Гость
Статьи
Как понизить либидо ?

Как понизить либидо ?

Как понизить либидо и сексуальное желание к партнеру? Как понизить своё либидо? С 16 и до 21 года у меня был только один партнёр, прямо сказать не очень хороший, да и из-за того, что не было к нему чувств всякий интим с бывшим был неприятен, к сексу относилась холодно, считала себя асексуалкой. Недавно встретила нынешнего молодого человека и он мне показал, что оказывается, секс это приятно (с предыдущим партнёром, либо ничего не чувствовала, либо было больно), живём вместе уже пол года душа в душу. Но вот началась у нас молочница, решили интимом месяц точно не заниматься, чтобы по-хорошему обоим пролечиться. У меня сейчас большой стресс в жизни, а сексом хорошо снималось напряжение, и я привыкла часто этим заниматься. Я только вижу, как парень улыбается уже хочется его(( Когда целуемся/обнимаемся после работы, то у парня всегда встает, я это чувствую и опять же начинаю ужасно его хотеть.. Как бы мне снизить либидо и желание?

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Галина Карповна
#1

Отцы советуют для утишения вожделения не вкушать сладкое острое и утучняющее.

Ласточка
#2
Галина Карповна

Отцы советуют для утишения вожделения не вкушать сладкое острое и утучняющее.

Вы все ещё тут? 🤣

Гость
#3

Как бесят эти шлю шки. И ведь мужики у них. Трение пи сек и ша лавки у мужиков сейчас в почете

Гость
#4

А в очке и роте тоже молочница есть?

Гость
#5
Гость

А в очке и роте тоже молочница есть?

Она везде

Али-баба
#6

Вот глупая...клотримазолом шишку густо обмажь, и втыкай, втыкай в себя... наутро почувствуешь себя лучше. Процедуру надо поторять 3 раза..Утром , обязательно, завтракать, пить воду, через не хочу...Молочница вас отпустит, очередной зуб даю..)))

Гость
#7

Сублимировать в труд или творчество. Работать до упаду, чтобы сил на на что не оставалось, обоим. А потом как выздоровеете, устроите себе секс выходные.
Не забудьте давать лекарства от молочницы парню, он может от вас подхватить и переносить в скрытой форме и снова заразить, проконсультируйтесь с лечащим врачом.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Вопрос не по теме - зачем в 16 , 5 лет спать с тем кто неприятен и ты его не любишь???? Не вижу смысла.
Как снизить - никак, наслаждайтесь вашей жизнью, получайте удовольствие от отношений, любви и секса. И будет вам счастье.

Гость
#9
Галина Карповна

Отцы советуют для утишения вожделения не вкушать сладкое острое и утучняющее.

Вообще жрать меньше,особенно мяса,да еще всяких афродизиаков,типа корицы,клубники и прочих.

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Вопрос не по теме - зачем в 16 , 5 лет спать с тем кто неприятен и ты его не любишь???? Не вижу смысла.
Как снизить - никак, наслаждайтесь вашей жизнью, получайте удовольствие от отношений, любви и секса. И будет вам счастье.

Зачем понижать? Представь, что тот человек тебе неприятен и сразу отпустит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: