Гость
Статьи
Как понизить либидо?

Как понизить либидо?

Как понизить либидо не имея денег? Понизить желательно в ноль, даже если это ущерб для здоровья . Поверьте больший ущерб если я сведу концы с концами из за этой проблемы. Не переживу если изменю мужу. Но секса так хочется, бессоницы, мысли. На этом фоне-комплексы, ненависть к себе к мужу. Все очень плохо помогите.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Доктор
#1

Турция и Египет

Гость
#2

Все просто.Разведись и мотай километры буев себе в звизду до конца дней твоих.

Гость
#3
Гость

Все просто.Разведись и мотай километры буев себе в звизду до конца дней твоих.

зря вы так, это может быть реальной проблемой для женщины. Муж не дает, а на лево совесть не позволяет. Тяжело это

Гость
#4

кстати, постою послушаю, такая же проблема

#5

Когда у меня мало секса, я сама себя удовлетворяю- это немного помогает.

Гость
#6

В Турцию или Ебипет, а ты думаешь зачем туда едут )))

#7
Гость

В Турцию или Ебипет, а ты думаешь зачем туда едут )))

Там же море есть.
Весёлый трах
на волнах?

Дейзи
#8

Мне после занятий спортом ничего не хочется, даже если до этого было желание, час гимнастики или пробежка и все. Не благодарите😎

Гость
#9

1. не смотреть порнушку, не читать статьи, форумы и вообще любую информацию про секс
2. исключить алкоголь из жизни (под ним хочется больше)
3. постараться выдержать определенное время силой воли, далее организм переходит в своего рода спящий режим и должно перестать хотеться

Гость
#10

Устроиться на работу в офис, с 9 до 18 с дорогой по полтора часа в одну сторону, с понедельника по субботу. Будет хотеться только одного - спать и чтоб никто не трогал.

Рик
#11

Сама себя удовлетворяй, показывай мужу всеми способами, что хочешь - одевайся сексуально (если нет детей и вы одни живете, в нижнем белье ходи, если есть то просто в чем-то сексуальном), флиртуй с мужем, чаще повседневные ласки, прикосновения.

Гость
#12

А я не знала, что бывают такие бабы с мужским либидо )))). Ведь "вечно хотеть" - не свойственно женщинам по природе. Может у автора нарушения какие то в гормонами...

Алинка90
#13

Я очень понимаю автора,сама на стенку дела от черезмерной постоянной хотели,А муж не может насытить меня,так что с начала спасалась игрушками. Но настал момент что уже и игрушки перестали помогать,я тогда пожаловались мужу,мы сели и серьезно поговорили. Так что теперь я хожу на лево с полного разрешения мужа. Но боюсь не всем такой способ подойдет

Гость
#14
Гость

1. не смотреть порнушку, не читать статьи, форумы и вообще любую информацию про секс
2. исключить алкоголь из жизни (под ним хочется больше)
3. постараться выдержать определенное время силой воли, далее организм переходит в своего рода спящий режим и должно перестать хотеться

К тому же, меньше жрать вообще и в частности мяса,забудьте про клубнику,корицу, шоколад и прочие вкусняшки,ибо они афродизиаки,(погуглите )тобишь распаляют желание.Найдите себе занятие по душе, запишитесь в качалку,все заняты будете да и уставать и не до *** будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: