Гость
Статьи
Если секса хватает, …

Если секса хватает, почему изменяют?

Вопрос в первую очередь к мужчинам. Когда начала общаться после развода, многие говорили что ему мало было секса вот и загулял. А его немало было. Практически каждый день. Почему тогда? Или это не все ищут в бабах доп. Источник секса?

Линда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут секс? Любовь все люди ищут и от любви не уходят, даже от импотентов. Просто за руки держать- счастье.
Вот и уходят от нелюбимой. Только так

Баффи
#2

Умные и порядочные не ищут.

Гость
#4

Любви и ласки не хватает

Гость
#5

( Почему тогда?)1.жена преврощаеться в помойку,выносит мозг-любовница сосет и преданно смотрит в глаза.2.бракованный мужик.Третьего не дано

Гость
#6
Гость

А причем тут секс? Любовь все люди ищут и от любви не уходят, даже от импотентов. Просто за руки держать- счастье.
Вот и уходят от нелюбимой. Только так

Не бредь плиз

Гость
#7
Гость

Хочу, чёбы во время сэкса парень нас..сал мне в вагину
Это так классно

Да завались

Гость
#8

А не мужчинам ответить можно?
Острых ощущений не хватает.
Вот я замужем, муж идеальный. Но быт сьедает все . Он как родной, но уже не страсть. Никогда не предам. Но была бы тупее то изменяла бы

Гость
#9
Гость

А не мужчинам ответить можно?
Острых ощущений не хватает.
Вот я замужем, муж идеальный. Но быт сьедает все . Он как родной, но уже не страсть. Никогда не предам. Но была бы тупее то изменяла бы

Страсть какая-то, как в 17 лет) Кому ты нужна замужняя баба) вон красотки без мужиков кукуют одни

Гость
#10

Ты приелась и надоела, наверное и умеешь мало что.А там новизна,страсть, эмоции.Ну и возможно в плане внешности проигрываешь любовнице.

Гость
#11
Гость

Ты приелась и надоела, наверное и умеешь мало что.А там новизна,страсть, эмоции.Ну и возможно в плане внешности проигрываешь любовнице.

А что можно уметь?)))Видимо в сексе. Кроме подмахивания. хах

Гость
#12

Чувства со временем притупляются. Секс с одним и тем же человеком надоедает, его хочется все реже и реже. Изменяют для новизны, романтики, другого опыта с другим человеком. Люди в принципе полигамны, это очень тяжко, много лет прожить с одним сексуальным партнером.

Гость
#13
Гость

А не мужчинам ответить можно?
Острых ощущений не хватает.
Вот я замужем, муж идеальный. Но быт сьедает все . Он как родной, но уже не страсть. Никогда не предам. Но была бы тупее то изменяла бы

Умный ответ умной и любящей женщины- no more comments- целую Ваши руки любви и счастья!!!

Гость
#14
Гость

Да завались

Во время не получится, после окончания ток

Гость
#15
Гость

Страсть какая-то, как в 17 лет) Кому ты нужна замужняя баба) вон красотки без мужиков кукуют одни

Пацанам от школьников до лет эдак 22-24. Их зрелые, замужние женщины очень привлекают. Мне жена 39лет, изменила с 24летним,самым циничным образом.

Линда
#16
Гость

А причем тут секс? Любовь все люди ищут и от любви не уходят, даже от импотентов. Просто за руки держать- счастье.
Вот и уходят от нелюбимой. Только так

И много Вы знаете таких мужчин?

Линда
#17
Гость

Ты приелась и надоела, наверное и умеешь мало что.А там новизна,страсть, эмоции.Ну и возможно в плане внешности проигрываешь любовнице.

Если б проигрывала он бы ко мне от неё не бегал. Я не про свой конкретный случай, а вообще.

Линда
#18
Гость

Чувства со временем притупляются. Секс с одним и тем же человеком надоедает, его хочется все реже и реже. Изменяют для новизны, романтики, другого опыта с другим человеком. Люди в принципе полигамны, это очень тяжко, много лет прожить с одним сексуальным партнером.

Так не приелся и реже не стал. В том то и дело

Гость
#19

обнародована, не вызвала бы у окружающих удивления и ужаса» (С. Моэм). Ощутив в половом влечении скверну, человечество сочло это грехом и немедленно озаботилось его оправданием и сокрытием. «Доктрина о первородном грехе и есть в сущности попытка объяснить возникновение темной духовности в человеке» (В. Зеньковский). Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И «чем больше – тем лучше».

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: