Гость
Статьи
Секс, как обязанность …

Секс, как обязанность перед мужем

Здравствуйте, у нас с мужем секс, всегда, когда он хочет, и как он хочет, ему бесполезно отказывать, всегда добивается своего.Интим может быть несколько раз в день по несколько дней в подряд, потом несколько дней перерыв.
Пыталась с ним поговорить, он даже слушать не хочет, говорит, что это моя обязанность как жены быть доступной и давать мужу.
А как у вас обстоят дела в интимном плане? Как мужья реагируют на отказ? Как повысить женское либидо, мужское понизить?

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше давай, а то другая даст.

Анна
#2

А что - не видела, за какого эгоиста замуж выходила? Женщина сексом ради удовольствия занимается. А ты - играешь роль беслпатной п р о с титутки, станка
для е б л и.

Гость
#3
Автор

Интим может быть несколько раз в день по несколько дней в подряд

Никогда не было нужды отказывать.
Это вы сейчас хвастаете или просите прощения за неровный почерк?

О
#4

Вас насилуют, а вы думаете, как либидо повысить. Насилие не повышает либидо.

Гость
#5

Если у вас низкое либидо жить одной. Если муж неумеха и эгоист - менять мужа.

Гость
#6
Автор

Здравствуйте, у нас с мужем секс, всегда, когда он хочет, и как он хочет, ему бесполезно отказывать, всегда добивается своего.Интим может быть несколько раз в день по несколько дней в подряд, потом несколько дней перерыв.
Пыталась с ним поговорить, он даже слушать не хочет, говорит, что это моя обязанность как жены быть доступной и давать мужу.
А как у вас обстоят дела в интимном плане? Как мужья реагируют на отказ? Как повысить женское либидо, мужское понизить?

Мой обижался, обижался ,терпел,терпел,а потом однажды,приревновав, можно сказать изнасиловал.

Гость
#7

Жесть!

Гость
#8

Каждый день даю мужу даже когда не хочется. Да, сама понимаю - это обязанность жены, супружеский долг, так и есть. Отказывать даже неудобно без действительно веских причин типа болезни и реально паршивого самочувствия, и то даже легкое недомогание и дискомфорт не повод для отказа. Муж не заставляет. То есть если я скажу, что мне нехорошо - заставлять не будет, но мне самой стыдно говорить такое, сразу даю. А если все у меня нормально, просто так отказывать - это вообще, считаю, свинство.

Гость
#9

Заставлять жену заниматься сексом, когда она не хочет = верный способ убить все ее желание. Секс как удовольствие и секс как обязанность - очень разные понятия.
Долг - это перед Родиной и родителями.
Если муж считает, что дена ему должна секс, он ей тоже должен романтику и прелюдию.

Гость
#10
Гость

Жесть!

Да,жесть.И самое мерзкое,что не знаешь как и реагировать,муж всё-таки,но всё равно противно это всё.Хотя,конечно,понять где то можно.

Гость
#11

Муж тоже должен уважать желания жены. Для меня бы несколько раз в день было бы перебором. Замуж за такого точно не пошла бы.

Скор-па
#12
Гость

Заставлять жену заниматься сексом, когда она не хочет = верный способ убить все ее желание. Секс как удовольствие и секс как обязанность - очень разные понятия.
Долг - это перед Родиной и родителями.
Если муж считает, что дена ему должна секс, он ей тоже должен романтику и прелюдию.

Бедный муж, всегда всем должен! А жена ни-ни-ни, не дай Бог прогнуться перед этим мужлом и лишний раз палец о палец ударить!
И деньги зарабатывать должен, и жену и детей обеспечить тем сем, а потом и жильем - должен, а если хочет секса - должен и романтику жене!
Только чет я смотрю больше и больше от таких жен, которым все время должен,а им в ответ - ничего, уходят. К более добрым женщинам, которые мужа жалеют и тоже для него стараются.

Гость
#13

А ведь в принципе жена должна давать мужу,но тогда и муж должен по первому требованию в.ыебать так,чтобы жена хорошо кончила.У нас близко к этому

Гормон роста
#14

я вот чего не понимаю - что уж совсем-совсем неприятно что ли с мужем сексом заниматься?

Гость
#15
Гормон роста

я вот чего не понимаю - что уж совсем-совсем неприятно что ли с мужем сексом заниматься?

Бывает,просто не хочется,нет желания,нет никакого возбуждения,ничего.А если человек реально противен,как человек,то и мерзко.Хуже,наверное,ничего и быть не может.

Василиса
#16

Это ужасно. Я бы не смогла так. Послала бы в итоге.

Скор-па
#17

Автор, Вы абсолютно правильно себя ведете. Мужчина секс считает проявлением любви, поэтому, когда женщина отказывает, он чувствует, что не любим, а это может создать трещину в отношениях. Вообще, согласно психологам, муж и жена имеют в браке свои, но разные, потребности. И если они удовлетворены, то брак будет счастливым. Вот подробнее http://selyodkin.ru/archives/5-bazovyx-potrebnostej-muzha/
Что касается того, как снизить сексуальное желание мужа.
Во-первых, загружайте его по дому. Скорее всего, Вы устаете от домашней работы, например, в выходные, а муж занят меньше, энергии у него много, и он пускает ее не в то русло. Пусть он поможет Вам приготовить еду, развесить белье, погуляет с детьми, и у него будет меньше сил и времени на секс.
Во-вторых, смотрите по вечерам вместе телевизор или играйте в компьютерные игры. Таким образом мозг уже насыщается удовольствием, и секса в этот вечер скорее всего не будет.
В-третьих, ставьте так называемые "сексуальные якоря". Т.е. вырабатывайте условный рефлекс. Условный рефлекс вырабатывается двумя последовательно идущими друг за друга действиями. Допустим, Вы погладили его чуть ниже пупка и далее следует секс. У Вашего мужа спустя некоторое время, если Вы будете так постоянно делать, сформируется рефлекс, и если Вам захочется секса, Вы погладите ниже пупка - и всегда гарантированно получите секс. Так же и наоборот. После каждого секса, допустим, целуйте его за ушком. Таким образом, если муж приходит домой, а Вам в этот вечер секса не хочется, Вы целуете мужа за ушком, и ему кажтеся, что секс уже БЫЛ, и он больше с этим вопросм к Вам приставать не будет.

Скор-па
#18

В- четвертых, имейте в виду, что сладок только запретный плод. Как только Вы невпопад, именно в те моменты, когда муж на секс не настроен, начнете к нему приставать, он сам будет от Вас шарахаться. Поясню на примере. Ребенок плачет, требует внимания, родители бегут на его крики, он получает внимание, в следующий раз он будет плакать еще громче. Как только родители выработают тактику и будут каждые пять- десять минут сами приставать к ребенку: "вася, давай поиграем, вася, давай почитаем" - ребенок скорее всего будет говорить: "не хочу, не буду" и сам начнет шарахаться от навязчивых родителей, следовательно, плакать по этому поводу перестанет.

Скор-па
#19
Василиса

Это ужасно. Я бы не смогла так. Послала бы в итоге.

О, правда? Послали бы мужа, который обеспечивает, допустим, любит. на руках носит, за границы отдыхать возит, прекрасный отец и слова худого не скажет никогда, но просто нужно ему много секса?

Nastusha
#20

Все имеют право на половую неприкосновенность. Муж нарушает Ваши права

мышь+
#21
Автор

Здравствуйте, у нас с мужем секс, всегда, когда он хочет, и как он хочет, ему бесполезно отказывать, всегда добивается своего

Не верю. Недостаточно внятно отказывались, значит. Нож у бедренной артерии наверняка был бы весомым аргументом

Гость
#22
О

Вас насилуют, а вы думаете, как либидо повысить.

Что значит "насилуют" ? Она жена. Значит, должна давать. На кой нужна жена, которая не даёт ? В чём её смысл ?

Гость
#23
мышь+

Не верю. Недостаточно внятно отказывались, значит. Нож у бедренной артерии наверняка был бы весомым аргументом

Ты с мужем воевать собралась ? Ты понимаешь, что после такого ты вылетишь из квартиры впереди собственного визга ?

Гость
#24
мышь+


Не верю. Недостаточно внятно отказывались, значит. Нож у бедренной артерии наверняка был бы весомым аргументом

Ну,я как бы в постель без ножа ложусь.Спать ложилась с мужем,а секса не хотелось и не давала ему,вот он и не вытерпел.Если ему пришлось приложить силу,значит понятно было,что я не хочу.Куда ещё внятнее было отказать.

Гость
#25
Nastusha

Все имеют право на половую неприкосновенность. Муж нарушает Ваши права

Я это знаю,но не садить же его в тюрьму было.

мышь+
#26
Гость

Ты с мужем воевать собралась ? Ты понимаешь, что после такого ты вылетишь из квартиры впереди собственного визга ?

Если человек не понимает слов - что же еще остается делать? Только защищаться физически. В квартиру вернусь через полчаса с полицией. А хулюган уедет. Да и сама ситуация абсурдна. Нет таких дураков среди хорошо меня знающих, чтобы на меня руку поднимать

мышь+
#27
Гость

Ну,я как бы в постель без ножа ложусь.Спать ложилась с мужем,а секса не хотелось и не давала ему,вот он и не вытерпел.Если ему пришлось приложить силу,значит понятно было,что я не хочу.Куда ещё внятнее было отказать.

Отбиваться посильнее, чтобы остались синяки. После ехать на медосвидетельствование и в полицию

#28
Гость

Что значит "насилуют" ? Она жена. Значит, должна давать. На кой нужна жена, которая не даёт ? В чём её смысл ?

Где такое написано что ДОЛЖНА?
Я б наверное после такого секса без желания, такой мозговынос бы устроила, с уходами из дома или с выгоном его из дома. Не разговаривала бы с ним демонстративно ну и много тому подобных пакостей. но есть вероятность что он действительно уйдет.

Гость
#29
мышь+


Отбиваться посильнее, чтобы остались синяки. После ехать на медосвидетельствование и в полицию

Это все прокатило бы с посторонним мужчиной,а с мужем-только полицию смешить.

Гость
#30
Дева Кошка


Что значит "насилуют" ? Она жена. Значит, должна давать. На кой нужна жена, которая не даёт ? В чём её смысл ?

Где такое написано что ДОЛЖНА?
Я б наверное после такого секса без желания, такой мозговынос бы устроила, с уходами из дома или с выгоном его из дома. Не разговаривала бы с ним демонстративно ну и много тому подобных пакостей. но есть вероятность что он действительно уйдет.

Да?А если у вас детей куча и он один зарабатывает и кормит семью и живёте вы в квартире,где он главный,платит за всё?

мышь+
#31
Гость

Это все прокатило бы с посторонним мужчиной,а с мужем-только полицию смешить.

Да пусть смеются. Даже в прокуратуре и головном МВД им можно такую возможность организовать потом. А пока главное указать зарвавшемуся хаму место и тем самым обеспечить себе возможность спокойной жизни на одной площади (если разменять квартиру пока вдруг нет возможности)

Гость
#32

Тоже думала, что нельзя отказывать. Привело к тому, что мое желание, мои потребности вообще не учитываются, важны только его желания и это аксиома. Во всем причем, не только в сексе. С этим то что теперь делать.

Гость
#33
мышь+


Да пусть смеются. Даже в прокуратуре и головном МВД им можно такую возможность организовать потом. А пока главное указать зарвавшемуся хаму место и тем самым обеспечить себе возможность спокойной жизни на одной площади (если разменять квартиру пока вдруг нет возможности)

Я просто простила,списала на аффект ревности и теперь живём,будто ничего и не было.Хотя,осадок на душе остался,конечно.А ведь он всегда был тихим,скромным,стеснительным парнем,никогда бы и не подумала на него такое .

Скор-па
#34

Вот странно, на большинстве форумов почему-то дают советы не как наладить отношения с мужем, как достичь близости и гармонии в отношениях, а как это *** мочить в сортире, и еще желательно и с полицией...
И эта ветка свелась от конкретных советов "как наладить" к каким-то изнасилованиям, и причитаниям "он меня изнасиловал, но не в полицию же собственного мужа сдавать!"
Я акуеваю... Вы уж определитесь, изнасилование это или у вас такие игрища, может быть, но тогда создайте свою ветку в разделе секс "садо-мазо"

#35
Гость

Да?А если у вас детей куча и он один зарабатывает и кормит семью и живёте вы в квартире,где он главный,платит за всё?

Для начала не стоит заводить столько детей сколько не сможешь в случае чего прокормить сама. И сидеть на обеспечении мужа тоже не благодарное дело, особенно если нет какого либо твоего личного пассивного дохода или ты не специалист в какой либо востребованной области. А если так все же по недосмотру случилось. Тогда начинать работать, покупать недвижимость, учиться. У кого какие возможности есть.
Такого мужа в любом случае или воспитывать или уходить.

Гость
#36

Автор! А если у Вас нетерпячка, а муж уже выдохся или не хочет? Повернется ли он равнодушно к стенке? Отстранит ли Вас? Вот отсюда и пляшите.
Честно скажу, за годы совместной жизни я ни разу мужу не отказала.Несмотря на его активность. Люблю я его и хочу доставить любую радость, если это в моих силах. Но вот после климакса, да без боязни беременности, у меня желания возросли. А у мужа уже и перебои случаются и нехочуха. Но он никогда не оставит меня голодной. Даже если ублажает односторонне. Ласки, объятия. поцелуи и причиндалы из секс-шопа в его руках оччень даже удовлетворяют и дают разрядку. Это и есть мера любви. Поэтому откровенно не понимаю жалоб на вумане: " Мне мало секса с мужем. Мужу много не надо. Раз в год.Но он меня любит". Да-да! Любит! Как же! Так любит, что ему наплевать на потребности жены.

#37
Гость

мышь+
Не верю. Недостаточно внятно отказывались, значит. Нож у бедренной артерии наверняка был бы весомым аргументом
Ну,я как бы в постель без ножа ложусь.Спать ложилась с мужем,а секса не хотелось и не давала ему,вот он и не вытерпел.Если ему пришлось приложить силу,значит понятно было,что я не хочу.Куда ещё внятнее было отказать.

нуу я бы глаза например начала выдавливать. Колено причинное место тоже весомый аргумент.

Скор-па
#38
Гость

Тоже думала, что нельзя отказывать. Привело к тому, что мое желание, мои потребности вообще не учитываются, важны только его желания и это аксиома. Во всем причем, не только в сексе. С этим то что теперь делать.

Отделите мух от котлект. Секс сексом. А если что-то не нравится в отношении - нужно прямо говорить, что не нравится. Без наездов и истерик.
Я вот мужу в сексе не отказываю, а он считается с моими желаниями и всегда думает о моих потребностях. Значит, Ваши выводы о том, что безотказный секс ведет априори к тому, что с любыми Вашими желаниями не считаются - не верны.

Гость
#39

Перед алтарем клянутся в любви и верности, но не в секс-рабстве. Муж- эгоист, наверняка ещё и жадный!

Гормон роста
#40
Гость

Бывает,просто не хочется,нет желания,нет никакого возбуждения,ничего.А если человек реально противен,как человек,то и мерзко.Хуже,наверное,ничего и быть не может.

если человек противен и мерзок - какого фига он ваш муж? а если нет желания - какого фига вы не научите мужа как вас возбудить?

Гость
#41
Гость

Каждый день даю мужу даже когда не хочется. Да, сама понимаю - это обязанность жены, супружеский долг, так и есть. Отказывать даже неудобно без действительно веских причин типа болезни и реально паршивого самочувствия, и то даже легкое недомогание и дискомфорт не повод для отказа. Муж не заставляет. То есть если я скажу, что мне нехорошо - заставлять не будет, но мне самой стыдно говорить такое, сразу даю. А если все у меня нормально, просто так отказывать - это вообще, считаю, свинство.

Да кто вам сказал, что это ваш долг? Бабы, вы с ума посходили? Вас насилуют, а вы терпите! Обязанность жены - это любить, заботиться и быть верной, и то - это не долг! Это какие кредиты ваш муж вам навыдавал, что вы до конца жизни терпите насилие?!???

мышь+
#42
Скор-па

Вот странно, на большинстве форумов почему-то дают советы не как наладить отношения с мужем, как достичь близости и гармонии в отношениях, а как это *** мочить в сортире, и еще желательно и с полицией...

А что жена может сделать, если родительское и прочее воспитание не привили законопослушность?

Гость
#43
Гость


Отбиваться посильнее, чтобы остались синяки. После ехать на медосвидетельствование и в полицию

Это все прокатило бы с посторонним мужчиной,а с мужем-только полицию смешить.
Поэтому, жить в России нельзя!

Гость
#44
Скор-па

Вот странно, на большинстве форумов почему-то дают советы не как наладить отношения с мужем, как достичь близости и гармонии в отношениях, а как это *** мочить в сортире, и еще желательно и с полицией...
И эта ветка свелась от конкретных советов "как наладить" к каким-то изнасилованиям, и причитаниям "он меня изнасиловал, но не в полицию же собственного мужа сдавать!"
Я акуеваю... Вы уж определитесь, изнасилование это или у вас такие игрища, может быть, но тогда создайте свою ветку в разделе секс "садо-мазо"

В жизни не только белое или чёрное,есть ещё и оттенки.Так и тут.

мышь+
#45
Гормон роста

если человек противен и мерзок - какого фига он ваш муж? а если нет желания - какого фига вы не научите мужа как вас возбудить?

Возбуждение не работает по команде. Ни по чьей, даже по своей, не то что с чьей-то помощью

Гость
#46
Гормон роста


Бывает,просто не хочется,нет желания,нет никакого возбуждения,ничего.А если человек реально противен,как человек,то и мерзко.Хуже,наверное,ничего и быть не может.

если человек противен и мерзок - какого фига он ваш муж? а если нет желания - какого фига вы не научите мужа как вас возбудить?
Такого,что отношение меняется за один день по многу раз,вот обидел чем то на тот момент и всё,уже неприятен.А учить его незачем,и так всё знает.

Гость
#47
мышь+

В квартиру вернусь через полчаса с полицией.

мышь+

А хулюган уедет.

мышь+

Да и сама ситуация абсурдна. Нет таких дураков среди хорошо меня знающих, чтобы на меня руку поднимать

...и получишь заявление на тебя же об угрозе убийством.

С какой стати ему уезжать из своей же квартиры ? Он объяснит товарищам милиционерам, что ты ему угрожала, и если они оставят тебя на одной жилплощади с ним - это будет означать оставление его в опасности.

Я больше скажу: нет таких дураков, чтобы с тобой вообще какие-то дела иметь.

Гость
#48
Дева Кошка

мышь+
Не верю. Недостаточно внятно отказывались, значит. Нож у бедренной артерии наверняка был бы весомым аргументом
Ну,я как бы в постель без ножа ложусь.Спать ложилась с мужем,а секса не хотелось и не давала ему,вот он и не вытерпел.Если ему пришлось приложить силу,значит понятно было,что я не хочу.Куда ещё внятнее было отказать.

нуу я бы глаза например начала выдавливать. Колено причинное место тоже весомый аргумент.
В последний момент я просто решила сдаться,но он понимал,что это через не хочу.Если бы действительно так уж категорично не хотела,я бы с ним справилась безусловно,хватило бы сил .

Гость
#49
Гость

Где такое написано что ДОЛЖНА?

Я тебя ещё раз спрашиваю: в чём вообще смысл жены, если она не даёт ? Зачем она нужна ?

Гормон роста
#50
мышь+

Возбуждение не работает по команде. Ни по чьей, даже по своей, не то что с чьей-то помощью

возбуждение может быть разной степени. И если оно хотя бы в степени "почему бы и нет?" - то зачем мучать мужа? А если оно даже и до такой стадии не доходит (при определенных стараниях со стороны мужа), то зачем вы живете с этим мужем?