Гость
Статьи
К кому идти с …

К кому идти с проблемами либидо?

К какому врачу пойти по проблеме с либидо? Чрезмерное желание, хочется секса на пустом месте, не бывает времени когда бы я не хотела. Муж отказывает, нет настроения, устал, а у меня потом бессонница. С ним дак вообще спать в одной постели не могу, боюсь словить возбуждение и обломаться.
От мастурбации не чего не чувствую.
Меня никогда не нужно возбуждать, даже если мне больно я все равно получаю кайф, если у меня головная боль - помогает секс, насморк, что-то сломано, потянуто - секс
Убила бы на это занятие весь если б была возможность. Любимый не реагирует, удовлетворить меня не возможно, а когда я не получаю то что делаю случается прилив агрессии, начинаю обижаться, истерить, делать больно.
Что я только не пробовала чтобы справиться с этим (( хочу из за этого умереть, это не жизнь

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Доктор
#1

Турция и Египет

Водолейка
#2

У меня та же история.
А вы оргазм испытываете с мужем? Или вам просто приятно?

warlord
#3

Есть старый фильм... С Катрин Денев... Ночью она спала с мужем. А днем она ходила в публичный дом и сношалась с мужиками в рваных носках на пальцах крупным планом... Вот так вот находка режиссёра!))) =

Гость
#4

К маньяку

#5

Начните с визита к сексологу.

Гость
#6

Первый вариант, скажут врачи обследование, так как : не хотелось бы пугать, опухоль гипофиза, надпочечников, щитовидка.............!?
Или прикупить секс машинку с разными насадками, есть знакомая,
причем два раза замужем была, в мужиках разочаровалась,
обследовалась здоровая, две секс машины сломала!

Виктория Т.
#7

К врачу-либидонисту.

Гость
#8

К мужчинам обычно ходят с такой проблемой,причем к разным мужчинам!

#9
Гость

К мужчинам обычно ходят с такой проблемой,причем к разным мужчинам!

К биоэнергетикам!

Рик
#10

1. Заведи любовника/любовников и живи в свое удовольствие.
2. К врачу. Но обычно это фиговая затея подавлять себя.

Даша
#11
Водолейка

У меня та же история.
А вы оргазм испытываете с мужем? Или вам просто приятно?

Когда то испытывала, а сейчас муж забил, слишком многого хочу

Гость
#12

1. К гинекологу, сдать анализы на гормоны. 2. На МРТ головы, говорят, киста гипофиза или гипоталамуса, уже точно не помню, может давать патологично повышенное либидо. 3. К неврологу, это может вызываться и защемлением нерва крестцовой области. 4. К психотерапевту, это может быть еще и нимфоманией из-за невроза или депрессии.
Хотя что для вас повышенное либидо? Вообще всегда и постоянно ни с чего или может, наслушались, что женщина должна хотеть максимум раз в неделю, а вам каждый день вечерком хочется разок? Ну так это нормально, дело не в вас, а в муже.

Водолейка
#13
Даша

Когда то испытывала, а сейчас муж забил, слишком многого хочу

Это может быть взаимосвязано.
Возбуждение есть, а разрядки нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: