Гость
Статьи
Разница между желанием …

Разница между желанием и наступлением первого интима

Через какое время после знакомства вы захотели свого мужа и через сколько произошел первый интим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жлюха

Гость
#2

Я познакомился с разведённой женщиной . Встречаемся , гуляем ....., цветы, покупки , авто . Пошёл второй месяц , а она разрешила только пару раз поцеловать в щёчку и то .... после этого так смотрела строго на меня , что по её взгляду я понял, что что-то делаю не то !

#3

С моим будущим мужем я занялась сексом на первом свидании.

Гость
#4

Щас меня тут закидают.
Захотелось через год, через 4 года я поставила условие либо секс и быт - либо ни о какой свадьбе речи больше идти не будет и мы расстаёмся.

Гость
#5
Гость

Щас меня тут закидают.
Захотелось через год, через 4 года я поставила условие либо секс и быт - либо ни о какой свадьбе речи больше идти не будет и мы расстаёмся.

Через год -это рано для порядочной девушке !

сириш
#6

я сразу возбуждаюсь, на свидании, когда обнимаю и целую его.
но.
когда мы уединяемся я начинаю нервничать, и парень меня раздражает, особенно если слишком много трогает меня, слишком активный, особенно если у него взгляд похотливый и такой пристальный, особенно если он методичен и настроен доминировать. мне нравятся парни которые ленивые в кровати и пассивные.

#7
сириш

я сразу возбуждаюсь, на свидании, когда обнимаю и целую его.
но.
когда мы уединяемся я начинаю нервничать, и парень меня раздражает, особенно если слишком много трогает меня, слишком активный, особенно если у него взгляд похотливый и такой пристальный, особенно если он методичен и настроен доминировать. мне нравятся парни которые ленивые в кровати и пассивные.

Всё правильно,потому что у вас матриархальный тип сексуального поведения и вам нужен пассивный партнёр.

#8

Куни и петттинг месяцев через шесть, семь, а секс с проникновением через 10 месяцев.

Гость
#9

Я в момент знакомства страдала по другому парню. Он был совсем другого типа внешности. С мужем меня специально познакомил общий друг, хотел свести. После короткого знакомства он мне сразу не понравился. Потом мы через месяц где-то попали к нему в гости с тем общим другом и еще подругой. Потусили, покурили. И было больше времени пообщаться. Но он слишком нелепо и грубо шутил и вообще неееет, не понравился второй раз. Но потом ведь я опять к нему приехала и тогда уже нормально накурились при свете дня и я разглядела его офигенные, прокачанные сиськи в майке-алкоголичке и вообще весь его образ, боже это животное излучает секс, да он ещё и остроумен, как классно шутит. Я осталась на ночь. И потом он так отлично трахался и так замечательно готовил, а ещё всё время что-то ремонтировал, закручивал шуруповертом, что я решила зачем-то заполучить себе это сокровище в трениках. На нём просто неоновыми буквами было написано "твой муж". Только его пришлось в этом долго убеждать. Целых полгода.

Гость
#10

Первая девушка захотела меня сразу, как потом выяснилось, но секс был через неделю (на третьем свидании). Она была инициатором.
Потом другие редко от меня скрывали, что хотят (до нее тоже, но мне не нравилось, как ко мне приставали,поэтому она и была первой). Но и такое случалось, конечно. Даже те, кто открыто о сексе говорили, могли ждать, пока я им предложу (а я не понимал этого).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: