Гость
Статьи
как понизить мужское …

как понизить мужское либидо ?

жене достаточно 2 раза в неделю, а мне мало, что делать ???

19 ответов
Последний — Перейти
Ололошко
#1

трахайтесь! :DDD

Гость
#2

Бром

Гость
#3

сам же писал бром с календулой + клеем подышать. Или я что-то перепутала?

#4

говорят антидепрессанты в этом деле помогают, но есть риск стать от них зависимым

#5
Гость

сам же писал бром с календулой + клеем подышать. Или я что-то перепутала?

бром камфора + отвар пустырника ! но я не знаю сколько этого добра нужно скушать, боюсь отравится ))

#6

короче, нет идеального средства, тему можно считать закрытой !!!

Гость
#7

Автор, а Вашу жену что сильно напрягает полежать бревнышком пару раз, или Вам это не подходит? У меня муж нормально реагирует, ему всю жизнь больше хочется чем мне. Так и чередуем: то бревнышко, но показательные выступления.

Гость
#8

Мятный чай.

#9

Мята

Гость
#10

А дрочку что запретили что ль уже?

Влюбленная
#11

Совершенствуйте технику секса. Даже если Ваша жена не дойдет до оргазма - удовольствие она получит в любом случае, а значит, и отказывать будет гораздо реже)

Гость
#12
CYBORG_78

жене достаточно 2 раза в неделю, а мне мало, что делать ???

Заболей простатитом! И желания твоей жены, совпадут с твоими возможностями! ( для тебя это будет реально - супружеская ОБЯЗАННОСТЬ! сам будешь избегать секса, под разными предлогами. )

Дмитрий
#13
Гость

А дрочку что запретили что ль уже?

НЕ помогает ! Жене достаточно ,а я хочу на много больше без вреда для неё.... что делать????

Дмитрий
#14
Гость

Автор, а Вашу жену что сильно напрягает полежать бревнышком пару раз, или Вам это не подходит? У меня муж нормально реагирует, ему всю жизнь больше хочется чем мне. Так и чередуем: то бревнышко, но показательные выступления.

нда, побыть бы тебе в моём теле с недельку !может поняла бы!

Гость
#15

Бери ее силой. А то ишь, выпендривается.

барух
#16

Заведи любовницу с согласия жены или без.В чем проблемма?

Гость
#17
CYBORG_78

жене достаточно 2 раза в неделю, а мне мало, что делать ???

Да ты просто счастливчик! Раз в 1.5, 2 месяца! Как тебе?

Дмитрий
#18
Гость

Да ты просто счастливчик! Раз в 1.5, 2 месяца! Как тебе?

Н-да уж ,что называется ,не позавидуешь...ну по ходу и у меня уже к этому потихоньку идет...Мож потренировать(ся) надо?? Э-э-э (на ком то)или чето не хватает(мне)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#19
барух

Заведи любовницу с согласия жены или без.В чем проблемма?

Собственна,в любовнице то и проблема!! ЕЁ тупо нет ,и не предвидитсА!