Гость
Статьи
Секс втроем МЖМ. За и …

Секс втроем МЖМ. За и против

В браке давно, есть дети. Секс с мужем приелся, хочется разнообразия, ярких ощущений. Подумываю о сексе втроем, причем именно МЖМ. У кого есть опыт? Как решились? Что из этого получилось? #секс #брак

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Нуу суть секса не только в физических действиях, но и эмоциональный окрас. Секс приелся, потому что пропали эмоции, и у вас и у вашего партнёра. Нужно работать именно на желанием заняться сексом, зажечь страсть, и тогда секс будет улётный. А касательно тройничка, ну хз не факт что вам фартонёт. Может они вас поставят раком, и будут по очереди совать, а вы так и останетесь неудовлетворенной.

#2

Для получения максимального удовольствия от МЖМ надо чтобы мужчины относились к вам как королеве и старались, чтобы именно вы получили максимум удовольствия. Если уверены в таком исходе, то пробуйте.

#4
Таня 45

Пробуй,только сразу пускай их в обе дырки одновременно,что-ба про еб ли капитально..

А ты пробовала?

#5

позвольте воплотить ваши фантазии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6
Светлана

А ты пробовала?

мы так делали,, в молодости один раз, я друг и наша хорошая знакомая! друг быстро кончил и она даже на него обиделась!" что эксперимент был таким коротким.... ей очень понравилось! посторить не получилось по чему то((

#7

Для женщины МЖМ - очень хороший формат. Но не факт, что с первого раза повезёт. Мужчины бывают скорострелы, или, наоборот, часами долбят, кто-то просто эгоист, кто-то не умеет с женщиной обращаться и т.д. Так что найти подходящего мужчину для секса втроём не так просто, как может показаться.

Миша
#8

МЖМ - когда дама в центре внимания, а мужчины раскованны и не стесняются друг друга - это хорошо.
Трудно однако найти подходящего партнера. Поэтому это редкое очень приятное событие.

Гость
#9

В МЖМ Ж - лишняя

#10
Andrei

Нуу суть секса не только в физических действиях, но и эмоциональный окрас. Секс приелся, потому что пропали эмоции, и у вас и у вашего партнёра. Нужно работать именно на желанием заняться сексом, зажечь страсть, и тогда секс будет улётный. А касательно тройничка, ну хз не факт что вам фартонёт. Может они вас поставят раком, и будут по очереди совать, а вы так и останетесь неудовлетворенной.

Хочется эмоций, действительно, и партнеры должны быть достойные. Хотя если будет неудачный опыт- это тоже опыт)

Гость
#11

Один из М ваш муж?

#12
Гость

Один из М ваш муж?

Нет

Гость
#13
Светлана

Нет

Какими должны быть потенциальные кандидаты? Какой-то образ уже представляется?

Гость
#14
Светлана

Нет

Оставьте почту, если есть интерес пообщаться на эту тему или напишите zorro1980@inbox.ru

#15
Светлана

Нет

Если без мужа, то это почти безнадёжно. Надо, чтобы оба были нормальные, и в сексе подходили. Вероятность стремится к нулю.

Гость
#16

Мне не понравилось, вообще. Был опыт такой 3 раза

#17
Гость

Мне не понравилось, вообще. Был опыт такой 3 раза

Почему не понравилось?

#18
Kitchen

Если без мужа, то это почти безнадёжно. Надо, чтобы оба были нормальные, и в сексе подходили. Вероятность стремится к нулю.

Ну надо стремиться

#19
Kitchen

Если без мужа, то это почти безнадёжно. Надо, чтобы оба были нормальные, и в сексе подходили. Вероятность стремится к нулю.

Сложновато, согласна

#20
Светлана

Сложновато, согласна

Лучший вариант - вместе с мужем. Он всегда подстрахует, если что.

#21
Kitchen

Лучший вариант - вместе с мужем. Он всегда подстрахует, если что.

У вас был опыт?

#22
Светлана

У вас был опыт?

Конечно. Да многие этим занимаются. Сейчас этим никого не удивишь.

#25

я и муж практикуем втроём, мы нашли постоянного и нам нравится заниматься любовью втроём. по поводу что всем понравится или нет сказать не могу. может кому нибудь и не нравится. меня стали возбуждать фантазии о любви втроём, так и решилась. самое главное, когда любовью занимаетесь втроём, то не забывать уделять внимание обоим самцам поровну.

#26
принцесса24

я и муж практикуем втроём, мы нашли постоянного и нам нравится заниматься любовью втроём. по поводу что всем понравится или нет сказать не могу. может кому нибудь и не нравится. меня стали возбуждать фантазии о любви втроём, так и решилась. самое главное, когда любовью занимаетесь втроём, то не забывать уделять внимание обоим самцам поровну.

