** волосатое, а котёнок шерстяной - вылез бы.

С чего? Спал на кровати.Тот бухнулся сверху.Вылезать было уже поздно.
Пьянь задавит кого угодно и под себя нассыт.

мила
#21
Гость

Гость
Вполне возможно. Особенно мужчине, который в зюзю. Тем более что котенок совсем маленький, может просто задохнулся и не смог выползти или что-то в этом роде.
Отчего задохся? От вони мужла?
Не! Не верю! *** волосатое, а котёнок шерстяной - вылез бы.

ну и не верьте.... ваше дело

Гость
#22
мила

он скрюченный был. видно что его придавили. одна лапка прямо неестественно поджата...
я очень переживаю. плачу все время.
лицо уже все опухло

------------------
Слушайте,бросьте его не потому,что задавил. Потому что с пьянью дел иметь не надо.

Гость
#23
Гость

По-моему,это просто аксиома.
Не связывайтесь с алкашней .А алкашней они себя никогда не признают.

Ну так-то да. С алкашней действительно лучше не связываться.

Гость
#24
мила

он скрюченный был. видно что его придавили. одна лапка прямо неестественно поджата...
я очень переживаю. плачу все время.
лицо уже все опухло

Соболезную, на самом-то деле. А ваш жених часто пьет? Если да – бросайте к чертям собачьим, а если просто на мальчишнике то тут посмотреть еще надо.

Гость
#25
Гость

С чего? Спал на кровати.Тот бухнулся сверху.Вылезать было уже поздно.
Пьянь задавит кого угодно и под себя нассыт.

+1

Гость
#26
Гость

С чего? Спал на кровати.Тот бухнулся сверху.Вылезать было уже поздно.
Пьянь задавит кого угодно и под себя нассыт.

Так мож котёнок мочой захлебнулся?

мила
#27

я понимаю что он не специально. он любил малыша как и я. кормил его. животик ему массировал. он еще сам не осознал что натворил я думаю.
но для меня все это пережить очень тяжело. это загубленная жизнь.
действительно как знак какой-то нехороший. предупреждение.

мила
#28

котенок раздавлен это к сожалению сомнений не вызывает.
его очень жаль. я уже его полюбила. это в какой то степени как смерть дитя

Гость
#29
мила

я понимаю что он не специально. он любил малыша как и я. кормил его. животик ему массировал. он еще сам не осознал что натворил я думаю.
но для меня все это пережить очень тяжело. это загубленная жизнь.
действительно как знак какой-то нехороший. предупреждение.

Не факт что знак,может быть просто случайность.Но все равно сейчас точно не узнаешь.не отказываться же из-за этого от жениха и не отменять свадьбу.

Гость
#30

Кошмар

мила
#31

у меня никакого настроения на торжество. его трупик только перед глазами и все....кто терял любимых животных,те поймут меня. смерть глупая ...кто то пьет коньяк а кто то из-за этого гибнет,как можно это понять и простить?

Гость
#32
мила

у меня никакого настроения на торжество. его трупик только перед глазами и все....кто терял любимых животных,те поймут меня. смерть глупая ...кто то пьет коньяк а кто то из-за этого гибнет,как можно это понять и простить?

Вот именно. Кто-то пьёт коньяк, а кто-то метил из канистр с красителем.

Гость
#33

это очень большой знак вам!

Кактус
#34

Автор, ИМХО это очень серьезный знак...

Гость
#35

Бухло - это зло

шщ
#36

Милая девочка!
Какая у тебя светлая душа что ты разделяешь сострадание к этому котику. Но, я думаю, неспроста это.
1. Мужик, который так напивается, уже подозрителен сам по себе. Потом будет хуже.
2. В жизни ничего просто так не бывает. И смерть невинного животного - это плохой знак, особенно при описанных Вами обстоятельствах.

Гость
#37

Я в детстве раздавила котенка тоже(Она любила лежать у обогревателя на спине,я зашла в темную комнату,бросила учебники на стол,чувствую,что на что-то мягкое наступила,сначала не поняла.Потом,когда дошло,заорала,прибежали родители.....Кисуня хрипела,пена изо рта...жуть,короче.У меня была такая истерика....Я дня 2 плакала,не могла успокоится. Спустя какое-то время,взяли другую котейку. Отец утром пришел со смены,полез на пороге маму целовать,а она в это время дверь закрывала,думала,что тряпка попала,мешает закрыть,оказалась кисуня. Та же участь(((((((((Но я не видела,в школе была.Вот так бывает((((Никаким знаком это не было,просто несчастный случай. Потом еще одну взяли,прожила 8 лет спокойненько.

Добрый Фей
#38

Да ладно, набейте его опилками, поставьте на столик у кровати, пусть стоит, напоминает.

шщ
#39
Добрый Фей

Да ладно, набейте его опилками, поставьте на столик у кровати, пусть стоит, напоминает.

какая же ты мерзость. Просто нет слов.

Гость
#40

траур ещё объявите ,бред какой-то

Добрый Фей
#41
шщ

какая же ты мерзость. Просто нет слов.

мерзость ты увидишь в зеркале

#42

Не переживайте, он же не специально, я вот недавно сбил голубя, оказавшись в ситуации когда некуда было деваться

Ан
#44

Я понимаю ваше состояние, сама очень люблю животных, особенно кошек. Но отменять свадьбу из-за этого не стоит. Это был несчастный случай. А жених ваш не живодер, просто такое стечение обстоятельств. Я в детстве на ципленка упала и тоже задавила его. Очень тяжело было. Даже сейчас больно вспоминать. Так что думаю вашему жениху самому очень неприятно, не сыпьте ему соль на рану, он и сам, скорее всего, раскаивается. А напиться изредка каждый может. он же алкоголик у вас, это наверняка мальчишник был. А после свадьбе еще котенка заведите, но постарше (месяца три), когда он уже самостоятельный. И вообще на будущее таких маленьких животных лучше в коробке держать или клетке, а то они могут куда угодно заползти и може произойти вот что-то подобное.

Гость
#45

это знак! и зачем вам алкаш?

Marsella
#46

Не факт, что котёнок умер из-за того что его задавил ваш жених. У меня кошка родила недавно, и один котенок умер ни с того, ни с чего, недели 3 было, но он изначально хуже остальных ел и был меньше размером . Так что селяви, я бы на вашем месте лучше о том ,что жених так бухает задумалась

Гость
#47

Автор, не сходите с ума. Никакой это не знак. Не выдумывайте. Я тоже нечаянно убила хомяка, тоже переживала. А вы выдумываете какую-то чепуху. Не хватало еще из-за этого свадьбу отменять. Котенка жалко , конечно. Но сколько их бедных гибнет на улицах?!

Гость
#48
Гость

Вот именно. Кто-то пьёт коньяк, а кто-то метил из канистр с красителем.

Типа от коньяка или дорогого виски не пьянеют??

Гость
#49
Добрый Фей

Да ладно, набейте его опилками, поставьте на столик у кровати, пусть стоит, напоминает.

Типа лучше набить опилками,или сделать наживую восковую фигуру.

Гость
#50
Гость

Типа от коньяка или дорогого виски не пьянеют??

Ну. От коньяка пьянеют. От метила из канистр дохнут.