Гость
Статьи
Любовь, отношения, …

Любовь, отношения, психология

Мне 28 лет, уже была замужем. Развелись с мужем 4 года назад, не прожив вместе и двух лет. После развода теперь не могу встретить просто хорошего мужчину, не понимаю, что со мной не так. Не считаю себе расписной красавицей, но я достаточно приятная женщина, рост 178 см, обычного телосложения. Глядя на меня, мои знакомые-мужчины говорят, что я слишком самодостаточна, и мужчин это во мне отталкивает. Хотя говорят и обратное: что я достаточно общительна и могу завязать разговор с любым человеком. За 4 года нормальных отношений так и не было. Да, была любовь, но не срослось. Есть тот человек, кто мне симпатичен, но уже, честно говоря, боюсь разочарований. Уже были мысли пойти в психологу, возможно, причина совсем не во мне. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
#3

4 года без отношений? Пожалуй вы правы, вам определенно стоит обратится к психологу. Т.к. скорее всего вы не реализуете свои внутренние бессознательные желания, плюс фиксация на детских переживаниях.

Гость
#4

Мне кажется наличие отношений не так важно , если вам комфортно с собой то зачем наличие мужчины? Можно посвятить себя развитию и карьере, а как правило на самодостаточных женщин которые добились чего то обращают внимание такие же мужчины

#5

Ваше "считаю себя приятной женщиной", аж "слух" резануло. Пока в 28 лет вы будете считать себя женщиной, а не девушкой, так вы себе никого и не найдете.

#6

Может мой ответ покажется странным, но все с вами хорошо! У меня такая же ситауция с мужем/разводом, мне помог сайт знакомств, сейчас счастлива. Да, мне повезло среди всякого извращуг/хамов и т.д., встретить хорошего мужчину, но и я относилась к этому, как к игре, новый возможностям, знакомству с интересными личностями) Возможно мой совет поможет, я надеюсь) Удачи вам!

Гость
#7

Красавицы бывают писаные,а расписные-матрёшки

Гость
#8
Стрекоза

Ваше "считаю себя приятной женщиной", аж "слух" резануло. Пока в 28 лет вы будете считать себя женщиной, а не девушкой, так вы себе никого и не найдете.

Была замужем, 28 лет, а не 16-18 и все девушка, до старости что ли так считать? Молодая женщина она.

Гость
#9

я бы на вашем месте прояснила, что имеют в виду, когда говорят "слишком самодостаточна". Это вполне может означать, что у мужчины рядом с вами просто не остается пространства для "подвига". Если вы "все сама" и декларируете это, то это уже не самодостаточность, а мужик в юбке. А мужик с мужиком не живет.

Гость
#10

Автор, не думаю, что с Вами что то не так. Вы развелись, вы теперь точно знаете чего Вы хотите, а чего не хотите и отношения "шобы было" Вам не интересны. Вот и всё. Либо отпустите ситуацию, либо понижайте планку и вы очень быстро найдете себе какого нибудь парнишку из разряда "не ссытся и не глухой " и будете его нянчить, убеждая себя, что так надо и все во благо.

#11

Найдите марафон логвивоновой Марии , как то так , очень полезно для девушек, может вам поможет

Гость
#12
Стрекоза

Ваше "считаю себя приятной женщиной", аж "слух" резануло. Пока в 28 лет вы будете считать себя женщиной, а не девушкой, так вы себе никого и не найдете.

Ну да!! Сейчас модно и в палтос считать себя *** "девушкой"! А уж с 2-3 детьми в лет 30 так вообще"девчушка"🤷‍♀️

Ксеня
#13

Мне очень помогла Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 . У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину. Полгода назад зашла на этот форум и наткнулась на отзывы про Инну, и решила с ней связаться. По началу не решалась позвонить, как-то боялась всего этого и не очень верила честно говоря. Но так, как терять уже нечего было, решила позвонить. После не долгих ритуалов, я через месяц встретила серьезного мужчину, который изменил мою жизнь в лучшую сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: