Гость
Статьи
Секс с другом мужа

Секс с другом мужа

Девочки, очень прошу вашей помощи!
В браке 5 лет. В сексе с мужем мне всегда всё нравилось. Но он стал предлагать МЖМ. Я сначала была категорически против, но спустя какое то время согласилась, раз уж он так сильно этого захотел. Третьим выбрали друга моего мужа. Я очень переживала перед сексом. Но девочки! Это был лучший секс в моей жизни! Такого удовольствия я никогда не испытывала. Я была на седьмом небе от оргазмов)
"Проблема" в том, что друг мужа оказался просто очень хорош в постели. У него намного больше и когда муж кончил мы ещё долго продолжали вдвоём.
Я видела, как муж ревновал меня в тот момент, но остановиться было невозможно. На следующий день с мужем был серьёзный разговор по этому поводу, решили что больше не будем так экспериментировать.
Но я безумно хочу друга мужа ещё и ещё, только и думаю о его члене. Стоил ли просить мужа ещё раз попробовать МЖМ или это приведет к разводу #брак #секс

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиняюсь, конечно, но похоже он куколд.
А если вы любите мужа и уважаете, даже не думайте о еще одном таком случаи.

Mike
#2

Это ж уже было. Разводки закончились новые?

Гость
#3

лен, хорош хэрню писать, бабы нет? включи порнуху и подрочи, как все. не лень эту пойоппень для куриц из носа выковыривать?

Гость
#4

Так раз мужу это не понравилось, попросите друга предоставлять член в аренду.

Андрей
#5

Это очень похоже на мужские фантазии ))

#6

Выдуманная история конечно, но пофантазировать можно. Встал.

Гость
#7

Дрочер иди спать

Светлана
#8

А зачем вам опять втроем?Попробуйте лучше с другом мужа вдвоем

Гость
#9

Люди это такое правда бывает или это прикол? Спрашиваю серьезно , так как это дичь какая то
Как можно чпокаться с другим , а муж наблюдает и ему норм

#10

Вы уже одной ногой вне брака, что тут сиськи мять...ой, пардон, время тянуть.

Гость
#11

Правильно во все тяжкие все равно твой муженек куколд 😂

#12
Гость

Люди это такое правда бывает или это прикол? Спрашиваю серьезно , так как это дичь какая то
Как можно чпокаться с другим , а муж наблюдает и ему норм

Очередное разводилово.Скучно человечку))

Гость
#13

Не стоит продолжать

Гость
#14
Гость

Люди это такое правда бывает или это прикол? Спрашиваю серьезно , так как это дичь какая то
Как можно чпокаться с другим , а муж наблюдает и ему норм

Я раньше тоже думал, что секс до свадьбы это дичь какая то, пока на вуман не попал. Так что у тебя ещё всё впереди. Откроешь для себя истинную природу женщины.(

#16

Леночка..... лучше это делать без ведома мужа, или купите игрушку с мужем больше чем у друга....... третий вариант развод((((( напишите мне на мэил!

#17

Ну и встречайтесь с другом мужа в тайне.

#18
Гость

лен, хорош хэрню писать, бабы нет? включи порнуху и подрочи, как все. не лень эту пойоппень для куриц из носа выковыривать?

*** на погоду.

Гость
#19

Я была беременна на 5 мес вторым ребенком и муж стал предлагать меня своему другу.Он пришел в гости и меня муж стал держать а друг прям оттянул там и вошел, потом имел и в попу вобщим муж смотрел как меня он трахал.Я не знаю что делать,как быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: