Гость
Статьи
Как понизить мужское …

Как понизить мужское либидо?

Здравствуйте всем. Ситуация такова - я парень, живу с девушкой вместе уже полгода, обоим пару лет после совершеннолетия. Оба работаем, она работает дольше меня, может брать иногда рабочие смены в выходные, но смены всегда дневные, а я работаю 5/2. Проблема собственно в том, что у нас не совпадают либидо - я нимфоман и очень зависим от секса, природа не обделила меня размером, но она его попросту не хочет так часто как этого хочу я, я хочу этого почти каждый день.
Своё нежелание она обуславливает тем что устаёт на работе, и я понимаю ее, но ситуация лучше не становится когда совпадают выходные. Я ухаживаю за ней, устраиваю вечера когда уделяю ей внимание весь свой вечер, учитывая то что я люблю часто заниматься своими любимыми делами в одиночку, но результата особо это не произвело.
В добавок к этому иногда ей мой прибор может причинять боль, если я увлекусь в процессе. Ещё жалуется что натирает ей там, хотя мы используем хорошую смазку.
В итоге секс у нас не регулярен и получается только через множество отказов как будто для галочки, поэтому я решил, что может есть какой-то способ снизить своё либидо медикаментозно. Как думаете, это хорошее решение? Если нет, можно ли сделать что-либо чтобы оба оставались довольны в данной ситуации? #секс

Usual
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Одна таблетка 160мг валькосора(средство для понижения давления) опустит любой эрегированный член на трое суток.

Usual
#3
Гость

Короче говоря, ты чиздабол. Все грозные йобари сдуваются в 6 секунд, как только им попадается йебливая баба. Иди уроки делай, грозный мамкин эбака.

Что ты несёшь? Кто тебя обидел?

Usual
#4
Гость

Одна таблетка 160мг валькосора(средство для понижения давления) опустит любой эрегированный член на трое суток.

Какие-то сильные побочные эффекты могут быть? Которые смогут здоровье подпортить, например

Гость
#6
Usual

Какие-то сильные побочные эффекты могут быть? Которые смогут здоровье подпортить, например

Валькосор безвреден. Он понижает давление на 30 мм рт столба.
Вот эти 30 мм и не дадут члену встать. У мужчины будет ленивое состояние на фоне полного не стояния.

Гость
#8
Гость

Одна таблетка 160мг валькосора(средство для понижения давления) опустит любой эрегированный член на трое суток.

Ну офуеть совет. Сначала она опустит давление а при нормальном давлении и без назначения врача этого делать ни в коем случае нельзя.
В любом антидепрессанте побочка снижение либидо. Но это рецептурное и только через психотерапевта.

Гость
#9

Раз вы с ней не совпадаете по темпераменту, то ни в коем случае не нужно давить на девушку, принуждая её к близости. Ваша задача - подстроиться под неё так, чтобы между вами была гармония.

Это значит, что вам даже не нужно специально понижать своё либидо, тем более, медикаментами или как-то ещё. Лучше научитесь пользоваться одним из способов обращения с половой энергией. Есть несколько таких способов, например: сублимация, мастурбация, медитация, и так далее.

Гость
#10
Гость

Ну офуеть совет. Сначала она опустит давление а при нормальном давлении и без назначения врача этого делать ни в коем случае нельзя.
В любом антидепрессанте побочка снижение либидо. Но это рецептурное и только через психотерапевта.

Чушь.
Валькосор в любой аптеке без рецепта продается.
Им все секретарши пользуются,подмешия в кофе шефу,чтобы тот не приставал и не лез под юбку.

Гость
#11

Иди к доктору. Причём тут форум, советы?

Гость
#12
Usual

Какие-то сильные побочные эффекты могут быть? Которые смогут здоровье подпортить, например

Давай, дерзай на практике советы делитантов, испробуй весь коллапс.
Мб выживешь, мб легким испугом отделаешься в виде импотент.

Usual
#13
Гость

Валькосор безвреден. Он понижает давление на 30 мм рт столба.
Вот эти 30 мм и не дадут члену встать. У мужчины будет ленивое состояние на фоне полного не стояния.

А как в таком ленивом состоянии работать?

Гость
#14
Гость

Давай, дерзай на практике советы делитантов, испробуй весь коллапс.
Мб выживешь, мб легким испугом отделаешься в виде импотент.

Не совпали в либидо, это всё пиши пропало. Вопрос времени, когда разбежитесь. Жди.

Usual
#15
Гость

Раз вы с ней не совпадаете по темпераменту, то ни в коем случае не нужно давить на девушку, принуждая её к близости. Ваша задача - подстроиться под неё так, чтобы между вами была гармония.

Это значит, что вам даже не нужно специально понижать своё либидо, тем более, медикаментами или как-то ещё. Лучше научитесь пользоваться одним из способов обращения с половой энергией. Есть несколько таких способов, например: сублимация, мастурбация, медитация, и так далее.

Я итак пытался под неё подстраиваться. Но из-за нерегулярности не получается найти в этом компромисс. Можем неделю без, а можем через день. И это тяготит

Гость
#16
Usual

А как в таком ленивом состоянии работать?

Вот же дурной.
Неймётся тебе.

Гость
#17
Usual

Я итак пытался под неё подстраиваться. Но из-за нерегулярности не получается найти в этом компромисс. Можем неделю без, а можем через день. И это тяготит

Бедняга

Usual
#18
Гость

Давай, дерзай на практике советы делитантов, испробуй весь коллапс.
Мб выживешь, мб легким испугом отделаешься в виде импотент.

Так я не против советов раз уж не в плане докторских дел, но тогда уж в плане психологии. Я же и спрашиваю, может есть решение другого характера

Гость
#19
Usual

Так я не против советов раз уж не в плане докторских дел, но тогда уж в плане психологии. Я же и спрашиваю, может есть решение другого характера

В твоем случае решений не много.
Ищи по темпераменту спутницу жизни.
Подавлять естественную функцию это пиииипец

Usual
#20
Гость

Вот же дурной.
Неймётся тебе.

Почему дурной сразу? Хотеть как лучше это быть дурным?

Гость
#21
Usual

Почему дурной сразу? Хотеть как лучше это быть дурным?

Дурной потому как природу матушку обмануть хочешь

Usual
#22
Гость

В твоем случае решений не много.
Ищи по темпераменту спутницу жизни.
Подавлять естественную функцию это пиииипец

И то правда. Но люблю свою девушку. Не знаю, что с этим делать. Буду думать, пока совсем не устану. Она хочет внимания, а я пытаюсь заглушить свой темперамент тем что уединяюсь в свои личные дела. Это ей тоже не нравится

Али- баба
#23

Мужское либидо- это все ценное, что создают мужчины для женщин. Зачем понижать, непонижаемое? Есть голодные по сексу дамы... Мое мнение...мужчина должен быть активным.
Еще раз...женщины налево- бревна направо

Гость
#24
Usual

А как в таком ленивом состоянии работать?

А разве начальники работают?

Гость
#25
Usual

И то правда. Но люблю свою девушку. Не знаю, что с этим делать. Буду думать, пока совсем не устану. Она хочет внимания, а я пытаюсь заглушить свой темперамент тем что уединяюсь в свои личные дела. Это ей тоже не нравится

Вот так и сделаете друг другу мозг.
Итог будет все равно один. Разбежитесь

Гость
#26
Usual

И то правда. Но люблю свою девушку. Не знаю, что с этим делать. Буду думать, пока совсем не устану. Она хочет внимания, а я пытаюсь заглушить свой темперамент тем что уединяюсь в свои личные дела. Это ей тоже не нравится

Ищмученные друг другом, это еще не самый 💩 вариант кстати.
Хуже, если после на других с оглядкой смотреть будете

Гость
#27
Usual

Так я не против советов раз уж не в плане докторских дел, но тогда уж в плане психологии. Я же и спрашиваю, может есть решение другого характера

Смотри правде в глаза, единственное верное решение

Гость
#28
Гость

Чушь.
Валькосор в любой аптеке без рецепта продается.
Им все секретарши пользуются,подмешия в кофе шефу,чтобы тот не приставал и не лез под юбку.

Читайте что комментируйте. Атидепрессанты которые снижают либидо рецептурные.
А для снижения давления препартаты нельзя принимать просто так, врачей спросите а не секретарш.

#29

С одной стороны, знак хороший. Три семерки несут вам внезапное счастье. С другой — не поддавайтесь его простоте. Для Ангелов это способ передать вам послание — счастье не бывает вечным, успех сменяется потерей. Будьте бдительны, не полагайтесь только лишь на судьбу. Нужно самому что-то делать.

Гость
#30

Обратитесь к сексопатологу. Мастбировать.

Гость
#31
Гость

Чушь.
Валькосор в любой аптеке без рецепта продается.
Им все секретарши пользуются,подмешия в кофе шефу,чтобы тот не приставал и не лез под юбку.

Дело в том, что секретаршам всеравно, как это отразится на здоровье приставучего начальника. Автору не всеравно на своё здоровье.

#32

понижать либидо ? мужик ты в своем уме ? это твое здоровье а ты его хочешь уничтожить ? чем дольше у тебя будет желание чем дольше ты будешь иметь женщину тем дольше ты проживешь !! это тебе скажет любой врач уролог !!---- так что ищи другую женщину трахай ее и живи без проблемми и без тупых твоих мыслей !!

#33
Гость

Одна таблетка 160мг валькосора(средство для понижения давления) опустит любой эрегированный член на трое суток.

ну и тупость !---------------с молоду садиться на таблетки ?

#34
Usual

Какие-то сильные побочные эффекты могут быть? Которые смогут здоровье подпортить, например

любые таблетки-----------прочти инструкцию---там метровая портянка и куча побочных эффектов ! одно лечим другое гробим ! это закон таблеток

#35
Гость

Ну офуеть совет. Сначала она опустит давление а при нормальном давлении и без назначения врача этого делать ни в коем случае нельзя.
В любом антидепрессанте побочка снижение либидо. Но это рецептурное и только через психотерапевта.

да это клован советует такие таблетки !

#36
Гость

Раз вы с ней не совпадаете по темпераменту, то ни в коем случае не нужно давить на девушку, принуждая её к близости. Ваша задача - подстроиться под неё так, чтобы между вами была гармония.

Это значит, что вам даже не нужно специально понижать своё либидо, тем более, медикаментами или как-то ещё. Лучше научитесь пользоваться одним из способов обращения с половой энергией. Есть несколько таких способов, например: сублимация, мастурбация, медитация, и так далее.

или найти другую женщину

#37
Гость

Чушь.
Валькосор в любой аптеке без рецепта продается.
Им все секретарши пользуются,подмешия в кофе шефу,чтобы тот не приставал и не лез под юбку.

вот тупость-- раз без рецепта то все---------жри пригоршней за раз и ничего не будет ! аптеке надо план делать-- а автору этого совета знать что любые таблетки это только через поход к врачу !!

#38
Гость

Иди к доктору. Причём тут форум, советы?

дуракам закон не писан-----он лучше к бабке пойдет лечиться чем к врачу

#39
Usual

А как в таком ленивом состоянии работать?

автора совета эта проблема не волнует !

#40
Гость

Бедняга

бедняга--дурачек

#41
Гость

В твоем случае решений не много.
Ищи по темпераменту спутницу жизни.
Подавлять естественную функцию это пиииипец

вот один правильный ответ тут !!---------------------ИЩИ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ

#42
Али- баба

Мужское либидо- это все ценное, что создают мужчины для женщин. Зачем понижать, непонижаемое? Есть голодные по сексу дамы... Мое мнение...мужчина должен быть активным.
Еще раз...женщины налево- бревна направо

мужик импотент долго не живет а тут поднят вопрос как стать импотентом !!

Гость
#43

Может ей повысить либидо?

Usual
#44
Гость

Может ей повысить либидо?

Интересная идея, тогда как?

Usual
#45
zero333kk

вот один правильный ответ тут !!---------------------ИЩИ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ

Я немного солидарен с вашим определением, все утверждения отчасти правильны, но понимаете, я люблю свою девушку. Она хорошая, добрая, работящая, хозяйственная. Таких сейчас мало. Поэтому бросать я её не намерен. Так что хотелось бы другие варианты

Гость
#46
Usual

Я немного солидарен с вашим определением, все утверждения отчасти правильны, но понимаете, я люблю свою девушку. Она хорошая, добрая, работящая, хозяйственная. Таких сейчас мало. Поэтому бросать я её не намерен. Так что хотелось бы другие варианты

Так придумай сам тогда себе вариант.
Жизнь прожить не поле перейти, пробуй все, что зайдет. Авось найдешь свой нужный вариант.
Только ☝️ пока ищешь и пробуешь варианты, не обозлись на весь белый свет и женщин.
Раз не понимаешь, что вы разные по темпераменту. И эту проблему ты спрятать не сможешь. Она все равно вылезет. Вопрос времени. Жди.

Гость
#47
Usual

Я немного солидарен с вашим определением, все утверждения отчасти правильны, но понимаете, я люблю свою девушку. Она хорошая, добрая, работящая, хозяйственная. Таких сейчас мало. Поэтому бросать я её не намерен. Так что хотелось бы другие варианты

Здесь на форуме часто пишут любовь - семья это не про секс. Может правда!
Люби её, а секс нфуЙ

Гость
#48
Usual

Интересная идея, тогда как?

Вначале сдать анализы на проверку гормонов. Затем питание, спорт, избегание стресса. Как-то так.

Гость
#49
Гость

Вначале сдать анализы на проверку гормонов. Затем питание, спорт, избегание стресса. Как-то так.

Да уж.....
Совет советов все решит спорт отсутсвие стресса, ах да зелёный салат и свежее мясо.

Гость
#50
Usual

Интересная идея, тогда как?

Инересная идея, спросить у неё по чесноку, в чем вопрос , почему ты её как мужчина не привлекаешь? А только как спутник жизни.
Вот только ответит она тебе честно или нет мы незнам.