Гость
Статьи
Можно ли чувствовать, …

Можно ли чувствовать, что тебя хотят?

Всем доброго времени суток. Я по работе много работаю с людьми. Всегда есть люди с которыми приятно находиться, после ухода человека позитив, а есть которых ждешь и настроение портится, от того что они придут, но это заработок, поэтому нужно перетерпеть, хотя никаких конфликтов, мило беседуем, но прям ждешь, когда человек уйдет.
Я сейчас замужем, а раньше помню бывало, посмотришь на человека и все, ничего не надо, секс только. Например пара случаев, приезжал такой красивый врач к нам в командировку, у меня тогда в голове вата была, я представляла всякий разврат с ним, было прикольно, то партнер одно время захаживал такой парфюм у него был, в сочетании с собственным запахом, аж голова кружилась. Но это я и я тщательно скрывала все это, с мужем, кстати, по началу так же было, аж до головокружения приятного.
Так вот, основной вопрос, можно ли чувствовать, если такое испытывает к тебе человек? При первой встрече на себе почувствовала как током прошибло, ощущение, что этот человек меня желает, я не хочу этого человека однозначно, но чувствую, что чтото ко мне испытывает, ищет повод и тему для разговора, иногда говорит невпопад, смотрит как сверлит, раздевает взглядом будто. Проблема в том, что это девушка, девушки меня не привлекают, хоть и приколько все это. Если бы это был мужчина, могла бы подумать, что это меня к нему влечет, а мозг все перековеркал, тк я замужем и никаких измен. Раньше такое бывало и я так и думала, хотя секса с ними не хотелось, прото казалось, что вот он меня хочет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пшла вон скатина

Рик
#2

Да, такое возможно.

Гость
#3

Уверена, что можно чувствовать, когда хотят. Я могу чувствовать на себе взгляд брата и его желание (у него еще не было девушки, так что я его не виню). Часто в такие моменты если поворачиваюсь и смотрю на него, замечаю, что у него там выпирает.
Может это феромоны, не могу другого объяснения найти

Гость
#4
Гость

Уверена, что можно чувствовать, когда хотят. Я могу чувствовать на себе взгляд брата и его желание (у него еще не было девушки, так что я его не виню). Часто в такие моменты если поворачиваюсь и смотрю на него, замечаю, что у него там выпирает.
Может это феромоны, не могу другого объяснения найти

И мне как будто самой это желание передается. Иногда жалею, что мы брат и сестра

Гость
#5
Гость

И мне как будто самой это желание передается. Иногда жалею, что мы брат и сестра

Наоборот классно же. О чем жалеть?
У брата и сестры наилучшая сесуальная совместимость. И ты это чувствуешь.

Гость
#6
Гость

Наоборот классно же. О чем жалеть?
У брата и сестры наилучшая сесуальная совместимость. И ты это чувствуешь.

Правда? А у сестры и сестры? Просто мне кажется, что я би. А про сестру точно знаю, что она би, у нее было с девушками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: