Гость
Статьи
Как снизить градус …

Как снизить градус мужского внимания?

Мне 32 года, от природы у меня миловидная внешность, хорошая фигура и веселый нрав. Мужчины часто оказывают мне знаки внимания, и я от этого устала. Могу точно сказать, что веду себя очень естественно. Я замужем 11 лет, муж - мой первый и единственный партнёр. Приведу примеры: на прошлой работе я понравилась начальнику, он не мог себя контролировать и вёл себя крайне глупо: уволил коллегу-мужчину, с которым я сдружилась, спрашивал, какие мужчины мне нравятся, говорил, что я своими нарядами могу будоражить желания мужчин (при этом я одеваюсь очень элегантно, это факт, но никак не вульгарно), когда я попросила оставить меня в покое, начал вести себя крайне агрессивно, мне пришлось уволиться. Я устроилась на новую работу. Коллега-мужчина начал открытым текстом предлагать мне отношения. Если честно, я веду себя крайне естественно, не могу сказать, что я красавица, просто милая, наверное. У меня уже какой-то страх перед общением с мужчинами. Боюсь, что опять начнутся эти приставания. Как Вы справляетесь с такими ситуациями? Как сделать так, чтобы мужчины видели в тебе просто человека? #отношения

Автор
567 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами себя так ведете, что повышаете градус внимания.
Измените манеру поведения или научитесь говорить конкретно, что бы от вас отвалили..

Гость
#2

Как себя поставишь так к тебе и относятся.

Гость
#3
Гость

Сами себя так ведете, что повышаете градус внимания.
Измените манеру поведения или научитесь говорить конкретно, что бы от вас отвалили..

Как так? Спрашивала у знакомых девушек, они говорят что я скромная и естественная.

Гость
#5

Тебе кажется , никто тебя не клеит

Гость
#6
Виктор

тетка че скулишь то болезненая?

Виктор, что вы хотели сказать этим комментарием? Уровень своего интеллектуального развития?

Дмитро
#7

Не надо одеваться как шлю для начала

Гость
#8
Дмитро

Не надо одеваться как шлю для начала

Как шлю не одеваюсь, одеваюсь дорого, со вкусом, элегантно

Гость
#12
Гость

Как так? Спрашивала у знакомых девушек, они говорят что я скромная и естественная.

Перестаньте строить глазки, флиртовать и носить провокационную одежду.

Гость
#14
Гость

Что на помойке под Лодзей нашла то и носишь?

Ну и глупый же Вы и злой человек, жалко Вас

Гость
#15

Постервознее с ними надо. Старайтесь занять лидирующую позицию, чтобы они боялись неодобрения королевы, а не гнались за испуганной ланью. Мужчины боятся сравнения с другими, на это можно давить. Они должны понимать, что рядом с вами есть другие мужчины.

Ирина🐍
#16

Видели мы тебя все. на морде угри, пара бородавок на носу, а на голове три волосинки, вытравленные перекисью. Ноги кривые и короткие, жо.па плоская, сись.ки нулевка. Еще уши огромные и торчком. И зубы давно пора выравнивать и отбеливать.

Гость
#18
Гость

Перестаньте строить глазки, флиртовать и носить провокационную одежду.

Я не строю глазки, не флиртую, провокационную одежду не ношу, одеваюсь как мне нравится, у меня от природы отличный вкус, мне многие женщины делают комплименты касательно моих нарядов, вкус в одежде у меня правда необычный

Гость
#19
Гость

Постервознее с ними надо. Старайтесь занять лидирующую позицию, чтобы они боялись неодобрения королевы, а не гнались за испуганной ланью. Мужчины боятся сравнения с другими, на это можно давить. Они должны понимать, что рядом с вами есть другие мужчины.

Они должны бояться унижения

Гость
#20

Девочки, спасибо за адекватные комментарии, мужчины какие-то злые

Гость
#21

Я так на коллегу жалобу катала.
Не оставал. Я ему сказала, что замужем. Он продолжал. Начал агрессию проявлять. Накатал жалобу письменную - сразу паинькой стал.

Гость
#23
Гость

Постервознее с ними надо. Старайтесь занять лидирующую позицию, чтобы они боялись неодобрения королевы, а не гнались за испуганной ланью. Мужчины боятся сравнения с другими, на это можно давить. Они должны понимать, что рядом с вами есть другие мужчины.

Спасибо за отличный совет, стервозности мне очень не хватает

Гость
#24
Ирина🐍

Видели мы тебя все. на морде угри, пара бородавок на носу, а на голове три волосинки, вытравленные перекисью. Ноги кривые и короткие, жо.па плоская, сись.ки нулевка. Еще уши огромные и торчком. И зубы давно пора выравнивать и отбеливать.

Это не по меня точно

Гость
#25
Гость

Жалко у пчелки а ты работай ответственней, в Европе за болтовню не платят.

Зачем мне Европа? Мне и в своей стране хорошо.

Гость
#26
Гость

Я не строю глазки, не флиртую, провокационную одежду не ношу, одеваюсь как мне нравится, у меня от природы отличный вкус, мне многие женщины делают комплименты касательно моих нарядов, вкус в одежде у меня правда необычный

100% ты в одежде делаешь максимальный акцент на своих сиськах, *** и ж0пе.

Гость
#27
Гость

100% ты в одежде делаешь максимальный акцент на своих сиськах, *** и ж0пе.

Ошибаетесь, ношу только платья, ни одного с открытым декольте, на работе дресс-код!

Гость
#28
Гость

Ошибаетесь, ношу только платья, ни одного с открытым декольте, на работе дресс-код!

Да жалобу напишите и все.

Гость
#29
Гость

Ошибаетесь, ношу только платья, ни одного с открытым декольте, на работе дресс-код!

Платья соответственно в обтяжку?

Гость
#30

Это от одежды не зависит. Подаёшь соответствующие флюиды. Вот и все. Как там говорят, не захочет не вскочит. И хватит тут ломаться в стиле «меня все хотят - я устала от внимания».

Гость
#31

Тешишь самолюбие своё тут с нами.

Гость
#32
Гость

Платья соответственно в обтяжку?

Пишу же на работе дресс-код! Какие платья в обтяжку? Только деловой стиль.

Гость
#33
Гость

Спасибо за отличный совет, стервозности мне очень не хватает

Поэтому они и наглеют

Гость
#34
Гость

Пишу же на работе дресс-код! Какие платья в обтяжку? Только деловой стиль.

Какие "платья" тогда? Вас наряжают в одинаковую одежду как в сбере?

Гость
#35
Гость

Это от одежды не зависит. Подаёшь соответствующие флюиды. Вот и все. Как там говорят, не захочет не вскочит. И хватит тут ломаться в стиле «меня все хотят - я устала от внимания».

Ой, фигня какая. Ко мне такая страхолюдина лезла на работе, я просто дар речи от ужаса потеряла когда он начал подкатывать. Оплывшее жиром нечто со следами глубоких запоев на серо-буро-коричневой харе.

Гость
#36
Гость

Это от одежды не зависит. Подаёшь соответствующие флюиды. Вот и все. Как там говорят, не захочет не вскочит. И хватит тут ломаться в стиле «меня все хотят - я устала от внимания».

Неправда это. От женщины могут исходить "флюиды", потому что она довольна жизнью и собой, любит мужа и т.д. Мужчины тянутся на легких и непроблемных.

Гость
#37
Гость

Какие "платья" тогда? Вас наряжают в одинаковую одежду как в сбере?

Погуглите «платья в деловом стиле»: они не обтягивающие, не короткие, с закрытым декольте

Гость
#38
Гость

Погуглите «платья в деловом стиле»: они не обтягивающие, не короткие, с закрытым декольте

Погуглил
https://postimg.cc/qzrrpzK2

Гость
#39
Гость

Это от одежды не зависит. Подаёшь соответствующие флюиды. Вот и все. Как там говорят, не захочет не вскочит. И хватит тут ломаться в стиле «меня все хотят - я устала от внимания».

Объясните пожалуйста что значит подаёшь флюиды? У меня очень миловидная внешность и мягкий, добрый характер, я интересный человек, у меня хорошее чувство юмора. Ко мне тянет людей и мужчин и женщин, с ними я общаюсь одинаково. Мне хочется дружеского общения с мужчинами, без пошлости и намеков всяких. Как этого добиться?

Гость
#40
Гость

Объясните пожалуйста что значит подаёшь флюиды? У меня очень миловидная внешность и мягкий, добрый характер, я интересный человек, у меня хорошее чувство юмора. Ко мне тянет людей и мужчин и женщин, с ними я общаюсь одинаково. Мне хочется дружеского общения с мужчинами, без пошлости и намеков всяких. Как этого добиться?

врешь - ты хочешь чтоб на тебя западали мужики, хочешь чтоб в тебя влюблялись и сходили с ума по тебе. Дружеских она хочет - не смеши мои носки

Гость
#41
Гость

Объясните пожалуйста что значит подаёшь флюиды? У меня очень миловидная внешность и мягкий, добрый характер, я интересный человек, у меня хорошее чувство юмора. Ко мне тянет людей и мужчин и женщин, с ними я общаюсь одинаково. Мне хочется дружеского общения с мужчинами, без пошлости и намеков всяких. Как этого добиться?

Открою тебе тайну, мужчины не хотят дружить, детка, им нужен секс.

Гость
#42
Гость

врешь - ты хочешь чтоб на тебя западали мужики, хочешь чтоб в тебя влюблялись и сходили с ума по тебе. Дружеских она хочет - не смеши мои носки

А зачем оно мне? Чтобы что?

Гость
#43
Гость

Открою тебе тайну, мужчины не хотят дружить, детка, им нужен секс.

Пусть со своими жёнами сексом занимаются и незамужними женщинами.

Гость
#44
Гость

Пусть со своими жёнами сексом занимаются и незамужними женщинами.

А ты для начала перестань с ними заводить "дружбу".

Гость
#45
Гость

А ты для начала перестань с ними заводить "дружбу".

А что плохого в дружбе?

Гость
#46
Гость

А что плохого в дружбе?

Дружбы между М и Ж практически не существует.

Гость
#47
Гость

врешь - ты хочешь чтоб на тебя западали мужики, хочешь чтоб в тебя влюблялись и сходили с ума по тебе. Дружеских она хочет - не смеши мои носки

Вы просто не понимаете, что мужикам много не надо, чтобы западать. Их цепляет естественность. Женщине по-вашему нужно специально сдерживать себя, чтобы не быть привлекательной?

Гость
#48

У меня тоже так. Пробовала не красится, носила не пойми что, так еще больше внимания

Гость
#49
Гость

У меня тоже так. Пробовала не красится, носила не пойми что, так еще больше внимания

Это 100 процентов, тоже это замечала

Гость
#50
Гость

У меня тоже так. Пробовала не красится, носила не пойми что, так еще больше внимания

Как Вы с этим справляетесь?