Я вот не представляю мужа в этой ситуации. Другие мужчины - да.

Сара
#27
Kitchen

Конечно. Да многие этим занимаются. Сейчас этим никого не удивишь.

Был опыт - в общем, не понравилось. Благо живу одна.

Гость
#28

у меня было в 22 года. поехала с подругой на отдых в крым в сентябре после защиты диплома на месяц, сняли домик у моря, было жарко, большинство отдыхающих разъехались. мы загарали топлес на полупустом пляже, оказалось в соседнем домике жили два симпатичных парня... познакомились, тусили вместе по вечерам. а потом подруга чем-то отравилась и загремела в больницу на две недели. в тот же день я с горя напилась с этими парнями и опомнилась когда один лизал мою писю а член второго был у меня во рту и вообще я кончаю. потом эти две недели что мы только не пробовали, и два в писю, и два в рот, и один в писю второй в попу. главное лубрикант в аптеке купить. для парней это тоже был первый опыт секса втроем. играли в карты на секс-задание! чаще проигравший мастурбировал перед другими, поэтому чаще проигрывала я, на дрочку друг друга они не смотрели... никогда не забуду их лица! мне стыдно вспомнить что мы творили тогда. самое смешное что потом подругу выписали и один из парней стал за ней ухаживать. еще смешнее что потом они начали встречаться и поженились через три года. хорошо что я с ней больше не общаюсь)) сама замужем и у нас в процессе секса используется дополнительный член из секс шопа. про свой оторванный крымский опыт я никому не рассказывала)) но повторить хочется! честно если бы не напилась я бы такое даже пробовать не стала, даже не думала о таком, а потом подсела как на наркотик.

Гость
#29

бери на тройничок уже спевшуюся пару парней бисексуалов-не прогадаешь с результатом

Гость
#30
Гость

Один из М ваш муж?

Да. Один муж

#31

С мужем точно нет! После этого путь к разводу...
Но попробовать точно нужно, это супер!)) Незабываемо, хоть и стыдно потом. Лучше с надёжными друзьями, которым доверяешь.

Гость
#32
Оля

С мужем точно нет! После этого путь к разводу...
Но попробовать точно нужно, это супер!)) Незабываемо, хоть и стыдно потом. Лучше с надёжными друзьями, которым доверяешь.

Если с мужем отношения не очень - это путь к разводу. Впрочем, и без этого тоже путь к разводу. А если отношения отличные, то всё наоборот.

#33
Светлана

Я вот не представляю мужа в этой ситуации. Другие мужчины - да.

в моём варианте лучше с мужем.

Гость
#34
принцесса24

я и муж практикуем втроём, мы нашли постоянного и нам нравится заниматься любовью втроём. по поводу что всем понравится или нет сказать не могу. может кому нибудь и не нравится. меня стали возбуждать фантазии о любви втроём, так и решилась. самое главное, когда любовью занимаетесь втроём, то не забывать уделять внимание обоим самцам поровну.

А фото Твое?

#35
принцесса24

в моём варианте лучше с мужем.

Интересная какая 💋

Гость
#36
Kitchen

Конечно. Да многие этим занимаются. Сейчас этим никого не удивишь.

Да, сейчас все девочки делают это.

Гость
#37

муж поймет все правильно и разведется с тобой. прикрывать измену с ебарем не прокатит даже здесь

#38
Гость

А фото Твое?

я никому фото не высылаю, на данный момент меня всё устраивает. я говорю, что каждому своё, кому-то нравится, кому-то нет. может когда-то надоест.

Гость
#39

Ищем с мужем девушку для МЖЖ, желательно такую, у которой уже был опыт. Может кто в курсе, куда написать, где искать?

Гость
#40

в браке тоже давно дети взрослые уговорил жену познакомились с мужчиной нашего возраста встретились поговорили обсудили встречаемся уже 2 года нам нравится всегда что то новое жена довольна я тоже он в семью не лезет все классно

Гость
#41
Гость

Мне не понравилось, вообще. Был опыт такой 3 раза

Чем не понравилось именно?

Гость
#42

Отличная идея. Попробуйте, думаю вам понравится.

Sveta
#43
принцесса24

я и муж практикуем втроём, мы нашли постоянного и нам нравится заниматься любовью втроём. по поводу что всем понравится или нет сказать не могу. может кому нибудь и не нравится. меня стали возбуждать фантазии о любви втроём, так и решилась. самое главное, когда любовью занимаетесь втроём, то не забывать уделять внимание обоим самцам поровну.

Привет . Как часто вы встречаетесь ? Что делаете перед встречами и после ? Ваш третий друг мужа ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: